Как правильно создать тему в Базарчике - инструкция, вопросы и ответы, ФОТО

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Ксюнчик,
исправила. Посмотрите в теме при расширенном редактировании, что в каком поле вписано, чтобы знать, как делать в следующий раз.
 
  • Like
Реакции: Ксюнчик

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Подскажите,вчера я в теме "продаю" выставила ссылку,а сегодня не получается вставить фото.Если не секрет, посодействуйте.
 

vanillatekila

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
26
12
0
Москва
Добрый вечер! Создавала тему в базарчике и неправильно отредактировала ссылку на фото в заголовке(( Как отредактировать теперь не знаю(( Помогите, пожалуйста :) Ссылка на объявление http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4690004#post4690004
 
  • Like
Реакции: Andraste

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Хочу продать ботинки, купленные в KupiVip в Москве. В какой раздел мне мне подать объявление? Сюда?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mallika, Вы в строку вставки фото вставили ссылку на страницу с обувью, а нужно ссылку на саму картинку. Исправила.
 
  • Like
Реакции: Mallika

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день! Сразу, оговорю, что интересующий меня вопрос в профильной теме я не нашла. Скажите, как умные люди это делают? В сообщении миниатюра, на нее клик. и появляется черный фон, на котором и отображается увеличенное фото с возможностью "пролистать".
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Angelia,
открываете браузер Firefox, открываете страницу с товаром ВС, в любом месте страницы нажимаете правой кнопкой мышки, нажимаете "информация о странице". В появившемся окошке выбираете вкладку "Мультимедия", щелкаете все подряд ссылки пока не найдете ту, по которой лежит изображение товара, например https://dm.victoriassecret.com/product/404x539/V389349.jpg , нажимаете правой кнопкой по выделенной ссылке, нажимаете "Копировать". Скопированное в буфер обмена вставляете в строчку "Фото в название темы" при создании темы, дополнительных тегов и кавычек ставить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Angelia

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Доброй ночи, не могу разместить объявление. Пишет ошибку: "Ошибка: Количество символов в описаний к главному изображению не должно быть меньше 250 символов"
мне уже фантазии не хватает к простому объявлению сочинять поэму)))
 

mobilnus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
13
5
0
Москва
Любители китайского фэйка

У меня вопрос к модераторам - почему пропускаются в барахолку продавцы китайского барахла с таобао, пишущие "Оригинал"? Это ли не введение в заблуждение? Не следует ли посты таких умников вычищать или принудительно переносить в азиатский шоппинг, т.к. иначе ресурс с успехом превратится в молоток.ру...
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
sova916,
вот тема с заполненным мультиполем.
Там под "Фото в название темы (ссылка на фото)" появляется еще одно выпадающее окошко, называется "Фото вещи".
При создании темы мультиполе заполняется следующим образом:
1. Вы пишите заголовок/название фото. В примере это "верх" и "низ" соответственно.
2. В поле "Скрин (скрины, одна ссылка на строку):" заполняете так же, как и в "Фото в название темы (ссылка на фото)" - только ссылка на изображение, без форматирования, без дополнительных тэгов.
3. Комментарий. Обязательно заполняйте это поле! Если Вы не напишите комментарий к фотографиям, то это поле автоматически возьмет сообщение из нижней строки, т.е. из заголовка, а ссылки на фотографии из следующего поля уедут в заголовок. В общем, просто заполняете это поле.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
sova916,
нужно было добавить заголовок в мультиполе и комментарий под первой ссылкой.