Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
получила я уже третью за 3 месяца посылку
напишу о том что пользовалась
NOW-07019-3.jpg
- орешки макадамия, не ожидала что они соленые:( я думала натуральные, негде даже не увидела что соль имеется. жалею :( т.к. детям хотела дать.
EDN-00090-1.jpg
клюква, нчиего особенного, клюква как клюква

NAP-29982-0.jpg
детские витаминки, кушают с удовольствием, дети аллергики сильные. на все витамины была ал. на эти НЕТ ттт
CAR-01653-3.jpg
рыбий жир, детки пили первые 4 раза с удовольствием, сейчас уже поутихли и еле лезет в горло :( заставляю
JAL-00326-7.jpg
красивый чайничек-кружка, ровное стекло без изьянов, подарила маме, на работе удобно заваривать чай.

ECL-10201-0.jpg
черника, очень противные на вкус, дети попробовали 2 раза и все в отказку теперь :(

CAR-03100-3.jpg
витамин С, дети опять же кушают на ура. у сына была ал. на обычную желтую аскорбинку, на эти нет. ттт

NOW-07758-6.jpg
масло Ши очень нравится, для моей нереально сухой кожи- спасение.
BIL-00126-2.jpg
коричневый сахар, выпечка с ним получается очень ароматной и вкусной!



ну а остальное что получила пока не могу написать, т.е. не опробовала. там и крема и спреи детские, и витамины взрослые.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Про ореховые масла от Wilderness Poets.
Wilderness Poets, Raw Pistachio Butter, 8 oz (227 g)
http://www.iherb.com/Wilderness-Poets-Raw-Pistachio-Butter-8-oz-227-g/53621

Фисташковое масло в стеклянной банке массой 227 грамм от бренда Wilderness Poets. С первых строчек отзыва рекомендую попробовать. Во-первых, это абсолютно натуральный продукт, содержит только измельченные протертые фисташки, оливковое масло и кристаллы гималайской соли; во-вторых, полезно и в-третьих, вкусно. Не содержит транс-жиры, нет сахара, без холестерина. Мне масло понравилось, единственный минус плохо намазывается на печенье, лучше «дружит» с поверхностью гренок. Несмотря на небольшой объем, расход экономный. Зеленый цвет продукта, конечно, не вызывает аппетит, но вкус сливочно - фисташковый, нежный и очень приятный. Однозначно буду покупать еще.
Рекомендации по применению: можно тонким слоем мазать на крекер, печенье, гренки, или обмакивать в фисташковом масле кусочки свежих яблок, клубнику, делать бутерброды, добавлять в соусы.
Предупреждения: после открытия банку с маслом храните в холодильнике.

Wilderness Poets, Raw Pecan Butter with Cashews, 8 oz (227 g)
http://www.iherb.com/Wilderness-Poets-Raw-Pecan-Butter-with-Cashews-8-oz-227-g/53624

Масло из орехов кешью в стеклянной банке массой 227 грамм от бренда Wilderness Poets. Однозначно попробуйте. Состав натуральный и предельно прост – только измельченные орехи кешью. Никаких консервантов, транс-жиров, сахара и холестерина. Текстура масла, не такая плотная, как у фисташкового, поэтому легко распределяется по печенью, гренкам. Вкус очень-очень нежный, сливочный, сладкий, ореховый.
Куплю еще однозначно.
Рекомендации по применению: можно добавлять в овсяную кашу, соусы, заправки к салатам, обмакивать в масле кусочки яблок, моркови или просто намазывать на крекер, печенье, гренки.
Предупреждения: после открытия банку с маслом храните в холодильнике.

Wilderness Poets, Raw Pecan Butter with Cashews, 8 oz (227 g)
http://www.iherb.com/Wilderness-Poets-Raw-Almond-Butter-8-oz-227-g/53625

Миндальное масло в стеклянной банке объемом 227 грамм от бренда Wilderness Poets. Прекрасный продукт абсолютно натурального происхождения, в составе только измельченный миндаль. Не содержит соль, сахар, транс-жиры, холестерин.
Вкус ореховый-сливочный, без запаха.
Рекомендации по применению: наслаждайтесь миндальным маслом с кусочками свежих яблок, прекрасно «дружит» с бананами, клубникой. Подходит для соусов, заправки к салатам, можно добавлять в овсяную кашу или намазывать на крекер, тосты.
После открытия банку храните в холодильнике. Буду покупать еще.

Для первого знакомства с ореховыми маслами можно купить упаковку, состоящей из 4-х баночек, массой по 51 грамму каждая, в ней 4 вида ореховых масел: кешью; фисташковое, миндальное и макадамии.
http://www.iherb.com/Wilderness-Poe...es-Rainbow-Pack-4-Cups-1-8-oz-51-g-Each/53626


Вся продукция бренда Wilderness Poets представлена тут
http://www.iherb.com/Wilderness-Poets-LLC
Приятных и полезных покупок!
 

_lyubava_

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
1
68
0
Tula
На iherb я попала примерно полгода назад, будучи в поисках натуральной детской косметики, поэтому и хвастаться начну с товаров для детей
Aubrey Organics, Natural Baby & Kids Bath Soap Жидкое детское мыло с не очень приятным для меня запахом и таким же не очень удобным дозатором, который первое время плевал мыло не в руку, а на одежду, но после я к нему приспособилась. Само мыло хорошее, кожу не пересушивало (что было с другим мылом из детского магазина), да и в расходе оказалось весьма экономичным (пользовали мы его, правда, только для подмываний, хватило с апреля по сейчас). Повторно заказывать не буду, хочется попробовать другие варианты.
ATTITUDE, Eco-Baby, 100% Biodegradable Wipes, Unscented Влажные салфетки использовались для протирания попца, который склонен к раздражениям. Эти салфетки раздражения не вызвали, а также устроили меня по размеру, плотности и очищающим качествам. Единственный минус - тяжеловато доставать. Повторная покупка - да.
Tooth Tissues, My Dentist's Choice, Dental Wipes for Baby and Toddler Smiles Влажные салфетки для зубов. Очищают хорошо, пользуемся с первого зубика, [LINE]слюнями подванивать перестает :secret:[/LINE]. Покупала такие же для племянника, сестре не понравился запах, а я никакого неприятного запаха не почувствовала. Повторная покупка - уже нет, потому что начинаем переходить на зубную щетку.
Weleda, Baby, Calendula Shampoo & Body Wash Шампунь и гель для душа с календулой, снят с производства и перевыпущен в новом виде. Шампунь, как шампунь. Кожу не раздражает, пахнет приятно, смывается быстро. В глаза не попадали, поэтому щиплет глаза или нет - не скажу. Повторная покупка - может быть, после того, как попробуем другие.
Country Comfort, Baby Cream Мажу ребенку щечки после неудачных экспериментов с прикормом, быстро справляется с сухостью кожи, хорошо впитывается, приятно пахнет мёдом. Повторная покупка - нет, т.к. расходуется очень экономно.
Lafe's Natural Body Care, Baby, Insect Repellent Детский репеллент. Брызгали на коляску и одежду барышни, также брызгали на меня и мою одежду. Барышню за лето по-моему вообще ни разу не укусили, меня же спасал только маскитол :bl: Повторная покупка - да, для барышни.
BabyGanics, The Cleaner Upper, Toy & Highchair Cleaner Средство для чистки детских стульчиков. В процессе доставки до меня оно пролилось на треть и вообще пришло с кривым пульверизатором, но я средством довольна (конечно, убивает там оно дрянь всякую бактериальную на столике или нет - неизвестно, но мне с ним спокойнее). Повторная покупка - нет, 2/3 бутылки хватит надолго.
Munchkin, Flip Straw Cups, 12+ Months Поильники с трубочкой, дочка пьет воду только из них. Удобно держать, тянется тяжеловато, но раз она пьет, значит норм, единственное, кефир в них наливать не пробовала, думаю, что не вытянет, а для воды - в самый раз.
Munchkin, Star Fountain Из ванно-банных игрушек - фаворит. И кнопочку годовалому ребенку легко самому нажимать, и с фонтанчиком поиграть, и саму звездочку погрызть (на каждом конце разный рельеф). Повторная покупка - да, на подарки.
Munchkin, Five Sea Squirts Разнообразные брызгалки, дочка их все больше грызет или просто вышвыривает из ванночки на пол, как-то без особого восторга, но для разнообразия сойдет.

Дальше то, что покупалось для себя
волосы жирные у корней и сухие секущиеся у кончиков (последствия регулярной укладки утюжком), кожа комбинированная, склонная к жирности, расширенные поры

Desert Essence, Organics, Red Raspberry Shampoo шампунь и в пару к нему кондиционер Desert Essence, Conditioner, Red Raspberry шампунь хорошо промывает, кондиционер не жирнит и не утяжеляет, пахнут замечательно, чистоты волос после этой пары мне хватает на 2 дня, в отличие от , с которыми волосы держатся в приличном состоянии 3 дня. Минус только в том, что к концу использования кондиционер из тюбика труднее добывать, да и заканчивается он у меня раньше шампуня. Повторная покупка - да (оба варианта), если не найду что-то еще лучше.
Desert Essence, Thoroughly Clean Face Wash - Original, Oily and Combination Skin Умывалка с чайным деревом. Очищает замечательно, подсушивает воспаления, сужает поры. Запах резкий, но через неделю привыкла. Как у большинства сломался дозатор, перелила во флакончик от пенки для мытья рук, так что необходимость в самостоятельном вспенивании отпала. Смывается легко и просто водой, но я сначала смываю , а уже после ополаскиваю. Спонжики вообще вещь очень полезная: и увылку смываю, и маски, очень удобно. Повторная покупка возможна, после пробы других вариантов (бутылёк от пенки помою и припрячу на всякий случай:))
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads Очищающие диски с маслом чайного дерева и прочими полезностями. Использую на себе и на муже (муж большой скептик по части iherbа, но этими дисками сам просит протереть ему спину или лицо), хорошо очищают, подсушивают и обеззараживают, к резкому запаху тоже привыкли, высыхать у нас они не успевают, сейчас открыли уже 4 баночку. Мне первое время во время протирания сильно жгло кожу на лице. А еще я ими телефон протираю, чтобы чище был и воспаления на щеках возле уха не провоцировал:ag:. Повторная покупка - да.
Kiss My Face, Potent & Pure, Pore Shrink, Deep Cleansing Mask Очищающая маска. Первые пару минут после нанесения немного пощипывают. Мне нравится как она очищает, сужает поры и выравнивает цвет лица. Повторная покупка - да.
Reviva Labs, Makeup Primer Праймер на мою кожу ложится потрясающе: выравнивает, абсолютно не жирнит, даже наоборот, матирует, поры не забивает и на коже нет ощущения жирности/тяжести, макияж с ним держится дольше. Расход очень экономичный. Повторная покупка - обязательно.
Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum Подводка для глаз с серумом коричневого цвета. Покупалась не из-за серума, потому что не верится мне, что от подводки ресницы заколосятся, у себя, после полугода использования изменений и не заметила. Мне нравится, что ей легко рисовать линии разной толщины и она не размазывается к вечеру по глазу. Повторная покупка - да, чёрного цвета.
Blum Naturals, Oil Absorbing Facial Tissues Матирующие салфетки, хорошо справляющиеся с излишками жира, оставляя после себя матовую кожу, в удобной упаковке и по привлекательной цене. Салфеточки бумажные, но не жесткие, при протирании кожу не травмируют. Повторная покупка - да.
Honeybee Gardens, Nail Polish Remover Безацетоновая жидкость для снятия лака. Мне нравится как она стирает лак (усилий прилагается столько же, сколько и при использовании обычной жидкости из магазина), в составе экстракт хвоща для укрепления ногтей и витамин Е для увлажнения кутикулы, после себя оставляет маслянистую пленку, пахнет жидкостью для снятия лака :bk:. Повторная покупка -да.
Island Essence, Organics, Massage & Bath Oil, Mango & Coconut Масло для тела с запахом кокоса и манго (манго не чувствую вообще, мне пахнет только кокосом) использую после душа на места "гусиной кожи" и локти, очень хорошо питает, кожа становится гладкой, а без масла была как наждак. Повторная покупка - да.
EcoTools, EcoPouf Exfoliating Sponge Жесткая мочалка для душа, как я люблю. Не развалилась через пару месяцев использования. У мужа была вот такая EcoTools, EcoPouf Dual Cleansing Pad, но сетка начала отрываться от люфы уже через месяц, за 3 месяца использования я ее дважды пришивала. Сейчас к нему едет такая же, как у меня, поэтому повторная покупка только первого варианта.
Desert Essence, Organics, Hand Repair Cream, Pumpkin Spice Увлажняющий крем для рук. Консистенция жидковатая, впитывается быстро, руки после него не жирные, кожа бархатистая. Мне он почему-то пахнет не тыквой, а октябрьским печеньем из детства. Повторная покупка - да, даже экспериментировать не хочу.
Крем для пяток. Пахнет чем-то сладким, им приятно делать массаж ступней, хорошо впитывается. Пользуюсь им пару раз в месяц на ночь в паре с , пятки такие же мягкие, как у дочки. Про носки могу сказать, что мне они очень подошли (36 размер), во сне не сваливаются, ткань приятная, ногам ночью с ними не жарко, нет желания стащить, что было раньше с обычными носками. Маме купила такие же по ее просьбе, она тоже довольна. По мере изнашивания повторная покупка - да.
Moom, Pumice Stone Отличная пемза, пользоваться одно удовольствие: удобно лежит в руке, хорошо шлифует пятки. Маме тоже такую купила :) мама знает толк в хороших вещах.
Aubrey Organics, Pure Aloe Vera Мое любимое универсальное средство для всего. Оно успокаивает воспаления, ускоряет заживление и подсушивает прыщики, поэтому я его "и в хвост, и в гриву": после эпиляции, на ранки, царапины, порезы, ожоги, с ним всё заживает быстрее.
Radius, Mint Floss, with Natural Xylitol Тонкая зубная нить с ксилитом, пропитана маслом чайного дерева и мяты, пахнет приятно мятой, не расслаивается, хорошо пролезает между плотно прилегающими зубами. Повторная покупка - да.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Шоколад марки Ghirardelli на iherb.com представлен скудно, на момент моего заказа было всего 2 вида. Меня особо заинтересовал шоколад со 100% какао.

GHI-60106-2.jpg


Ghirardelli, Premium Baking Bar, 100% Cacao, Unsweetened Chocolate - шоколад без добавления сахара, только какао. Ну что могу сказать, зря я не прочитала описание внимательнее, потому что там четко сказано, что это плитка для выпечки, т.е. ее нужно натирать и посыпать торты и т.п. Есть ее в чистом виде именно как шоколад невозможно из-за нереально сильной горечи, которая может понравиться только тем, кто любит крепкий кофе без сахара.

GHI-60112-2.jpg


Ghirardelli, Premium Baking Bar, 60% Cacao, Bittersweet Chocolate - отличный горький шоколад, несмотря на то, что в нем всего 60% какао, что лично я уже отношу к обычному темному шоколаду, горьковатый привкус такой, как у других плиток при 75% какао. Обязательно буду брать еще.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Доброго времени суток и отличного здоровья :hey:
Решила написать отзыв о протестированных мною средствах для волос.
Немного о себе (точнее о моих волосах):
Смотреть далее


Средства для устранения жёлтого оттенка на светлых волосах

Самое первое (слева) - шампунь фирмы BAREX, которым я периодически пользуюсь для придания волосам платинового оттенка. Вот он реально оттеночный :yes: С его помощью можно поддерживать оттенок между тонированиями. Средства от Giovanni и Mill Creek помогают устранить тёплый оттенок после маски с маслами (не знаю у кого как, но у меня от масел волосы желтеют).
Далее идёт парочка от Giovanni

сверху шапунь, под ним кондиционер.
От шампуня у меня очень путались волосы, кондиционер не сильно спасал :(
Приходилось ещё вдогонку наносить маску для волос, иначе распутать их не представлялось возможным.
Свежими и рассыпчатыми волосы оставались не более суток, то есть мне приходилось мыть голову каждый день.
Оттеночного эффекта не заметила (ну только разве что не так критично цвет волос уходил в желтизну после масел).
Повторно не куплю :198:

Справа парочка от Mill Creek

Вот эти средства меня порадовали: оттенок волосам придают (не как BAREX, конечно, но в отличии от Giovanni его хотя бы видно). По фото видно, что шампунь без оттенка, так что в принципе можно обойтись покупкой одного кондиционера.
шампунь плохо пенится (те, кто пользуются средствами с Хёрба, наверное этим не удивишь)
волосы чистые несколько дней (у меня до трёх)
волосы не путаются.
ещё один из плюсов - цена :haha: (204руб за поллитровую бутылку:ay:)
Куплю повторно обязательно :yes:

После био-ламинирования волос решила, что для поддержания результата мне необходима серия от Giovanni с бразильским кератином и маслом Аргана:

Честно говоря я уж даже и не помню, почему для своей цели я выбрала именно эту серию :bw: наверное на меня магически подейстовало словосочетание "бразильский кератин" :ah:
Шампунь: вкусно пахнет, хорошо пенится, волосы не спутывает.
Кондиционер: приятная консистенция (не густой, но и не жидкий), также вкусно пахнет, даёт достаточное увлажнение даже моим сухим на кончиках волосам (на корни не наношу), экономичен.
Несмываемый кондиционер: волосы не жирнит и не утяжеляет, волосы с ним не электризуются, пахнет опять таки вкусно, но восторга у меня не вызвал. Мне показалось мало увлажнения, наверное идеально подойдёт для неокрашенных волос.
Мист: мне не помог никак :ai: что нанесла на волосы, что нет, разницы при расчёсывании волос никакой... а нет, пахнет вкусно, и на этом всё :(
распылитель хороший, не забивается, брызгает ровно и "прицельно" :haha:
Смотреть далее
Волосы после этих средств выглядят хорошо (гладкие, вид ухоженный, не пушатся), но пачкаются очень быстро :( я решила "допользовать" эту серию, но только "по праздникам", потому как в будничной жизни на ежедневное мытьё волос у меня не хватит выдержки :bu:
Повторной покупки не будет. Буду экспериментировать дальше.


Пользовалась также сывороткой для волос Giovanni, Frizz Be Gone

на форуме много хороших отзывов на этот продукт, я присоединяюсь ко всем
Смотреть далее, но добавлю свои НО!:
волосы от него становятся жёлтыми! мне это не нравится, поэтому приходится пользоваться им только когда делаю причёску (т.е. кончики спрятаны). До Хёрба пользовалась идентичным средством от американского BioSilk, от него у меня волосы не желтели, но он и стОит, зараза, в 10 раз дороже :ai:

На этом закругляюсь :)
Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв :ah:
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и красоты :ax:
А себе пожелаю, чтобы в Питер наконец-то уже пришла весна, а вместе с ней все мои загулявшие посылки (если посылки придут раньше весны, я в обиде не буду :haha:)
 
Последнее редактирование:

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Начну с этого продукта http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744 Кожа жирная .всегда воспаленная,много прыщей(как у подростка )Много чего делала,много чем мазала.Первое время помогает а потом все становится так же как и было:(Покупая этот крем,много про него читала и хорошего и плохого:yes:И вот он пришел:haha:Первое-запах ,пахнет дихлофосом и второе он мне помогает и на запах я внимания не обращаю(красота требует жертв:aj:)Наношу вечером на очищенное лицо(на все лицо)и спать..Утром встала с под сушенными прыщиками.На следующий вечер,на несла точечно ,на прыщики.Утром остались следы .И так недельку ,в последнии дни на носила на все лицо:aj:Стало все чистенькое и ровненькое:haha:Мне очень и очень помог:aj:

Yana77 добавил 23.02.2013 в 00:32
И еще одно чудо http://www.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-198-g/41792:haha: Помог от перхоти:yes:Частенько страдаю этой дрянью,сушу волосы феном,прыскаю лаками и всякими спреями:ai:а потом мою шампунью от перхоти:yes:Вообщем приобрела это масло для волос,чтобы улучшить состояния:haha:а в результате избавилась от перхоти.Перед мытьем волос,наношу много на волосы и голову(не жалею)втираю и минут 60-40 хожу(занимаюсь своими делами:haha:)не накрываю пакетом.После смываю,и как обычно сушу феном и все,,все чистенько и волосики мягкие и шелковистые:aj:

Yana77 добавил 23.02.2013 в 00:38
Вот этот с виду не суразный стик оказался для меня находкой http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833:yes:Приехала домой после долгой командировке из другой страны,лицо после ванной все стянуло и начало все шелушиться:ai:И вот это маленькое чудо меня спасло:haha:Нанесла его на лицо,много,так что текло по шеи:yes:На утро я проснулась с кожей младенца:aj:

Yana77 добавил 23.02.2013 в 00:43
И для тех кто страдает аллергией http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665:yes:Многие средства раздражают мою кожу(чешусь и опухаю):(а с этим продуктом все О'КЭЙ ,так что смело покупайте и легко наносить(намочил его и на мазал)следов на одежде не оставляет
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Добрый день, уважаемые почитатели херба!
Спешу с вами поделиться еще частью опробованных продуктов. Итак....
1. мыло
http://www.iherb.com/South-of-France-Nourishing-Green-Tea-French-Milled-Bar-Soap-8-oz-227-g/5791
Заказывала по акции практически все мылки этой серии. Попробовала пока только это. Кусок большущий. Содержит отшелушивающие частички. Пахнет не очень приятно, но и не противно. Пена хорошая. Отмывает до скрипа.
2. Гомеопатия для деток.
http://www.iherb.com/Hyland-s-Sniffles-n-Sneezes-4-Kids-125-Quick-Dissolving-Tablets/16879
Однозначно работает. Проверено дважды. Ничего кроме этих таблеточек по схеме не давала. Буду брать постоянно. Интересно а передозировка бывает? Оба раза давала два дня, больше не понадобилось. Интервал между приемами чуть больше месяца.
Какие то уж чудодейственные таблетки. Даже страшно.
3. Витаминки для кожи/волос/ногтей.
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866

Брала по отзывам здесь. Пропила ровно 30 дней по 2 шт/день. Эффекта не увидела совсем. Ну если очень постараться могу сказать что ногти стали расти немного быстрее, но это с натяжкой.
4. Детские витаминки
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ange-Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068

А эти понравились витаминки. Ребенок пьет уже почти 2 месяца 1 шт/день. Верю в пользу их. В упаковке желтые и фиолетовые. Ребенок пьет категорично только фиолетовые. Почему, не знаю. Категорически не хочет желтые. Я пробовала -по вкусу абсолютно одинаковые. Наверное это просто детские заморочки.
5. Бальзамчик

http://www.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Lip-Balm-Unflavored-15-oz-4-25-g/46496
Ничего особенного. Обычный бальзамчик. Для добивания посылки хорошо подходит. Увлажняет не плохо. Что еще надо.
6. Дезодорант
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665
Очень понравился. Работает отлично! Не знаю как поведет себя летом, а пока восторг. Но честно говоря он такой малюська. Я по-больше ожидала. Но и эта крошка по отзывам бесконечна!!!!
7. Детская кастиль.
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Baby-Mild-Castile-Soap-Unscented-32-fl-oz-946-ml/39017
Бутыль не просто большая, она огромная! Литр мыла! По свойствам продукт понравился. Пена хорошая. Кожу не сушит. Запах нейтральный. Перелила в меньшую бутылочку с дозатором и активно юзаю. Если за время использования этого бутылька не надоест куплю повторно обязательно!
8. Маска
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
Восторга которого ждала нет. Столько отзывов хороших начиталась поэтому и купила. Эту огромную тубу домажу конечно, но больше не куплю. Так себе, только вес в посылке занимать ей.
9. Тоник

http://www.iherb.com/Dickinson-Bran...l-Pore-Perfecting-Toner-16-fl-oz-473-ml/41443
Большая бутыль тоника. Не понравился запах. Пахнет костром. Кстати искала срок годности на упаковке , его нет!!! Из-за неприятного запаха пользоваться не хочется. Не знаю что с ним делать.
Я почему то представляла себе что он будет лимончиком пахнуть. Разочарование…
10. Масло Ши
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
Очень понравилось. Разделяю все восторженные отзывы. Однозначно мастхев. Испробовала где только можно. Сухости нет ни где. Текстура приятная, запах скорее нейтральный.
11. Детский зубной гель для чистки.

http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...l-with-Xylitol-Original-2-0-fl-oz-60-ml/21273
Это наша первая зубная паста с херба. До этого пользовались нашим роксом. Ребенок отнесся скептически. Гель прозрачный, немного жидковат, по щетке растекается. Если ребенок выдавливает самостоятельно, то всегда выливается слишком много. С роксом такого не было никогда. Уже заказала пасту от веледа. Попробуем ее. Эту конечно дочистим. Вкус приятный у нее и чистит в общем то не плохо.

Вот и все! Устала я))))))) Всем удачных покупок и быстрой доставки. А моим двум посылочкам скорейшего импорта.
 

Melissa.K

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
3
105
0
Курск
Содержимое очередной посылки :))

Всем Доброе утро!Решила нарушить продолжительное молчание в своей любимой теме:)
Как раз посылочка подоспела.
Ну начнем-с :)
NCF-29551-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nescaf-Taster-s-Choice-Instant-Coffee-Beverage-Hazelnut-20-Packets-0-07-oz-2-g-Each/36057
4,50$ Кофе с ароматом лесного ореха в пакетиках.Взяла побаловаться.Не впечатлило.Заказывать Нескафе с другого континента больше не буду,надеялась на более насыщенный вкус.

TWN-15414-0.jpg
http://ru.iherb.com/Twinings-Classics-Prince-of-Wales-Tea-20-Tea-Bags-1-41-oz-40-g/34545#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Twinings%2C%20Classics%2C%20Prince%20of%20Wales%20Tea%2C%2020%20Tea%20Bags&rc=13&sr=null&ic=1
3,31$ Неплохой черный чай.Но всё же буду пробовать другие.

STD-96944-1.jpg
http://ru.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=St.%20Dalfour%2C%20Organic%2C%20Golden%20Mango%20Green%20Tea%2C%2025%20Tea%20Bags&rc=27&sr=null&ic=1
3,32$ Любимец публики:ag: Мне понравился.Забрала его на работу.Сижу,пью этот чаек,греюсь))

TLT-00015-1.jpg
http://ru.iherb.com/Triple-Leaf-Tea-Decaf-Green-Tea-with-Ginseng-20-Tea-Bags-1-4-oz-40-g-Each/15443#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Triple%20Leaf%20Tea%2C%20Decaf%20Green%20Tea%20with%20Ginseng%2C%2020%20Tea%20Bags&rc=30&sr=null&ic=1
3.38 $ Зеленый чай с женьшенем.Очень странный,специфический привкус,на любителя.Не моё точно.Отдала маме.

NAR-22225-4.jpg
http://ru.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Annie's%20Naturals%2C%20Organic%2C%20Ketchup%2C%2024%20oz&rc=616&sr=null&ic=1
3,52 $ Органический кетчуп.Очень вкусный.Буду заказывать обязательно.

HIM-20007-6.jpg
http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Botanique-Toothpaste-Neem-Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Himalaya%20Herbal%20Healthcare%2C%20Botanique%2C%20Toothpaste%2C%20Neem%20%C2%B7%20Po&rc=4&sr=null&ic=1
5,28 $ Зубная паста.Очищает хорошо,пенится средне.Единственное,что не понравилось-это вкус самой пасты,немного горьковатый,пахнет травой какой-то,буду пробовать другие.

CEN-27116-1.jpg
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-5000-mcg-110-Capsules/41307#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=21st%20Century%20Health%20Care%2C%20Biotin%2C%205000%20mcg&rc=69&sr=null&ic=1
4,96 $ Биотин,принимаю для роста и густоты волос.До этого брала биотин от Солгар,взяла дозировку побольше.

MLI-00227-4.jpg
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Madre%20Labs%2C%20O%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0-3%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D1%80%2C%20180%20%D0%BC%D0%B3%20%D0%AD%D0%9F%D0%9A%2F120%20%D0%BC%D0%B3&rc=1&sr=null&ic=1
4,95 $ Омега-3.Кидаю в каждую посылку,принимаю постоянно.

NEL-12896-5.jpg
http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Neocell%2C%20Super%20Collagen%20C%2C%20Type%201%20%26%203%2C%20250%20Tablets&rc=78&sr=null&ic=1
19,17 $ Коллаген с витамином С в таблетках.Брала для своей любимой мамочки.Для себя отметила странноватый тухлячий запашок,но мама его не учуяла.Ну и хорошо,не мне же его пить:)

CEN-27062-1.jpg
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-1000-D3-Extra-Strength-110-Tablets/15030#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=21st%20Century%20Health%20Care%2C%20D-1000%2C%20D3%2C%20Extra%20Strength&rc=23&sr=null&ic=1
Ну и бесплатный витамин D-1000.Отдала бабушке.

На этом всё.Форумчане не пропадайте.:)
Намасте и всего доброго :)
 

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
дамы, с праздником нас =) "желаю, чтобы все!.."

небольшой отчёт по паре последних посылок - как раз успела кое-что распробовать.

после того, как у полироли от bee naturals изменился состав на более простецкий (а цена не изменилась, вот заразы), я начала искать что-нибудь поинтереснее в плане умывания. скрабами я не пользуюсь - низзя - а против кислот у меня какое-то идиотское детское ещё предубеждение. для отшелушивания остаются полиши и азиатские скатки.
- идеальный же ж вариант =) как его в качестве мыла использовать - не знаю, а вот в виде полиша это просто праздник какой-то =) очень мелкий и очень однородный помол, в отличие от того же bee naturals, где постоянно какие-то частички покрупнее попадались, неясной этиологии. состав внушительный, эффект прекрасный. отшелушивает всё лишнее, чистит поры. после применения очень свежеет лицо. иногда добавляю в обычные глиняные маски просто за компанию. довольно сильно пачкается, так что смывать нужно тщательно, чтобы полотенце не перемазать =) пахнет восточными специями, весьма ненавязчиво, на любителя.

заказала на пробу пару масел от нау фудз, апельсинковое и мятное. несмотря на цену и объём, очень порадовало качество. на лицо я их всё равно - понятное дело - мазать не решаюсь (а апельсиновое там и вовсе ни к чему, с растущей солнечной активностью-то), но мятное иногда капаю в маски для волос (хорошо стимулирует рост и предотвращает перхоть), а апельсиновое добавляю при производстве домашних массажных плиточек, отличный антицеллюлитный эффект и очень приятный запах.
ну и при мытье полов время от времени добавляю в воду вместе с маслом чайного дерева, получается прекрасный двойной эффект - обеззараживание и ароматизация помещений.

немного по добавкам
приехали водоросли в огромной бадье, 500 таблеток, хошь - ешь, хошь - мажь, хошь - из окна ими в голубей кидайся. я в йодированную соль не верю, да и вообще искусственно добавленный йод - это, по-моему, хрень какая-то. мы тут в петербурге хоть и формально на берегу моря живём, но профилактика не помешает. сами таблетки мелкие зелёненькие, пахнут водорослями, выглядят как водоросли, [LINE]крякают как водоросли[/LINE] - в общем, всё понятно с ними. никакого эффекта, хорошего или плохого - не наблюдаю. ем по одной, иногда таблеточку-другую развожу в воде и делаю из получившейся кашицы маску. лицо пока не отвалилось.
приехала ещё кислота альфа-липоевая. покупалась [LINE]на память[/LINE], в смысле для антиоксидантного эффекта и влияния на долговременную память (по работе необходимо много чего держать в голове). крупные капсулы с белым порошком, не пахнут ничем. ем в обед по одной капсуле. заметила интересный эффект, по-моему, это от неё - могу жрать как не в себя (временами находит, нервное или в связи с циклом), а вес остаётся в норме. обычно мне дни такого дьявольского отжора могли в килограмм, а то и два лишних встать. сейчас - ни-ни, вес даже немного вниз пошёл. на диете не сижу (как раз наоборот, блин), заниматься спортом чаще или больше чем раньше - не начала. да и не пью я сейчас ничего такого особенного из добавок - поэтому и сделала вывод, что виновата кислота, тем более видела в отзывах что-то про снижение веса. про память пока ничего сказать не могу, но хоть так. ессичо - ежедневник заведу =)
ещё приехала шатавари.
Смотреть далее в итоге чота нифига не помогла. мелкие капсулы с коричневато-бурым порошком. пахнут не очень приятно. немного подташнивает после приёма - не знаю, с чем связано, пробовала и до еды, и после, и вместо. может, одного месяца для эффекта мало - но есть у меня здоровые подозрения, что допью вот и больше не возьму.

всякая всячина
приехал чай - обычная генмайча, без особых изысков, у нас такую можно легко и без боли найти дешевле и качественнее. разве что вот коробочка симпатичная - но насыпан он туда прямо вот так, втупую, без фольги, без бумаги, без нихрена - и поэтому немного выдохся, как мне кажется.
вывод: китайские чаи лучше у китайцев напрямую через ебэй и тому подобные сайты заказывать. у них хотя бы упаковка герметичная (ну, кроме пуэра, но там своя специфика =))
дезик дорожный, специально-самолётного формата, чтоб не отобрали при досмотре в аэропорту. не идеален, но работает, вроде. следов не оставляет и своего запаха не имеет, что особенно ценно - не выношу приторно-химозные отдушки обычных дезодорантов.

у меня пока всё =)
 
Последнее редактирование:

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Всем доброго дня!
Хочу рассказать про очередной подход к органическому уходу за волосами и лицом.

1.
AVA-36102-10.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml)
В целом хороший, но не без недостатков.
Плюсы:
- натуральный состав без красителей, ароматизаторов, слс и пр.
- подходящий объем бутылки (не маленький, но и не громадный, удобно пользоваться) - не спутывает волосы
- не сушит волосы

Минусы:
- странная текстура в виде подтаявшего желе, из-за чего шампунь не скользкий и плохо распределяется по волосам
- в первое намыливание вообще не пенится
- большой расход (у меня длинные волосы, на одно намыливание надо больше столовой ложки этого шампуня)
- не вижу заявленных свойств вроде утолщения волос
- сам по себе не придает блеск
- очень быстро вымывает краску (но это может быть и плюсом, если окрашивание было слишком темным :yes:)
- пахнет, конечно, эфирными маслами, но этот запах стойко ассоциируется с запахом химических ингаляций от ангины из советского детства :)) Запах на волосах не сохраняется.

В целом весьма средний шампунь, не плохой, но и не стоит того, чтобы тащить его из Америки. Если после него не воспользоваться хорошей проф маской, то волосы вообще не имеют вида. Но тут стоит учесть, что я Авалоном стала мыться сразу после Пола Митчела, который мне очень нравится и подходит, просто закончился. Сравнивать эти два шампуня вообще нельзя, мне кажется.
Мои волосы: длинные, многократно осветлены и окрашены, ухаживаю в основном с помощью профессиональных средств, но верю в чудеса и поэтому пробую разное.

2.
REV-11234-1.jpg
Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream, 1.5 oz (42 g)
У меня комбинированная, склонная то к жирности, то к обезвожживанию, кожа, глубокие поры с густым содержимым. 30+. Всю жизнь борюсь за гладкую чистую кожу, в частности, зимой обычно 1-2 месяца сижу на кислотах :) Этой зимой я сначала посидела на одном аптечном креме и тонике, высыпания прошли, но поры не очистились и без тонального на улице появиться вообще было страшно – всё лицо в серую точку. Прицельно поискала кислотный крем на айхербе, остановилась на этом. Крем не содержит ничего, кроме эмульгаторов, 5% гликолевой кислоты и нескольких успокаивающих экстрактов растений. После нанесения надо подождать минутку и нанести любое свое увлажняющее средство. Под глаза мазать его не стоит. На запах кисловатый, текстура противная :ag: – на лице превращается в белую замазку. Ну да ладно, наносить-то на ночь, хотя муж спрашивал, почему я мажусь какой-то фигней и где приятные девочковые ароматики?
Первая неделя тестирования прошла удачно – на утро кожа просто полировання (наощупь), но на вид никаких изменений, всё те же серые точки россыпью. Жирность т-зоны увеличилась. На вторую неделю лицо "упало". То есть абсолютно. Кожа стала какой-то рыхлой, сероватой, потеряла тонус, залегли морщинки, тональник всё это подчеркивал и доводил до состояния "престарелая актриса в гриме" :ai: Это при том, что у меня сейчас идет курс биоревитализации. В общем, примерно через 15-17 дней использования Ревивы я пришла к косметологу, она ужаснулась моему виду, послушала рассказ об уходе и предложила выкинуть кислоты уже нафиг :br: Пришлось спрятать в холодильник. Через 3 дня после отмены лицо пришло в норму и даже больше, а чем я чищу поры, напишу в дневнике.

3.
ECT-07407-6.jpg
EcoTools, Dual-Sided Facial Buffs, 2 Pack
Люблю всякие спонжики и мочалочки для умывания. Смываю маски всякие и пр. Но это не мочалочки, это страшный бездарный ужас! В упаковке их 2, одну выбросила сразу после попытки использования, вторую отдам кому-нибудь.
Одна сторона из люфы, это очень жесткий для лица материал и размачивание не помогает. У меня есть мочалка для тела из люфы, она работает лучше всякого скраба, но тело после нее горит и как можно этим драть лицо – не представляю. Другая сторона из мягкого махрового материала, но пользоваться невозможно, потому что:
а) спонж обшит по периметру жесткой х/б каймой
б) с этой стороны петелька и она мешает, сдвинуть ее практически невозможно
в) люфа с другой стороны от размокания увеличивается, вся мочалка перекореживается.

4.
DME-04125-3.jpg
Derma E, Firming Serum, With DMAE, Alpha Lipoic and C-Ester, 2 fl oz (60 ml)
Сыворотка с хорошим составом. Должна увлажнять, придавать тонус, подтягивать, убирать последствия УФ, придавать сияние коже. Неприятный дозатор – туго нажимается. Запах какой-то мыльный, не вызывает удовольствия. По текстуре как белый жидкий крем. Наносится легко, мгновенного эффекта не видно, но надеюсь на накопительный :boast: По крайней мере, она не жирнит кожу, не раздражает, не скатывается.
Старый дизайн упаковки мне нравился больше :(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
iHerb - 10

Совсем уже перепуталось в голове, чем хвалилась, чем нет :ag:, но попробую без повторов.

1. Nordic Naturals, ДГК для детей со вкусом клубники, 250 мг, 90 жевательных гелевых капсул - http://ru.iherb.com/nordic-naturals-children-s-dha-strawberry-250-mg-90-chewable-soft-gels/7053

Детский рыбий жир с омега-3 из печени полярной трески в маленьких гелевых шариках. Невнимательно читала описание, поэтому эти самые шарики стали для меня полной неожиданностью. Оболочка достаточно жесткая, после раскусывания (глотать шарики мой трехлетка не может) из нее выливается небольшое количество жира с небольшим клубничным скорее запахом, чем вкусом.
Честно говоря, за эту жесткую оболочку хотела снизить оценку, но мой ребенок воспылал к «шарикам» неземной любовью и каждый день требует их. Поэтому оцениваю на основе детских предпочтений.
В составе ДГК, ЭПК и другие омега-3 кислоты, необходимые для поддержки функций мозга и зрения, активно развивающихся в детском возрасте, а также небольшое количество витаминов А и Д.


2. 21st Century Health Care, Zoo Friends Smart Kids Omega + DHA, 60 gummys - http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Zoo-Friends-Smart-Kids-Omega-Plus-DHA-60-Gummies/61571

Детский жевательный мармелад с Омега-3,6,9, ДГК и витамином С в форме небольших пирамидок желтого и оранжевого цвета. Только получив его, обратила внимание, что омега в нем не животного, а растительного происхождения (из семян чиа).
Это меня не особо расстроило, т.к. семена чиа давно известны, как источник жирных кислот. Там их, к примеру, в два раза больше, чем в икре лосося, и в 43 раза больше, чем в оливковом масле. Кроме того, в отличие от рыбных продуктов, они не накапливают в своем составе токсических веществ, а значит, их можно отнести к экологически чистым, относительно гипоаллергенным (по сравнению с морепродуктами) продуктам.
Единственное, что мне не понравилось – это неприятный запах, но ребенок не обращает на него внимания, ест с удовольствием. Вкус кисловатый, скорее напоминает жевательный витамин С, чем омегу.


До этого из детской омеги брала:
Nordic Naturals, Baby's DHA, with Vitamin D3, 2 fl oz (60 ml) (0.3 lbs) - см. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4790913#post4790913
и Gummi King, DHA Omega-3 Gummi for Kids, 60 Gummies - см. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4890173#post4890173

3. Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК, 100 капсул - http://ru.iherb.com/madre-labs-omega-3-premium-fish-oil-180-mg-epa-120-mg-dha-100-softgels/37790

Крупные прозрачные капсулы с содержимым золотистого цвета. Сами капсулы сладковатые, вкус содержимого неизвестен (читала в отзывах про прогорклый вкус), т.к. никогда не приходила в голову мысль их раскусывать. В рекомендуемой суточной дозе (2 капсулы) содержится 2 г концентрата рыбьего жира (вид рыбы не указывается), 640 мг Омеги-3 (из них 360 мг EPA, 240 мг DHA).
На настоящий момент общепризнанной считается точка зрения о том, что регулярное применение Омеги-3 приводит к снижению риска развития ИБС.


До этого пользовалась омегой ZOI Research, Wild Alaskan Salmon Oil, 1,000 mg, 30 Softgels - см. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4828044#post4828044
Сейчас, покончив с предыдущими банками, перешла на женский вариант, но пью только неделю, поэтому отзыв будет позже.

4. Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1 lb (450 g) - http://ru.iherb.com/bluebonnet-nutrition-lecithin-granules-16-oz-454-g/12804?at=0

Представляет собой мелкие гранулы желтоватого цвета, на вкус отдаленно напоминают желток яйца. Можно есть отдельно или добавлять в пищу (рекомендованная суточная доза взрослым – 1 мерная ложка, детям – в зависимости от возраста). Я насыпаю ребенку около 1/2-2/3 мерной ложки в кашу или суп, иногда ест его просто с ложки (но тогда сильно рассыпается).
Лецитин является источником фосфатидилхолина , фосфатидилинозитола, фосфатидилэтаноламина, витаминов, минералов (преимущественно фосфора, в гораздо меньших дозах кальция, магния, калия) и незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (линолевой и линоленовой). Требуется хранение в сухом прохладном месте.
Первая банка у нас не очень пошла, ели чуть ли не полгода.


IlonaR добавил 28.02.2015 в 19:17
5. Потом сделали перерыв на несколько месяцев и купили Fearn Natural Food, Гранулы лецитина, 16 унций (454 г) - http://ru.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949

Никаких отличий, кроме отсутствия мерной ложки и меньшей цены за тот же вес не нашла (в отзывах кто-то писал, что он сделан из ГМО-сои, но никаких упоминаний об этом на самом продукте я не нашла; мы уже много-много лет изобретаем и растим пшеницу, которая растет при различных климатических условиях, или картофель, который не едят колорадские жуки; мир не стоит на месте и меняется, также меняется и приспосабливается к этому миру и организм человека).
На вкус для меня лично напоминает желток куриного яйца, рекомендованная суточная доза: 1-2 ст.л. для взрослых, 1/3-1/2 ст.л. для детей.
В природных жирах содержание жирных кислот и лецитина, обеспечивающего их адекватное включение в обменные процессы, сбалансировано. Но в настоящее время в пищу употребляются, в основном, концентрированные и рафинированные жиры, в которых этот баланс нарушен. Поэтому потребление лецитина способствует восстановлению нарушенного баланса. Основные функции лецитина:
1- метилирование сложных жиров (в том числе для лучшего усвоения жирорастворимых витаминов или для мобилизации депонированных в печени жирных кислот);
2- дополнительный источник фосфолипидов, имеющих огромное значение для центральной и периферической нервной системы;
3 - повышение содержания в организме холина, из которого вырабатывается ацетилхолин.
Все три свойства лецитина используются в неврологической практике. Он применяется для профилактики и лечения атеросклероза, способствует восстановлению тканей после инсультов и травм головного мозга, используется для лечения параличей (парезов) и гиперкинезов, рекомендуется при замедлении роста, умственного и физического развития, способствует восстановлению умственной работоспособности и памяти в случае их снижения, улучшает сон. Кроме того, у лиц, отказавшихся от чрезмерного употребления алкоголя или курения, лецитин способствует восстановлению полноценного функционирования печени и легких.
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О шампунях, снимающих раздражения головы, о иммуномодуляторе, новой умывалке и скрабе

ПРИВЕТ!
Продолжу отчитываться по накопившимся посылочкам!
0969b931ac13.jpg

Фото что-то не очень получилось(((

NWY-15359-2.jpg

http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-For-Kids-Black-Elderberry-8-fl-oz-240-ml/9342
Сироп на основе эхинацеи и бузины, общеукрепляющее средство и средство для повышения иммунитета у детей.
Вкусняшка, сладенький, вкусный сиропчик, его пьет даже моя капризная дочка. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, средство на мой взгляд очень эффективное. Просто так мы его не пьем, даю при первых признаках заболевания 2-3 дня, ттт, но блокировать простуду в самом ее начале получилось уже несколько раз!
:ay: Т.к детей у меня двое, заказала еще один флакон)
Оценка 5+/5

ADN-00223-7.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Cleansing-Gel-Clarifying-Citrus-Kombucha-6-fl-oz-178-ml/39586
Гель для умывания, очищающий от Андалу.
Вначале брала мини-набор(писала о нем не так давно), впечатлившись в миньке, заказала полную версию. Очень нравится, написано, что он для нормальной/жирной кожи, но мою смешанную совсем не сушит, имеет приятный, свежий запах, гелевой консистенции, очень красивую бутылочку с дозатором(дозатор хороший, большие порции не выдает!).
Оценка 5/5

Теперь напишу о шампунях..
Недавно я столкнулась с проблемой раздражения кожи на голове, думаю виновником оказалась краска для волос, спас меня в первую очередь вот этот шампунь:
ALF-00120-4.jpg

http://ru.iherb.com/Alaffia-Neem-Shea-Butter-Scalp-Recovery-Shampoo-8-0-fl-oz-235-ml/29741
Я о нем уже как-то давно писала и хвалила и даже заказывала его повторно, но потом он мне приелся и его убрала на полочку в ванной, где он и остался стоять и ждать своего часа:) Вначале я мазала голову раствором алое, ходила так 1-2 часа, потом в ванной смывала алое и мыла голову этим шампунем, перед смывкой оставляла его на 1-2 минуты на голове, шампунь просто великолепный, через неделю моя голова перестала чесаться и все раздражения прошли!:ay::ay::ay: Сейчас мою им голову 1 раз в неделю в профилактических целях.
Оценка 5+/5

JAS-10030-3.jpg

http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Dandruff-Relief-12-fl-oz-355-ml/6253
Шампунь от перхоти, раздражения головы, себорейного дерматита.
Этот шампунь мне дала подруга, которой он не подошел, его я попробовала перед Алаффией.. Шампунь отлично пенится, на этом для меня его достоинства и закончились, мне он не подошел((( После мытья головы этим средством я не знала , как избавиться от его специфического запаха(помыв голову днем, я на следующее утро обнаружила запах даже на подушке! При этом зуд не прошел , а даже усилился((
Оценка 3/5

После того, как я справилась с этими проблемами , то накупив разных масел на Хербе решила раз в неделю делать маски для роста и лучшего состояния волос))
И опять столкнулась с проблемой, не все органические шампуни хорошо смывали маски, иногда даже помыв голову шампунем 3 раза, она оставалась непромытой. Опять же пришла на помощь старая проверенная парочка от Пуэ& Базик:
шампунь
PUB-03103-1.jpg

http://www.iherb.com/Pure-Basic-Natural-Moisturizing-Shampoo-Cherry-Almond-12-fl-oz-350-ml/11933
кондиционер
PUB-03107-1.jpg

http://www.iherb.com/Pure-Basic-Natural-Moistuizing-Conditioner-Cherry-Almond-12-fl-oz-350-ml/43287
Шампунь прекрасно смывает масляные маски с моей головы(правда со 2 раза, но после этого голова уже совсем чистая), восхитительно пахнет вишней, придает объем и блеск, мне очень нравится состояние моих волос после него, он не прибивает волосы, не пушит их, но вот состав у него как-то не очень , поэтому для меня это просто идеальное средство для смывания масок и приглушения запаха масел, ну и ароматерапия) Кондиционер тоже хорош и по запаху и по действию...
Оценка им 5-/5 (- за состав, хотя он наверное все равно лучше нашей НС)))

BNA-06172-1.jpg

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
Всем известный полиш, из серии у всех есть и мне надо!:ag:
Хороший, мягкий, кожу не травмирует, не раздражает, личико потом чистое и сияющее, только вот на мне эффект такой продолжается не долго почему-то, через час-два уже и не видно, что что-то делал с лицом.
Оценка 4/5
А этот полиш остается в любимчиках долгое время http://www.iherb.com/Madre-Labs-Refining-Micro-Polish-3-oz-85-g/34218, мне он нравится намного больше!

На этом пока все, до свидания!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Отчет о 2 мини-наборах от Andalu для очищения и сияния лица!

Всем большой-большой привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о своих двух удачных покупках, а именно о мини-наборчиках от ANDALU!
О себе: кожа временами нормальная , временами комби(сухая на щеках, жирнится на лбу и носу), склонная к забиванию пор, подверженная всяким-разным прыщикам, воспалениям и прочим бякам(((
1c8361e259aa.jpg

1 набор для сияния и обновления кожи
ADN-00271-1.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Brightening-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50945
В наборчике есть:
1. Кремовая лимонная умывалка
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Creamy-Cleanser-Meyer-Lemon-6-fl-oz-178-ml/39629
2. Гликолевая маска Тыква с медом
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Glycolic-Mask-Pumpkin-Honey-Brightening-1-7-fl-oz-50-ml/39589
3. Тоник, придающий сияние коже
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Illuminating-Toner-Clementine-C-Brightening-6-fl-oz-178-ml/46932
4. Дневной обновляющий крем с пробиотиками и вит. С
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Probiotic-C-Renewal-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39593
5. Ночной крем, придающий сияние коже с морковью и витамином С
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Luminous-Night-Cream-Purple-Carrot-C-1-7-fl-oz-50-ml/46936
Тестировала набор недели 2, умывалка уже заканчивается , тоник тоже, крема еще остались..Из набора понравилось почти все, только умывалка не в моем вкусе, не люблю кремовую текстуру, нравятся в виде пенок, хорошо очищающих гелей. ОЧЕНЬ понравился тоник и гликолевая маска! Маску обязательно закажу повторно(от Андалу у меня уже есть энзимная маска и маска с какао, обе очень достойные!), тоник отлично увлажняет кожу и придает лицу свежий и действительно чуть сияющий вид, оба крема очень легкой, кремовой текстуры, моментально впитываются, поры не забили, воспалений не вызвали, имеют приятный апельсиновый запах, ненавязчивый и быстро выветривающийся, неплохо увлажняют, кожа после них становится ухоженной и более свежей!:ay:

2 набор для очищения кожи:
ADN-00272-1.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Clarifying-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50946
В наборе есть:

1. Очищающий гель-умывалка с цитрусовыми и чайным грибом
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Cleansing-Gel-Clarifying-Citrus-Kombucha-6-fl-oz-178-ml/39586
2. Энзимный отшелушивающий пилинг
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Exfoliating-Peel-Kombucha-Enzyme-1-8-fl-oz-53-ml/50939
3. Лосьон- минимайзер пор с алое и корой ивы
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Pore-Minimizer-Aloe-Willow-Bark-6-fl-oz-178-ml/46929
4. Увлажняющий дневной крем
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Oil-Free-Moisturizer-Acai-White-Tea-2-1-fl-oz-62-ml/46939
5. Восстанавливающий ночной крем
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Clear-Overnight-Recovery-Cream-Clarifying-1-7-fl-oz-50-ml/46938
несмотря на то, что первый набор мне понравился, этот набор мне понравился еще больше, потому что в нем уже после первых применения я увидела изменения "на лицо"))) Гель отлично очищает, освежает кожу, даже после одного геля я вижу в зеркале посвежевшее лицо. Пилинг мягкий, большого эффекта я от него и не ждала, т.к вычитала где то, что он слабый по действию, но мне с моей чувствительной кожей подошел идеально, уже после процедуры очищения гелем и нанесения пилинга , я увидела, как здорово очистилось лицо и сузились поры(после лета я опять начала бороться с черными точками, которые ранее я почти вывела). Минимайзер пор.. Мне он понравился, имеет приятный запах, поры действительно сужает, но это временное явление, от такой проблемы за 2 недели не избавишься , да и не сказала бы , что поры у меня сильно расширенные(все таки больше года работала над лицом))), но думаю при длительном уходе может появится и долговременный эффект , все таки состав очень хороший в этом тонике! Тоник положила в виш ,повторно закажу к лету, т.к сейчас он мне все таки чуточку сушит кожу , думаю идеально подойдет для жирной кожи. Еще мне очень понравились оба крема, оба легкие, гелевой текстуры, моментально впитывающиеся, цвет кожи после них гладкий, ровный, ухоженный, напитанный влагой! Мне почему то больше подошел ночной, закажу его в большом варианте обязательно, а после дневного через некоторое время кожа начинает лосниться, оба крема поры не забили, имеют приятный цитрусовый аромат, кожа после них аж дышит!!:ay:
Все-таки здорово, что Andalu выпустили такие мини-наборы, теперь можно протестировать продукты в пробниках и заказать понравившийся в полной версии! Я в Andalu брала ранее только маски для лица, гели для душа и лосьоны для тела, на другие продукты смотрела, не решаясь купить, т.к моей коже не каждый крем подходит, жалко только , что в наборчиках не было крема для глаз, его тоже хотелось бы потестить..
Ну и уж коли речь пошла об этой марке, просто не могу не упомянуть о 2 прекраснейших средствах для тела и душа, а именно:
ADN-00216-7.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39579
Гель для душа с запахом мандарина и ванили.
Я уже использовала 3 флакона, несколько наборчиков гель/лосьон подарила на НГ знакомым , все в восторге! Он необыкновенный с обалденным зимним ароматом мандаринов, не сушит, долго держится на коже, отлично увлажняет!
ADN-00213-9.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Lotion-Mandarin-Vanilla-11-fl-oz-326-ml/39576
Лосьон для тела.
Моментально впитывающийся, прекрасно смягчающий и увлажняющий кожу!
Еще брала гель и лосьон с ароматом цитруса и вербены и с лавандовым ароматом, тоже очень достойные!
На этом пока все, пока-пока!:ax:
 
Последнее редактирование:

Melissa.K

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
3
105
0
Курск
Всем доброго времени суток!:)
С горем пополам разобралась как писать хвасты,надеюсь не облажаюсь!

Сегодня получила свою вторую по счету посылку от 18.12.13,скорость доставки в предновогодние праздники просто поражает!В первой была ерунда-какао,чай и арахисовое масло,а во второй есть кое-что полезное.

Ну начнемс!:)

NEL-12939-1.jpg
http://ru.iherb.com/Neocell-Beauty-Bursts-Gourmet-Collagen-Soft-Chews-Super-Fruit-Punch-60-Soft-Chews/49055

Коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С в виде жевательных ирисок с гранатовым вкусом.В пакете 60 штучек,каждая в индивидуальной упаковке.Дозировка 2-4 шт. в день.Буду жевать по 2,чтобы растянуть на месяц.Вычитала,что коллаген нужно принимать 2 раза в год по 3 месяца,поэтому заказала еще 2 упаковки.Кстати ириски есть еще со вкусом шоколада и мяты.

SOL-00380-7.jpg
http://ru.iherb.com/Solgar-Brewer-s-Yeast-Powder-14-oz-400-g/12164

Пивные дрожжи в порошковой форме.Делаю из них маску для волос: 2 ст.ложки дрожжей,1 яйцо,1 ст.л жирной сметаны.Наношу под шапочку на 40 мин.и смываю.Лучшая маска для меня.
Также принимаю их внутрь.Делаю вот такой коктейль: 2 ст.л дрожжей,1 киви,половина яблока,немного зеленого винограда,3 ломтика ананаса,1 морковь,чашка льда-всё загружаем в блендер на минуту и вуаля!Вкусный,полезный,освежающий коктейль готов!

MLI-00227-4.jpg
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790

Ну про Омега-3 этой фирмы знает наверно каждый.Крупные,прозрачные,желтые капсулы.На вкус чуть сладковатые,глотаются легко.Свято верю в пользу рыбьего жира для организма,буду принмать постоянно,заказала еще 2 баночки.

SOL-01736-1.jpg
http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419

Витамины для волос,ногтей и кожи от Солгар.Достаточно крупные.Проглотить было тяжело,я их раскусываю.По скончании баночки отчитаюсь!

SOL-00280-1.jpg
http://ru.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tablets/48544

Биотин для роста и густоты волос.Представляют собой маленькие таблеточки.Принимать нужно долго,об эффекте говорить рано.Посмотрим!

DES-33784-4.jpg
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453

DES-33785-4.jpg
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922

Шампунь и кондиционер с тонким,сладковатым ароматом кокоса.Понравился состав.Без парабенов,сульфатов и прочей каки.

ALB-77515-5.jpg
http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Mineral-TerraTints-Lip-Balm-Bloom-SPF-15-15-oz-4-2-g/4527

Гигиеническая помада с оттенком.Потрясающая штучка,пахнет метолом,немного холодит кожу губ,увлажняет и цвет мне очень к лицу,смотрится очень натурально.Давно искала нечто подобное.Буду брать постоянно.

MBE-00327-5.jpg
http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Honey-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/47563
Ну и бесплатная гигиеничка с медом и витамином Е.Тоже понравилась.Хочу собрать всю халявную коллекцию:)

Вот и всё!Спасибо форумчанам за отзывы,прочитала от корки до корки и первую и вторую часть.Открыла для себя много нового.:)
С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!:br:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
О продукции компании Frontier Natural Products. Цветы гибискуса просеянного. Чеснок гранулированный.

Frontier Natural Products, Organic Cut & Sifted Hibiscus Flower, 16 oz (453 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Cut-Sifted-Hibiscus-Flower-16-oz-453-g/30977

Цветы гибискуса просеянного в пакете из фольги массой 453 грамма от компании Frontier Natural Products. Для многих цветы гибискуса это не что иное, как чай каркаде. Однако к чаю эти цветы не имеют никакого отношения. Это травяной напиток. Он пользовался огромной популярностью у древней знати, в том числе у египетских фараонов и восточных вельмож. Цветы гибискуса пользуются большой популярностью в качестве травяного напитка во многих странах мира, особенно в странах карибского бассейна и странах Латинской Америки.
Напиток из цветков гибискуса богат антиоксидантами, обладающими омолаживающим действием. Они предохраняют организм от воздействия на клетки свободных радикалов, тем самым предотвращая образование доброкачественных и злокачественных опухолей.

Красный цвет цветков гибискуса обеспечивается с помощью веществ антоцианов, которые имеют Р-витаминную активность. Они способствуют укреплению стенок кровеносных сосудов, регулируя их проницаемость. Поэтому напиток полезен при проблемах с сосудами.
Лимонная кислота, которая содержится в цветках гибискуса в достаточном количестве, помогает улучшить общее состояние организма. А это, в свою очередь, помогает профилактике простудных и инфекционных заболеваний. Есть в гибискусе и другие органические кислоты, которые также благотворно воздействуют на все органы человека. Так, линолевая кислота предотвращает появление холестериновых бляшек на стенках сосудов и растворяет ненужный организму жир.
Напиток можно использовать как спазмолитическое средство, он обладает мочегонным свойством, с его помощью можно понижать температуру тела при различных заболеваниях. Комплекс витаминов во главе с витамином С и незаменимые жирные кислоты помогут уйти от стресса, улучшить метаболизм мозга и избавиться от хронической усталости.
Заваренные цветы, извлеченные из напитка, также употребляют в пищу. Дело в том, что в них содержится много пектина, а он выводит из организма соли тяжелых металлов. Это вещество как губка впитывает шлаки и токсины, накопившиеся в организме, и выводит их естественным путем.
Напиток из цветов гибискуса можно использовать как антипаразитарное средство, если принимать его натощак. Тем, кто страдает похмельным синдромом, он может заменить капустный рассол – ведь он с успехом проведет интоксикацию организма, избавив его от продуктов распада алкоголя.
Но, как и у любого продукта, у напитка есть противопоказания: он повышает кислотность желудочного сока, поэтому противопоказан страдающим гастритом с повышенной кислотностью и язвенной болезнью. Также не стоит пить напиток при обострении мочекаменной и желчнокаменной болезнях. Конечно же, бывают индивидуальные аллергические реакции, что также стоит учитывать.
Личные впечатления: только положительные эмоции!!! Радует большой вес продукта при невысокой цене; цветы сухого гибискуса крупные без примеси пыли. Для заваривания напитка на чайную кружку нужна всего 1 чайная ложка сухого продукта. Заваривается мгновенно, цвет насыщенно-бордовый, имеет терпкий вкус, с небольшой кислинкой. Напиток идеален для утоления жажды в летнее время года и особенно порадует ярким окрасом и терпким вкусом зимой.
Рекомендации по применению: для использования в качестве напитка, залить 1 стаканом кипятка 1 чайную ложку травы, накрыть крышкой и настаивать 3-5 минут. Не заваривайте цветы гибискуса в металлической посуде, которая портит вкус напитка. По вкусу добавьте сахар и кусочек лимона.

Frontier Natural Products, Granulated Garlic, 16 oz (453 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Granulated-Garlic-16-oz-453-g/30686

Органический чеснок, гранулированный в плотном пакете из фольги массой 453 грамма от компании Frontier Natural Products. По этому продукту хочется написать с первых строк - однозначно купите его!!! Аромат восхитительный, яркий чесночный, ничего общего не имеет с теми чесночными приправами, что продают в наших магазинах!!! Идеально подходит ко многим блюдам: супы, салаты, гарниры, бутерброды или просто для засола свиного сала!!! Упаковка большая, расход небольшой, хватит надолго даже при ежедневном использовании, вкус и аромат потрясающий.
Всю продукцию компании Frontier Natural Products можно просмотреть тут http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products
Специи Frontier Natural Products http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products/Spice-Seasoning
Чай и травы Frontier Natural Products http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products/Teas-Herbal
Приправы для гриля Frontier Natural Products http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products/Grilling-Seasonings
Приятных и полезных покупок!!!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Вот небольшой отчетик о опробованных вещах (около 4 месяцев).
1. Тушь для ресниц
REV-11101-3.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Superlash-Black-25-oz/16626
Не плохая тушь, не осыпается. Для дневного макияжа супер. В принципе больше нечего о ней сказать.
2. Кисть
ECT-01204-20.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Flat-Eyeliner-1-Brush/36796
Для гелевой подводки супер. Я никогда не использовала гелевую подводку (только жидкую), тут решила попробовать с этой кистью. Это так классно, удобно и занимает пару секунд, а вот с жидкой подводкой мне приходилось постараться, а если я торопилась, то не использовала вообще, а с этой кисть подводку нанести можно в миг.
Только у меня скошенная, а здесь на фото прямая кисть. Мне кажется скошенной более удобно.
3. Кисть для растушевки
BDE-00117-2.jpg
http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Studio-Line-Eyes-785-1-Tapered-Blending-Brush/45971
В принципе не плохая, но что-то в ней не то. Толи растушевывает не идеально, только большая. Не могу понять. В принципе такого плана у меня только эта кисть, сравнить не с чем. Попробую заказать другой фирмы. Тогда можно будет сделать вывод.
4. Зубная паста
NOW-08097-1.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Kids-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Strawberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046
Хорошая паста. Пахнет вкусно, ребенок в восторге. Чистить зубки тоже хорошо. Что еще нужно для пасты?! :ag:
5. Губки для посуды
PDG-51113-1.jpg
http://www.iherb.com/Pacific-Dry-Goods-EcoSponge-The-Remarkable-Washable-Sponge-Regular-Size-2-Sponges-3-X-4-7-cm-x-10-cm-Each/28346
Они супер, только я использую не для посуды, а для протирания стола или брызг после мыться посуды. Они впитывают воду мгновенно, мягкие, пользуюсь одной уже 4 месяца и с ней ничего не происходить. Можно стирать. Для мыться посуды мне кажется, слишком мягкие.
6. Средство для унитаза
GRS-00225-6.jpg
http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Toilet-Bowl-Cleaner-Pine-24-fl-oz-709-ml/38225
Средство без запаха. Чистит хорошо, но очень жидкой, нужно использовать аккуратно, а то за раз пол бутылки можно вылить.
На этом пока всем!
Всем удачных покупок!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Очередная посылочка :)
-Любимая пастила http://www.iherb.com/Stretch-Island-Fruitab-Grape-Rolls-6-Rolls-0-7-oz-21-g-Each/29218
Нравится всей семье, даже до фотосессии не дожила в полном объеме :) Очень вкусная, удобно что в роллах, жаль только всего 6 штук в коробке. Постоянно заказываю.
-Зубная паста http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Fluoride-Free-Wintergreen-Gel-5-oz-141-g/18942
В целом неплохо, в виде желтоватого геля, почти не пенится, чистит и освежает нормально, но сильный вкус трав, не всем понравится. Я наверно тоже второй раз не куплю.
-Мои любимые зубные щетки
Эта помягче http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Medium-Natural-Bristles-Toothbrush/8830
Эта немно более жесткая http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-Nylon-Bristles-Toothbrush/13365
Очень удобные ручки, небольшая головка, мне очень подходят.
-Консервированый рамбутан http://www.iherb.com/Native-Forest-Organic-Exotic-Fruit-Rambutan-14-5-oz-411-g/40343
Фрукты в сладком сиропе, на вкус напоминают личи, мне понравились.
-Консервированая пальмовая сердцевина http://www.iherb.com/Native-Forest-Organic-Hearts-of-Palm-14-oz-400-g/36286
Ну не то, что я ожидала, почему-то думала, что будет сладкая, а она соленая. На вкус напоминает какие-то маринованые овощи, кабачки скорее всего :)
Спасибо за внимание :)
 

bella20081

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
230
316
63
N-ск
Всем привет! Решила написать отзыв-эпопею, пока есть время :)
Начну с добавок для здоровья.
0f78b528a339.jpg

Витаминчики «Мишки»
NAP-29932-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...neral-Natural-Cherry-Flavor-120-Animals/24618
для моего маленького хулигана (Нам год и 8 м.):pig_ball:

Витаминки по размеру где-то 1 см., на вкус кисленькие, разжевываются.
По началу мое чудо конечно не восприняло новшество и не хотел изменять любимому ревиту, но потом прочухал, что они кисленькие и сладкие => вкусненько. Счас точит за милый мой, иногда прям требует еще одну витаминку-«нями», правда получает вежливый отказ)))

«Джентельменский набор» для мужа)))

37fc14e7720b.jpg


Мака – для повышения % «отдачи» супружеского долга, + гинко билоба – чтоб чего доброго про «долг» не забыл)))
Ну а если серьезно, у нас маленький ребенок – соответственно не высыпаемся, поздно ложимся, на работе устаем.

Мака http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-250-Capsules/9743
"способствует приданию сил, увеличивает сексуальное желание и способна положительно воздействовать на репродуктивную сферу" Принимает в целом для повышения жизненного тонуса.

Гинко билоба
DRB-00091-1.jpg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26
"повышает концентрацию внимания, повышает умственную работоспособность, улучшает память"

Пьет по 1 таблетке и того и другого 2 р. в день. В принципе доволен, даже я заметила, что у него стало получше настроение и спать, говорит, стал крепче. В магазине стал на 20-30% меньше забывать, что из продуктов надо купить. Т.е. результат есть! Конечно не фантастический, т.к. понятно,что нужно вовремя ложится, правильно питаться, но он ЕСТЬ, а это главное.
Витамины для мужчин – комплекс.
RLT-10892-1.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794 Мне понравилось соотношение цена/состав витамины-минералы (25 дол.). Таблетка в день, а, значит, баночки хватит на 3 месяца. В принципе на курс нормально. На вкус говорит не противно, не сильно большие.
Вообщем, мой муж – скептик, изначально оч. критично относится ко всяким моим лечилкам-примочкам, но даже он остался доволен результатом и уже счас просит еще что-нибудь заказать…)))

Добавки для себя.
Ох, как бы о себе вкратце, так и не расскажешь)
Вообщем мне 27 лет, у меня хронические проблемы с пищеварением- желчным и поджелудочной. Дискинезия желчного по гипо- типу + хр. панкреатит. Чем я только и у кого не лечилась – после небольшого улучшения опять периодически бывают обострения, особенно если с диетой напортачить.. Но это у меня всегда так, и я не напишу конечно, что после БАДОВ прям вылечилась, но и хуже мне от них не делается, а это уже важно – учитывая капризность моей ПЖ, и на фоне последнего лечения и наоборот, делается лучше, ТТТ. Главное для меня наладить желчевыделение +комплексы антиоксидантов для снятия хр. воспаления и поддержки восстановительных способностей организма. Так что делаю вывод, что это дело полезное, особенно тем девочкам, у кого нет таких проблем, настоятельно рекомендую не быть безразличными к своему здоровью – всё таки оно начинается изнутри, и невозможно быть молодой красивой и здоровой, пользуясь только косметикой.., Вообщем очень жалею, что сама озаботилась этим только сейчас. Может если бы немного раньше, то и проблем бы себе таких не нажила.
Путем долгого и кропотливого изучения здесь тем про БАДЫ, (кстати огромное преогромное спасибо девочкам, которые отписываются в них- самой было бы трудно конечно все структурировать и не запутаться)- подобрала для себя такой курс.

1. http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 1 таб х 3 р. в день
Добавка растительная, в составе экстракты расторопши, артишока, куркумы. Хотела изначально заказать чистый артишок, но этот шел со скидкой вместе в кококардио, не смогла отказаться.
По идее вроде как это средство должно обладать желчегонным эффектом, что мне как раз нужно при гипомоторной дискенезии желчного (+пью урсосан для разжижения камней)…
Пью 3 раза в день по 1 капсуле. Да бывает конечно тяжесть после них и отрыжка травой прям. Но надо принимать после еды, чтоб обязательно в животе не было пусто, иначе если есть проблемы – ощущения не из приятых..…

2. Коэнзим Ку10 1 таб в день
DRB-00188-11.jpg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
Результаты исследований показали, что Коэнзим Q-10 играет важную роль в следующих процессах:
уменьшение гипоксических повреждений (повреждение ткани, вызванное недостатком кислорода) вследствие инсульта, сердечного приступа или хронического недостатка кровообращения;
защита здоровья десен и зубов;
нормализация повышенного давления, снижение риска возникновения сердечных заболеваний, ангин и застойных сердечных сбоев;
генерирование энергии и повышение толерантности к физическим нагрузкам;
укрепление иммунной системы
противодействие высокотоксичному влиянию на сердце традиционных антираковых медикаментов (Коэнзим Q-10 поэтому следует принимать во время лечения рака);
помощь при ушной патологии;
способствование устранению аллергических состояний любой природы;
повышение эффективности выработки энергии на клеточном уровне, что способствует похудению;
активное участие в процессах выработки веществ, способствующих нормализации веса
помощь при астме и респираторных заболеваниях, в лечении психических нарушений, в частности, связанных с шизофренией и болезнью Альцгеймера;
помощь при кандидозе, множественном склерозе и диабете;
способствование улучшению качества выработки сперматозоидов;
более быстрое заживление язв желудка и 12-перстной кишки;
замедление процессов старения (Коэнзим Q-10 как антиоксидант -уловитель свободных радикалов).
3. Кверцетин с бромелайном 2 кап х 3 р/д
DRB-00029-1.jpg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Quercetin-Bromelain-180-Capsules/7
Функциональные действия:
- эффективно защищает от окисления все клетки и ткани организма, кровеносные сосуды, липопротеиды низкой плотности (ЛНП-холестерин), таким образом предотвращая развитие атеросклероза и других болезней цивилизации;
- укрепляет стенки сосудов и соединительную ткань, на долю которой приходится более 60% от массы организма, регулируя вместе с витамином С синтез коллагена и препятствуя его разрушению;
- уменьшает вязкость крови и склонность к тромбообразованию;
- укрепляет противоинфекционный и противораковый иммунитет;
- стабилизирует мембраны гранул тучных клеток, препятствуя выбросу медиаторов аллергических и воспалительных реакций (гистамин, серотонин и др.).

Показания к применению:
- укрепление иммунитета;
- терапия аллергических и воспалительных заболеваний;
- профилактика и терапия онкологических заболеваний;
- болезни сердечно-сосудистой системы;
- повышенная свёртываемость крови, тромбофлебит;
- варикозное расширение вен;
- для замедления процессов старения.
4. Омега 3.. 2 таб х 2 р/д http://images.iherb.com/b/NOW-01652-5.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323
Ну тут конечно нового не расскажу.
Омега-3 это необходимые жирные кислоты, которые организм человека не вырабатывает, поэтому их необходимо получать с пищей. Жирные кислоты омега-3 внедряются в клетки организма активизируя их, как результат улучшается работа сердечно-сосудистой системы, что приводит к снижению рисков сердечных приступов и инфарктов; нормализуется кровяное давление, улучшается зрение, отмечается снятие воспалительных процессов в суставах, укрепляется иммунитет.
Вообще было страшновато начинать его принимать при моих проблемах, но пока вроде ничего. ТТТ
Пока,всё, помимо этого (это уже правда в др.тему) пью и колю и др. витамины-минералы)
Вроде пока лучше, опять тортики жую) Не знаю, связано улучшение с приемов добавок или это основное лечение помогло, но буду продолжать...Спасибо еще раз всем, кто помогает с выбором таких штук, особенно форумчанке Светмоихочей.

А теперь о приятном :)
80ff009c5391.jpg


Джованни, шампунь и кондиционер-объем. http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368
GIO-18172-1.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683 Моя любовь! :aj:
У меня очень тонкие, лишенные объема волосы, из-за этого постоянно приходится носить короткую стрижку, т.к. проблемы с укладкой. Не могу сказать, что этот комплект прям добавил объема, но качество волос меня после него приятно удивило - они чистые, мягкие. А какой у него божественный запах!:aj: Вообщем, однозначно буду заказывать еще...Правда хочется попробовать конечно и другие серии..Особенно приятно, что при своей достаточно жидкой консистенции он очень хорошо пенится и нужно совсем немного- вообщем хватит надолго...На фоне приема многочисленных добавок и шампуня волосы стали быстро расти,уже сейчас до подбородка, так что решила все таки реализовать свою мечту к лету - отращиваю...
Пробничек зубной пасты.
NOW-08094-6.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-Fluoride-Free-1-oz-28-g/23792
Ничего не обычного не заметила, обычная мятная паста. Больше заказывать вряд ли буду

Зубной порошок -хит отзывов
ECO-03614-3.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...ithout-Fluoride-Dazzling-Mint-2-oz-56-g/13632
На вкус- приятный, особого эффекта пока тоже не заметила, но надеюсь, что просто нужно больше времени, т.к. ОЧЕНЬ уж много положительных отзывов. Закажу еще.

Черное мыло
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Bar-Soap-African-Black-4-oz-113-g/28859
Однозначная 100 % кака. Не знаю как нпсчет свойств - кожу вроде не сушит, но ЗАПАХ.... Для нас с мужем просто тошнотворный - каким-то химическим жиром... Может мы чего-то не поняли :) Но обнозначно не сравнится с нубиан херитадж.

Из вкусного:popcorm2:
Кокосовое масло.
JRW-16033-1.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505 Ну это тоже хит отзывов:clapping:. Каша с ним получается просто супер ароматная, малой кушает так, как будто 6 дней не ел :) А какая вкусная с ним выпечка (манник,овсяный пирог делала).,Вообщем слов нет, уже слюни побежали....
Особенно смешная ситуация была, когда свекровь, найдя в холодильнике эту баночку, строго отчитала меня, типо что это за хрень и почему я заказываю какую-то непонятную непроверенную и возможно вредную фигню с буржуйских сайтов (типо ребенок же ест, как не боишься)...И прочитала лекцию, что наше крестьянское масло - самое вкусное и полезное масло..Прям анекдот для тех, кто вкурсе:ag:

Небезызвестный напиток кококардио из какао, свеклы и гибискуса
MLI-00212-6.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCardio-7-93-oz-225-g-Stay-Fresh-Re-Sealable-Pak/23802 Брала по скидке, задорого конечно бы не стала, и вообще странно -пробник мне показался гораздо вкуснее :yes:
Чай ройбуш
NOW-04221-1.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real...h-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-7-oz-48-g/39937 Аналогично. Поначалу показался вкусным, а счас прям от приторности пить не могу - ваниль действительно всё портит. Пьет муж.

Очень маленькая шоколадка, даже не ожидала, что настолько :ag:
LOV-05153-2.jpg
http://www.iherb.com/Chocolove-Orange-Peel-in-Dark-Chocolate-1-2-oz-34-g/32437 Даже не знаю что еще сказать... Вкус как вкус...
Ну пожалуй хватит уже, и так читать - не перечитать. Рука бойца писать уже устала:) Буду рада, если кому-нибудь пригодится мой отзыв. Спасибо за внимание :ax:!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Еще пару-тройку опробованного :yes3:

1. Rainbow Light, Nutri Stars, Chewable Multivitamin, Delicious Fruit Blast, 120 Chewable Tablets - http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-N...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628

Детский витаминно-минеральный комплекс с довольно обширным составом: водо- и жирорастворимые витамины, минералы, растительные концентраты, травяные экстракты, пищеварительные ферменты.
Представляет собой звездочки достаточно крупного размера, легко разгрызаются, мне показались слишком сладкими. Рекомендуемая дозировка: до 4 лет – 1 штука в день, старше 4 лет – 2. Сравнив количественный состав с рекомендуемыми институтом питания РАМН нормами потребления витаминов и минералов (оговорюсь, смотрела конкретно на наш возраст 2-3 года, другие цифры не сравнивала), пришла к выводам:
- ряд водорастворимых витаминов находится в дозировках, значительно превышающих рекомендованную суточную дозу, в частности, В1, В2, В6;
- витамин С превышает норму примерно на 30 % (обратите внимание, не давайте дополнительно отдельно);
- жирорастворимые витамины А и Е превышают норму, так Е примерно в 2 раза, А в 2,5-3 раза (по американским меркам по А – норма);
- жирорастворимый витамин Д значительно ниже нормы (при необходимости нужен дополнительный прием);
- ряд компонентов находится в дозах, значительно ниже нормы (менее 30 %): кальций (к тому же в форме карбоната, про разницу карбоната и цитрата писала в отзыве на взрослый комплекс с кальцием), магний, селен (рекомендуемая суточная доза в РФ – 20 мкг) – при необходимости получать эти микроэлементы, надо добавлять отдельно;
- отсутствуют вообще – фосфор, медь, молибден (беру только рекомендованные с желательными цифрами);
- находятся в дозах 30-50 %: железо, цинк, йод, марганец (учитывая их поступление и из продуктов питания, возможно и не нужно давать отдельно, конечно, при отсутствии клинических проявлений дефицита);
- на ряд компонентов, для которых в США не установлена рекомендуемая суточная доза (т.е. стоит *) у нас есть рекомендуемые цифры, например, селен, марганец, хром;
- аллергикам обратить внимание, что в составе есть комплекс биофлавоноидов цитрусовых;
- в составе присутствуют растительные экстракты моркови, шпината, сельдерея, зеленой фасоли, брокколи, петрушки, свеклы (весьма неплохо);
- в составе есть растительные экстракты трав и пищеварительные ферменты, не знаю насколько это целесообразно в каждом конкретном случае.
В целом могу сказать, что витамины имеют достаточно богатый, но не совсем сбалансированный состав. Могут вызывать изменение цвета мочи (что у нас и произошло) – избыток рибофлавина способен придавать моче яркий «неоновый» желтый цвет, исчезает при прекращении приема. Мое мнение, что следует принимать курсами при необходимости или по 1 штуке через день (в нашем возрасте). Обязательно учитывать совместную дозу компонентов при сочетании с другими препаратами.
Упаковки хватит на 4 месяца приема, так что по штучной цене примерно сопоставим с аптечными витаминами (у нас до него был Мультитабс-малыш).


2. Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Calcium, Children's Chewable Supplement, Natural Vanilla Sundae Flavor, 90 Animals - http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

Жевательные таблетки небольшого размера в виде фигурок животных (попадались львы, бегемоты, слоны, коты). Приятный запах ванили, очень легко раскусываются, умеренно сладкие. В составе аминоат кальция, аминоат магния (комплексные соединения с аминокислотами, обладающие большей растворимостью, что улучшает всасывание), экстракты шпината и брокколи. Рекомендуемая дозировка – 2 таблетки в сутки (250 мг).
Суточная потребность кальция для возрастов 1-3, 4-6, 7-10 лет составляет соответственно 800, 900 и 1000 мг в сутки, но следует учитывать потребление элемента с пищей. Кальций в организме участвует в «строительстве» костного скелета, регулировании процессов свертывания крови, обеспечении работы мышц. Но передозировка препарата опасна осложнениями, поэтому нужен не постоянный, а курсовой прием по рекомендации врача. Оптимален вечерний прием с дроблением на дозы, о причинах писала на предыдущей странице.
На фото видна разница в размерах. Вообще ребенку очень нравятся и те, и другие - долго сидит выбирает, кого же в этот раз "зажевать" :ag:.


3. И бальзам из пробного раздела http://www.iherb.com/sierra-bees-organic-vanilla-beeswax-lip-balm-with-vitamin-e-15-oz-4-25-g/45760 - http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Vanilla-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45760

Кинула в посылку, чтобы "добить" малюсенький вес, добила, а в посылке вместо 1800 оказалось и так 1400 с копейками :ag:. Долго лежал из-за наличия других, но не выдержала и попробовала :yes3:.
Бальзам для губ на основе натурального пчелиного воска (в аннотации рассказана целая легенда о добрых пчеловодах, не дающих пчелам умереть с голоду, и спасающих их от диких животных :popcorm1: ), оливкового и подсолнечного масла, витамина Е. Обычный, но в целом неплохой, держится достаточно долго, запах легкий, показался мне, более твердым, чем другие бальзамы. Со своей функцией справляется :yes3:.
На фото в сравнении с Летуалевским, тоже позиционирующим себя натуральным на пчелином воске + другие полезности :). В принципе, при употребелении особой разницы не заметила.
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Всем приветик)
Поделюсь только тем, что решила взять случайно, здесь не помню есть или нету в хвастах.
Всем, наверное, известна серия NutriBiotic своими грейфруктами, так вот...
Кожа на лице у меня смешаная, взяла такую умывалочку -

Очень толковая, не плохо пенящая, нежная штучка для умывания, смывает тоналку не плохо, тушь смывает почти всю, но если предварительно снять, то отлично:victory:

Еще взяла их шампунь. Волосы у меня жирнеют быстро, больше никаких проблем с волосами нету.
После мытья волосы не жесткие, сразу мягко расправляются, ну мне понравился, по наступлению жирности - ну стала мытье отодвигать на день дальше. Мелочь, а приятно)


Пробуйте, отзывайтесь)