Польские шикарные рубашки, блузки, юбки и платья. Без рядов! Nife, Figl, Zaps, Alore,

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palla

Новичок
Шопоголик
27.12.2015
1
0
0
Москва
Женские юбки и брюки Palla от производителя

Уважаемые СП-шники, предлагаем Вам вступить в нашу группу Вконтакте http://vk.com/clubpalla Мы публикуем в группе информацию об Организаторах и условия закупок, Вы всегда будете оповещены о прохождении закупки в том или ином городе, и сможете вступить в закупку, когда Вам будет это удобно!)
 

Жене4к@

Новичок
Шопоголик
16.11.2015
2
0
0
Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Женя. Я проживаю в Москве.

С данным поставщиком сотрудничаю с апреля 2013г, заказы собираю на нескольких форумах, выкупы проходят часто, в среднем 1 раз в неделю.

Предлагаю закупку одежды из Польши со склада в Москве



!!! Снижены цены на летние коллекции Zaps, Enny, Sunwear и купальники Primo. Не упустите отличную возможность, много топовых моделей в наличии на складе !!!


KdpnSItQxec.jpg



НОВОСТИ ЗАКУПКИ:

Собираем первый выкуп - стоп 09.12



МОИ УСЛОВИЯ

1. ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
Чтобы увидеть оптовые цены, вводите: логин Ered, пароль vjcrdf07

2. Заказ оставляйте по ссылке: http://optom.bunddler.com/web

3. Орг - 15%.

4. Выкупаю на свои. Минималка 15 тыс. рублей. Без рядов!!!!! Можно выбирать все, что понравится

5. С регионами-работаю. 100% предоплата после выкупа + оплата посылки (НЕ МЕНЬШЕ 200 р. если у вас 1-2 ед. в заказе и 250-300, если больше).

ЕМС не отправляю, только почта России!

6. Оплата СТРОГО в течении 3-х дней после выкупа!!!!! (Или на ближайших двух встречах).
Об оплате отписываться обязательно!!!! Для этого заполняем форму ТУТ
Реквизиты для оплаты:
Карта сбербанка
4276380078438889
Евгения Андреевна Р.


При оплате в системе СБ он-лайн поле "комментарий" не заполняем!!! За любое слово в комментарии минусы ставлю без предупреждения!

Все анонимные платежи считаю подарком себе, а вас - неплательщиком со всеми вытекающими последствиями.
Оплата желательна на карту сбербанка, но можно и на ближайших 2-х встречах после выкупа (Деньги в конверте, без сдачи! На конверте пишем НИК + сумма)

7. Встречи проходят 2 раза в неделю (обычно в ch и пт), на станции м. Боровицкая в 18:45. Самовывоз (Москва, м. Кантемировская).

8. Обмен брака в течении 2-х недель после выкупа.

9. Не выкупленные заказы автоматически переношу на следующий выкуп.

10. Заказы часто бронирую и оплачиваю, после смены статуса на "подтвержден" - отказы не принимаются!!!


Права и обязанности Участника СП


Права и обязанности Организатора СП


Помимо лички со мной можно связаться: эл. почта evgeniya.r@bk.ru, скайп angggel13
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.