Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

asdaddy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
1
Санкт-Петербург
покупка в Brooks brothers

Вчера заказал в данном магазине пару штанов, все оформил, биллинг шипинг номер карты и т.д. До сих пор не сняли денег с карточки. На сайте мой заказ стоит со статусом open. Заказал на Шипито.
В связи с этим вопрос, когда должна произойти оплата товара?

PS: Это мой первый опыт заказа через иностранные онлайн магазины.
 

Nata2

Новичок
Шопоголик
09.12.2014
5
0
0
Петропавловск
чТО ПРЕДПРИНЯТЬ

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что мне предпринять.1 декабря сделала покупку в www.crazysheep.com ,деньги сняли сразу,оформили экспресс доставку за 90долларов ,когда прошло 2 недели с момента заказа, я написала магазину письмо- в ответ тишина,вчера хотела опять написать письмо,а мне пишут - учетная запись отключена администратором сервера. Представитель магазина на форуме тоже молчит. Самое обидное,что посылка предназначалась ребенку под елку.
 

Malkovich

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
4
0
0
Оренбург
Эти сайты - корейские. Выберите корейский язык.

ЗЫ: правда, я - мальчик :ah: ...
 
Последнее редактирование:

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Брак с nissen.com--стоит возвращать?

Здравтвуйте!
Я начинающий шопоголик.. Делала несколько покупок в этом инет магазине и была безумно довольна ..
но вот пришла последняя посылка--прислали леггинсы не того цвета (с накладной сверяла--я заказывала черно -белые , а пришли черные леггинсы). Мало того, что они другого цвета, так еще и сбраком:ai:--не ожидала такого



где одна дырочка - это сзади, а где четыре - это перед. Все на правой ноге. Левая нормальная.
и куда писать письмо на Ниссене-не пойму(((
может кто подскажет
стоит оно того, что бы вернуть?
 
Последнее редактирование:

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
nikeugenia, скорее всего, деньги не сняли, а заблокировали. позвоните в банк и попросите разблокировать сумму. если банк откажет, через максимум месяц они разблокируются сами.
 
  • Like
Реакции: nikeugenia

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Проблема с магазином paradise galleries

Проблема с магазином paradise galleries http://www.paradisegalleries.com/
Давно присмотрела этот магазин, но заказ всегда откладывался!
В один прекрасный день началась распродажа,+ нашла купон 25% скидки который сработал)
Но радость почти закончилась сразу .. Магазин дважды снял деньги за заказ, далее я им написала по этому поводу, сказали все разрешат в течении 24 часов, прошло уже 4 дня!
Далее ждало меня еще разочарование, прислали не ту куклу, которую я заказала + еще одну куклу не прислали!
Написала им опять, в ответ молчание…
Очень прошу совета, как быть в такой ситуации, на что надеется или забыть и деньги и куклы?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Mr_Nick, я попала в такую же ситуацию с этим магазином. В итоге, мне ничего не ответили, деньги разблокировались через месяц.
 

Sete

Новичок
05.06.2017
3
2
0
Maks3, так а что за магазин то? Если переписка с продавцом была через чат самого магазина, то и делайте отсылку на нее, как на доказательство при диспуте. И что значит претензия, что вы не оплачиваете? Я так понимаю, что продавец должен был выставить вам счет на оплату в рамках площадки, а вы - оплатить его до указанной даты.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
это понятно что я могу отказаться, но дело в том что они нигде не указывали что для России стоимость будет настолько высока.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 6

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
отследите по контрольному номеру вестерн юниона снимали ли деньги или нет. если нет можно заявление написать что ошибочно отправили.
 
  • Like
Реакции: oslara

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Что просит магазин?

Девочки, всем привет! Очень нужна помощь. Сделала заказ в "15долларов", оплатила, деньги сняли. Сегодня магазин прислал такое длиннющее письмо: Мы получили Ваш заказ на 01/26/10 на сумму $ 131,71. Мы показываем, что карта, используемая, чтобы сделать покупку международных карт. Наша политика такова, мы можем только судно заказ, как только мы проверим адреса с банком. К сожалению, нам не удалось вызвать за пределами Соединенных Штатов, чтобы подтвердить адрес с банком. Ли банк иметь бесплатному номеру можно позвонить? В противном случае, ваши параметры будут перечислены как следовало. И т.д.
Я так понимаю, что им нужно подтверждение личности. Копия паспорта подойдет? Потому, что бесплатной линии у моего банка нет.
Или я что-то неправильно поняла?
 

Eлена

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
46
934
0
Украина
Добрый день, уважаемые!! У меня проблема с сайтом ruelala.com

10.05 совершила покупку на сумму 99,85 $ - деньги с карты сняли, мой банк подтвердил оплату смской, посылку отправили, сейчас идет доставка.

После никаких покупок на данном сайте не совершала!

18.05 - утром приходит уведомление из банка (смс) , - "Оплата на сайте ruelala.com сумма 99,85$" - :ai::ai::ai: Деньги опять сняли! Написала уже 3 злобных письма пояснить ситуацию- тишина. Что ж это за воровство?? И какие есть методы, чтоб деньги вернули??? К тому же снялась комиссия банка+ конвертация - все как положено:(
 

x1pypr

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
8
6
0
Пермский край
VikaT, не волнуйтесь, часто бывает что billing (адрес карты) и shipping (адрес доставки) расходяться, к примеру при работе с посредниками. Тем более Вам пришло подтверждение что оплата пришла (payment has been received) ;)

А вот если в shipping адресе ошибка, то напишите магазину, пусть поправят, иначе посылка уйдет в неправильном направлении :)
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки вопрос сделал заказ на сайте http://www.costumecraze.com первый раз и неправильно указала билинг адресс,они прислали мне письмо что адрес на карте и указанный мной не совпадают ,поменяйте его и обратитесь в службу поддержки сайта с просьбой пересмотреть заказ.Вопрос деньги то они за заказ отмененный сняли,они мне вернуться или они зависли и мне прийдеться повторно оплачивать заказ после то как они утвердят что все с этими адрессами верно?И если деньги зависли куда обращаться?спасибо заранее.
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Ок, спасибо, буду ждать )
Да я только делаю первые шаги в сфере покупок в онлайн магазинах. Вот решил сразу трансфер через Шипито организовать. Тем боле до России 50$, а так в общей коробке думаю дешевле выйдет. Короче экспериментирую пока ;)

Тогда точно дешевле получиться :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
juiz, они пишут, что не смогли проверить вашу карту, поэтому просят у вас разрешения снять небольшое кол-во ( около 2$), для проверки, они снимут, а вы должны написать в письме, сколько именно они сняли, чтобы подтвердить, что вы - это вы, и карта ваша..., деньги потом вернут.
 

VinoqradElena

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
1
0
0
Хабаровск
Здравствуйте! Хочеться получить совет. 18.11.15 оплатила санки для двойни.Группа в контакт. Продавец обещал отправить с 20-25.12 , но тишина он даже на письма перестал отвечать.Если честно я в растерянности полной , хотелось бы узнать что можно предпринять в такой ситуации? Помогите ,подскажите пожалуйста
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Львёнка, фотографируйте загран, там смысл в том, что магазин хочет защитить себя от махинаций с картами :)
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Cappuccino,
"refund" можно сделать, если я им возврат товара делала - был брак.