Shopotam не может упаковать и отправить посылку уже 2 недели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shopotam

Новичок
05.05.2012
743
20
0
США
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства в процессе подготовки Ваших посылок к отправке.
Дело в том, что на нашем складе наблюдались задержки в отправке посылок в связи с ужесточением таможенных требований к экспорту США. Каждая посылка проверялась на наличие запрещенных товаров. Так же были ограничения по отправке электроники, которые на данный момент урегулированы. Обновленный список запрещенных товаров Вы можете увидеть на нашем сайте: https://shopotam.ru/archive#news_292
Ваши посылки были отправлены с нашего склада 1.12 и 18.12.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения.
На данный момент сотрудники склада стараются ускорить упаковку и отправку посылок и прикладывают все усилия для сокращения срока обработки.
 

dagtkrus

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
8
0
0
Махачкала
Шопотам не может упаковать и отправить посылку уже 2 недели

Посылка P1271647 сформирована 07.11.2015, сегодня уже 20-е. Прошло почти две недели а ее до сих пор не упаковали. Отправлял почтовой службой ЕМС. Посылка уже давно должна была приехать ко мне, а из за вас она до сих пор на складе.
Когда наладите ваш сервис? Почему каждый раз мне приходится обращаться в вашу службу поддержки??? Ведь это не первая моя посылка, и в последнее время вы постоянно затягиваете отправку.
Аналогичная ситуация с другой посылкой P1272544. Она сформирована 12.11.2015, и так же до сих пор не упакована.

Так же заказал несколько дополнительных услуг, которые тоже долго исполняют!!!
G11016265 - Заказано разделение на 2 части (уже прошла неделя)
G11011731 - Заказано разделение на 2 части (уже прошла неделя)
G11013092 - Заказано 3 фотографии (уже прошло более 10 дней)

Не первый год с вами работаю, но постоянные проблемы возникающие в течении последнего года уже надоели.
Примите какие нибудь меры!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@dagtkrus, вам нужно написать на ветке у посредника или ему в личку, что вы создали спорную ситуацию, с указанием ссылки. Без этого посредник не скоро узнает, что тема существует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.