Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metiska

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Алматы
Metiska, позвонить просят им. А деньги они заблокировали, снимают только после отгрузки

Сегодня сходила, проверила баланс на карточке, денег нет! Это из-за того что заблокировали? И ещё вопрос: кто-нибудь звонил им? Как быть если у меня с английским туговато?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
к вопросу об уточнении размеров обуви..
Я спрашивала про GUESS и BLOWFISH- и на то и на то ответили, что несовпадений замечено не было,что они идут размер в размер..
а отхывы разные.. вот и сижу с чувством, что мне опять шаблонов накидали))))
правда, ещё предложили позвонить и проконсультироваться с бьюти-консультантом:)
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Да при пересчете они учитывают все скидки которые были применены.
Всем привет. Все таки решила написать Вике о пересчете двух заказов по новым ценам. К моему удивлению, прислали очень доброжелательное письмо и насчитали сумму к возврату на карту даже больше, чем я ожидала. Приятно. Многоуровневых скидок это не коснулось, к счастью. :)
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Аня сделать возврат не так сложно)) Распечатайте бланк с их сайта, укажите те вещи что вам прислали - хотя конечно придется покопаться чтобы их идентифицировать) На почте буквально 2 бумажечки заполнить с адресом от кого и куда и с описью вещей и все) дней через 10 у них все будет[/QUOTE]

Вот вот... надо копаться,искать, потом на почте стоять в безумной очереди и за что...? за то что они же и накосячили и отправили мне вообще весь заказ чужой(( у меня даже времени на это нет, маленький ребенок((( девочки, а если не отсылать им этот заказ (хотя конечно он и мне не нужен, размеры там аж 34ДД, а у меня скромный 34В) они узнают об этом?то-есть они же даже сами не знают что мне пришло, так ведь))) Хотя конечно это не честно и все такое((( Ладно со всеми бывает, наверное буду отсылать им назад) а то совесть замучает))):ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте, девушки:) у меня какая-то проблема возникла при оплате кредитной картой, я так поняла, покупка у меня не завершена. А теперь вот письмецо прислали - а в английском я полный ноль:ak:
Dear tannita777@mail.ru, You are receiving this e-mail as a result of a failure to validate and authorize your purchase from MJR Sales with the provided credit card information. This is most likely caused by an insufficient amount of funds available in your account or the use of an unregistered billing address. We recommend you contact the bank issuing your credit card to validate the appropriate funds are available for withdrawal and that the registered billing address matches the one provided in the checkout system. The following checkout has been marked as "on hold" until this issue is properly resolved. https://checkout.channeladvisor.com/r.asp?z=0&t=7342477&p=43000177&i=2447557Once you have contacted your bank, please respond to this message to receive instructions on how to finalize your order. Please *do not* send any credit card numbers directly in your e-mail response! Thank you, MJR Sales

Я очень хочу эту покупку, а что дальше делать не знаю:bc:

В общем, магазин вам отменил заказ в связи с тем, что возникла проблема с платежом. Это произошло либо потому что недостаточно средств на карте, либо потому что вы ввели неправильный billing address (это адрес прописки, который вы указывали при оформлении карты в банке). Они рекомендуют вам обратиться в банк узнать доступный остаток средств, и убедиться, что введенный вами billing адрес соответствует тому, который прописан в банке.
Ваш заказ ставят на блокировку до выяснения обстоятельств. Как только вы выясните причину непрохода платежа, напишите им ответ на это письмо, чтобы получить инструкции, как вам продолжить оформление заказа. Пожалуйста, не указывайте номер пластиковой карты в письмах. Спасибо, MJR
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Алюся, а вы в Украину такую посылку заказали на 500 дол? это же прямая дорога на таможню. Они деньги не сняли, они их "забронировали" они не у вас на счету, но и не у них. Скорее всего придрались к сумме заказа. Я так понимаю, что вам надо звонить, либо отменять заказ и добиваться от банка что бы возвращали забронированные деньги.


christya, у них это система, не могу сказать, что я тоже довольна таким) но по другому не получается
 
  • Like
Реакции: Алюся

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
..

jula666 добавил 29.11.2011 в 14:02
Подскажите, плиз, что имел в виду конс ВС:

(I have personally handled the replacement of your 3 items. You should receive them within 3 to 10 business days under the Reference Number #....) I assure you that you have not been charged for the replacement.

не совсем поняла последнее предложение.

(предистория - вчера получила посылку разорванную. в которой не хватает 3 вещи, написала им письмо, взяла из шаблонов - Спасибо авторам темы)

Вообще-то они пишут что они выслали замену, но уверяют вас, что деньги за эту замену не снимали с вас.
"to charge credit card" - снять деньги с карты
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, у кого с английским хорошо, растолкуйте письмо от Вики.
В посылке одна из вещей совсем не та, что нужно, я им об этом написала. Вот ответ.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Что за варианты они мне предлагают???
Заранее спасибо за помощь)))
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
а если вещи подешевели,но карта моя просрочена(и вещи пока не получены),то я могу попросить подарочную карту?
подскажите,пожалуйста,что им написать?
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Malinalda, да , это мой прокол:( Банк снял ограничение на неделю. С клиренса ничего не заказывала. Буду ждать. Спасибо

Tatiana 248 добавил 17.11.2010 в 23:49
Прислали ответ!:yes: Все ок, деньги сняли, оформляют.:) Только сняли на 7 дол. больше, чем сумма в заказе. Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Zuzuka, "Я рада обработать замену пакета, который приедет к вам в течении 10 рабочих дней. Или, если вы предпочитаете, я могу оформить возврат денег за товар. Пожалуйста, ответьте на это письмо с резолюцией, что вы предпочитаете.

Тогда с уважением просим о том, чтобы Вы вернули дефектный товар нам в течение 30 дней, с использованием метода отслеживания посылки. Я уверяю вас, что вы не будете платить за возврат этого товара. Если вы предпочитаете, мы также были бы рады возвращению товара бесплатно в любом магазине ВС в США.

Пожалуйста, обратите внимание, что с вашего аккаунта будет списан товар замены или сумма кредита, если дефектный товар не будет получен нами в течение 30 дней.

Пожалуйста, еще раз примите мои искренние извинения. Я с нетерпением жду, чтобы помочь вам с вашей заменой или возвратом в ближайшее время."

Надеюсь, что смысл Вам понятен:ad:
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а за чем они мне предлагают проследить?
я нажимаю на ссылку,у меня там как-будто новый заказ,но те же вещи и везде минусы какие-то

YesBaby, за статусом вашего возврата!

pinky, не обижайтесь, но зачем Вы отвечаете на сообщение, ответ на которое, мало того, дан еще вчера, так еще совершенно не правильно на него отвечаете! Вчитались бы сначала в проблему!
 
  • Like
Реакции: YesBaby

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Жду посылку от 4 августа.Теперь не помню какой указала адрес, билинг или шипинг:bu:!!!! Подскажите где можно посмотреть, не могу сама найти.))):)

Если UPS идет, то можно у них попробовать уточнить, или позвонить в Вику.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки!!!!!!Помогите мне составить письмецо об отмене ими моего желанного бэка...
Бэк я хочу,правда он до конца мая,ну и что,это летнее платье,пусть себе висит,потом к лету бесплатно приедет...
Они мне пишут в процессе переписки-Если хотите,мы бэк отменим.Я пишу-Нет,не отменяйте,я хочу это платье и буду ждать его до 28 мая.
Они мне присылают ответ-Спасибо,как Вы просили мы отменили бэк по вашему желанию.. :bu:
Сейчас смотрю,всё отправлено,бэк Cancelled :ak:
Помогите мне с шаблоном жалобного письма,как я расстроена (а я и вправду очень расстроена)и чтобы вернули мой бэк на место...:(

Прислали сейчас ответ...
Please reply to this e-mail and advise us if you would like for us to reinstate your order for this merchandise. The expected ship date is May 28, 2010. We assure you that you would not be charged additional shipping and handling costs. :)
Как им правильно написать,что Да,я желаю его восстановить?Чтоб поняли наконец...
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Уважаемые модераторы! простите за оффтоп, пишу здесь, потому что как мне кажется, именно здесь есть люди, хорошо знающие английский. Что означает Empire waist в описании платья? автопереводчик выдает полную ерунду

NadiTsyp, полагаю, это "завышенная талия"
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, помогите, пожалуйста, написать письмо в Вику о том, что я хочу поменять карту оплаты, т.к. выяснилось что карта, которую я указала при заказе, не подходит.
Новые данные придется диктовать по телефону, так как нельзя это делать по мылу. Позвоните.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки! Вика мне прислала не ту модель верха от купальника (ту которую прислали я даже на сайте найти не могу..). Мне посоветовали написать им письмо по шаблону из 1-ого поста "не тот цвет", переделав под свой вариант. Подскажите адрес, куда письмо отправлять? И может была у кого нибудь похожая ситуация?Что вика в таких случаях делает?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Thank you for your e-mail regarding loosing your special offer if your backorders are cancelled. We apologize for any confusion this matter may have caused.

We assure you that you were refunded, in full, for the Cut-out Teddy, #212-833 and Convertible Gladiator, #265-420 in the amount of $107.50.

The refund was not adjusted for the special offer, because of the backordered exchange items keeping your whole order total over $250.00. Because you have received a full refund, cancelling you backorders will not cause you to loose your special offer. However, if you were to make additional returns from order #446318644 your special offer would be adjusted accordingly and at that time we can assist you with reinstating the offer on another order.

Please reply to this e-mail if you would like us to cancel the following backorders.

1 Sailor Bandeau Top, #266-705, Color white, Size 34B, $50.00
1 Sailor Skirted Bottom, #266-708, Color white, Size S, $40.00
1 Cheeky Bottom, #275-139, Color black, Size M, $16.00

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Ghennadi, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
Order #453293170

Sincerely,


если я отменю.....то мне пересчитают специальное предложение, или нет?



x
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
LIKA
вы знаете,вы мне подали очень хорошую идею,запакую ка я тоже вещички свои и отправлю,предварительно напишу что пусть оплачивают мне обратную дорогу!!

а я смотрю у них на складе,ой на стоке есть веши с отметкой ношенные!!!
я звоню сестре и говорю как так,ношенные???
она говорит ,очень просто,посмотрела,походила ,не понравилось,отдала,тебе деньги вернули!!
доставка дорогая,от меня 35 € туда + обратно,я их попрошу мои вещички "класса-люкс" себе оставить а мне выслать карту на эту сумму + моральный ущерб!!
прежде конечно выложу все на форуме,что бы девочки не брали эти модели

задаю вопрос,Ир,ты что дура??вот раз-два обожглась,зачем ты сново прешся в эту Вику??
что уж магазинов что ли нет других???это что болезнь???
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Девочки,а у меня такая ситуация: Моя подарочная карта не распознается,хотя ввожу все правильно. Может кто-нибудь знает,что в такой ситуации делать? Может что-то можно написать Вике,только вот что... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.