Victoria's Secret веса/шипа нет. Uniqlo, Amazon, 6PM, iHerb, Forever21 и др. USA - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кsana

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
352
389
0
Украина
Ирочка,приветик! Реально выловить в размере 32 B этот бюстик?

https://www.victoriassecret.com/cle...-bombshell?ProductID=250251&CatalogueType=OLS

и если будет скидка на этот (может -50% на второй с кем-то) тоже размер 32 B

https://www.victoriassecret.com/bra...-bombshell?ProductID=244189&CatalogueType=OLS (deep lotus-цвет)

Спасибо, рада опять с Тобой делать совместные покупки. :haha:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кстати нужно хотя бы раз в 10 дней мыть волосы очищающем шампунем. Особенно тем кто пользуется всякими доп.ср-вами в которых есть силиконы и др. трудновымывающиеся обычным шампунем вещества.

arabika добавил 15.10.2015 в 01:13
@arabika, то купи мне (насколько поняла это для свечей на пасху)))
Щас куплю)
Я тоже поняла, что штучка пасхальная, для свечей) Там ещё пишут, что ручная роспись :ay: К Пасхе точно успеет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenija777

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Доброй ночи, скажите, на шуметро есть заказы? или меня одну сможете купить? а шип какой?
Доброй ночи)
На шу пока никого нет....Могу Вам купить, но там доставка одному дороговато будет...Через склад не могу отправить, магазине не даёт:( Только напрямую к нам.

arabika добавил 16.07.2015 в 00:19
arabika Ириш, немножко Форевера забросила в личку и подожди меня пожалуйста на вс!
Подожду:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kele

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
arabika добавил 24.10.2015 в 21:53
У меня в корзине каждая пара по 13,99, к оплате 55,96:ai:
У тебя точно 54 бакса?[/QUOTE]

ВЕРНО - это я перенервничала)))))) переборщила:yes3:
 
  • Like
Реакции: arabika

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
@arabika, Ирочка привет! Может лактик уже прилетел?
Ириш, пальто уже в дороге?
 
  • Like
Реакции: arabika

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
ты ее с мезороллером не пробовала? У меня уже вроде хочет появится первая морщинка на лбу и вот я думаю может побольше процент взять и с мезороллером
Простите, что вмешиваюсь :ah:
Я делала процедуры мезороллером у косметолога - мимические морщинки на лбу (продольные) убирало, даже с одного раза (но мне в других целях проводили эти экзекуции:ag:)

arabika, Ириша, а скажи, плиз, сколько примерно в грн обойдется молочная кислота? 15%.Надо рассчитать бюджет, прежде чем заказывать:ah:
 
  • Like
Реакции: MARTbISH и arabika

Azzura

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
403
442
0
Харьков
arabika Ирочка, привет!
Спасибо за выкупы :ax: Огромной свой минус погашу в течении часа! Уезжала на пару дней, а вы столько страниц здесь накатали :ai:

Azzura добавил 01.10.2015 в 12:32
И мне маску Джоико с амазона добавь пожалуйста!

Azzura добавил 01.10.2015 в 12:37
Ир, мне ещё миньон нужен http://www.amazon.com/Despicable-Me...-25&keywords=Minions&refinements=p_36:200-500
После мультика дети как с ума сошли купи и всё тут :ag: Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик :friends:
Девочки! Большая просьба оплачивать выкупленные заказы и вес! Особенно у кого большая сумма. Без оплаты веса заказы не отправляю - вынужденная мера :ah:

arabika добавил 02.10.2015 в 10:51
Привет Ира ,вивела пришёл заказ,кроме новой почты чем нибудь отправляеш ?
Привет Леночка)
Загляни в личку пжлста - там варианты получения заказа)

arabika добавил 02.10.2015 в 10:52
Повеселила с утра :ag::ag::ag::ag: до слёз прям! Сделала мой день!:)

Ох, мы все любим экспериментировать с волосами:)
Я например, неподошедшими шампунями свитера стираю и давно уже не покупаю средство для стирки шерстянных изделий:)

Лошадинным бы не рискнула - дубовые свитера не люблю:ag::ag::ag:
Привет Валюш)
:friends:
Я как слышу "объём и утолщение" сразу бегу пробовать :ag: Если б я после лошадиного таки расчесала волосы и высушила, то получилось бы такое :ag:
pushashhiesya-volosy.jpg


А мои не подошедшие шампуни используются как гель для душа) Лошадиным кота стирала, на нём хороший эффект получился)

arabika добавил 02.10.2015 в 11:23
TIGI несмываемый даёт мне такой объём, как у Шакиры + завитки ещё сильнее, но надо ж ещё что то попробовать, вдруг оно лучше :ah:

arabika добавил 02.10.2015 в 11:27
MARTbISH Юлечка, зайди в личку пжлста, там уточнение по весу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azzura и Лена21

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
@Лена21, Спасибо Леночка огромное:friends: Ага в Китае этих полно органайзеров,но цены не очень сейчас((( Я раньше часто на таобао покупки делала,но не выгодно стало из-за того что юань поднялся,а с доставкой там всегда не дёшево было:( ну конечно вес таких коробок не большой.Я уже думаю что может применить,как вариант дорожные высокие органайзеры :ag: Вообщем смотрю,думаю,голову ломаю:bu:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
подскажите сколько будет стоить это купальник размер 75В плавки М https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=237509&CatalogueType=OLS

AVTO-Marusya добавил 14.07.2015 в 14:11
arabika, и вот этот https://www.victoriassecret.com/swi...-up-halter?ProductID=253726&CatalogueType=OLS

AVTO-Marusya добавил 14.07.2015 в 14:13
arabika, https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=236412&CatalogueType=OLS и этот
Добрый день)
Добро пожаловать в нашу компашку)
Цена сайта +15%, прямая доставка в Украину, веса нет)


arabika добавил 14.07.2015 в 16:34
Amazon скидки до 40% на женскую обувь http://www.amazon.com/gp/search/ref...velty -korkey&ie=UTF8&lo=fashion-womens-shoes
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azzura

mafina8

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
295
866
0
Украина
Ирин, ты если друг еще не купила, то возьми мне, пожалуйста, еще и тот диги, который ты хвалишь:dersive: гулять - так гулять:dance3:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
для ожогов есть более лучшие препараты. и на хербе или драг есть супер препарат от геморроя. ну для всего остального может и отличный. можно конечно попробовать
Я б на прыщики этот бальзам попробовала, а от ожогов как по мне то офигенное средство жир Эму.

arabika добавил 30.10.2015 в 01:47
Вообще жир Эму штука классная, у меня всегда есть запас в доме)

•Как утверждают легенды, на протяжении столетий у австралийских аборигенов жир эму был средством на все случаи жизни. Он был универсален — им лечили абсолютно все: свежие раны, ожоги, укусы насекомых, боли в суставах, кожные болезни.
•Жир эму — натуральный и эффективный увлажнитель, способствует регенерации кожи, обладает высокой биологической активностью, оздоровительным и омолаживающим эффектом. Это — высококонцентрированный препарат, полученный путем экстрагирования и фракционирования. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов.
•Жир эму также является эффективным средством при проблемной коже. Как правило, одним из основных недостатков любого жиросодержащего косметического средства по уходу за кожей является его способность закупоривать поры, что приводит к образованию угрей. Жир эму не закупоривает поры и, соответственно, не вызывает образования угрей.
•Хорошо подходит для сухой кожи, обеспечивая увлажнение в течение дня, что делает его идеальным средством в косметической линии по уходу за кожей.
•Рекомендуется в качестве легкого солнцезащитного средства. Хорошо действует при совместном применении с другими косметическими средствами.
•Он уменьшает раздражение и воспаление кожи при экземе. Больные экземой часто страдают непереносимостью косметики. Подавляющее большинство увлажняющих средств усиливает раздражение кожи. Жир эму не только не раздражает кожу страдающих экземой, но и облегчает их состояние.
•Заметно улучшает состояние при травмах, потертостях и пролежнях.
•Снимает мышечное перенапряжение и боли, связанные со спортивными нагрузками, при условии массажа с применением до и после тренировки.
•Важное свойство жира эму — способность препятствовать размножению бактерий. Он подавляет воспалительные процессы при артрите.
•Способствует регенерации и оздоровлению кожи. Жир эму можно наносить на раны в стадии ранней эпителизации. Уменьшает зуд. Может применяться в комплексе для коррекции послеоперационных и посттравматических шрамов, разглаживании келоидных рубцов, ускорении эпитализации ран. Отмечено, что при использовании жира эму заживление ожоговых ран протекает интенсивнее.
•Получены положительные результаты применения данного средства при частичной потере волосяного покрова, вызванной различными факторами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azzura и Airiska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.