Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый вечер. Почитала я тут про,висящие месяцами, возвраты и уже жалею , что отправила свой пуховик обратно(((((( Хочу спросить в темке, может кто сталкивался с такой ситуацией-почти месяц висит возврат на нашей таможне, никак не поедет в италию..может есть возможность вернуть его оттуда обратно?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Таис-Таис, может им написать чтобы спрятали???

Yulius Zharko добавил 29.12.2015 в 17:18
@Таис-Таис, буду ходить босая и в Пилотто? :ag:
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки,думаю над этим пальто..www.yoox.com/ru/41547577VP/item#dep...get=PDSimilarProducts&bnslot=1&bnpid=41547577
Как считаете,больше никак нельзя ворот будет сложить??все нараспашку? И смущает ещё иск.кожа...но так нравится клетка. Как вообще искать с вкраплениями кожи вещи?тупо перебирая все подряд?)))
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
О как! Интересно было бы узнать...Не поделитесь секретом?

Поделюсь:friends:Но весьма приблизительно-всего сейчас и не упомню)))

никто еще( к сожалению:ak::ak::ak:) не изобрел диету на пирогах, тортах и жареной картошке....Но низкоуглеводка лмчно для меня подходит от и до. Я ем( сколько хочу и когда хочу, даже на ночь)-мясо, курицу, рыбу, субпродукты-в любом виде-жареное, вареное, тушеное, консервы.Яйца-жареные, омлет-сколько хочешь.Это основа.Можно грудинку, буженинку, колбаску, сало! И сыр!!!И грибы!!! Вот это-без ограничений кушаю. Пью либо водку, либо виски(конъяк)-запиваю Колой Зеро(или Пепси-Лайт)-или самая дешёвая вода из Дикси(Пятерки и прочих).Чай-кофе без ограничений.

Овощи-капуста любая,салаты(пекинский, айсберг и т д) огурцы, фасоль стручковая всякие соленья-до полукило в день в совокупности.
Творог, сметана, жирные сливки, перец,помидоры, баклажан и маринады-до 300 грамм в день.

Нельзя-ничего сладкого и мучного. Крупы-все! Картошку, кукурузу и прочее. Фрукты тоже. Можно только лимон и клюкву.



Кажется только на первый взгляд кошмарно. Я наблатыкалась и сырные супы варить, и творожные запеканки делать, и десерты для себя. Самое главное-никакого голода и побочек(лично у меня)-нет абсолютно:haha:
 
Последнее редактирование:

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
@Kozeroga, у Вас супер результат! Надо гордится, а не стесняться!


Спасибо:ah:Вот и не собираюсь диету бросать,я прям воодушевилась))Сейчас начну дома заниматься,а там втянусь,надеюсь:haha:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис,Таня мне писала что оно очень жесткое и формованное все ну еще и большое..возможно было бы мягкое не так критично было..
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Люба, не расстраивайтесь! Здесь немного потеряли - в другом месте гораздо больше найдете! А за работниками ПР глаз да глаз нужен :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
У YOOX сервак полетел:ag: видать, не выдержал, бедолага.
Они там не накрылись ли вообще??? А то как в лучших перестроечных традициях: денежков поднабрали и накрылись медным тазом:ag:
Сидим и ждём свои застрявшие заказы и возвратные деньги:ag:
Вот думаю: начерта мне тот пиджак сдался???? Так захотелось со всех сторон правильный пиджак подо все. Знала бы, что столько времени будет ехать, подумала бы ещё: покупать или нет. Ещё не известно в каком состоянии все это прикатит:aq:
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Катечкин, Катя, ого! Думала я в самой... в самом арьергарде )) плетусь, ан нет. Но ничего, скоро приедут! :friends:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Вы можете не сознавать того, что используете одежду в качестве успокоительного
Юля, да прекрасно мы это осознаем)) Уже анализировали и обсуждали не раз...
И про вину в долгосрочном плане знаем...Но вот что-то здоровее не становимся Тут один способ излечения- отсутствие денег. И то ломка ... И как-только появятся деньги на "дозу, сразу срываемся...
 
  • Like
Реакции: LarusL

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Если это сезон весна-лето 15, то нет смысла держать точно.
Я покупала вещи в начале сентября, не подошли, отправила обратно. Возврат ехал до yoox 2,5 месяца, пока yoox вещи в продажу обратно не вернул.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Так не только платья, большая часть товаров стала спортивными костюмами уже пару дней как...)
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Taniatac,

сочувствую

у меня один заказ у них, второй ещё в пути
но так хотелось деньги обратно получить до нг
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А либхер ,извините, всю свою технику собирает в Европе и первый научился морозить без фреона.
Но ему это не помогло, увы))) По опыту двух холодильников - морозить без фреона наверное пока не самая лучшая идея)))
 
  • Like
Реакции: Freebird и Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Dgina, а почему сразу деньги на карте не держать? Я все держу, у меня 8 процентов годовых идет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.