Бренд Pandora - оригинал или копии

Plush76

Новичок
Шопоголик
магазин Pandora

на нордстром даже зайти теперь нет возможности, кто знает подскажите магазинчики с пандорой пожалуйста!))

pandora.reeds.com
Отправляют на адрес посредника
Ссылка из предыдущего сообщения не открывается
 
  • Like
Реакции: сффетик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подниму тему :)
picture.php


 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
picture.php


Описание бренда PANDORA

picture.php

История бренда

PANDORA — лучший подарок для любимых и близких! Украшения PANDORA сохранят в памяти счастливые моменты праздника на долгие годы.
При создании ювелирных украшений PANDORA используется только серебро и золото исключительно высокого качества. Изделия инкрустируются драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и декорируются муранским стеклом и эмалью. Все украшения обрабатываются вручную и проходят строгий контроль качества. Именно поэтому ювелирные изделия PANDORA так ценятся по всему миру.
Сайт Pandoragroup.com предназначен только для рекламы, а не для продажи.
На оф. сайте есть он-лайн Дизайнер браслетов - полезная функция конструктора, чтобы окончательно не потеряться в огромном изобилии всевозможных форм и расцветок шармов.
Концепция браслетов

Основы браслетов - есть несколько разновидностей с разными вариантами застёжки:
* классический металлический гибкий (из серебра 925 пробы - белый и чернёный, из золота 585 пробы),
* кожаный (одинарный, двойной, тройной плетёный и гладкий - разного цвета),
* новинка - металлический жёсткий (из серебра 925 пробы).
В среднем на один браслет можно собрать 15-20 шармов, в зависимости от длины браслета и размера подвесок.
Размеры Pandora
Отдельно можно купить полезную штучку - сейвер для шармов, чтобы браслет не рассыпался на шармы и не пришлось собирать их заново.


Выбор украшений не ограничивается только браслетами и шармами, также на сайте представлены кольца, серьги, цепи, подвески, часы - из серебра и золота.
Как отличить оригинал от подделки

Украшения Pandora популярны во всем мире, поэтому не удивительно, что достаточно часто можно встретить подделку или подвески-шармы других фирм по более низкой цене.
Чтобы определить подлинность подвески-шарма Pandora, внимательно осмотрите его. На каждом шарме, кроме самых маленьких, Вы найдете фирменное клеймо компании – надпись «ALE» и пробу металла – для серебра S925, для золота – G585 или G750.
К тому же, всегда можно посмотреть шарм по его артикулу (в каталоге у всех подвесок Pandora он указан) на официальном сайте производителя.
А чтобы быть уверенными на 100%, чтобы Вы приобретаете оригинальную вещь, покупайте ее в фирменном салоне или интернет-магазине, который является официальным ритейлером компании Pandora и гарантирует подлинность и высокое качество продаваемой продукции.
Модные украшения Pandora можно приобрести у официальных продавцов по достаточно высокой цене:

Список официальных продавцов Pandora в Северной Америке на Facebook
Pandora_OnlineRetailer_Cert.png


Официальный сайт pandora.net
Официальный продавец в США reeds.com
Официальный продавец в Англии Johngreedjewellery.com
Официальный продавец в Англии Steffans.co.uk
Pandoratowson.com
http://www.preciousaccents.com/
http://www.elisailana.com/content/category.cfm?category_id=95


Есть продавцы на ebay.com, но, конечно, официальными их нельзя назвать, и даже несмотря на дороговизну, их товары могут запросто оказаться искусной копией.
А также копии за весьма небольшую стоимость можно приобрести в Китае, Тайване и др. В этом Вам помогут Aliexpress, Silvershake, Tanai, Taobao и т.д.

*
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@сффетик, есть Базарчик - там можно продать или обменять.
А похвастаться коллекцией Пандора можно здесь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
@сффетик, есть Базарчик - там можно продать или обменять.
А похвастаться коллекцией Пандора можно здесь :)

вот мои богатства:ag:
но уже остыла я что то совсем..если кто то хочет купить-обменяться, готова к диалогу:ax:
 

Вложения

  • пандора 1.jpg
    пандора 1.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 11
  • пандора кожа.jpg
    пандора кожа.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 6
  • пандора.jpg
    пандора.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: anna_den и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Как производят шармы из муранского стекла
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Отчитываюсь о летних и весенних покупках в США: pandora

Pandora. Все покупалось на сайте reeds.com​

0af5d4fbb2d2.jpg

Кольца:
1) Pandora Sparkling Bow Ring $55.00 ссылка http://www.reeds.com/pandora/Pandora-Sparkling-Bow-Ring-plu190906CZ.html Size: 8.5
2) Pandora Forever Clear Eternity Ring $60.00 ссылка http://www.reeds.com/pandora/Pandora-Forever-Clear-Eternity-Ring-plu190903CZ.html Size: 8.5
3) Pandora Light As A Feather CZ Ring $80.00 ссылка http://www.reeds.com/pandora/jewelry/Pandora-Light-As-A-Feather-CZ-Ring-plu190886CZ.html Size: 8.5
Что могу сказать по размерам колец. У меня рос. размер 18,5. Кольцо с бантиком-впритык, прям ровно-ровно. Дорожка-немного большемерит, но 8 я бы точно брать не стала,просто есть свобода для перемещения небольшая:). Я надеваю их всегда парой, но и по отдельности ничего не сваливается. С перышком также идеально размер подошел и небольшой запас чисто для удобного ношения, тоже не стала бы меньший размер брать.

Далее расскажу о паре шармов в специальной упаковке:ax:

а) Pandora Vintage Heart Limited Edition Charm $85.00
ссылка http://www.reeds.com/pandora/jewelry/Pandora-Vintage-Heart-Limited-Edition-Charm-plu19423557.html
From Pandora, the limited edition Vintage Heart charm makes the perfect gift. This heart charm features a sterling silver openwork design with a 14k yellow gold heart in the center. Charm is presented in a porcelain gift box with unique cut out details on the lid.
(если кратко, то серебро с золотом в подарочной коробке)
Подарочная коробка сделана из фарфора, целая маленькая шкатулочка (см фото выше, с шлепками vs), внутри на черной атласной подушечке шарм, на шкатулке надпись Pandora

б) Pandora Silver/14Kt Bear My Heart Ltd. Ed. Charm $75.00
покупала на сайте через посредника, ссылка http://www.always-forever.com/store/details.php?show=52737
3d0899948cda.jpg

Тоже шарм серебро с золотом, в лимитированном издании, в отдельной розовой коробке в виде сердечка, внутри шарм на бархатной подушке.:haha:
21189732f52b.jpg


Ну про остальные шармы писать не буду, про какие-то отчеты уже были, а вообще их все можно найти на официальном сайте или подробно рассмотреть в магазинах, просто покажу полную версию браслета:
dd4a7a42767b.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Килькавтомате

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
5
2
0
Москва
Браслеты Pandora - оригиналы или хорошие копии

Хочу купить основу для браслета Pandora. Сравниваю цены у нас и на оф. американском сайте и расстраиваюсь - цены у нас в 1,5 раза выше. Посоветуйте, пожалуйста, магазин оригиналов или же качественных подделок, очень надеюсь на вашу помощь. :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
http://www.preciousaccents.com/
Российские карты не кушают. Только при условии оплаты пай палом. При доставке на российский адрес.На адрес посредника отправить отказались, мотивировали тем, что карты НЕ США не принимают.
ЗЫ. Большой плюс. Видимо, магазин небольшой...реагируют в рабочее время моментально. На письма отвечают быстро.
ЗЫЗЫ. Огромный плюс. По просьбе отменить авторизацию, что бы не ждать разблокировки денег банком, отменили авторизацию в течение часа, после письма с просьбой.
ЗЫЗЫЗЫ. Кэш бэк, на сегодняшний день, не дают.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Новогодняя коллекция уже в продаже!

edm-topimage-1200x700.jpg
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
не совсем профильно - однако в начале ветки увидел ссылки на алиэкспресс.
поскольку али это азиатский сегмент - то как же можно упустить такую площадку как taobao
pandora хваст от Татьяны (Farfallina)
pandora хваст от Елены (ЯгодаМалина)
pandora хваст от Татьяны (TAchilka)
pandora хваст от Алены (nonka87)
pandora хваст от Алсу (Жгучаяяя)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5149139#post5149139
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5179842#post5179842
немного от себя.
в своем городе я нашел магазин Пандора (на сайте пандоры указан как оф.).
ради интереса зашел туда с дочкой и ... (одним словом понеслось)
как оказалось молодой девушке все нужно... и одна висюлька и другая и третья...
одним словом все надо...

скажу честно, к походу в магазин я готовился - мало того, что я переговорил с большинства девушек с форума, которые как я понял, главное смотреть на надписи.
большинство висюлек разглядывал как на официальном сайте, так и в хвастах девушек.
придя в магазин, первым делом, я конечно стал сравнивать бусинки которые видел на форуме.
сложно конечно по фото с форума и держа в руках оригинал установить идентичность...
могу сказать так - в магазине на висюльках текст тоже не идеально выполнен.

как понять оригинал или копия - полагаю, что на данный вопрос вам наврядли кто ответит - разве что покупать и заказывать экспертизу - вот только где брать эталон? кто может кроме производителя сказать - у меня оригинал - правильно - никто.
ориентироваться по цене не имеет смысла поскольку политика многих фирм прямо зависит от страны, в которой товар продается - и примеров тому масса!

в любом случае буду надеяться что настоящее сообщение поможет многим определиться и сделать свой выбор!

удачного шоппинга!
 
Последнее редактирование модератором:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Последнее редактирование модератором:

Бонифация

Новичок
Шопоголик
а сходная тематика это ванна или старики-разбойники?

Старики-разбойники! Они очень душевными мне показались.

Бонифация добавил 28.08.2013 в 14:46

Класс! Спасибо! А по этим ссылкам покупала? Как качество? А то я своих брала в два раза дороже...
 
  • Like
Реакции: Rayehka

Aleksana

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
2
1
0
Москва
Добрый день) Подскажите пожалуйста где можно купить такие бусины из натуральных камней для изготовления браслетика?

Видела такие бусины. Все можно на Алибабе или Алиэксрессе найти.