Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Расскажу еще немного о своих покупочках.
1. Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Grapefruit Sky, 16 fl oz (473 ml)
Запах химического апельсина. Очень жидкий. С волос смывает даже масляные маски. В общем, по-моему, какая-то химия да и только. Больше брать не буду.
2.Dr. Woods, Shea Vision, Pure Almond Castile Soap, 32 fl oz (946 ml)
Шикарный запах... и миндалем, и даже черешней немного пахнет! Правда, когда моешься им, то чувствуется в конце-концов запах обычного хозяйственного мыла. Густая консистенция, но расходуется довольно быстро... может, потому что не сильно пенится?! Волосы не промывает.
3.Beauty Without Cruelty, Eye Make-Up Remover, Extra Gentle, 4 fl oz (118 ml)
Хорошая водичка, прекрасно смывает макияж, мне хватает одно диска на оба глаза (обычно использую тени, подводку, тушь). Глаза не щиплет. Мне кажется, что 6 дол. за 118 мл все-таки дороговато.
4. 21st Century Health Care, Lutein, 20 mg, 60 Softgels и Jarrow Formulas, Lutein, 20 mg, 60 Softgels [URL="https://images.iherb.com/b/JRW-12025-0.jpg"] [/URL]
Лютеин. В первом капсулы с горошинку, во втором раза в два побольше. От капсул приятный запах. По форме напоминают фасоль. Муж пьет примерно неделю. Хуже вроде не стало.
5. Now Foods, Mangosteen, Superfruit Antioxidant Juice, 32 fl oz (946 ml)

Печалька. Так надеялась почувствовать вкус мангостина, но все перебивает кислота от годжи и черной смородины. Пьем как профилактику от онкологии и любых других опухолей.
6. Now Foods, Kelp Caps, Green Superfood, 250 Vcaps и Nature's Way, Kelp, 660 mg, 180 Capsules
Постоянно оказывается в йододефицитных районах (их большинство в нашей стране), поэтому пытаемся пропивать йод. Много споров ходит о йодомарине и т.д., поэтому решила приобрести эти водоросли. Капсулы стандартные, внутри перемолотая травка. Пьем каждое утро по одной капсуле в день.
7. Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint, 2 oz (56 g)
Маааленький пузырек. Порошок сильно пенится.Навязчивый мятный запах и привкус остается надолго. Зубки стали действительно светлее. Но как известно, пищевой содой, которая находится в составе, увлекаться не следует. Так что будем использовать изредка.
8.Now Foods, Iron Complex, 250 Tablets (Discontinued Item)
Уморили медицинские споры о том, какое железо можно пить, а какое нет... Решила взять дешево и сердито. Пропиваю до и в течение дней Х. Таблетки круглые, угольного цвета (и по размеру примерно как черный активированный уголь). Сильно пахнут железом.

Спасибо за внимание! И спасибо всем за хвасты! :flowers:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Маска для сна от Earth Therapeutics

Ученым давно известно, что полноценный здоровый сон возможен лишь в условиях полной темноты. Именно ночью происходит выработка гормона мелатонина, который повышает нашу устойчивость к стрессовым ситуациям, отвечает за бодрость, активность, хорошее настроение. Но иногда хочется вздремнуть в дневное время дома или в самолёте, да мало ли где... Вот в таких случаях будет уместна маска для сна.
Earth Therapeutics, Dream Silk, Sleep Mask, 1 Mask
http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Dream-Silk-Sleep-Mask-1-Mask/39386
Маска для сна от Earth Therapeutics. Довольно долго выбирала между двумя масками представленными на сайте айхерб. Очень рада, что выбор мой пал именно на эту маску. Во – первых, она двухсторонняя, одна сторона из мягкого нежнейшего флиса бежевого оттенка с вышитым логотипом бренда по центру, а вторая сторона из темно-синего атласа.


Форма эргономичная, «садится» на любое лицо взрослого человека - как женщины, так и мужчины при разном размере головы. Семилетний сын примерил, его лицо маска почти закрывает полностью, на фото он, но всё равно попросил такую же купить и пока вторая маска едет в дороге, приходиться уступать.

В зависимости от личных предпочтений или настроения можно выбрать для себя оптимально-комфортный вариант. Фиксируется резинкой темно-синего цвета, ширина 2 см, максимальная общая длина резинки 36 см. Резинка на липах, поэтому её длину можно регулировать - увеличить или уменьшить. У меня ОГ 58 см, регулировать не надо, видимо шили для меня… Качество исключительнейшее, приятно в руках держать и с ней очень комфортно во время сна.

Маска большая, длина 23 см, ширина в области переносицы 10 см, ширина по боковым краям 12 см. Хорошо справляется со своими прямыми обязанностями, не пропускает свет. Она такая уютная и вид у нее презентабельный, не ширпотребный, можно и на людях в ней показаться, например в самолете. Я в выходные дни ее и днем ношу вместо ободка для волос, приподняв маску выше лба, нигде не давит, не жмет и волосы держит хорошо. Уход простейший, бережная ручная стирка с шампунем. Рекомендую.
Приятных и полезных покупок
 

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Доброго всем)
Отпишусь по кремикам для глаз и лица.

Начну с того, что когда-то в студенческие времена умудрилась по дикому морозу встать с утра , умыться , намазаться кремом и поплестись на пары по -20 морозу с сильным ветром. К вечеру, конечно же, кожа вокруг глаз оказалась практически в таком же состоянии, как если бы её облили серной кислотой, ну или соляной, кому что больше нравится))) С тех пор периодически у меня бывают проблемы в виде дикой сухости и шелушения кожи вокруг глаз, даже летом, даже в жару +40. В начале лета назаказывала себе жирнющих кремиков в качестве SOS-помощи, дабы не мучаться и не бегать в поисках чего-нибудь более-менее подходящего , когда припечёт))
Вот это самый жирный и тяжелый из всех глазных товарищей в моем арсенале

Состав идеальный для любителей всего беспарабенового и т.д. По консистенции - воск. Если хранить в холодильнике - твердеет. Вечером подцепляю мааалюююсенькую капельку на кончик ногтя и наношу на область вокруг глаз. Моментально тает, легко распределяется. Но!!! Это строго ночной товарищ, не вздумайте его нанести с утреца, если не желаете блестеть аки утренняя звезда или устрашать сотрудников на работе потёкшим мейком. Запаха практически не имеет, но даже то, что осталось от запаха в этом бальзаме, меня бесит(на мой нос -средство приванивает каким-то неотмытым кухонным жиром 5-ти дневной давности, пардон за сравнение) и таки да, основную мою проблему он не решает. Просто жирный, просто смягчает, но шелушения и сухость остаются. Допользую и покупать больше не буду. Ставлю ему твердую четверку только из-за отличного состава.


Второй бальзамчик, ибо кремом назвать такую же восковую консистенцию, как и у первого средства, мне не позволяет мое восприятие окружающего мира)))))

Состав опять же - песня. Консистенция - воск, окрашенный в слегка розовый цвет . Запах опять же подсолнечного масла, каких-то травок и совсем капельку цветов. Храню в холодильнике, наношу идентичным методом, как и с пчелиным бальзамом. И хотя этот продукт немного менее жирный, чем предыдущий, рекомендации по применению у меня останутся неизменными. Строго на ночь в качестве подпитки для обезвоженной или усталой кожи вокруг глаз. Кстати, неплохо разравнивает не сильно запущенные морщинки. Оценка 4 из-за все той же невозможности пользоваться средством утром и вечером. Опять же - как питательное средство для кожи устраивает полностью. С проблемой шелушения и сухости не справляется. Просто помогает поддержать кожу в том же состоянии и не ухудшить её.

И сколько бы жирных бальзамов-кремов-примочек и т.д. я не искала на херба, моим идеальным средством оказался банальный апельсиновый авалон.

Устраняет мне шелушения и сухость кожи вокруг глаз буквально дней за 5. Идеальная кремовая нежирная консистенция. Абсолютно никакого запаха. И , самое главное, справляется с моей проблемой на ура в 2 счета. Так что идеальный крем для глаз я все-таки нашла на хербе. Это мой третий по счету такой крем. Пожалуй, эксперименты в данной области я заканчиваю. Идеальная и твердая пятерка с плюсом, буду покупать бесконечно и впрок. И пофиг на его неработающие дозаторы :ag:


Ну и для лица вкратце хотела кремик похвалить ревива лабовский, такой

Идеальный для меня, жаль только, что без солнечных фильтров. Нежная кремовая консистенция. Достаточно быстро впитывается, макияж не плывёт на нём (летом проверено и неоднократно). Запах легенький, ненавязчивый. Приятный во всех отношениях продукт.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Ш-О-К-О-Л-А-Д - закричала Катя и скупила все сладости от Vivani. На фото выше Вы видите старый дизайн обертки, потому что заказ был сделан и сразу съеден уже давненько. Я - большой ценитель качественного шоколада и вообще жуткая сластена, поэтому не попробовать весь представленный на iherb.com шоколад я просто не могла.

Vivani - одна из самых достойных кондитерских марок, красивая упаковка, качественный шоколад, приятный вкус. Производится в Германии.

VVI-00097-2.jpg


Vivani, 100% Organic Dark Chocolate, Cocoa 85% - шикарный темный шоколад. Он не настолько горький, как можно было бы ожидать при содержании 85% какао, но все же вкус у него изумительный. Шоколад твердый, его можно использовать как крошку для тортов.

VVI-00057-2.jpg


Vivani, 100% Organic Dark Chocolate, Cocoa 71% - замечательный темный шоколад без добавок и излишеств. Скушала с огромным удовольствием.

VVI-00060-2.jpg


Vivani, 100% Organic Dark Chocolate, Orange - шоколад со вкусом апельсина. Довольно твердый, содержит 70% какао. В нем нет кусочков апельсина, как многие предполагают, когда видят на упаковке цитрусы. В этот шоколад добавлено масло апельсина, которое придает характерный запах и оставляет приятное послевкусие.

VVI-00099-2.jpg


Vivani, 100% Organic Dark Chocolate, Lemon
- шоколад со вкусом лимона, по своим качествам похож на предыдущий. Плитка твердая, в руках тает медленно, как и подобает хорошему шоколаду, оставляет приятный, не яркий, лимонный привкус.

VVI-00100-2.jpg


Vivani, Organic Dark Chocolate, Espresso - шоколад со вкусом кофе эспрессо. Я не большой любитель кофе, но этот шоколад стал одним из любимейших. Невероятный и насыщенный вкус.

2 вида шоколада от Vivani, которые видимо были сняты с производства, потому что я не нашла из даже на оф. сайте. Но отзыв все равно оставлю.

Vivani, Organic Dark Chocolate with Green Tea - шоколад с зеленым чаем, цвет плитки немного отдает зеленым. На вкус оказался даже более горьким, чем шоколад с 85% какао, имеет характерный привкус зеленого чая.

Vivani, 100% Organic Dark Chocolate with Ginger - шоколад с имбирем был моим любимчиком. Очень жалею, что его больше нет. Вкуснятина неописуемая. В шоколаде как будто содержатся маленькие хрустящие шарики. Нагло съела в одиночку и ни с кем не поделилась :ag:

Я очень надеюсь, что iherb.com озаботится расширением линейки этой замечательной марки, потому как на данный момент на сайте не представлено и половины ассортимента Vivani.

В преддверие праздников сладости и вкусности становятся как никогда актуальны, поэтому в ближайшее время я представлю вашему вниманию еще несколько отзывов о шоколадках с iherb.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Немного для наших драгоценнейших..

Всем доброго времени суток. Давно не писАла отзывов. Накопилось...так сказать.
Моим чадам 1.5 года и 5 лет. Витаминчики-полезности подбирала по возрасту.
NAP-29968-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869 Всем известные, так называемые, зеленухи :ad: В полезности данной особи я не сомневаюсь, а, если учесть, что в холодное время года нет никаой возможности употбелять должное количество "зеленки", то "зверьки"эти незаменимы. В моих деток вообще не запихнешь лишний раз овощи. А тут грызут витаминки с удовольствием.
NAP-29996-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 ну что тут скажешь... КАЛЬЦИЙ!!! Даю вечером. Активно пахнут ванилькой. По мне, так слишком приторный запах. Ну а дети в восторге. Сами просят :)
CDL-10550-1.jpg
http://www.iherb.com/Childlife-Pure...tural-Berry-Flavor-90-Soft-Gel-Capsules/12573 ну что я вам скажу.. Нам эта Омега не подошла однозначно. Капсулки маленькие (в диаметре 0.5 см), округлой формы, изначалько пахнут ягодками. Дозировка расписана для любого возраста (что очень удобно). НО... Впихнуть эту гадость в дочь 5 лет (а нужно 6-8 шт.) просто НЕреально! Объясню почему. Я думаю, данные капсулки подходят только тем детками, которые ГЛОТАЮТ, а не жуют их. Как только раскусываешь эту капсулку...ммм... гадость редкостная во рту. (сама была в шоке). Дете мое старшее с таким удовольствием ела Омегу взрослую (раскрывала капсулку)! А тут..редкостная дрянь.
NOW-03882-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 хорошие мультивитаминки в виде зверят. Хороший, умеренный запах и вкус фруктов. Детки грызут с удовольствием.
YUE-00186-6.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888 Леденцы. Их огроооомнейшее количество!!! Пахнут достаточно химозно! На вкус совершенно не приторные. На мой взгляд, можно иногда радовать своих деток такими штучками. :)
NAP-29998-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...hildren-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502 Вит С,
NAP-29964-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944 Цинк. Эти витаминки даю по схеме (спасибо Svem). Всё теже зверюшки, сладенькие, приятные для детей. Вообщем не приходится мелких заставлять их есть (день приходит, они сами их просят :) )
SOR-04113-1.jpg
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 Бета-каротин в небольшой дозировке. Даю старшей пока что. Капсулку раскрывают, смешиваю с едой. Ест нормально (без фанатизма, конечно), во всяком случает не противное содержимое (порошок серого цвета). Очень надеюсь на пользу.
ZAN-00009-3.jpg
http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260 Вот эти конфетки с цинком нам не понравились. Очень кислые. Вкус у них вообще специфический. Детки не едят. Приходится самой кушать :ad:
NWY-14243-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 Пробиотики. Брала еще такие же с апельсином. Понравились все. Дозировка вообще класная (1 шт в день). Вкусненькие, хорошшо пахнут фруктами. Таблеточки сами небольшие. Буду заказывать еще (пока холода)
SYM-01013-0.jpg
http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880 Клострум. Когда детки начинают заболевать, даю эту полезность. Оценить насколько помогает данное средство не могу. Всё очень условно. Скажу лишь, что таблетки достаточно крупные, но грызутся легко. Приятного фруктового вкуса. Верю в их пользу.
DIS-31017-4.jpg
http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gummies-120-Gummy-Fish/33777 Жевательные (именно жевательные) витаминки в виде рыбок. Трех вкусов фруктовых. Рыбой пахнут ну оооочень отдаленно. Детям нравятся однозначно!. Не уверена, что много пользы от такого большого содержания краситилей и ароматизаторов, но... не удержалась, купила своим. Любят их всем сердцем!:haha:
ну вот пока что всё. Оговорюсь сразу, все вкусности и полезности, про которые я здесь писала, возможно у некоторых деток могут аллергию вызвать (уж очень сильно хорошопахнущие-миловыглядящие-громкогрызущиеся-слагковкуснокушающиеся :ag: эти витаминки) Здоровья всем!
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
вот что я заказала:

1. капли от коликов. слышала, что местные средства не помогают мамашам. были очень хорошие отзывы на это средство - я и купила. пока не испробовала (пока что не родила ;) ). я так сказать заранее готовлюсь к прелестям материнства. внутри такие капсулы. есть схематичная инструкция на инглиш на коробочке. сделаны во франции. 15 штук. как я поняла 1 штука на один разок...

з.ы. хочу спросить, кто покупал типа таких каплей от коликов? может другие... какие впечатления. поделитесь ссылками.

2. крем для рук. он не пахнет. впитывается хорошо и не жирный. пойдет. брала бесплатно по акции


3. долгожданная вещь! крем от растяжек во время беременности ( для меня и после Б). только начала пробовать, так что если хотите знать эффект, пишите вопросы позже))). ну и отзывы почитайте. взяла потому что был отзыв что он уменьшил уже существующие растяжки. а у меня, к сож., уже есть свежие. надеюсь поможет. а так первое впечатление супер! пахнет он адски классно! запах какао масло! мммм... ваще! еще и состав хороший, тебе и витамин А, и коллаген, и еще что-то. еще плюс: впитывается моментально просто. одежду не пачкает. +5!


4. масло кокоса. все наверняка уже знают про это чудо масло. заказываю повторно... вещь частоиспользуемая, в отличие от масло ши, с которой я не знаю что делать... может кто подскажет куда ее применить?

5. стикер какао масло. да, пахнет какао, но не так как тот крем от растяжек. мне чёт показалась вообще не удобной, когда открываешь. крышка странная. не открыть нормально. а муж, когда дала понюхать, попросил не мазаться этой фигней при нем. чё с ней делать теперь, не знаю)))

положили пробник умывалки лица фирмы Sibu...на товары этой фирмы сейчас скидки 20%

и не зря положили - буду брать в будущем. пахнет немного цитрусом. в составе чувствуется мелкие скрабирующие вещества, как бы сказать, гранулы что ли. в общем очищает лицо на ура. но мне кажется не подойдет для совсем сухой кожи, тк. немого сушит. без парабенов.

спасибо за внимание!

будьте красивы и здоровы! :)
 

Annetta2101

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
95
0
Люберцы
Добрый день, дорогие IHERBоманы!
Хочется выразить огромную благодарнойсть всем, кто пишет хвасты - это очень помогает определиться с выбором.:tender::clapping: Сама я на IHERBе относительно недавно, но уже успела пополнить арсенал всяких полезностей и оценить качество.
Это мой первый хваст - сборная "солянка", т.ч. не судите строго:ah:
Бытовая химия/лицо/тело:
1.
Этой мой МАСТХЭВ МАСТХЭВович. Во-первых, запах - я болдю:954f8aa5f490: Стираю, в основном, только детские вещички (на другое жалко тратить драгоценные капсулки) - отситрывает хорошо, если только не запущенный случай
Смотреть далее
Также заказывала и - по качеству стирки претензий нет, а вот запахи не очень. Ну как говорится - на вкус и цвет...
2.
Если честно, то я его не поняла:au: Запах легкий, ненавязчивый, брала для "эко"-стрики детского белья, но после использования порошка выше, надобность в кондее отпадает. А если применять с порошками из масс-маркета, то их запах перебивает все:(
3. пока еще не распробовала
Смотреть далее
4.
2-й мой МАСТХЭВ. В 100 млн. раз лучше вских Фери и Прилов. Пенится отлично, даже мой привередливый муж заценил, достаточно одной капли, чтобы перемыть достаточное кол-во посуды
Смотреть далее
Кстати долго выбирала ср-во д/мытья посуды и, исключетельно, по отзывам, оставленным здесь выбрала Method.
5.
Это средство меня, откровенно, разочаровало:( Не отмыло, практически, ничего, хотя для поддержания чистоты новой сантехники будет здорово. Единственный плюс - это приятный запах свежей сосны
Смотреть далее
6.
Это средство, тоже, осталось мной непонятым. Во-первых, после распыления на кафеле остаются жирные маслянные брызги, они потом исчезают, но все равно как-то не приятно - боюсь подскользнуться))) Да и запах какой-то резкий, хотя его не остается уже мин через 10.
7.
Мочалкакакувсех - наша старая как раз пришла в негодность и я решила попробовать. Упругая, жесткая, вообщем покупкой довольна.
8.
Совершенно не подошел. Сначала была очарована запахом лемонграсса, но при нанесении он принимал какой-то противный "вкус", да и со своей прямой задачей не справляется.
9.
К сожалению, с этим товарищем та же история
Смотреть далее
10.
Паста как паста - тешу себя только верой в ее безвредность. Взяла другую на пробу.
11.
Честно чистила им каждый день в течении 2-х недель - результата "0"
Смотреть далее
12.
Неплохая зубная щетка - в меру жесткая, по-моему пожестче, чем щетки средней жесткости из магазов. Так же заказала сменные насадки
13.
Это мой 3-й МАСТХЭВ, мое МИ-МИ-МИ:love:. Всем, кто еще не заказал - ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделать. Использую через день со средством для снятия макияжа. Результат - чистенькая, нежная и бархатистая кожа
Смотреть далее
14.
Хорошая штучка - мне помогает, точечно (аккуратно, чтобы не сжечь кожу вокруг) наношу на воспаление и на следующий день оно заметно меньше
Смотреть далее. Пахнет не приятненько, но потерпеть можно.
15.
Масочка - КЛАСС! После шампуня наношу на волосы
Смотреть далее хожу минут 10 и смываю. После укладки волосок к волоску, блестящие и красивые.
16.
Это средство тоже СУПЕР - в помощь предыдущему. Объем дает хороший, но немного сушит кончики [OFF]у меня волосы короткие[/OFF] Кстати на сайте всего 1 хваст на это средство - спасибо Svetl@na:ax:
17.
Вообще я очень люблю все, чем можно помазюкаться и не упускаю случая попробовать что-нибудь новенькое, но этот лосьен как-то не впечатлил:( Заказывать его "оттуда" я бы не стала.
18.
Про это средство не могу сказать ни плохо, ни хорошо - я никаких изменений не вижу [OFF]к своему стыду я не знаю как должны действовать такие средства[/OFF] Единственное ощущение, что кремик как бы стягивает, хочется побольше увлажнения.
19.
Не смотря на супер экологичность этого средства, больше не закажу, т.к. у меня они сминаются, расслаиваются и отлипают от белья.
20.
Хороший кремик для ног, увлажняет, правда оставляет ощущение пленки. Наверное можно найти получше.
21.
Также как для тела, я фанатею от всего, что для ногтей/рук и мимо этого средства я не могла пройти мимо, тем более на него столько хороших отзывов. "Барсучок" хорошо увлажняет и не такие жирные пальчики после него. При регулярном использовании ручки выглядят ухоженными.
Витамины/Противопростудное

Смотреть далее
1.
Средство, которое пользуется здесь большой популярностью. Приятный ягодно-кисленький вкус, но мгновенного облегчения боли в горле я не заметила, может потому что использовала вкупе с
2. очень приятный ментоловый вкус, НО после него у меня стало горло "драть" еще больше, хоть на стенку лезь.
3. Также начала принимать супер средство, которое здесь так же пользуется популярностью. Может что-то не так делаю, но эффекта "0" [OFF]может кто подскажет как оно пьется[/OFF]
Смотреть далее
4. Гомеопатическая пшикалка в нос с предупреждением насморка справляется,а вот с заложенностью как-то трудненько [OFF]я привыкла пшикнуть и дышать полной грудью[/OFF]

Смотреть далее
Съедобное
1.
Мммммм, ням-няшечка:ay:. Совершенно отличный вкус от того к чему мы привыкли. Сладкий с соленым привкусом - сложно объяснить, надо пробовать!!!
2.
Хорошая, ароматная приправа, очень вкусно в супы и мясо добавлять. Но со временем надоедает - хочется отдохнуть от нее.
3.
Прикольные фруктики - кисленькие, опять же мы к таким не привыкли. Такое ощущение, что из низ "высосали" всю воду. Опять же вроде полезные, натуральные, правда к зубам прилипают:)
4.
Хороший чай, насыщенный цвет, что особо порадовало, что не остается налета на кружках. Единственное, что плохо - я не ощущаю вкуса этого чая, как-то не понятно:(
5.
Этот чай закзала из-за всем известной кружки Чай порадовал насыщенным ароматом и чистотой самого наполнения банки))) Ну а кружка - это уже классика IHERBа:dersive:
6.
Брала по акции, думала мужу кофе в машину делать - не оценил:( Кружка не плохая, тепло держит в течение часа-полтора - бу3ду брать на прогулки с ребенком. Единственный минус, если, вдруг, перевернется - все прольется.
7.
Ситечко так себе, у нас в магазинах такие же продаются. Заварка все равно в чашку "просачивается", но за 1$ грех было не взять.
Всякая всячина
1.
Резиновая уточка, у которой на "пузике" термо-значок, для оповещения о том, что вода горячая. Качество хорошее, но все же как игрушка, на этот значок не особо обращаем внимание.
2.
Заказывала для своего плохоедящего бэбика - не спасло:bu: Сама конструкция прикольная, накладываешь в основу пюре и, нажимая на нее, оно вытекает в ложечку (не надо отвлекаться на баночку). Минус есть - когда пюре остается мало, оно не выдавливается и приходится ложкой его соскребать со стенок.
3. и
2 вещицы необходимые любому человеку, а уж маме и подавно. Одна разрезает таблеточки на ровные части, другая измельчает. Конструкции - примитивные, но все знают, что все гениальное - ПРОСТО.
3.
Вот это тоже должно быть у каждой хозяйки. В холодильнике лежала квашенная капуста, поставила этот кристалл - запах исчез моментально. :ay:
4.
До кучи заказала еще такое полотенце. Хорошее вафельное. Влагу впитывает отлично. Глупо, наверное, заказывать полотенца из-за границы, но здесь мне почему-то таких не попадается.

Вот вроде бы и все. Делаю вывод, что лучше писать хвасты сразу - не откладывая в долгий ящик, а то целый рассказ получается:girl_impossible:
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором:curtsey:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Моя посылочка эта прилетела просто за рекордные сроки, всего за 2 недели!!!:ai:

CEN-22380-2.jpg
21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement Мне подошли идеально. Приятный вкус, легко глотаются. Заметно увеличился рост ногтей, стали крепче, и волосы тоже. :haha:И тьфу-тьфу-тьфу, хоть сейчас и бушует грипп, да и вообще зимой обычно часто простужаюсь, самочувствие отличное!:haha: И цена конечно их не может не радовать :ah:

PTF-10105-1.jpg
Planetary Herbals, Stress Free В последнее время стала очень раздражительной:ah: Поэтому решила заказать этот БАД:ah:, очень надеялась, что поможет справится с моими психами. И зря надеялась:( Результата - НОЛЬ :(Мне не помогли совсем :dub:

NWY-41021-0.jpg
Nature's Way, GTF Chromium, Polynicotinate, Хром от тяги к сладкому, принимать 2 капсулы в день. Форма самая лучше для усвоения.
Заказывала его себе, чтобы отбить тягу к сладкому, потому что сама не могла уже справляться:ah: ... Но сейчас начала пить витаминный комплекс, и чтоб не было его переизбытка пока пить не буду:ah: Да и сейчас сижу на диете, пока и так получается себя сдерживать :haha:. Так что пока мой хром пусть полежит на “черный день“, когда я сама не смогу уже себя контролировать :popcorm1:

CLW-00113-1.jpg
Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Original, Alcohol Free Отличный санитайзер без спирта и вредных добавок, на травках, безопасен для деток! Не сушит кожу, отлично распыляет, придает ощущение чистоты.:haha: Благодаря маленькому флакону, его удобно положить в сумку. Удобная упаковка - крышка откидывается, её не потеряешь, и в тоже время защищает от случайных нажатий в сумочке. Это незаменимая вещь на прогулках с ребенком, когда она то бегает, то ползает и берет в руки всякую грязь, играет в песке, а потом вдруг просит что-то перекусить. Быстро попшикал на ручки, стер салфеткой, попшикал снова для верности - и можно кушать спокойно!! :popcorm1:

REV-11978-4.jpg
Reviva Labs, Skin Lightener for Day, Brown Spot Skin Lightening Night Cream, Я не люблю свои веснушки, которые с приходом весны и солнышка начинают активно вылазить:( . В прошлом году заказывала себе такой дневной крем, осталась очень довольна :haha:. Реально помогает:ay: . В этом году решила попробовать вместе с ночным, надеюсь результатами тоже останусь довольна. :ad:Пользуюсь уже 2 недели, цвет кожи заметно выровнялся и пигментация стала менее заметна:ay::haha: .

YUE-00186-4.jpg
Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, У меня рука не поднимается купить ребенку чупа-чупс:ai: . Кушала она его один раз, когда мы ходили на новогоднее представление на главную елку страны и там всем деткам на входе вручали по чупа-чупсу :aq:. Дочка схватила его мертвой хваткой и забрать уже было нереально:(Да и как заберешь, когда кругом все детки с чупа-чупсами ходят:dub: .Пришлось мне скрипя зубами согласится:ai: Но купить их самой - НИКОГДА:ai: Но естественно она ж ребенок и конфетки на палочке любят все.И эта прекрасная замена -огромный пакет натуральных конфеток на палочке - 8 разных вкусов - арбуз, черники, яблоко, гранат, манго, виноград, клубника и черешня. :haha:Натуральный состав,без сахара, без химических красителей и ароматизаторов, без консервантов, даже палочка из прессованной бумаги .:haha: Сделано с реально фруктовыми экстрактами. Каждая конфетка в идеальной упаковке! Теперь буду выделять по одной конфетке дочке и пусть сосет на здоровье, а я буду абсолютно спокойна!!! :boast:

WWH-40041-0.jpg
WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm Этот бальзам так же заказала для себя любимой:ah: . Даже точнее не для себя, а для груди:ah: . Решила что буду брать всегда - за грудью нужен тщательный уход,а он подходит для этой цели как нельзя лучше!!!!:ay: Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии:ay: Очень приятный запах, маслянистая структура. :ay:

DRB-00239-2.jpg
Doctor's Best, Quick Melt Melatonin Мелатонин заказывала для мужа. У него часто проблемы со сном - поздно ложится, не может долго уснуть, а потом утром не может проснутся, и весь день разбитый!:( Самое главное он не вызывает привыкания. Маленькие таблеточки, кладутся под язык за пол часа до сна. Муж оценил их по достоинству, сказал что реально помогают, сон крепче, и просыпаться намного легче:ay:

Всем спасибо за внимание!!:ax:
Сегодня получила извещение, что пришла еще одна посылочка, заказывала еще до Нового года, я уже и надежду потеряла ее получить:( Так что завтра полечу на почту:haha:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Добавлю только то, что действительно произвело впечатление.
SET-00155-6.jpg

http://ru.iherb.com/Big-Tree-Farms-Organic-Coconut-Palm-Sugar-Blonde-16-oz-454-g/34435
Big Tree Farms, Organic Coconut Palm Sugar, Blonde, 16 oz (454 g)
Кокосовый сахар, абсолютно без глютамина, абсолютно безвредный, подходит даже диабетикам. Взяла попробовать в своем порыве любви ко всему кокосовому и тропическому. На вид коричневый, мельче, чем тростниковый, похож на измельченную карамель. Очень вкусный, нет приторности как у стевии, а именно вкус жаренной карамели. Добавляю его в кофе, посыпаю на творог и на блины. Теперь он для меня незаменимый атрибут. Повторная покупка будет много много раз!

ATK-07506-3.jpg

http://ru.iherb.com/Atkins-Endulge-Chocolate-Coconut-Bar-5-Bars-1-4-oz-40-g-Each/24488
Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each
Объедение! Yummy! Я сладкоежка. Чтобы не есть всякую гадость, решила взять эти батончики, чтобы и сладкое и не вредное. Беру их с собой, когда знаю, что не будет возможности перекусить. Очень вкусные и легкие. Похожи на баунти, но менее приторные. Очень нравятся. Буду заказывать частенько!


Aura Cacia, 100% эфирное масло лавра, тонизирующее, 15 мл
Лавровое масло взяла для добавления в маски для лучшего роста волос. Запах у этого масла термоядерный, но не отвратный. Оно стимулирует и пробуждает спящие луковицы), добавляю в нагретое базовое масло жожоба (можно брать любое, репейное, касторовое) по 2 капле, наношу на кожу головы и корни, и оставляю на 1-2 часа. Потом смываю.


Andalou Naturals, Age Defying Scalp Intensive, 2.1 fl oz (62 ml)
Использую эту смесь для укрепления корней волос уже 3 недели, на ночь по 2-3 капли на проборы по всей голове. Волосы не жирнит, голову мою раз в 3 дня как и раньше. Какого-то видимого укрепления или утолщения корней не заметно, но, в принципе это средство и не нацелено на это, в инструкции написано : предотвращение возрастных изменений структуры волоса. Жду от него долгого и стойкого внутреннего а не визуального эффекта. Если нужен визуальный эффект - репейное масло, наносила на ночь на ресницы 2 недели - результат просто бросался в глаза, стали длинные, толстые и очень заметные!
 

New_wave

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
3
126
0
Санкт-Петербург
Ну и о себе:ag:

ATT-18000-4.jpg
http://www.iherb.com/Attitude-Hand-Body-Moisturizing-Cream-Orange-Bergamot-8-5-fl-oz-250-ml/34067#p=4&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=attitude&rc=240&sr=null&ic=87
Это мой самый-самый любимый крем для рук из тех, что заказывала на айхерб. Легкий, мгновенно впитывается, потрясающе (на мой взгляд, на самом деле запах особенный, не всем подойдет) пахнет, очень хорошо ухаживает за кожей. Перед выходом на улицу мажу каждый раз, через минутку крем уже впитался, и кожа бархатная и ухоженная.

AVA-36101-3.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Deep-Moisturizing-Shampoo-Awapuhi-Mango-Therapy-14-fl-oz-414-ml/8566#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=avalon%20organics&rc=212&sr=null&ic=24
http://images.iherb.com/l/AVA-36121-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Deep-Moisturizing-Conditioner-Awapuhi-Mango-Therapy-14-oz-397-g/10027#p=2&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=avalon%20organics&rc=212&sr=null&ic=47
Шампунь и кондиционер.
Не понравились совершенно:(Шампунь еще как-то можно использовать, пенится со второго раза неплохо, а вот кондиционер-какая-то густая масса, которую невозможно распределить нормально по волосам:ai: Эффект от использования один- неуправляемые сухие, спутанные волосы!!!!! Так что общий ажиотаж вокруг этих средств не разделяю!!!

REV-11204-0.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=reviva%20labs&rc=96&sr=null&ic=2
Крем для век.
У крема очень интересная структура. Он ооочень густой, но при этом моментально впитывается. На утро нет отеков, это очень важно именно для крема для век. По действию пока не поняла, но и проблем, таких как морщины или сухость, у меня нет. Разве что чувствительность, но никаких аллергических проявлений на него нет, это тоже большой плюс. На мой взгляд крем подойдет на осенне-зимний период. Так что пока нравится:)

GIO-18281-4.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=giovanni&rc=181&sr=null&ic=21

Теперь о грустном:(
Маска для лица!!!
Мне не понравилась категорически. Если у вас хоть немного чувствительная кожа- не берите ее:ai: Я уже несколько дней не могу реанемировать свою кожу!!! Она покраснела, воспалилась, появились высыпания и шелушения!!! Кожа стянута и болит:(
В ПОМОЙКУ!!!!!

NOW-07683-12.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=now%20foods%20coconut&rc=6520&sr=null&ic=2
Кокосовое масло!!!
Честно говоря, вообще не поняла, для чего оно нужно. Эффекта ни на коже ни на волосах замечено не было!!!
Хочу попробовать другой фирмы, посоветуйте хорошее:ah:

И вообще, хочу начать пользоваться маслами, но совершенно в них ничего не понимаю и не знаю, с чего начать:ah:

NOW-07781-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Cream-PM-Moisture-Renew-Formula-2-fl-oz-59-ml/6682#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=now%20foods%20hyaluronic&rc=5584&sr=null&ic=7
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой.
Мне понравился, но не ах:) Неплохой нейтральный крем, довольно плотный, но хорошо впитывается и не закуп опивает поры. Пользуюсь им на ночь, чередуя с другим уходом. Но не рекомендовала бы его при склонности к аллергии, имеет специфический запах, по началу даже щипал кожу.

Ну и многочисленные бальзамы для губ я тоже очень люблю!!!:ah:

На этом пока все:) Спасибо!!!
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет!!!

Отпишусь по БАДам и витаминам, которые даю своим детям: сыну 12 лет и дочери 2,7.
CAR-01524-7.jpg
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799 Рыбий жир (точнее омега 3) от Карлсон. Хороший производитель рыбьего жира. Пьет 12-летний сын по 1 штуке в день. Капсулы большие, прозрачные, неприятного запаха нет. Сын глотает нормально. Рыбу не ест ни в каком виде. Поэтому врач порекомендовала принимать рыбий жир.
DIS-14928-1.jpg
http://ru.iherb.com/Disney-Princess-Gummies-Children-s-MultiVitamin-180-Gummies/40937 Витамины для девочек Принцессы от Дисней. Брала для дочери. Очень сладкие, как конфеты. Дочь целыми днями их выпрашивала. Запах конфетный, не очень натуральный. Мне кажется, там сплошная химия. Больше не возьму.
NOW-03882-0.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140 Витамины от Нау Фудс. Пьет сейчас сын. Иногда и дочь тоже. Вроде неплохой состав. На мой вкус похожи на мел, только сладкий. Несколько витамин были раскрошенные. Запах приятный, фруктовый. На форуме про здоровье от Айхерб эти витамины даже рекомендовали. Не знаю, я не специалист, но мы пока их пьем. Сын за эту зиму ни разу серьезно не болел, хотя вся семья простужалась (и я, и муж, и дочь). Покашлял пару раз немного, может посопливил чуть-чуть.
NAP-29928-3.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504 Еще одни витамины, теперь от Анимал Парад. Чем-то похожи на витамины от Нау. Только у Нау Фудс они бледно-розового цвета, а у Анимал Парад сиреневые. И те, и те сделаны в форме зверушек. Киска, львенок, бегемотик, слоник. В этих витаминах побогаче состав, в них содержатся экстракты овощей, фруктов, пробиотики. Запах также фруктовый, сладкие. Сын лопает их с удовольствием, а дочь когда как. Иногда ест, иногда выплюнет. По мне они приторно-сладкие на вкус.
SYM-01013-0.jpg
http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880 Коллострум от Симбиотик. Дочь в два года в прошлом году пошла в детский сад. Август и сентябрь мы проходили в садик более-менее хорошо, без болезней. А в октябре началось. 2 недели болеем - неделю в детский сад ходим и по-новому. Прочитала на форуме, что девочки дают деткам молозиво. Заказала это. Давала дочке перед садиком по 1 штуке. Мы конечно не перестали болеть насовсем, но в течение зимы простывали в более легкой форме и лечение проходило без антибиотиков. Выздоровление проходило гораздо быстрее. Иногда дочка не хотела есть их утром, я ее не заставляла. Однозначно на осень-зиму еще закажу:yes3:
NWY-15359-4.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-For-Kids-Black-Elderberry-8-fl-oz-240-ml/9342 Самбука для детей. Сироп с бузиной и эхинацеей. Сладкий, вкусный сиропчик для поднятия детского иммунитета. В коробке вместе с бутылкой 240 мл имеется мерный стаканчик, очень удобно. Давала дочке, когда замечала первые признаки простуды. Однозначно работает!!! Дочь пила с удовольствием. Даже сама просила это лекарство.
NWY-14243-2.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 Пробиотики со вкусом вишни. Давала дочке, когда были проблемы со стулом вместо прописанного врачом Линекса. Вкусные сладкие таблеточки, не приторные. Дочь жевала с удовольствием. Хорошая замена Линексу, который дочь на дух не переносила и пыталась его выплюнуть.
CDL-10700-5.jpg
http://ru.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434 Жидкий кальций для деток от Чалдлайф. Для дочки. Белая тягучая суспензия с апельсиновым вкусом. Помимо кальция в составе присутствует витамин D, витамин C и цинк. Все это способствует лучшему усвоению кальция и обогащает его свойства. Сам кальций в цитратной форме, что немаловажно. Дочка пьет с удовольствием. Подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет. Для сына уже поздновато его принимать, буду заказывать ему в таблетках.
NWY-41092-4.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 Леденцы с цинком, витамином С и эхинацеей. Пил сын, когда болело горло. Говорит, что лучше стало. Я пробовала их при боли в горле, но меня начинало от них тошнить. Стоит сейчас без дела. Стратегический запас:yes3:
SNS-00803-1.jpg
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 Аналог нашего Магне В6. Врач прописывала сыну Магне В6. Заказала на хербе. Нужно пить всего 1 таблетку в день, вместо 2 штук 2 раза в день Магне В6, который стоит не меньше 500 рублей. Таблетки большие, сын раскусывает и глотает. Стал спокойнее, это видно. Наверное, нужно и самой попить. Банка большая, на всех хватит:ag:
BLB-00928-5.jpg
http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1-lb-450-g/12804 Лецитин в гранулах. Внутри есть мерная ложечка. Нужно принимать вместе с жирной пищей 1 раз в день. Это уже вторая банка. Пью сама, даю сыну. Сейчас хочу начать давать и дочке. По вкусу похож на орешки. Мне очень нравится, сын ест, потому что надо:yes: Про полезные свойства лецитина писать не буду, это уже и так все знают. Кто не знает, можно погуглить. Можно пить на постоянной основе. Очень полезная вещь!!!
На этом пока все. По своим БАДам отпишусь попозже. Всем пока-пока!:bay:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
:00106:
Всем привет! Как всегда пишу хвасты раз в 5 лет, зато целую простыню!

1. пробник натурального жидкого мыла. Уже использован и полная версия сейчас находится в ванной. Хороший состав, пахнет чайным деревом и эвкалиптом. В последние полгода меня одолели высыпания на лице, хотя до этого лет десять они меня не беспокоили. А потом еще в очередной раз купила корейскую умывалку, которой пользуюсь довольно давно, а у неё поменяли упаковку. Как оказалось, не только упаковку, но и состав тоже. Я вся от неё прыщами пошла + мои регулярные высыпания... Красотка такая стала :haha: После пары недель использования, высыпания сошли на нет. Но периодически иногда прыщики выскакивают всё равно. Но я мылом довольна, уверена, что без него было бы хуже. Чем-то другим пользоваться боюсь. Кожу сушит, конечно, но крем/сыворотка в помощь!
2. Минеральный тоник-спрей. Ну здесь состав говорит обо всем! 68 минералов и 12 аминокислот! Лицо свеженькое от него становится. Распылитель очень хороший, мелко распыляет. Постоянная покупка уже около года.
3. Самые мои любимые витамины. Принимаю их с начала ноября. Ни одной простуды не было за зиму. Хотя, вру. Одна была. Я решила сменить витамины на см. п. 4. Сразу меня скосило. Оставила те витамины на лето. А эти пила, пью и буду пить.
4. О них писала в п. 3. Оставила их на лето. Пока пить не начинала, начну когда пойдут на дачи ягоды :yes3: ну т.е. когда больше витаминов буду получать с пищей.
5. Галлат эпигаллокатехина (EGCG), экстракт зеленого чая. Это чистый катехин, в частности, именно из-за него и ценится зеленый чай. Пить можно хоть на ночь, кофеина там очень мало. О пользе можно почитать в интернете.
6. Рыбий жир. Один из самых экономных вариантов на Iherb, между прочим, дадада :yes3: В одной капсулке содержится столько же EPA и DHA как у других производителей в двух, а то и в трёх капсулах. В банке 240 капсул, значит хватит больше, чем на полгода. И ещё, часто бывает акция к ним дают бесплатно банку Теперь о самой Омеге-3. Пью уже довольно долго, держу в холодильнике. В первые 30 мин после приема у меня в последнее время появилась рыбная отрыжка :( Потом исчезает. Больше претензий к нему нет. Срок годности в порядке. Пока моим фаворитом является Рыбий жир с примулой вечерней и льняным маслом
7. Паста очень вкусная. Пусть цена вас не смущает :) ничем не хуже более дорогих аналогов. Я всё охотилась за пастой с натуральным составом (и с ценой ~$7-$9), чтобы ничего кроме орехов и соли, а её все не было и не было в стоке. Заказала эту, а после того как доела банку, натуральную дома сделала сама.
8. Сушеный конняку. Аналог Этого средства Иногда, но не каждый день, пью до ужина, потом съедаешь меньше и кушать не хочется. Проводила эксперимент, высыпала капсулу в половину кружки воды. Проверила её мин через 30 - образовалось вязкое и склизкое желе. Т.е. оно действительно разбухает и долго держится в желудке. Лучше пить по 3 капсулы, как производитель советует. От одной его образовалось немного (кружечка небольшая была).
9. Чай очень вкусный, особенно на зиму. На лето думаю не пойдет из-за согревающего аромата специй. Аппетит не убирает. Просто займет время вечерком и отвлечет от еды. Ничего к чаю к нему не хочется брать, ни конфеты ни печенья. От стевии присутствует сладость, сахар не понадобится. Я без сахара пью и чай и кофе - для меня прям перебор был.
10. Эту добавку пробовала пить пару лет назад, не понравилась она мне. Банка долго стояла у меня, срока годности осталось пару месяцев, решила я её добить - ну жадность же!))) Пила уже не по две в день, а по 4-6 капсул. Могу сказать, что теперь я заметила её действие! Нет, седина не ушла, приходится и дальше красится. Волосы стали очень быстро расти. Около 3-х см за месяц выросло у меня. Купила ещё 2 банки сразу :ag: Сейчас допиваю последнюю и буду делать перерыв.
11. Интересные конфетки, очень много разных вкусов. И все вкусные, ни одного противного не встретила. Как-то больше и нечего сказать о них. Баловство всё это!)
12. Сырая куркума. Недавно на этот бренд была акция 20% и я её купила. Это просто кладезь полезности (подробнее в интернете), но дороговато. Использую в готовке, стараюсь посыпать салаты, чтобы кушать в сыром виде.
13. 14. Ныне очень популярная у адептов ЗОЖ кинва (киноа). Купила попробовать, т.к. не смогла найти в наших магазинах. Закон подлости - только получила её, она появилась в ближайшем супермаркете. Но по цене с айхерба было выгоднее, тогда как раз курс упал довольно серьезно. Хотя... И сейчас выгодно. Здесь 454 грамм - в маркете пачка 300 грамм стоит столько же. Довольно вкусная она. Правда есть ореховый привкус. Я варю один к трем. Три части воды к двум частям кинвы. Получается очень даже. Один раз налила водички на глаз, потом 50 раз доливала воду в кастрюльку, и всё равно получилось недоразумение. Теперь отмеряю пропорции очень тщательно. Я заказывала еще такую красную, но еще не попробовала. Многие пишут, что она вкуснее.
15. Это супер-пупер сыворотка! :yes3::ax: Обожаю её! Она разгладила мои мимические морщинки под глазами! :ai: Их правда, кроме меня никто и не видел, но они меня бесили! Их не брали самые различные сыворотки и крема, японские, корейские и др. средства с херба! А состав - 88% гиалуроновой кислоты! Баночка заканчивается, вот думаю, заказывать вторую или попробовать вариант Вот такой здесь 65% гиалуронки + витамин С. Он для кожи тож очень хорош, и способствует усвоению гиалуронки.
16. Масло кешью. Довольно гуманная цена, кстати. Оно, конечно, гораздо менее ярко-выраженное, чем арахисовое но более нежное и немного сладковатое. Плюс ко всему оно из сырого кешью, что гораздо полезнее жареных орехов. Чередую с арахисовым где-то через день или через два. Одну ложечку мажу на бутер каждое утро! Очень сытно!
17. Мюсли за бешеные деньги. Купила, т.к. у себя не смогла найти без сахара. Они реально без сахара! И почти без сухофруктов, зато орешки очень чувствуются, хрустят))) Смешиваю с 1 к 1 с овсянкой, кладу в пиалку, заливаю йогуртом, посыпаю нарезанными свежими фруктами и ставлю в холодильник. Утром кушаю на завтрак. Ем не часто, на раз насыпаю 25, пакета мне хватит надолго.
18. Кокосовая мука. Использовала пока один раз, добавляла напополам с пшеничной ц/з в сырники. В сырниках кокос не чувствовался, зато аромат был умопомрачительный. В выпечке буду использовать обязательно, кокосик очень люблю!
19. Черничные батончики. В отзывах все пишут, что очень сладкие, мне нормальными показались. Рассыпчатые, аж зубы склеивают :ag: Не смотря на то, что понравились по вкусу, не закажу больше. Чего-нибудь такого на перекус можно и здесь купить, в последнее время несколько интересных батончиков попробовала, с сотавом :ay: ! Хоть для наших цен они не дешевые, но дешевле заморских.
20. Скраб для губ в стике. Очень сладко пахнет и на вкус сладковатый. Сначала показалось, что скрабящих частиц там нет. Это оказалось, просто верхний слой был без скрабинок. Когда он подстёрся, очень хорошо стал отшелушивать. Рекомендую, вещь хорошая! :ay: Для меня спасение, я губы обгрызаю, а потом ни одна помада или блеск на них не ложится :(
21. Яблочные чипсы. Покупала подруга, пишу с её слов. Говорит, что вкусные нереально! Заказала бы таких 100, только цена останавливает.
22. Заказ той же подруги. Протеиновые батончики. Говорит, что отрава всей жизни. Очень химический вкус. Она давала мне один попробовать, но после такого отзыва я не решилась. Сами батончики очень большого размера, прям как 2 или даж 3 аткинса.
23. Кастильское мыло с миндалем. Вопреки отзывам, на мой взгляд он не натуральный и какой-то неприятный :( Я бы лучше купила черное или чайное дерево. Пользуюсь очень редко. А в целом, я люблю это мыло, много раз покупала разны ароматы. Оно довольно жидкое, поначалу неудобно, потом привыкаешь.
24. Очень хороший кремик, кто не купил - всем покупать! :ag: Особенно обладателям жирной кожи, он её не перегружает, действительно регулирует выработку кожного сала, за день его меньше намного выделяется. Всего два раза приходится промакиваться матирующими салфетками, а обычно раз 5. Да, у меня очень жирная кожа :(
25. Ужасно не понравились мне они. Где-то полпачки осилила, последний раз ела, даже затошнило((( Привкус ужасный! Отрыжка после них остаётся, ой даж вспоминать о них мерзко. Фу, гадость! :super_smilies051: А подруга, которая купила п. 22 сказала, что лимонные гораздо противнее :) Теперь все поняли, почему я не стала их пробовать :ag: Если кому-то надо (я знаю что квесты многие уважают) - отдам остатки забесплатно. Пишите в лс!
Всё, вроде бы обо всём написала! Всем желаю только удачных покупок, быстрых доставок и хорошего настроения!
 

QueGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
11
37
0
37
Москва
об очищении :)

Всем привет!

Наконец собралась с мыслями, чтобы написать отзывы об опробованных мной продуктах, их, наверное, не так много, но зато проверены они уже мной по полной программе.
Начну я думаю с «умывалок», а именно с двух моих любимец :ba:

1. Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz (251 ml)


На мой взгляд, данная пенка больше подойдет для комбинированной или жирной кожи, так как все-таки она подсушивает кожу, а также на летний сезон (летом она хороша еще и за свой апельсиновый запах).
По консистенции она обычная «умывалка», пенится хорошо, расходуется очень экономно.
Свою функцию – очищение она выполняет на ура, кожа после нее гладкая и приятная на ощупь. Утром она добавляет бодрости благодаря запаху. Так что у меня она есть постоянно, иногда надоедает, и я пробую что-то новое, но всегда хочется к ней вернуться.
Если проводить аналогию с неорганической косметикой (конечно не сравнивая состав, а просто по ощущениям), то я сравнила бы данный продукт с Liquid Facial Soap Oily Skin Formula от Clinique.

2. Alba Botanica, Facial Wash, Coconut Milk, 8 fl oz (235 ml)


Еще одна «любимка»! Она совсем другая, нежели Avalon Organics, Vitamin C Renewal.
Кожа у меня комбинированная, но иногда может и «сушинку выдать» :ag: Поэтому многие пенки для комбинированной кожи все равно пересушивают. Эта же «умывалочка» имеет консистенцию крема, и по началу, я думала, что промахнулась, и не смогу ей пользоваться, так как «умывалка-крем» для комбинированной кожи – это все же странное решение... НО, оказалось, что это странное решение самое то! Она абсолютно не жирнит мою кожу и загрязнения удаляет на ура. Пахнет, вкусно, сладенько. Не пенится, но, на мой взгляд, это не обязательно. Так что мне кажется, этот продукт достаточно универсален, для разных типов кожи, единственное, для совсем жирной кожи она конечно едва ли подойдет.

Для себя я определила отличный вариант использования этих двух продуктов: в жаркое время – Avalon Organics, в холодное – Alba Botanica. Ну, либо по настроению:dersive:
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Давно собиралась написать отзыв , но все ждала , тестировала ...
Проблемы женские начались года три назад после гормонотерапии . Постоянные менструальные сбои , которые сопровождались дикими болями , отражалось и на лице - прыщи как у 15-летней девочки ... Мало приятного . Весной приехала подруга и рассказала и чудо-растении , которое у них в Индии пользуется бешеным спросом у женщин . Принимая его все женские репродуктивные функции приходят в норму , восстанавливается цикл , продлевается женское здоровье ... Начиталась ... Но в Индии пьют порошок , у нас я не рискнула брать , мало ли ... Заказала на iHerb , называется это чудо-средство Шатавари , я пью уже полгода марки Himalaya Herbal
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Shatavari-Female-Tonic-60-Caplets/3742

HIM-41001-2.jpg


Моему восторгу нет предела ! Вот уже четыре месяца все как по часам , лицо очистилось . Нет чувства утомленности с утра и до утра , нет чувства тревоги , что ли , спокойная как удав . Если вы решитесь начать принимать , не пугайтесь , первые неделю-две вас ждет жидкий стул , это проходит позже .

Так же для себя открыла комплекс для лица. Первые морщинки портят настроение , формула простая : коллаген + гиалуроновая кислота

http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589
NEL-12896-5.jpg


Цвет лица , подтянутость , сияние , довольна на все 100 .
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Доброго дня всем!
Решила написать отчет по последней посылке, так как там много разных вещей.
Я очень придирчива к косметике, вне зависимости от стоимости (моя любимая тушь стоит 250 рублей и все диоры по сравнению с ней для меня меркнут). Поэтому, пишу как есть, без приукрас.
1. Средство для удаления волос на теле
PAL-07895-1.jpg

Palmer's, No Blade Lotion, Cocoa Butter Hair Remover
попробовала я эту штуку. запах мне не понравился, как и действие. вит и то хоть что-то убирал, а тут эффекта практически не было.заодно, я покрылась красными пятнами на руках.
2.Средство для удаления волос на лице
PAL-07892-1.jpg

Palmer's, No Blade Brush-On, Cocoa Butter, Facial Hair Remover
Здесь история повторилась. Волос над губой убрал совсем немного. На переносице убрало лучше, но все равно не так что бы хотя бы 3-ку поставить.
3. Гель для бритья
ALB-00891-1.jpg

Alba Botanica, Papaya Mango Moisturizing Cream Shave
Запах приятный, пенится не сильно, по бритва по нему скользит хорошо. Раздражения нет, что даже удивительно. Я довольна, особенно экономичностью!
4. Тушь для ресниц
PFI-01063-6.jpg

Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics
Мне не понравилась. У меня тонкие ресницы, но от природы подкружены вверх. После этой туши они стали тяжелые и падали, загибались - им было очень тяжело. И по итогу еще и все это размазалось под глаза.
5. Средство для увеличения объема губ
MDL-00073-3.jpg

MyChelle Dermaceuticals, Lip Plumping Treatment, Luscious Pina Colada
Супер! Губы у меня тонкие и бледненькие. Мажу уже неделю - довольна. Припухают и выглядят очень хорошо, теперь я мажу помаду) Мои подружки заметили изменения и спрашивали, что я использую - это порадовало, значит и правда заметно.
6. Гель для бровей
ELF-81203-1.jpg

E.L.F. Cosmetics, Studio, Eyebrow Treat & Tame, Clear/Dark
Тоже мимо. Цвет неплохой, но щетка очень неудобная, а сам прозрачный гель вообще идет с кисточкой. фору брови держать с ним отказались.
7. Карандаш для глаз
BCO-09061-3.jpg

Benecos, Natural Kajal Eye Liner, Olive
Цвет мне понравился, хотя это скорее очень -очень темный оливковый (с колпачком не сравнить), я думала будет посветлее. карандаш очень мягкий - тонкую линию нарисовать можно, но она размазывается. я использую как тени-карандаш (и тушую-тушую-тушую)...
8. Тональный крем
ELF-83111-1.jpg

E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Porcelain
Взяла света фарфор. Для меня все тональные крема слишком темные, желтые, розовые. Этот цвет вполне ничего, хотя чуточку розоват. Покрытие у него ровное, матовое и приятное. Долго в нем не ходила - про устойчивость сказать ничего не могу. Но он уже заработал твердую 4-ку. В общем если кожа светлая, но не до такой степени как ватман, то может вполне подойти. для сравнения по цвету очень похож на С1 от loreal true match (но лореаль розовее).
9. Средство от прыщей
NLH-00500-7.jpg

Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
Намного лучше, чем анти блемиш от клиник или зинерита. Краснота спадает сразу, воспаления проходят быстро. Он не так сильно сушит кожу. От клиника у меня всегда оставалось пятно на месте прыща - неприятное, красноватое, сухое пятно. Здесь же такого нет. А пахнет он обычной мазью.

Далее в посылке были дедушкино мыло (как и всегда, великолепно, но сушит кожу), яблочная пара шампунь+бальзам (еще не пользовалась, но запах приятный))).
Надеюсь, вам пригодится мой мини обзор:ax:
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Привет всем :ax: ! Представляю Вашему вниманию небольшой отчёт-хваст :)
Начну с зубных паст:
1.
JAS-01530-5.jpg
Jason Natural, Sea Fresh, Anti-Cavity & Strengthening Gel, Deep Sea Spearmint, 6 oz (170 g) http://ru.iherb.com/Jason-Natural-S...hening-Gel-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/6244
Зубная паста по структуре напоминает гель. Очень хорошо пенится, удобная и прочная крышечка, приятный вкус, мятное послевкусие. С задачей чистки налёта справляется отлично. Повторно заказала :)
2.
HIM-20007-6.jpg
Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free, 5.29 oz (150 g) http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal...Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488
Очень оригинальная зубная паста: оригинальность начинается с коробки, заканчивается эффектом от применения. Коробка двойная, очень плотная, красивая. Такую зубную пасту и подарить вполне кому-нибудь нестыдно :ag: Текстура пасты или глины. Пенится паста хорошо, освежает тоже неплохо, чуть-чуть вяжет. Сначала было как-то не по себе от аромата, потом даже понравился. Зубной налёт удаляет. Хватает этой пасты тоже на долго. Тоже повторно заказала. Тем более, что сейчас она стоит на 1,5$ дешевле. :)
3.
KMF-83624-1.jpg
Kiss My Face, Sensitive Whitening Toothpaste with Natural Aloe Vera Gel, Cool Orange Mint Freshness, 3.4 oz (96 g) http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Se...Freshness-3-4-oz-96-g-Discontinued-Item/10642
Зубной гель. Пенится тоже хорошо, расход экономный. На вкус и запах как апельсин. С зубным налётом справляется на "4" Мне показалось, что у меня после этого геля зубная эмаль стала чувствительнее. Мой муж как детё радовался этой зубной пасте: "Ой, какая вкусняшечка!!!" :ag: Я бы ему ещё заказала этот зубной гель, но он уже снят с производства.
4.
ECO-00435-1.jpg
Eco-Dent, Res-Q-Dent, Natural Gel Toothpaste, Spearmint, 3 oz (85 g) http://ru.iherb.com/Eco-Dent-Res-Q-Dent-Natural-Gel-Toothpaste-Spearmint-3-oz-85-g/13822
Гель для чистки чувствительных зубов. Гель прозрачный, с нежным вкусом и ароматом. Пенится хорошо, расходуется экономно и действительно снижает чувствительность зубной эмали. Закажу как-нибудь повторно.
5.
PLU-35136-2.jpg
Peelu, Fluoride-Free Toothpaste, Spearmint, 7 oz (198 g) http://ru.iherb.com/Peelu-Fluoride-Free-Toothpaste-Spearmint-7-oz-198-g/37122
А эту зубную пасту мы с мужем не поняли вообще. Паста с волокнами дерева пеелу. Ощущение, что в структуре пасты опилки. Паста не пенится вообще, вкус никакой, опилки не вымываются из зубной щётки. Твёрдая двойка!

Лецитины:
1.
NOW-02214-4.jpg
Now Foods, Lecithin, 1200 mg, 400 Softgels http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578
Это дорожный вариант лецитина. Банка огромная, капсулы средние.
2.
LEX-02016-1.jpg
Life Extension, Lecithin, 16 oz (454 g) http://ru.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070
Лецитин в гранулах. Гранулы все ровненькие, не слипаются, пыли нет. Ложка мерная отсутствует. Нам этот лецитин по вкусу неочень понравился. А эффект у всех лецитинов с херба одинаковый - положительный :)
3.
BLB-00928-5.jpg
Bluebonnet Nutrition, Лецитин в гранулах, 1 фунт (450 г) http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1-lb-450-g/12804
На сегодняшний день это любимый лецитин нашего семейства:) Не смотря на то, что гранулы слипаются, и он пылит, всё равно он вкуснее лецитина от Life-Extension. У него нежно-ореховый вкус, его хочется кушать просто так, а не потому, что лецитин - это полезно. Обязательно буду покупать ещё :)
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Сборный пост о моих новинках и повторных покупках)))

Всем доброго времени суток!
Напишу немного о своих новых приобретениях и повторных покупках!
c895f4552801.jpg


RTE-01411-3.jpg

http://ru.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Expert-Face-Brush/42482
Кисть для макияжа от Саманты Чапман. Любовь-любовь-любовь! Какая же она классная, красивая, плотно набитая, мягкая! Наношу тональник, покрытие идеальное с ней.
Оценка 5 с множеством плюсов!

GIO-14008-7.jpg

http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-Smoothing-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411
Супер разглаживающая сыворотка (читай силиконище, правда витаминизированное)) для волос от Giovanni. Долго держалась, но все таки купила из-за огромного на сайте рейтинга)) К силиконам для волос я отношусь нормально, если они находятся в смываемых средствах, наносятся на недолгое время(например в масках для волос) и не чаще 1 раза в неделю, это средство я брала для нечастого использования, так сказать на выход, для придания прическе законченности и красивого вида)). Средство предназначено для смягчения , разглаживания волос, придания блеска, облегчения расчесывания. С своими функциями справляется. Флакончик небольшой, средства надо всего маленькую капельку, я как-то выдавила 2 капли на свои короткие волосы, через час побежала их мыть, так как было ощущение головы, намазанной жиром. Жидкость трудно смывается с рук. Пользуюсь 1 раз в неделю, совсем не впечатлилась ей, есть более приятные спреи с эффектом блеска и разглаживания и более приятным составом.
Оценку ставить затрудняюсь

RLT-12121-1.jpg

http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Probiolicious-Gummies-Natural-Cranberry-Flavor-50-Gummies/40951
Пробиотики в виде мармеладок-ягодок с клюквенным вкусом. Брала для 4х летней дочки, теперь частенько сама их поедаю и сын постоянно просит, к нам едут еще одни)) Очень вкусные, кисло-сладкие, дочка-привереда ест их с удовольствием, через неделю наладились проблемы со стулом(мы в этом году пошли в садик и стул у дочки стал непостоянный).
Оценка 5.

Теперь о съедобном)))

HOM-30261-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Bunny-Graham-Friends-Honey-Chocolate-Chocolate-Chip-7-oz-198-g/31654
Вкуснющие органические печенюшки с полезным составом. Заказываю их постоянно, детки их очень любят, в пакете 3 вида, просто белые печенюшки, печеньки с шоколадной крошкой и шоколадные! Сколько раз не заказывала. всегда приходили целые. Коробка немаленькая))
Оценка 5!!!

BBY-00115-4.jpg

http://www.iherb.com/Tasty-Brand-Organic-Fruit-Snack-Gummies-Mixed-Fruit-Flavors-5-Pouches-0-8-oz-23-g-Each/34439
Мармеладки в виде фруктов для детей(маленькие персики, дольки мандарина, малина и т.д), в коробке 5 пакетиков, удобно брать в дорогу. Заказываю их почти всегда поочередно вот с этими http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-5-Pouches-0-8-oz-23-g-Each/31624 Детям нравятся и те и те, иногда добивала маленькими пакетиками вес(их можно купить по 1 пакетику, а можно коробку из 5 пакетов), теперь к сожалению 1 пакетик покупать невыгодно, они подорожали в 3 раза(( Беру только в коробочках, выгода очевидна, 3,49 за 1 пакетик и 5,09 за коробку из 5 пакетов у Анни и 2,80 за 1 пакетик и 4,65 за коробку из 5 пакетов у Тести Брэнд.
Оценка 5 и тем и тем.

HRN-00519-1.jpg

http://www.iherb.com/Harney-Sons-Japanese-Sencha-Green-Tea-4-oz/44946
Впечатлившись этим зеленым чаем, во время акции заказала сразу 2 банки про запас. Очень достойный зеленый чай без добавок.

JAL-00313-1.jpg

http://www.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Golden-Assam-Black-Tea-4-oz-113-g/46540
Еще повторная покупка, любимый чай мужа, заказываю постоянно, раньше брала большой пакет Фронтье http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-English-Breakfast-Tea-16-oz-453-g/31209#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA&rc=2&sr=null&ic=1, но мужу понравился этот больше, сказал заказывать только его, хотя Фронтье по цене и объему выгоднее.

FRO-19483-1.jpg

http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Onion-Herb-Seasoning-Blend-2-4-oz-68-g/46818
Приправа для блюд Органический лук и травы. Без соли! В составе лук, чеснок, специи(черный перец, петрушка, чили, горчица, кориандр, тмин, цедра апельсина, орг. масло лимона). Ароматнейшая приправа, одна из лучших ,что я заказывала с Херба. Очень удобная крышечка с дырочками, отлично высыпается, сколько требуется, трясти долго не надо.
Оценка 5

Еще одна новинка в моем ассортименте))
DRR-37392-2.jpg

http://www.iherb.com/Drew-s-All-Natural-Dressing-Quick-Marinade-Smoked-Tomato-12-fl-oz-354-ml/32615
Соус-маринад из копченых помидоров. Вкусный и интересный соус, я в нем мариную курочку и мясо, вкуснотища, пробовала и как соус тоже очень понравился, но как маринад мне нравится намного больше.

c6c09ad3c9a8.jpg

Еще был такой безтрек)

RTE-01426-11.jpg

http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Miracle-Complexion-Sponge-1-Sponge/52027
Спонж, аналог знаменитого бьюти блендера. Я из тех , кому он понравился ,очень равномерно наносить тональный крем, мягкий, удобно держать в руках, за 3 недели нечастого использования он у меня не порвался и не изменил форму, к сожалению он до конца не отмывается от тонального крема, на нем остаются некрасивые пятна(((

ATT-10510-0.jpg

http://www.iherb.com/Attitude-Floor-Surfaces-Tile-Wood-Cleaner-Tea-Tree-Lime-35-2-fl-oz-1-04-L/34052
Жидкость для мытья пола и плитки, я ей мою плитку, ламинат и пробку. В составе масло чайного дерева , поэтому она еще обладает и дезинфицирующим действием, имеет ненавязчивый, приятный запах, масляного налета на полу не оставляет , как и разводов.

MXM-00125-1.jpg

http://www.iherb.com/Maxim-Hygiene-Products-Organic-Cotton-Rounds-80-Count/24872
Органические диски с хлопком. Радует , что они органические, но для моего лица они некомфортны, жестковатые какие-то, очень много впитывают в себя жидкости, тоников на них перевела очень много(( Больше брать не буду.

:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хвастик

Всем бодрого дня!!!)))

1. Andalou Naturals, Probiotic +C Renewal Cream, 1.7 fl oz (50 ml)
ADN-00230-7.jpg
300.JPG

Вот такой кремик в красивой баночке:) Я от него в восторге! Мне он подошел на все 100%. Текстура у него густовата (насыщенная), но впитывается очень быстро, так что наносить тон можно буквально через несколько секунд без всякого скатывания. А Запах...ммммм...цитрусовый, чем-то похож на крема серии vitamin C.
Что написано у него в описании:
- регенерация
- осветление
- обновление
- гипоаллергенно
Мне нравится, как он выравнивает тон лица, как увлажняет, вообщем кожа себя чувствует очень и очень хорошо.
Наносить одно удовольствие)))

2. Andalou Naturals, Lash + Lid Make-Up Remover, Brightening, 6 fl oz (178 ml)
ADN-00245-5.jpg

Что я могу сказать)) Масла очищают мои глаза намного лучше и также стимулируют рост и укрепление ресниц. Решила попробовать что-то новое, но больше заказывать не буду. Не мое))
Это средство плоховатенько удаляет стойкий макияж, но тушь удалит на ура)) Текстура приятная. Обещают рост ресниц и бровей, густоту и т.д. Не знаю, все может быть, витаминчики там есть))


Всем удачных покупок!!!
:parcel:
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Напишу и я небольшой хваст, а то нехорошо только читать :br:

Всем извесный набор пробников Mychelle. Я брала для комбинированной кожи.
В набор входители два Cleanser, 1 скраб, 2 пилинга, 2 серума, 1 мист, 1 крем, 1 крем для глаз, 1 крем солнцезащитный.
По итогу, клинсеры и серумы мне не запомнились, серумы сложно было достать, Fruit Fiesta Peel сжег мне кожу, нанесла, через секунд 20 начал очень сильно жечь, я быстренько смыла, но успел гад оставить покраснения :dub:
Fruit Enzyme Scrub заказала в полном объеме, мне понравился, Incredible Pumpkin Peel тоже понравился, но запах слегка специфический, стоит чуть дороже. В след.раз куплю его.
Мист довольно большого объема, пользуюсь изредка, больше люблю термальную воду.
Крем для лица был ужасен, запах довольно сильный, + довольно жирный, на лице лежал пленкой.
Крем для глаз - неплохо, пробника мне хватило раз на 15. Желания купить повторно нету.
Солнцезащитный крем у меня был уже до покупки этого набора. Мне нравится, но наношу поверх термалки. Крем плотный.
Вывод: хорошо, что есть такие наборы. Подошли только один скраб и пилинг, ну и солнцезащитный крем. Сэкономила деньги и нервы.



Бросаю в каждую посылку, довольно острый, соуса получается много. С рисом самое то, состав натуральный. Рекомендую! Получается густое карри.


кусочки манго, 224 грамма, мужу не понравились, а мне очень. Но кончено, ждать долго, по весу не очень много. Стараюсь попробовать разные виды. Но считаю это баловством))))


мне не понравились, совсем не сладкие, орешки присутствуют.

у меня коричневый, у подруги черный. ПО качеству все супер, у меня уже 3 месяца, а он как новый. Рисует тонко. Одно расстройство, цвет темно-коричневый, ближе к черному.


Неплохой бальзам, но мне на удивление не подошел цвет. Пахнет вкусно.


Ризотто, вкусно, хватило на две порции. Больше не куплю. У нас в гипере продаются похожие, по размеру такие же. Стоят ненамного дороже.



Вот их я обожаю. Эта смесь настолько вкусная, съели за сутки. Руки тянутся сами, если бы у нас такое продавалось, я бы уже в дверь не пролезла :ag:
Теперь в каждую посылку добавляю.


Кубики бульона с морской солью. Попробовала пока один, на наши не похожи, но на мой вкус очень соленые, поэтому только на кастрюлю побольше, или половину добавлять. Вкус насыщенный. К сожалению, без соли такой же не в стоке. Буду пробовать споймать.

3 подводки для глаз, черная, коричневая, фиолетовая. Подруге черная, мне остальные. Хорошие подводки, хватит надолго, цвета насыщенные и красивые. Я довольна.


Всем известная маска из папайи. Беру уже 3ю. Люблю нежно, хорошо выравнивает, улушает цвет лица, лицо гладкое.

И общее фото одной из посылок. Всем удачных покупок!



И фото моего мачо! :ah:
 
Последнее редактирование модератором: