shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Украинские магазины и одежда по каталогам > Детские товары

Chicco - коляски, мебель, одежда для детей

Ответ

Опции темы  
Старый 26.01.2015, 22:14
Andraste
moderator
Супер модератор

Благодарностей: 4,167
Поблагодарили 2,583 раз(а) в 1,021 сообщениях
Награды: 1
Chicco - коляски, мебель, одежда для детей

Chicco

Современные магазины выпускают все больше различных приспособлений в помощь молодым матерям. Сейчас сложно представить семью, у которой не было бы детской коляски, отличающейся легкостью по весу и практичностью в применении. Детям для равномерного физического роста нужно много двигаться, а родителям следить за осанкой ребенка. Нужного много времени уделять развитию ребенка и его обучению. И здесь на помощь приходит интернет-магазин Chicco, предоставляя родителям большой выбор товаров для детей.

В этом магазине есть все для детей от младенчества до трех лет. Широкий ассортимент фирменных товаров позволяет родителям без труда подобрать коляску, ведь молодым мамам так важно, чтобы коляска легко складывалась, много не весила, была надежной и защищала ребенка. Активные матери, кто часто ездит на автомобилях, оценят удобство и безопасность автокресел для малышей.

Интернет-магазин располагает всеми видами мебели для новорожденных и подрастающих деток: кресла, кроватки, стульчики, нагрудные сумки, ходунки и манежи. В продаже есть все, что может вам понадобиться для кормления ребенка, развивающие игрушки, одежда и обувь на любую погоду. Так же вы можете приобрести электроприборы в помощь за наблюдением и кормлением ребенка.

Chicco - это скромное сообщество матерей, и на сайте вы найдете массу советов и рецептов в помощь по уходу, кормлению и воспитанию малыша. А благодаря проработанной бонусной системе ваши покупки в магазине станут еще более приятными и экономными!

Размерная сетка, описание, отзывы, регистрация

Навигация
Навигации на сайте две: верхняя панель, в которой размещены все разделы семьи Chicco, и левая боковая панель, где основная навигация по интернет-магазину:

По ней же размещены фильтры и поиск конкретного товара.

Страница товара

Размерная сетка

Материалы / описание товара
На сайте представлены подробные описания всех товаров для детей, указаны материалы, бренды, характеристики и комплектация.

Отзывы
Оставлять отзывы на сайте можно и нужно - помогите другим мамам лучше понять, подойдет ли им данная продукция!

Дизанейры / бренды
Полного перечня брендов нет.

Автоматическая регистрация при оформлении заказа.
[свернуть]

Доставка
Доставка осуществляется по Киеву и Украине. Минимальная сумма заказа - 300 грн.
Жители столицы могут получить заказ в течение 1-3 рабочих дня с помощью курьера. Бесплатная доставка при сумме заказа 1000 грн и выше, если меньше - 50 грн.
Для доставки по Украине - бесплатно от 1000 грн за заказ, если меньше - в зависимости от тарифа. Доставка Новая Почта, срок 2-5 рабочих дня.

Оплата заказа
Наличными курьеру, безналичный расчет.

Возврат товара
Возврат возможен в течение 14 дней с момента покупки и оформляется через сервисный центр.
Товары, не подлежащие возврату

Скидки, купоны, распродажи
Если вы взяли дисконтную карту, то обратите внимание на то, что на сайте уже указаны цены со скидкой 5%. Покупки в интернет-магазине не считаются на карту - она действует только в розничных магазинах. Для интернет-покупок разработана бонусная программа.
Акции и распродажи

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Обратная связь
Телефон: 0-800-5-000-58

Последний раз редактировалось Andraste; 31.01.2015 в 18:07.
Andraste вне форума

Реклама
Старый 01.03.2015, 15:04
Andraste
moderator
Супер модератор

Благодарностей: 4,167
Поблагодарили 2,583 раз(а) в 1,021 сообщениях
Награды: 1
Распродажа детских товаров
Andraste вне форума

Старый 17.07.2015, 09:28
Ludkin
я тут недавно

Благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Обожаю бренд больше детей, качество на века. У нас достаточно много игрушек этой фирмы. Недавно у нас появились футбольные ворота Goal Leаgue от Chicco. Думали, игрушка понравится больше сыну, на самом деле и дочка от футбола в восторге. Она у нас вообще любительница мячей, и больших, и маленьких, и надувных, и мягких. Теперь оба играют в футбол дома. Пока, как всегда делят новую игрушку. Интерактивные ворота и меня саму поразили. Мяч попадает в сетку и срабатывает музыка, особенно это забавляет дочку. Детям больше нравится забивать голы на время и режим «пенальти». Наверное, потому что больше музыкальных и световых эффектов. Еще не совсем поняли для чего нужны колесики для подсчета очков и просто двигают их туда-сюда. Нам очень понравились мигающие звездочки, особенно эффектно смотрятся вечером при приглушенном свете. Нравится, что игрушка сама через какое-то время уходит в спящий режим. Можно не отключать каждый раз и не проверять отключена ли. Я думала, что забивать голы это просто, но оказывается детям это сделать не так просто, здесь нужна тренировка. Поэтому футбольные ворота – не просто способ занять детей на время, это еще и очень полезно для развития координации движений и меткости.
Ludkin вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 23.07.2015, 08:06
Svechu
Новенький

Благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Соглашусь все вещи качественные, тоже много чего есть. Люблю скидки. Недавно мы купили младшему беговел Chicco. У старшего есть 2-колесный велосипед. Выбирала, чтоб был безопасный, качественный, ведь сыну еще нет 3 лет, но и хотелось, чтоб катались оба и хватило на дольше. Сидение регулируется по высоте, все хорошо. Есть ограничитель поворота руля, помогает удержать равновесие, не прокалываемые шины из каучка. По росту идет с 85 см, наш уже 90, но ножки только-только достают до пола. Сам паркуется и бегает на нем хорошо, разве что не балансирует пока. Зато на поребрики сам забирается, мне старшему помогать приходится.
Svechu вне форума

Старый 26.07.2015, 04:39
Ekaleria
Новенький

Мы c детьми большие поклонники бренда Chicco. У нас в коллекции есть мягкие игрушки, музыкальные. А совсем недавно купили доче боулинг Monkey Strike. Пищала от радости, когда упаковку вскрыли. Ей два годика, а страшим 10 и 15 вместе играли и веселились.
С боулингом Monkey Strike можно немного пошалить, посбивать кегли. Кстати в наборе шесть замечательных обезьянок, которые в свою очередь можно еще разделить на две половинки. Игра также отлично подходит для изучения счета до 6. У нас сейчас как раз такой возраст, когда надо уже считать учиться и цвета различать. В кегли-обезьянки мы дочери мелкие игрушки кладем иногда. Ей интересно их раскрыть и сюрприз искать.
В общем, играем и Вам советуем!
Ekaleria вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 05.12.2015, 13:16
Liliann
Новый пользователь
Пользователь форума

Девочки, а у кого-нибудь коляска Chicco Duo Artic (2 в 1) есть или была? Хочу ребенку заказать, но хотелось бы послушать плюсы/минусы с точки зрения тех, у кого такая была? Заранее мерси за помощь
Liliann вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Ответ

Метки
детская , для детей , коляски , украина

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Новые мужские джинсы Wrangler р.30/34
Новые черные джинсы Wrangler на стройного мужчину, р.30/34, заказаны с YOOX в период распродаж. Традиционно отличное качество по приятной цене. ...
Кроссовки new balance мужские, 8uk, 42eur
Кроссовки мужские New balance 8 1/2 usa, 8uk, 42 eur, 26.5 см, полнота D medium. Б/у один раз, на 2 ...
Итальянское платье-футляр 46 размер
Пристрою совершенно замечательное платье, хорошо скроено и сшито в Италии, отличный вариант для офиса или просто любителей классического стиля. Подойдет ...
Продам новый джемпер бренда 8 размер М
Продам новый джемпер бренда 8 размер М.Состав: 38% Акрил, 32% Полиамид, 30% Шерсть-мохер Детали: Джемпер oversize с круглым вырезом из ...
Продам новый мужской джемпер DANIELE ALESSANDRINI на 48 размер
Продам новый мужской джемпер DANIELE ALESSANDRINI на 48 размер. покупала недавно без кодов. очень ждали этот джемпер но сын сразу ...

ASOS
Новая сумка -мешок MONKI
Новая сумка-мешок MONKI ELLA, качественный кожзам, внутри одно отделение. Актуальная модель на протяжении уже нескольких сезонов. Куплена мною здесь в ...
Новое платье ASOS на русский 44 размер
Новое, но без бирок платье ASOS. Размер 10UK 38euro 42-44 русский.Платье шикарное, но мне по росту не подошло. У меня ...
Длинный бомбер Noisy May Petite размер XS
Продам стильный бомбер Noisy May Petite размер XS. Новый, с бирками. На мой взгляд — гибрид бомбера и легкой парки. ...
Берет для девочки Little ASOS /окр. 41см/
Разбирала шкаф… Нашла такой замечательный берет)Покупала на Асосе в те времена, когда у них была детская линия)) Новый, совершенно забыла ...
Корсет Twist&tango
Корсет на косточках Twist&tango. Купила чтобы носить на платья, идея была хорошая, но грудь после ГВ ушла и носить стало ...

Gilt
Новая сумка-кроссбоди Rebecca Minkoff M.A.C. Mini Leather Crossbody
Новая сумка-кроссбоди Ребекка Минкофф, узнаваемая модель. Цвет Hyper Purple, насыщенный яркий фиолетовый. Станет ярким акцентом в вашем образе! Натуральная кожа. Комбинированный плечевой ремень: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs New Q Percy Leather Crossbody
Пристрою новую кожаную сумочку Marc by Marc Jacobs малинового цвета, с биркой и защитной бумагой на ручке и внутри. Куплена ...
Солнцезащитные очки Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban модель Cockpit RB3362 001/51 59-14, размер линза/мост: 59/14, материал оправы: металл, цвет: gold, цвет линз: коричневый ...
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs Natasha Mini Leather Crossbody
Новая, очень красивая сумка. Сижу и плачу, цвет не мой. Он зеленый больше или темной морской волны, не знаю как ...

Другой магазин
Платье коктейльное, 44 размер.
Предлагаю Вашему вниманию миленькое коктейльное платье на чехле 44росс. размера. Нарядное, но без вычурности. Произведено в Турции. Синее кружево на ...
Кожаный кошелек Tommy Hilfiger
Новый, с биркой, отлично на подарок. 100% оригинал, привезен из США, для меня оказался великоват, лежит без дела. Натуральная кожа, выглядит очень ...
Весенняя шапочка JANUS , р.49-51 ,шерсть
Пристрою шапочку для девочки, новая,100 процентов шерсть.Шапка мягкая не колючая. размер 49-51, нам на 1,5 года маленькая.Думала весной дочке будет ...
Джинсы COLIN'S, 28/30 размер
Испытываю непреодолимую страсть к красным брюкам. И юбкам. Их у меня много, разных оттенков. Эти стали малы. Размер 28/30, по ...
Новая куртка Roxy на небольшом утеплителе, размер S
Заказывала куртку с Америки, с офф.сайта. С бирками, абсолютно новая. Мне не подошла по длине, я ростом 168 см, думаю, ...

Taobao.com
Туника Artka, размер М.
Новая с биркой. Ни разу не одела. Artka, стиль ретро. Женская туника с воротником стойкой, с рукавом три четверти, цветочный ...
Бандажное платье herve leger
Очень красивое утягивающее платье, копия известного бренда Herve Leger, красиво подчеркивает фигуру. Заказывала на taobao Качество отличное! На размер S Одевалось 2-3 раза ...
Блуза Artka размер М
Новая, с бирками и пакетом. По таблице производителя: длина 62 см, бюст 96. Вроде пойдет и на меньший ОГ. У меня ...
Трикотажный кардиган Artka
Новая вещь, но без бирок. Оторвала заранее, как обычно.)Размер М на 44-46. Перед и рукава из тонкого трикотажа. На спине ...
Топ из льна и хлопка
Пристрою абсолютно новый стильный топ корейского бренда из хлопка и льна (так было указано продавцом, по моим ощущениям это тоже ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
Куртка пуховик молочная 44-46
Куплен на алиэкспресс, ссылка сгорела, мне маловат, новый с бирками, на пуху, не тонкий!!! Воротник украшен жемчужинами. Отправлю в Любой город ...
Куртка-косуха серебристая р.s
Прилетела сегодня с алиэкспресс. Модная, металлизированная с экокожи. Размер скорее на 42 рос. Обхват груди 84 см, обхват снизу 80 ...
Дубленка в красном цвете размер M, новая
Пристрою очень клевую новую дубленку. С бирками. Заказывала на AliExpress. Мне маловата, я заказывала размер M (по размерной сетке длина 62, ...
Юбка из имитации замши, размер S
Продам красивую юбочку. Ткань — имитация замши, аккуратный ворс, тактильно приятная, плотная ткань. Изнанка типа скубы. Куплена на Али. Сшита ...
Новые джинсы с вышивкой р. 38
Новые джинсы-бойфренды (или mom?) с вышивкой, р.38. Приехали с Али с бирками Топшоп Мото, которые я благополучно срезала. На мои ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Новая кожаная куртка Victoria`s Secret, размер S.
Новая кожаная куртка Victoria`s Secret, размер S. Коричневого цвета. Куплена на официальном сайте Victoria`s Secret около 2,5 лет назад. Так ...
Наушники Victoria's Secret PINK
Продам новые внутриканальные наушники Victoria's Secret PINK. Цвет black/white geo. Аккуратно распакованы и проверены на работу(в ушные раковины не вставлялись, ...
Новые сапоги Colin Stuart
Сапоги новые Colin Stuart размер 10 В, высота каблука 11.5 см.Натуральная замша, без молнии, ширина голенища по верхнему краю 21 ...
Новые туфли Colin Stuart
Новые туфли Colin Stuart размер 9, искусственная кожа, цвет бронзовый. Высота каблука 12 см, скрытая платформа 2 см, длина по ...
Ботильоны Colin Stuart
Продам ботильоны Colin Stuart! Заказывала на сайте VS Обувала примерно 3-4 раза! Размер 8,5. По стельке 24,5 — 25 см Высота каблука 14,5 ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама