Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Я тоже пожаловаться, заказ от 3 декабря, говорят что выслали 16-го, но на сайте спср он пока не трекается, хотя гилт писал что через 4-5 дней после отправки он там появится в базе. Рано жду?)
Судя по тому как работает СПСР, то рано ждете) В среднем как я поняла месяц с момента покупки до момента доставки...
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки, я вот с каким вопросом. Ввожу адрес шиппинга шипито, а мне выдает, что этот адрес неверный? У кого-нибудь была такая проблемка и как с ней бороться?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Indigo,
фотографер, на вашем месте (если платили мастер кард) я бы написала в магазин, что забыла применить код. сама вечно их забываю, оперативно пишу в службу поддержки, они возвращают разницу на карту
Наташа, а я кстати как-то написала им с подобной просьбой, так ведь отказали мне.. :bn:
 
  • Like
Реакции: Elenanana и foxy-tan

Anton59

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
1
0
1
Чайковский
у меня такая же история! деньги списали (пришло смс на телефон) на сайте написали: на карте нет денег, попробуйте другую карту. товар остался в корзине, никакого письма о том, что заказ сформирован не приходило. что делать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Опять дают бесплатную международную доставку на GILT, код INTLFS
1180577308_crm_612x90_intlfs_standard.jpg


Или , правильней сказать, по традиции, дают скидку 19,95$ на мжн доставку и только тем, кому в рассылке приходило подобное предложение :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Открыла в аккаунте специальные предложения, а там: Gilt off.jpg
не могу разобраться, подскажите, что за скидки.:)
 
  • Like
Реакции: velen

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девочки подскажите, распродажа начинается каждый день в 8 вечера по москве? пока освоила айдили, остальные сайты как темный лес... в корзине держат или сразу надо выкупать? а ред сейлы бывают?:)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну капец какой то... они вообще, что им пишут читают или как, у меня был заказ за который не снимали денег до сегодняшнего дня, знал, что снимут позднее, но специально в качестве оплаты указал карту на которой нет денег, ждал когда придет возврат товара который им отправил, чтобы расчитаться с возвращенных денег, товар пришел, деньги зачислили, все нормально, сегодня пытались снять деньги за заказ, но разумется обламались, написал им, чтобы воспользовались деньгами со счета, ноль эмоций, пишут мы мол обломались снимать деньги обновите данные карты, пишу им снова снимите деньги со счета, так они ушлые сняли деньги с другой моей карты где деньги разумеется есть и с цитированием моего сообщения радостно сообщают об этом, вот что им написать в этом случае, какого надо было деньги с другой карты снимать если есть деньги на счете и они это прекрасно видят...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
ага, готовят, как-же. прям заколдованные сапоги! сегодня прислали маляву, что извиняйте, они закончились :aq: начислили извинительные 10$. и вот вопрос, эти доллярии какое время могут лежать?

и у меня заказ ребеночий отменили((( и тоже 10$ на счет положили, лежать они могут 6 месяцев, так по крайней мере было написано.\

О, дело сдвинулось с мертвой точки. Про меня СПСР вспомнил - сейчас и смс и на почту, что таможенная очистка прошла. Правда я это еще 13 числа видела:ag:И 2 посылки 13 прошло очистку, а написали только про одну. Но уже радует, что про ЧПничные посылки не забыто

и у меня сегодня новости такие же, дозвонилась до них, завтра привезут посыль.
 
  • Like
Реакции: Dgina и pulia

Scherbachek

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
26
1
0
Новосибирск
Девчата,Привет! А на этом сайте необходимо как то особенно регистрироваться?
НА форуме всего второй день)
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, у меня не приходил код, но срабатывает

А у меня не сработал там, где не приходил... может у вас в спаме есть письмо? Ну или повезло тогда) У меня никогда коды не срабатывают, если не приходили)
 
  • Like
Реакции: Сана441

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В сбере есть официальный максимальный срок для разблокировки - 30 дней.
Спасибо, я в курсе, именно максимальный! Просто думала, что автоматом разблокируется, если магазин снял блок..., считала, что это автоматическая операция. Т.е., если магазин не снимает блок и не списывает деньги, то разблокировка может происходить через месяц. А так у них и срок выдачи справки официальный тоже месяц.)))
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Моя подружка сейчас проверила, у нее тоже есть этот мэйл на скидку...))) Она тоже не заказывает сама ничего с гилта.))) Вопрос в том, что в мэйле написано, что срок действия кода ограничен, Вы не знаете сколько действовала скидка, так как сейчас, когда она жмет на условия ее предоставления, ее выкидывает на главную страницу.

У меня скидка действовала, кажется, 1 день. Пусть Ваша подруга внимательно посмотрит письмо. По-моему (но я не уверена), на плашке, на которой написан код скидки, внизу, мелким шрифтом может быть указан срок действия. В любом случае, надо брать-надо брать. :ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
мммм...а почему тогда пишут $25 for You + $25 for Friends. Friends who join Gilt get $25 off their first purchase—you get $25 after it ships.?и в письме с приглашением вот что:Ksenia is giving you $25 off your first purchase(ну и далее уточнение сроков действия). Я почему-то думала,судя по этой инфе,что тот,кого пригласили получает 25 дол на первую покупку,и тот кто пригласил 25 дол после совершения покупки приглашенным...Я что-то упустила или не правильно поняла,да?Ссори,что так много вопросов))
Я делала заказ только один раз,а сейчас решила завести 2й акк..
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Sold Out, Таня, что ответил магазин по поводу разницы в цене?

imagenta, если в ваш город нет доставки курьерской службой, то посылку либо не отправят, либо развернут уже в России. до вас она не дойдет. как вариант можно заказать в тот город, куда доставка осуществляется, и где у вас есть, кому ее получить. либо на посредника в США

Сегодня раз пять попробовала пройти чекаут с шипитовским шипинг-билингом - ничего не получилось :( это скорее всего из-за карты? надо другую пробовать? или почему еще может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.