Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

Faith99

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка по США?
Нашла что от 100$ бесплатная, но не более 20$. А на товары меньше 100$ сколько будет стоить не нашла...
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Кошка Мяу, делать возврат, если так уж сильно прогадали...., или смириться и ждать.

Заказ был на 145 дол, из них 18 дол это чудо)))
Мне все остальное нужно, а это нет!
Т.е можно возратить только эти игрушки? А остальное оставить? Или все возвращать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tanюsha, нет, вроде не входят.
На картинке, где коробка, можно рассмотреть справа снизу - Figures sold separately.
 
  • Like
Реакции: Tanюsha

sofistone

Новичок
Шопоголик
sofistone,
укр карта не пройдет
в вашем случае -гифты и отправка на посредника в штатах
Гифты покупаются
с eBay вы можете купить и сами с отправкой на посредника

Helga-Kiev,спасибо за ответ.:)
Будем пробовать через eBay покупать. А подскажите пожалуйста еще такой момент, как уйти от большого % PayPal,за конвертацию валюты. К приватовской виртуальной валютной карте подвязан PayPal,но приват всеравно проводить конвертацию валюты и снимает за это около 5 %.Простите если пишу не по теме ,быть мож эти вопросы обсуждаются в другой темке
 

butarina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
3
0
0
Донецк, Украина
здравствуйте, хочу заказать
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=30821396&prodFindSrc=search&cp=&ab=TRU_FeaturedDeals:LEGO:save-$20-LEGO-Star-Wars-Coruscant-Police-Gunship#goto-top-of-page
сколько это будет стоить с доставкой в Россию? и сроки? спасибо.

butarina добавил 29.11.2015 в 20:28
подскажите, если напротив доставка товара не работает кнопка Ship-To-Home,
а работает только Free Store Pickup Today
это значит, магазин не высылает этот товар? как же его выкупить?
 
Последнее редактирование:

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
девочки прочла всю тему и не поняла...всё-таки шлют напрямую в Россию?
при иммитации вроде есть выбор! Но карта по которой Всегда плачу не проходит у меня VIZA классик от СБ! в чем дело подскажите? через посредника не хочеться т.к понимаю что дополнительный%
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас регюсь на сайте, биллинг адрес дает выбирать страну, а когда шиппинг пытаюсь забить, то только Штаты. Т.е. сейчас уже нет доставки в Россию?!
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Подскажите пожалуйста, можно ли расплатиться ихними гифт картами купленными на ebay? Кто-то так делал?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Вторым моим заказом с американского Тойсрас стала совместная закупка.

15 наименований выслали 7-ю посылками из 5-ти разных городов в 4-х разных штатах.
При этом даже одинаковые наименования а) либо высланы двумя разными посылками из одного города б) высланы из разных городов-штатов. На услугах посредника теперь можно разориться. А для оргов это не есть гуд :ak:

Для себя сделала предположение - логистика-складистика привязана к ближайшим магазинам-универмагам сети с наличием заказанного товара. И вывод - изменила условия закупки, из расчёта 1 итем = 1 посылка.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Для тех, кто намерен совершать покупки более-менее постоянно - советую зарегистрироваться в Rewards R Us . Я зарегистрировалась месяц назад, перед совершением заказа.
Написано, что за каждый потраченный доллар начисляют 2 очка. Впоследствии за каждые 500 очков дают 5$. Таким образом получается 2% (как на Кабеласе). Но, например, в декабре начисление очков было больше (вроде в 5 раз???, не помню). Мне вчера прислали купоны за декабрь с цифробуквенными кодами - 3 денежных: 5$, 5$, 4$ и 7 кодов на скидки на отдельные группы товаров - где-то 25%, где то 3 по ценее 2-х, где-то единовременно 10 баксов. Коды действуют ограниченное количество времени: денежные - до 27 января, скидочные - до 28 февраля.





Я ваш рекорд скорее всего побью: из восьми товаров шесть отправили пятью посылками и еще два товара в статусе ожидания. Возможно будет семь посылок. Выручает только ШФ с его баксом за входящую посылку.

Да, шопфансу за это огромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Dadu

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
40
10
0
Москва
Я беру там игрушки постоянно (естественно на распродажах ). Облазила весь инет и лучшего выбора и цен не нашла на нужные мне позиции ( даже на Ебэй было дороже ). Беру через посредника с его комиссией в 8%. Цена получается вполне доступной.

Есть и минусы - собирают посылку очень долго (даже если там пара игрушек) , не менее 10 дней.

И ещё важный момент - я беру не через американский сайт, а через английский www.toysrus.co.uk

девушки, скажите, а toyrus.com принимает наши карты????:gamer1:
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Подскажите, какие-то украинские карты принимает этот магазин? При условии доставки по американскому адресу.
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
на америк. сайте написано что доставка возможна в 68 странах мира, и Россия есть в этом списке, написано что билинг и шипинг должен быть одинаковый, и еще не все товары доступны, ст-ть доставки можно узнать только если положите товар в корзину, Кто нибудь заказывал напрямую! http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=13311658&ab=TRU_Header:Home-Page

Murka51 добавил 29.11.2012 в 01:31
Сделала пробный заказ и так: заказала 2 набора 17,99 на второй сделали скидку 50% в итоге сумма 861,98, а доставка 1097р,
заказала 4 набора на 1819 доставка 1589р,
положила 1 позицию на 1437 доставка 1174, короче вот так как то
 
Последнее редактирование:

ptitsakayo

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
16
0
0
Москва
неужели нельзя заказать с www.toysrus.com? когда выбираешь адрес доставки есть Россия, да и написано что наши карты принимают... Не понимаю тогда почему нельзя заказать?

А где написано, что берут карты наши? Я прочла на сайте что только американские (я про штатовский магазин)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
У меня похожая ситуация с магазином ToysRUs, как у ekaterina77, только у меня произошло двойное списание и похоже мне придет вторая точно такая же посылка, на посредника. В связи с этим вопрос: когда я получу обе эти посылки на адрес посредника, могу ли я отказаться отправлять одну из них к себе в Россию, чтобы посредник вернул ее назад магазину как невостребованную, и за чей счет это произойдет?