BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня ни разу не принимали наши карты, делаю покупки в этом магазине уже год. Всегда только по американской.
Попробую в следующий раз нашу, может стали принимать все-таки
Из особенностей этого магазина: долгая отправка, очень долго собирают вещи
еще минус: покупаю на штат Нью-Йорк, в котором нет налогов на одежду до 55 дол, а они всегда берут налог и берут 10%. Сколько покупала у них,всегда рисовали бешеный налог:bu:
Много барахла продается, но есть и стоящие вещи
В распродажи воскресные так вообще лично я не захожу, т.к. не люблю, когда столько выбора:ag: устаю смотреть и выбирать, гляну парочку и все, на большее сил не хватает.
Есть предложения, которых нет на других магазинах.
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Александра все время отвечает:

I am currently out of the office and will be unable to answer my
emails. Please send all your inquiries to service@beyondtherack.com
Thank you and Happy holidays.

Извините что встреваю, я здесь новенькая, но с этим магазином у меня тоже самое и с Александрой тоже. Уже написала на сервис молчат ( Если не будут отвечать я позвоню со скайпа. Если у Вас будет какой-то просвет напишите пожалуйста.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украинские карты не принимают, пробовала Приватовской и Укрсоцбанк- не захотели.
ну и как всегда мой ресерч от амазона )))))
Спасибо за такую подсказку, как-то и не сообразила что можно через амазон, а я через гугл, но там столько лишнего.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@фотографер, и правда цены то хорошие..
Может, потому что фирмы неизвестные
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
:bu:У меня Visa Сберовская кредитная....Да я девочки посмотрела на www.beyondtherack.com а там как раз воскресная распродажа SUNDAY NIGHT BLOWOUT еще не закончилась и что то очень захотелось..., я раньше на этот сайт по выходным не попадала и не знала что там такие бывают. Попробую что ли, на другом форуме нашла в ветке что принимают...Ну в самом плохом раскладе заблокируют сумму на время..

У меня укрсиббанк - платеж отклонили ((
Украина же к "нашим" относится?:ah:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
подскажите, чем оплачиваете? какую-то карту можно открыть? или только через посредника?
 
Последнее редактирование:

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
скажите, а какую можно карту открыть для оплаты в магазине Beyondtherack.com? Сбер и альфа визы не прошли.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
я больше хотела узнать не о покупках, а о том можно ли оплачивать нашей картой, появилась ли у них эта функция

Так у них наши карты даже не проходят.. Сразу пишут, что-то типа "error" и заказ не завершается
Мне по счастливой случайности, первые раза 2-3 свезло с нашей картой. Приняли заказ , отшипили.. А потом, видимо, я сглазила :ag: Теперь только американской картой беру :yes3:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
скажите, а американская карта которую предлагает открыть шипито, пройдет в этом магазине? или не стоит ее у них покупать.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, я думала , только мне так кажется, потому что ideeli разбаловал )))
Только на финальном еще как-то цены могут снизить, и то выборочно..
Но я не скажу , что Hautelook сильно уж выгодные предложения выставляет.. Да и Gilt, но там чаще фирмы круче
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Одеяло, как я понимаю, причем с натуральным пухом. Цена уж очень заманчивая. Они еще по плотности наполнения (теплости) должны отличатся
Посмотрела - наполнение пером , не пухом - они обычно чуть дешевле и пожестче.

там часть натурального гусинного пера. остальное котон и прочее.

что с картами то? начали принимать? кто знает :clapping:

Оксана_М добавил 09.09.2012 в 18:51
[URL=http://static.beyondtherack.com/productimages/egyptiancotton/medium/HIGA1152K74WH_1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] клик
White Goose 74oz King Duvet In White
Девчонки, подскажите что это продается одеяло или пододеяльник?

одеяло. :)

ну и как всегда мой ресерч от амазона )))))
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p...se+King&ie=UTF8&qid=1347202453&rnid=362278011

я всегда его провожу перед тем как купить с сайта распродаж.
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина

www.beyondtherack.com
Принимают к оплате только Visa или Master Card.
Шлют только по Америке. То есть на адрес Вашего посредника. Заполняя форму НЕ ПИШИТЕ ни где Российский адрес, только США.
Распродажи начинаются в 19:00 по МСК.


Оля, получается наши карты принимает? с меня плюс
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:kissingyouuu:Какая хорошая новость!!! Shoppium, Вы совсем недавно пробовали?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, недавно там, Тань на обувь была отличная распродажа. Между обычных демократично-дешевеньких брендов, типа MaxStudio, Nine West и проч.. были Prada, Lamb, Charles Jourdan прям по отличным ценам :ay: Я на руляля финальном сейле дороже брала , мне они тогда самыми дешевыми показались, но я цены на обувь всегда отслеживаю..
Чаще цены , конечно , не такие низкие , как на ideeli - они всетки рулят :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Slavik и Snork_Vera