Список сайтов "закрытых" распродаж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Магазины закрытых распродаж США - 28 магазинов

Все магазины закрытых распродаж указанные в списке принимают к оплате российские карты (если не указано другое) и отправляют по вашему желанию на адрес мэйл форвардера (почтового посредника) или вашего посредника. Некоторые магазины осуществляют международную доставку, в том числе и в Россию. Но есть и исключения, которые даже не принимают наши карты.

При регистрации в магазине (если требуется) можно указывать любой американский индекс - я пишу индекс посредника в Калифорнии: CA 90503 (иногда нужно вводить индекс без букв - только цифры 90503).

Список соответствует моему личному рейтингу - как часто я заглядываю в означенные магазины и качество их ассортимента. Список регулярно обновляется.

Женская одежда/обувь/аксессуары (мужские, детские и интерьерные штучки - но женское все таки преобладает):

1) RUELALA.com (есть мужское, аксессуары, есть отдельное детское направление). Отправляют только по США, но успешно принимают любые российские карты. Один из самых лучших и беспроблемных магазинов. Но товар быстро разбирают, что и говорить - очень популярный магазин.

Начало распродаж: ежедневно в 19.00 по Москве.

2) IDEEL.com - только женские товары, + еще всякие штучки для дома. Отправляют только по США, принимают к оплате наши карты. Тоже очень популярный магазин.

Начало распродаж: 21.00 по Москве - начало "дневных" распродаж (в США в это время 12 часов дня), 4.00 по Москве - начало вечерних распродаж.

Есть возможность, сделав дополнительный взнос в пользу магазина, стать участником "первой очереди" - тогда для вас все распродажи будут начинаться на 1 час раньше чем для всех остальных. Кроме того, регулярно проходят распродажи "только для участников первой очереди". Стоимость такого участия - на три месяца 23.97 USD, на год - 83.88 USD.

3) MODNIQUE.com (есть мужское, аксессуары, редко - детское). Отправляют в Россию (заказ идет по США Федексом, но это не должно вводить вас в заблуждение - в Россию посылка пойдет через USPS Priority и получать вы её будете на почте, как обычное почтовое отправление), карты принимают, так что цена вполне гуманная. Особенно учитывая, что скидки здесь бывают действительно очень хорошие.

Для тех, кто подписан на рекламную рассылку сайта доступ к распродажам открывается на два часа раньше, чем официальное начало. В рассылке часто бывают купоны на скидки или прочие приятные плюшки (так, 6 апреля 2013 г. была бесплатная доставка в Россию по коду ShipFreeRu).

Начало распродаж: ежедневно в 17.00 по Москве.

4) MYHABIT.com (мужское, детское, различные аксессуары) - отличный магазин!!! Подразделение AMAZON.com - если у вас там уже есть аккаунт - можете идти без всяких приглашений и/или дополнительных регистраций. В Россию не отправляют, но принимают наши карты.

Начало распродаж: ежедневно в 21.00 по Москве.

5) GILT.com (+ большое количество распродаж для детей, для мужчин, товаров для дома). Один из пионеров этой области. Есть опция отправки напрямую в Россию, но выходит это не дешево, т.к. отправляют курьерским DHL. Бывают акции по бесплатной доставке в Россию (так, в мае 2013г. она действовала в рамках акции от Mastercard по коду MC51).

Для покупателей из России к стоимости товаров надо прибавить 1%. Я не знаю с чем это связано. Просто не удивляйтесь.
Еще у них невыгодный курс конвертации валют. Для долларов-рублей он - 1 USD = 34 рублям. Это тоже надо учитывать при совершении покупок. Но, если попасть на бесплатную доставку, то все равно можно выгодно купить что-нибудь.

Начало распродаж: ежедневно в 20.00 по Москве.

6) CENTURY 21 - с одной стороны это магазин-аутлет, где все время продаются вещи со скидками, но одновременно часть магазина постоянно обновляется в рамках "закрытых распродаж". Это часть распродаж дизайнерских брендов "Designer events" и цены там, действительно, бывает бьют рекорды. Магазин принимает наши карты, но как-то выборочно. То принимает, то не принимает. Однозначных инструкций, как осуществлять там покупку - указывать ли биллинг посредника, или свой нет. Как и статистики, какие карты предпочитает их платежная система.

7) BELLEANDCLIVE.com (женское, мужское, аксессуары) совсем новый магазин. Подразделение BLUEFLY.com. Есть международная доставка, но не в Россию. Так что отправлять пока только на посредника. Карты наши, думаю, принимают. В последнее время, они часто стали предлагать распродажи по ценам гораздо привлекательнее, чем у конкурентов. И ассортимент у них постоянно расширяется. Мне они кажутся очень перспективными, поэтому, несомненно стоят того, чтобы подписаться.

Начало распродаж - 19.30 по Москве.


8) HAUTELOOK.com (детское тоже есть) - иногда принимают наши карты, часто не принимают. Отправляют только по США и Канаде. Предсказать примет ли магазин вашу карту практически невозможно, но если очень хочется... Если магазин категорически отказался принимать вашу карту, можно попробовать написать в магазин с просьбой помочь подключить карту к аккаунту.
ВАЖНО: не пишите и не сообщайте, что вы находитесь за пределами США - это чревато блокировкой аккаунта.

Еще один "финт ушами" для оплаты в этом магазине - регистрация на американском PayPal нашей отечественной карты. Я знаю, что так делают и это работает.

Начало распродаж: ежедневно в 19.00 по Москве.

9) FAB.com - есть и мебель, и одежда, и детское, и мужское. И еда тоже. Всё дизайнерское, яркое, винтажное - на любой вкус. Был слух, что Леди Гага оттуда себе всякие аксессуары добывает. Отправляют только по США и Канаде. Принимают наши карты.

Обновление товаров: ежедневно в 19.00 по Москве. Есть также "вечерние" предложения в 3.00 по Москве.

9) Ebay FASHION Vault - закрытая распродажа от EBAY. Все также - товар поступает от продавцов с EBAY, поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть есть ли доставка в Россию - обычно, с этим проблем нет. Как и с оплатой нашими картами. Цены, в среднем, выше чем в предыдущих магазинах, но бывают интересные предложения.


10) US.VENTEPRIVEE.com (большая часть женское, косметика, бывает детское, мужское) американское ответвление изначально французского магазина закрытых распродаж. Это новый магазин, но уже очень хорошо себя показавший цены бывают на порядок ниже, чем в вышеперечисленных. Но улетает все мгновенно. Не очень удобный интерфейс - об этом будет пост подробнее.

Отправляют только по США. Принимают наши карты. При заказе от 100 USD доставка по Америке будет бесплатной.

Начало распродаж: ежедневно в 18.00


11) VAU.lt (женское, мужское, детское) - это не совсем магазин закрытых распродаж. Скорее это площадка, объединяющая различные бренды и дизайнеров с покупателями. Т.е. покупая там - вы покупаете напрямую у фирмы, которая производит данный товар. С этим, конечно, связана стоимость товара.

Отправляют только по США. Принимают VISA и Mastercard (у меня нет информации - принимают ли они отечественные карты. Вроде, на первый взгляд - проблем не должно быть).

При регистрации по коду-приглашению у вас на счету автоматически добавляется 25 USD. Регистрация без приглашения пополнит ваш баланс только на 15 USD. :)

Приглашение от меня - тут.

12) THEREALREAL.com (есть мужское) - новый и многообещающий магазин - специализируется на бывших в употреблении люксовых дизайнерских вещах. Имена брендов, представленных говорят сами за себя: Chanel, Fendi, Chloe, Gucci и т.д. Магазин обещает бдительно следить за состояние вещей и честно сообщать о нем. Цены, действительно, у них очень заманчивые и вещи распродаются с огромной скоростью. Трудность еще в том, что большинство вещей в единственном экземпляре, или есть несколько экземпляров все разных размеров. Это, кстати, и есть Sample Sale практически в чистом виде - сюда часто попадают вещи с подиумов и/или витрин магазинов. Т.е. они вроде уже и не новые, цена на них существенно ниже, а состояние по прежнему очень хорошее. Доставка пока только по США и Канаде, но вроде обещают сделать международную - когда, не сообщают. По картам тоже не знаю пока, но они осуществляют оплату помимо карт, еще и через систему PayPal. Думаю, трудностей не должно быть.

Начало распродаж: 18.00 по Москве.

13) ENVIIUS.com - это единственный КАНАДСКИЙ магазин в списке и цены там указаны в канадских долларах. Цены часто бывают завышены по сравнению с американскими распродажами. Отправляют только по Канаде и США.

14) CITYSWAG.com. Отправляют только по США. Нет информации по картам, но вообще, думаю, проблем возникнуть не должно. Ассортимент по сравнению с предыдущими магазинами бедненький.

Начало распродаж: 19.00 по Москве

15) PLNDR.com - ультрамодная молодежная одежда и аксессуары. Отправляют по США. По картам нет информации.


Только мужская одежда/обувь/аксессуары:

16) JACKTHREADS.com - при регистрации просят указать индекс. Я указываю индекс посредника - 90503. При регистрации дают приветственные 5 USD на счет. Отправляют из США в Канаду, Великобританию и Австралию. Думаю, проблем с оплатой нашими картами быть не должно.

Начало распродаж: в 20.00 по Москве. Ежедневно (?).


Косметика и товары для красоты:

17) CUTANDBLOW.com - новый магазин. Отправляет только по США. Нет информации принимают ли наши карты. Ассортимент пока скуден. Цены, в среднем, не очень. Может со временем будет интересней - думаю, есть шанс, что со временем он может стать довольно привлекательным по соотношению цена/качество.


Магазины спортивной одежды/аксессуаров/снаряжения:

18) LEFTLANESPORTS.com. Отправляют только по США. Нет информации принимают ли наши карты.

Начало распродаж в 17.30 по Москве.

19) THECLYMB.com - отправка только по США. Нет информации по картам, но, думается мне, что проблем возникнуть не должно.

Начало распродаж в 19.00 по Москве (не могу точно сказать - ежедневно или нет).

20) SESHDAY.com - товары для любителей экстремальных видов спорта - серфинг, скейты, сноуборды, велосипеды, одежда, обувь. Отправляют только по США. Принимают ли карты - не знаю, надо пробовать.


Магазины всякой всячины:

21) NOMORERACK.com - все от электроники до детской обуви и одежды больших размеров. Отправляют только по США. Думаю, что примут нашу карту без проблем. Мне показались заманчивыми цены на электронику - на продукцию Apple и на фотоаппараты.

Новые товары появляются каждый день в 8.00 по Москве.


Интерьерные штучки - предметы быта/кухни/дома

22) ONEKINGSLANE.com - один из самых старых и роскошных магазинов. Принимает наши карты, но шлет только по США.

Начало распродаж в 19.00 по Москве.

23) LUXEYARD.com - новый магазин с очень красивыми вещами и не плохими ценами. Отправляют только по США. По картам у меня нет информации.

24) JOSS&MAIN.com - тоже красивый магазин с доставкой только по США. Принимает наши карты (?).

Начало распродаж: 19.00 по Москве.

25) TOUCHOFMODERN.com новый совсем магазин. Отправляет только по США. По картам нет информации.


Остальные магазины весьма бесполезны для жителей России, но для полноты картины указываю их, т.к. мало ли что:

26) DDPUSH.com (внимание - не принимает к оплате наши карты)

27) BEYONDTHERACK.com (женское, детское, мужское) - не принимают наши карты. Поэтому здесь вариант только через посредника. Но очень хороши по ассортименту и ценам. Так что если есть надежный посредник - пользуйтесь.

Начало распродаж - случается в разное время, но это либо 17.00 по Москве, либо 1.00 по Москве (чтобы узнать точное время рекомендуется подписаться на рассылку магазина).

28) EDITORSCLOSET.com - в настоящее время открывается только через прокси-сервер.
sample_sales
May 14th, 2014
С
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Магазины закрытых распродаж в сети предоставляют эксклюзивный доступ к дизайнерским брендам по невероятно низким ценам.
Главный принцип их работы: "Каждый день - новая распродажа". Одни известные бренды сменяются другими, предлагаемые вещи исчезают в считанные секунды. Организаторы гарантируют, что сумка Furla, купленная за $200 (вместо цены $400 в официальном магазине), будет действительно Furla, а не дешевой имитацией.
И конечно, здесь возникает ажиотаж и крайне высокий спрос. Результатом является ограничение в доступе к распродажам - участвовать в них могут только зарегистрированные пользователи магазина, или даже только жители США.

Список соответствует моему личному рейтингу - как часто я заглядываю в эти магазины, качество их ассортимента.

  • Gilt
  • Ruelala.com
  • Ideel.com
  • MyHabit
  • Ebay FASHION Vault (одна из лучших распродаж недавнего времени - все как на EBAY, но только с хорошими скидками. Пускают по обычным регистрационным данным EBAY - т.е. ваш обычный логин там и пароль)
  • Hautelook - не принимает наши карты
  • Beyond the rack - не принимает наши карты
  • Billion dollar babes - не принимает наши карты
  • Reverse-reverse
  • Rownine
  • EditorsCloset - не принимает наши карты
  • Ivorytrunk - не принимает наши карты
  • Glamlist - не принимает наши карты
  • Swirl - не принимает наши карты
  • Enviius - цены в канадских долларах
  • Gilman
  • OneKingslane - не принимает наши карты - интерьерные штучки
  • Modnique.com не работает

Магазины закрытых распродаж детских вещей и товаров для будущих мамочек


Доставка по США в "закрытых" распродажах примерно везде одинаковая: Вы оплачиваете фиксированную сумму и в течение 30 дней делаете покупки.
www.ruelala.com - $9.95
www.gilt.com - $10
www.hautelook.com - $7.95 -$8.95
www.ideel.com - $9.95 или $4.95 за 1 вещь
www.editorscloset.com - $9
www.bluefly.com
 
Последнее редактирование модератором:

charme

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
920
113
0
Arnsberg,Germany
Закрытые шоппинг-клубы Германии

Вопрос - есть ли интерес покупать в закрытых шоппинг-клубах?

Закрытые шоппинг-клубы распродают сток брендов и другие товары со скидками от 50% до 90%. Распродажи проводятся ежедневно и в среднем определённая распродажа длится от 3 до 7 дней. Реагировать иногда надо очень быстро, так как интересный по ценам и брендам товар распродаётся уже в течении первого часа, а то и нескольких минут. Оплата-Visa, Master Card, PayPal.

На интернет-странице myschoppingclubs.de можно свободно посмотреть актуальные распродажи сразу нескольких закрытых шоппинг-клубов. Это очень удобно, так как позволяет без регистрации просматривать как актуальные распродажи, так и будущие. Для получения более полной информации на этой странице кликайте на ссылки alle Aktionen anzeigen (показать все распродажи) и zukünftige Aktionen anzeigen (показать будущие распродажи).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не буду создавать тему отдельно для этого магазина, напишу только сообщение в качестве предупреждения.

9141538dc87646af8.jpg


Американский магазин закрытых распродаж nomorerack.com имеет дурную славу среди покупателей из США. По условиям пользования магазин может обрабатывать заказ в течение 30 дней и этим правилом он пользуется практически постоянно, а затем берет и без всяких предупреждений аннулирует заказ или продляет время ожидания.
Многие жалуются на бракованные вещи, на то, что что-то постоянно не докладывают в посылку, на фейки. Большие сомнения в подлинности вызывает электроника и бренды высокой ценовой категории. Вот тут один из пользователей пишет, что купил 4 планшета и все они не проработали и 2-х недель. По всей видимости магазин продает бракованный и/или поддельный товар, который по условиям пользования можно вернуть, только вот nomorerack.com может пойти на попятную и под разными предлогами отказаться возвращать деньги или "кормить завтраками".
Когда я только начала писать в гугле "nomorerack.com", он сразу выдал подсказку "nomorerack.com complaints". Это уже говорит о нехорошей репутации магазина.

Встречаются конечно и положительные отзывы, но их капля в море.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В принципе везде можно зарегистрироваться самим и без приглашения, но если нужна помощь, обращайтесь!

С оплатой Российскими карточками АльфаБанка и ВТБ похоже в большинстве магазинов, кроме www.hautelook.com, нет проблем! :ay:

СПИСОК САЙТОВ:

www.beyondtherack.com - тема
Начало новых распродаж каждый день в 19:00 по Московскому времени

brandalley.co.uk - тема Англия

http://www.brands4friends.de/ Германия
Новые распродажи начинаются в 11 утра по Московскому времени

https://www.brandsdistribution.com/en/ - тема Италия

http://buyvip.com - тема
европейский магазин закрытых распродаж при Amazon
http://de.buyvip.com/ - немецкое подразделение Amazon
Новые распродажи начинаются в 9 утра по Московскому времени

c21stores.com - тема

www.cocosa.com Англия

www.editorscloset.com - тема нужно скрывать ip

http://events.shoebuy.com/ - тема

www.gilt.com - тема и о доставке напрямую в Россию
Начало новых распродаж каждый день в 20:00 по Московскому времени

www.hautelook.com - тема
Начало новых распродаж каждый день в 19:00 по Московскому времени

www.ideel.com - раздел по магазину
Начало новых распродаж каждый день в 19:00 по Московскому времени

http://it.privalia.com/public/ - тема Италия

www.jackthreads.com - тема

jossandmain.com - тема

www.keekoo.com - тема
всё для беременных и новорожденных. США

www.limango.de/ - тема Германия
Новые распродажи начинаются в 11 утра по Московскому времени,
приглашение по запросу на почту

my100brands.com - тема бывший fanbanan.com

MYHABIT - тема и хвасты

www.onekingslane.com - тема
Он специализируется по товарам для дома лучших брендов мира с 70% скидкой.
Начало распродаж так же каждый день в 19:00 по Московскому времени

http://www.privateoutlet.de/ventes-privees тема

www.plndr.com - тема
закрытая распродажа от магазина Karmaloop. США

www.ruelala.com - тема и хвасты
Начало новых распродаж каждый день в 19:00 по Московскому времени

http://secretsales.com - тема

shopladder.com

theclymb.com - тема

https://www.theoutnet.com/ бывший http://www.koodos.com/

therealreal.com - тема

www.thetopsecret.com/

www.totsy.com/ - тема
Детские товары

http://us.venteprivee.com/ - тема США
http://de.vente-privee.com/ Германия
Новые распродажи начинаются в 9 утра по Московскому времени
http://vente-privee.com - тема Европа

www.zulily.com - тема
Магазин распродаж детских товаров

*****************
Смотреть далее

Прибавление в ряде Магазинов с "Закрытыми" Распродажами:

Путешествие и топ гостиницы по всему миру со значительными скидками от группы Gilt!

Cайт www.jetsetter.com
Вход по регистрации в www.gilt.com или по приглашению

Приятных путешествий с большой экономией!

Спасибо всем-всем, кто помогал составить список!!! :ax:

Одно предупреждение: если боитесь подсесть "на иглу шоппоголика" - лучше не заглядывайте :)

Если есть проблемы со входом, пишите в тему.

Если сайт отправляет только по США, то купить там можно с помощью хорошего посредника, кто может отреагировать на ваш заказ в считанные минуты, или возможно вам самим с вашей карточкой и доставкой на американский адрес c переадресацией к вам.

Удачных покупок!

Кому удалось что-нибудь прикупить - поделитесь, пожалуйста! :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.