next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
НеволяшкаН, мне сегодня принесли от 8.02
 

ksushanovl

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
7
0
0
*
Делала заказ 8 апреля. До сих пор не прислали трек, по которому можно отследить заказ. Деньги списали с карты сразу же. Сколько обычно нужно ждать, а то я уже волноваться начинаю.
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Девочки, подскажите, плизззз....
Вчера зарегистрировалась, сделала заказ, все оплатила. Где теперь я могу увидеть свой заказ? Через аккаунт не найду или не там ищу?
Доброе утро!!!! Уважаемые шопоголики)))) у меня точно такой же вопрос!!!!! Первый раз сделала заказ, и где теперь его смотреть:ai:????????
 

Rimma777

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
95
27
0
Москва
Да, вот это тоже, кстати, неудобно . Набираешь -бац, а половины нету
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Девочки, первый раз делала заказ в нескте. Заказала 7 марта, сегодня пришла смс от СПСР, что мою посылку сегодня доставит курьер...сижу...жду))))
И номер накладной (трек) я тоже только сегодня получила, до этого была полная тишина ни писем ни смс.

Katrin-26 добавил 14.03.2014 в 11:07
Добрый день! Я правильно понимаю, что если заказать в Россию, то возврат невозможен?
Международные заказы, сделанные через Интернет, не подлежат возврату в магазин Next Retail.

Next Retail это розничные магазины Некста, которые есть в РФ. Соответственно при заказе в интернет-магазине вы не можете вернуть товар в розничный. А выслать обратно в интернет-магазин можно, но все затраты на доставку несете вы.
 
Последнее редактирование:

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
Brilliant***, выкупают. Сама через них беру, и распродажу тоже.

так ее ловить нужно? или Вы ловите, создаете корзину, а потом связываетесь с ними и корзину опустошаете, а они выкупают?

Или это секрет? как это сделать, расскажите, если не жалко...

Или, подскажите, что указывается при регистрации в "адресе выставления счета", там только первые цифры разные 22, 24, 26 и 38B...с остальным попробую сама разобраться...
 
Последнее редактирование:

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
Девочки, мне вместе с заказом прислали книжечку с кодами, и еще я указывала емэйлы друзей для скидки. из всех промокодов только один был нормальным и прошел, остальные неликвид.
что за лохотрон? написать им?
 

natashka50

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
54
5
0
Королев
natashka50, Банк какой?
Первым делом позвоните в Некст и попросите выслать письмо с подтверждением, что заказ такого-то числа не был совершен.
Сбер...первым делом,конечно,позвонила в некст,где и разобрались почему,собственно,так произошло...но они сказали банк автоматом вернет $... А прошло уже прилично времени((( будем бороться..спасибо)

Пы.сы.хотя,конечно,странно,что нет предупреждения о сроке действия кода..у меня разница была не более 30 минут..уверена,что нас намного больше,чем двое:aq:
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Девочки подскажите! Сделала свой первый заказ 11.04. До сих пор не прислали информацию об отправке. Вроде уже 3й раб. день. Это нормально?
 

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
RedNeko, спасибо Вам за ответ, немного успокоили, надеюсь и мне так сделают.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,Приветик.:br:Может кто сталкивался с подобным.19.04.оформила заказик в нексте,а трек Федекс не выслал.Писала в Некст,Феде хотела узнать информацию отправили ли заказ.и в ответ тишина.........чего делать то.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Воооот, Briggite, только хотела вопрос задать по этой теме....)))) а у меня наоборот, сделала заказ 24.04. Рано утром, до сих пор нет письма с трек-номером...
Напомните, девы, это ж ничего страшного? Давно уж не заказывала Некст, забыла через какое время обычно присылают трек....
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
тоже отчитаюсь по СПСР - заказала 20 апреля, 25 получила смс....пока тишина...когда заказывала рассчитывала на федекс - 25 и получила бы(((
 

jullii

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
2
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, бывает ли в украинском Nexte чёрная пятница и если да, то в какое время начинается в этом году??
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
прийдет смс-ка, когда заказ "пройдет таможенную очистку". В смс-ке будет номер таможенной накладной и ссылка для отслеживания посылки на на сайте СПСР. ждите) мне последняя посылочка за 6 дней приехала!
ПЫСЫ. если вы пишите о доставке в РФ:)

Спасибо! Трек присылают по СМС? Не знала.ждала письма на эл.почту. по РФ ,я в Москве.
 
  • Like
Реакции: dianka

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
Девочки, кто в курсе, запрос на паспортные данные с каждым новым заказом присылают? Или достаточно один раз заполнить?
Вчера сделала заказ, запроса нет, уже больше суток. Подтверждение пришло, деньги списаны.
 

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
Девочки, кто сталкивался со следующей ситуацией:
- сделала заказ, на почту пришло Online Order Details, прошла оплата
- через день пришло письмо "Unfortunately, there has been a technical problem, and we're not able to process the order shown below at the moment. You have not been charged for the order" - в этом письме они адрес доставки не указали...
Получается что они предыдущий заказ отменили и создали новый? Или совсем отменили заказ и вернут деньги?
Позвонить им не могу потому что с сотовых не получается.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Funny bunny, Не запутаются, пишите через дефис или запятую. Когда будете связываться с курьером в Вашем городе насчет доставки, то уточните адрес.