Dogfunk.com - товары для спорта

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Обновлю немного инфу по магазину. Принимают любые карты, есть проверка cvv, поэтому можно спокойно указывать биллинг=шипинг=адрес посредника в США (после покупки я с техподдержкой общался по этому поводу на всяк случай). Никаких средств для проверки не блокируют. Есть круглосуточный чат, отвечают на вопросы очень быстро и исчерпывающе. Доставкой пользовался только бесплатной, это была ups по земле. Скорость доставки обычная. Не знаю достоверно, но очень похоже,что dogfunk.com и backcountry.com одна контора. Во первых чат у них один на 2-х, одинаковая система оплаты, одновременно скидки начинаются, цены и размер скидок одинаковые абсолютно, а также я писал обзор по снаряге на backcountry и он появился на dogfunk.com.
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Скорее всего это их и смущает. Т.к. в основном все используют мировой стандарт на 16 цифр. Может можно с ними договориться, чтобы заблокировали определенную сумму, например, 1,27$, вместо кода авторизации?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Палкой оплатить не получится скорее всего, т.к. адрес у Вас в палке российский, а слать наверное будете на адрес посредника в США. Это очень многих напрягает. Например, на ибей, мне ни разу не захотели отправить на другой адрес, отличный от пейпеловского.

Ого, а мне посылают на любой адрес на ибее, просто на ибее забито куча адресов. И когда оплачиваю выбираю сразу адрес доставки именно на ибее.
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Не знаю достоверно, но очень похоже,что dogfunk.com и backcountry.com одна контора. Во первых чат у них один на 2-х, одинаковая система оплаты, одновременно скидки начинаются, цены и размер скидок одинаковые абсолютно, а также я писал обзор по снаряге на backcountry и он появился на dogfunk.com.

Точно одна контора. При переходе на dogfunk.com автоматом срабатывает переадресация на backcountry.com.
Так что тему можно удалять.
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
У Вас на карте, наверное, нет cvv? Если есть, то Вы его вводили при оплате?
Услуги интернет банкинга есть у Вашего банка?
Есть ли онлайн техподдержка?
Можно попробовать заказать детальную выписку по операциям карты за месяц, например. Там будут отображены ID транзакций или подобная информация.
Если карту в системе Paypal авторизировали, то это должна быть похожая процедура.

По звонку в банке не будут шевелится, придется идти. Напишите в дог, что у Вас выходные в банке, с начнет работу с понедельника, чтоб время потянуть.

Вот как операция покупки обозначена у меня - Спорт: BACKCOUNTRY.COM - 149.91 USD.
У Вас скорее всего будет в этом описании еще 6 цифр для верификации.
 
Последнее редактирование:

Alwaysyoung

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
2
1
0
Киев
очень приятный магазин, в чате пообщалась, сказали примут карту,если бил и шип будет США- еще снимут до 3$- так и было,назвала точную сумму,через 2 дня заказ уехал от них :)
 
  • Like
Реакции: АничЁус

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Имел как-то я дело с Вашим сбербанком))). Может их смущает номер карты, у сбербанка же "свои" стандарты. Номер карты из скольки цифр? 18? 20?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Если 16, даже ума не приложу почему так. Тем более, что проверка cvv есть. У меня например виртуальная карта, оформленная на жену, а при оформлении заказа я указываю свои реквизиты и другой адрес. И никого это еще не смущало.

А если в банк посетить физически? Работники банка Вам дадут этот код? В техподдержке по этому поводу не узнавали?

У Вас платеж выглядит также как и у меня? Название магазина, сумма и всё? Или есть какие-то ID транзакции и т.д?

Да платеж как у вас, никаких цифр дополнительных нет. В тех. поддержке, сказали что если я приду в банк, то мне этот код совсем не скажут, так как они его не видят. Короче дурдом какой то, привязались с этим кодом и все. Я им написала давайте через paypal оплачу, вот молчат, послать бы их...

Taska добавил 01.09.2013 в 21:14
вы на 8-800 звоните?
Мне говорили код, когда я к РР карту привязывала.

Да на этот номер. К Paypal меня привязали даже в банк не пришлось звонить, просто добавила карту и все сработало. Но в этом магазине я оплачивала не через paypal, а просто картой.
 
Последнее редактирование:

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Палкой оплатить не получится скорее всего, т.к. адрес у Вас в палке российский, а слать наверное будете на адрес посредника в США. Это очень многих напрягает. Например, на ибей, мне ни разу не захотели отправить на другой адрес, отличный от пейпеловского.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите, что хотят от меня? Сделала заказ, билл и шип один, деньги авторизовали, и прислали письмо такое.


Hi Tatiana,
Thanks for your order with dogfunk.com. We’ve created a service ticket that will track our correspondence with you. That way when you hit us up in the future; we can answer your questions and actually know what we’re talking about.
I’m sorry, we’re having a hard time processing your order. In order to verify the credit card that you used on this order, we are going to need to you give us the Authorization code for this specific purchase. In order to get an Authorization code, you need to call your bank. Once you call your bank, ask them for the 6 digit Auth Code for this specific $84.51 charge. Once we have this six digit authorization code, we will be able to ship your order out. If we do not hear back from you within 3 business days, we’ll assume you’d like this order canceled.

Я позвонила в банк, мне говорят что код авторизации дать не могут. Что делать?
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Если 16, даже ума не приложу почему так. Тем более, что проверка cvv есть. У меня например виртуальная карта, оформленная на жену, а при оформлении заказа я указываю свои реквизиты и другой адрес. И никого это еще не смущало.

А если в банк посетить физически? Работники банка Вам дадут этот код? В техподдержке по этому поводу не узнавали?

У Вас платеж выглядит также как и у меня? Название магазина, сумма и всё? Или есть какие-то ID транзакции и т.д?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Скорее всего это их и смущает. Т.к. в основном все используют мировой стандарт на 16 цифр. Может можно с ними договориться, чтобы заблокировали определенную сумму, например, 1,27$, вместо кода авторизации?

Ой 16 конечно, я ошиблась)))
Пишут мне что банк обязан дать код авторизации, и что они его видят, просто хотят убедиться что я это я.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.dogfunk.com/

dc469a4706.jpg

Подробнее о магазине
Dogfunk входит в корпорацию backcountrycorp.com. История корпорации началась в 1996 году двумя парнями, со стопки лавинных маяков и гаража в Парк-Сити, штат Юта. И в настоящее время у компании уже 8 интернет проектов.
Интернет магазин Dogfunk предлагает в продаже доски и сопутствующие товары онлайн. Любителям скейтбординга, сноуборда и серферам предложат товары в различном стиле и на любой вкус, от самых известных и популярных брендов. На сайте вы сможете найти то, что не доступно больше нигде. Для удобства поиска весь ассортимент магазина поделен на категории и подкатегории. Товары для мужчин:
ФУТБОЛКИ - с коротким рукавом, Slim Fit T, с длинным рукавом, топы, фланелевые рубашки ; ШОРТЫ: Boardshorts, Шорты, гибридный шорты; БРЮКИ, джинсы, Denim - Регулярный, Denim - Slim, сноуборд штаны; КОФТЫ: на полнии, с капюшоном, пуловер, толстовки, кофты; РАССЛОЕНИЕ: нижнее белье, термобелье, сноуборд Носки; КУРТКИ:
куртки для сноубординга, ветровки, жилеты, Softshell Куртки, комбинезоны; МУЖСКАЯ ОБУВЬ: Skate обувь, сандалии, сапоги; МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ: шляпы, ремни, бумажники, носки, аксессуары для йоги, Солнцезащитные очки, Sunglass аксессуары, ЧАСЫ: Повседневные часы, спортивные часы, рюкзаки ..
Остальные категории : товары для женщин, товары для серфинга, товары для скейтинга, товары для сноубодинга, обувь, аксессуары, распродажа.
Список брендов спортивной одежды и инвентаря производит впечатление, все самые лучшие и популярны марки представлены на сайте : 686, Burton, Bench, Billabong, Bonfire, Converse, DAKINE, Element, Garmin,Giro,GoPro, Quiksilver, Roxy, Salomon Snowboards, K2 ...

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, Bill Me Later ®, American Express и PayPal.
Про оплату своей картой на адрес посредника лучше уточнить, не у всех проходят карты.

Доставка
Магазин сотрудничает с USPS и UPS. Для заказов свыше $ 50 доставка в пределах 48 штатах или на адрес APO доставка бесплатная.
России и Украины в списке стран нет.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
телефон для международных клиентов 801-973-4553
Лучший способ общаться в чате

Возврат
по вопросам гарантийных случаев пишем на эл.почту warranty@dogfunk.com, не забудьте включить номер заказа, дату покупки, пункт, бренд, описание, и фото дефекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
У меня карта Сбербанка, cvv есть, написала конечно, деньги то они у меня заморозили. На телефон сообщение пришло, в Сбербанк Онлайн, сумма прописана, сумма списана. Никаких дополнительных кодов нет. Всегда оплачиваю заказы этой картой в США, Англии, никогда проблем не знала. Написала им что банк отказывается говорить эти 6 цифр. Они мне опять напмсали вот что.
We just need the 6 digit authorization code that is on file with your bank from Dogfunk.com. You will have to contact your bank and have them give you this code so that you can provide it to us. The code just helps show us proof of ownership and helps protect us and you from fraud purchases.
Сделала принтскрин с компа, из Сбербанка Онлайн с этой суммой, отправила им, вот не знаю может поможет. Странные ребята.(
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
слать буду на usa адрес. они оплату российской картой примут? вчера написал письмо им - не ответили пока