Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Есть ли какие то лимиты? И как его увеличить?

Да, для новичка лимит порядка 150$, причем точную цифру вы узнать не сможете никак.

Надеюсь, что карту вы подтвердили (ну когда 1.95$ блокируют и просят код из выписки) - без этого лимит совсем маленький.

Повысить можно так: купить несколько безделушек по 1$ и обменяться с продавцами отзывами.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Прошу помощи! может кто сталкивался с такой проблемой. и карточки у меня второй нет, может другим спобомо можно деньги на PayPal положить???:ak:

Пишите в службу поддержи PayPal, просите разблокировать. Я не сталкивалась, но, думаю, что так поступить будет логичнее:ad:
 

Philka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
9
27
0
Уфа
Аккаунт на палке требует какой то 4значный код, и говорит про лимит подключений. Где взять этот код?
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Девочки, прошу помощи!!
У меня карта альфабанка. Оплатила покупку на Джиме. 18 марта заблокировали около 12 т.р. и еще раз 19 марта заблокировали столько же. Сумма, заблокированная от 18.03. проплачена. а та, что заблокирована 19 марта - так и стоит в том же статусе. Зачем 2 раза - не понимаю! Звонила в Альфу. Говорят, это пайпэл заблокировал. теперь на карте ушла в минус. Написала письмо на английском в пайпэл. Ответа пока нет. а время идет. Что далАть-тА?!?! у меня раньше такого не было!

Буду очень благодарна за советы!
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
аналогично - вчера давала система 400 перевести, но меня отвлекли, сейчас села за комп, опять не дает. 40 перевела. хотела еще раз 40 - дает только 10 перевести. что за фигня...
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Девочки, я видимо совсем тупая!
Нажимаю, пройти проверку
55e8b8b6f65a.jpg

выходит окошко
28f5db74a33f.jpg

куда нажимать что бы код ввести????
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSpB
Нет, мне, к сожалению, нужен был именно этот. Остальные с Францией не работают.

Получила я ответ от Пэя. Ой, ну, все оказывается ради моего блага... И даже блокирование платежей. Длинное письмо, а суть в одном предложении - либо попробуйте через какое-то время, либо смените источник финансирования (т.е. другую карту). И еще так доброжелательно пожелали избежать проблем с Пэем в дальнейшем. :)
Эх, придется, если посредник, дай Бог, все-таки выйдет на связь, платить по Вестерну. И опять-таки - надеюсь, что при работе с другими адресатами платежей Пэй не подведет и позволит мне предаться любимому шопингу на просторах Инета...:)

У меня с США PP работает безупречно :yes::thumbup: И физическим лицам отправляла, и Ебэй оплачивала:ad:
 

olgagen

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
1
0
0
Киев
Добрый день!
при оплате посреднику (Китай) через PayPal столкнулась c проблемой.
Зарегистрировалась в системе, проверку прошла, мыло подтвердила, карту привязала и верифицировала, сделала первый платеж (успешно). Primary. Почта Gmail.
Сегодня пытаюсь совершить второй платеж на небольшую сумму - получаю сообщение об ошибке "Невозможно завершить данную операцию." Никаких писем от ПП не получала.
Имя регистрировала на русском языке.
Адрес в карте не соответствует адресу указанному в ПП (так как проживаю не по месту прописки).
Могут ли эти два обстоятельства быть причиной блокировок платежей?
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
Дождалась а толку нет .теперь счет фактуру требуют ну геде ж я ее возьму.проблема в том что мне пополнили счет другова пайпала .Так с меня теперь требуют обьяснить чем я торгую .а я то не торгую мне просто пополнили счет в пай пале .ужас куда бежать?????
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
Писала о своей проблеме выше, что система пишет об ошибке, что не могут проверить карту, что следует другой картой произвести операцию

Оказалось что пишет об ошибке потому что нет денег на карте, но...я их клала, и они оказались отправленными, так мне сообщили в банке, но почему Paypal не сообщил мне об этом? В отправленных нет такой операции, деньги отправляла Наташе, теперь сижу жду её ответа, дошли или нет, что очень сомневаюсь(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Машуша

Luxury_Girl

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
80
7
0
Shopaholia
Не даёт отправить деньги, пишет это:

Обнаружена ошибка

We are sorry, we are experiencing temporary difficulties. Please try again later. If this error occurred while making a payment, avoid duplicate payments by checking your Account Overview before resending a payment.

Message 4002

У кого-нибудь было такое? Это что значит? Уже второй день, помогите плиз!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась на paypal, счет открыли, а карту заблокировали при этом списали 1 долл. Что необходимо в этой ситуации сделать?

Как понять "карту заблокировали"?
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Пытаюсь оплатить палкой, денег на карте больше чем нужно, причем на порядок, он мне пишет:

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

У вас наверно лимит стоит. Попробуйте оплатить сумму несколькими частями. У меня такое было, сумму уменьшила и отправила двумя частями. Но я прежде предупредила продавца об этом. Во исключение всех нюансов.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
Это можно узнать только в банке.
У меня деньги были заморожены,т.е. на карте они есть,но потратить я их не могла.

У меня дело в том, что на карте лишь остаток какой-то, а денег уже нет
И в банке сказали что отправка на Paypal была(
 

Luba_vo

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1
0
0
Вологда
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на палке. У меня карта сбербанка, три раза уже вводила номер, а мне пишут - Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Где лучше сделать кредитную карту????
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите пожалуйста,попыталась зарегистрировать свою карту, а мне вот такое сообщение выдают "Эта кредитная карта была отклонена банк, выдавший вашу кредитную карту. Подробности о том, почему было отказано в Вашей карты, пожалуйста, связаться со службой поддержки вашей кредитной карты эмитента департамента. Или, вы можете попробовать добавить другую кредитную карту."
Значит мне нужно в свой банк звонить и выяснять, почему не могу зарегистрировать карту? У меня карта Банка Москвы виза электрон, может такие карты на палке не проходят?