Поговорим! - 3

Viva Fiesta

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
39
355
0
37
Riga
Добрый день! Пытаюсь зайти в тему "секретные коды Victoria's Secret", но меня постоянно выкидывает и просит пройти авторизацию. Эта страничка с закрытым доступом?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Viva Fiesta, да нет, в открытом доступе, может глюк какой...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Viva Fiesta, попробуйте при возникновении такой ситуации не вводить логин/пароль, а просто нажать ctrl+F5
В крайнем случае, если это не поможет, напишите админу Юдж
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Постоянно разлогинивается при переходе на "Клуб Victorias Secret", на любую тему в этом разделе, любую страницу. При этом, находясь в данном разделе, вообще залогиниться не могу. Страница с приветствием появляется, возвращение к теме и все, снова надо вводить имя и пароль. Соответственно, не могу читать многие темы данного раздела форума. Давно не была на форме, но раньше такого не было. В чем может быть проблема? Пользую Гугл Хром.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Mangolia, попробуйте совет выше. Администрация форума предпринимает меры.
 
  • Like
Реакции: Mangolia

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скидка $5 на сайте натуральной косметики iherb

Скидки $10 больше нет на iherb - поэтому просьба ко всем, исправить подписи, чтобы никого не вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
@Мафа, там вроде уже нет ограничения на сумму для скидки 5$ по коду. Может я ошибаюсь, но я не нашла.

По вопросу разлогинивания. Какое-то время все заработало, даже полазила по темам. Теперь опять выбивает. Засада :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Добрый день! Пытаюсь зайти в тему "секретные коды Victoria's Secret", но меня постоянно выкидывает и просит пройти авторизацию. Эта страничка с закрытым доступом?

недели 2 назад у меня была точно такая же ситуация именно в разделе "ссылки на вещи". 2 дня по глючило и перестало)

и вопрос по поводу каталогов. хоть кому то в посылках присылают еще каталоги? мне уже пол года как ничего не приходит. и на офиц сайте больше не вижу каталоги.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Ghiorty, на оф сайте постоянные глюки с каталогами, можно почистить куки или попробовать другой браузер. Но сейчас вроде все показывает стабильно нормально. Бумажные каталоги перестали класть в посылки наверное с сентября. Многие жалуются, что в международные заказы не кладут иx больше.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
Не приходит расслка!

Девочки кто знает?:ah:! Приходит на почту только письмо с треком - РАССЫЛКА НЕ ПРИХОДИТ((((( Как сделать что б приходила?:ai:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@Анабель1991, да, и еще с такой многозначительной надписью happy holidays можно вообще потеряться в догадках!:ag: Вика всегда могла удивить таким креативом, и главное люди как довольны!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Девочки, как сейчас обстоят дела с пересчетом заказов? вчера оформила заказ по штатам с фри шипом при покупке пижамы+интелордер 20 там мне 8 трусов посчитали по полной цене и пытались снять деньги но их на карте не хватило. ранее как-то можно было после снятия денег написать им и они возвращали разницу. сейчас как? вот думаю докинуть деньги и пусть снимают. снимут деньги в воскресенье утром, а до понедельника еще акция будет. боюсь просто что начнут ковырять заказ, а в заказе и трусы повылетают которых нет и снимут фри шип при покупке пижамы:super_smilies068: А после снятия денет попросить их пересчитать эти злощастные 8 трусов! там просто сумма больше 30 баксов получается! не хочу им дарить ! как поступить мудрее? подскажите, пожалуйста!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Pochemyshka, не о том боитесь - Вы код интелордер20 можете потерять (и так проблемно его использовать при покупке на адрес США) и вообще акк заблокируют.
А может это уже его и убрали с заказа?
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, не о том боитесь - Вы код интелордер20 можете потерять (и так проблемно его использовать при покупке на адрес США) и вообще акк заблокируют.
А может это уже его и убрали с заказа?

В том то и дело, что не убрали с заказа ни интелордер20 ни фри шип при покупке пижамы! проблема именно в трусах. напугали меня вообще (
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, как Вика относится к заказам, когда оплачиваешь российской картой, находясь в другой стране? Например, когда уезжаешь в другую страну на несколько дней и нужно там сделать заказ на свой обычный российский адрес.