www.global-lover.com

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
image.php


К мужу на почту пришло письмо с рекламой сайта www.global-lover.com цены радуют. может кто то сталкивался с этим сайтом? хотелось бы узнать мнение. За ранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Я бы сейчас поосторожнее была с китайскими сайтами, работаю с ними уже с 2009 года. Много появляется, много исчезает. У китайских работников есть фишка. Сначала они работают менеджером в каком-нибудь магазине, затем уходят с частью базы и открывают свой магазин. А базу угнанных клиентов начинают спамить. Покупайте у тех, о ком знаете. Так вы нервы сбережете и при деньгах останетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Мирослава22

я тут недавно
26.10.2017
4
0
0
а как тога угадать наверняка стоит ли работать?я просто раньше с этим никогда не связывалась, только на али пару раз заказывала.вот решила остальные сайты попробовать, но все равно волнуюсь вдруг чтото как то ...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yulia22022003, такой же сайт как и многие здесь. Минималка 100$, есть оплата пейпел. Сомневаюсь, что они с 2005 года работают, иначе бы о них здесь уже упоминали, я в свое время много магазинов прошерстила. Возможно, что ранее работали с крупными оптовиками.
Их аккаунт на Алибаба http://global-lover.en.alibaba.com/ только не смотрите, что они голд, там только ленивый не имеет этого статуса. Кстати, там они всего лишь год золотые, т.е. вероятнее всего они только год и работают.
Спросите у них про магазин на Алиэкспресс, может там они есть, было бы удобнее покупать там.