usunlocked.com - карта с американским биллингом

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
09faf2a90f.jpg


http://www.usunlocked.com/

usunlocked.com - сервис, который позволит вам создать персональную виртуальную предоплаченную карту с американским биллингом. Теперь вы сможете оплачивать покупки самостоятельно и не переплачивать % посреднику в тех магазинах, которые не принимают наши карты с нашим биллингом или наши карты с указанием иностранного биллинг-адреса.

Расценки на использование карты - http://www.usunlocked.com/card_holder_fees.php

Обратите особое внимание:
- стоимость месячного содержания карты 3.50$
- если Вы не использовали карту более 4х- месяцев, она блокируется

Методы пополнения баланса:
- банковский перевод
- paypal
- яндекс.деньги
- webmoney
- Alipay

Заметка: если магазин требует обязательное совпадение биллинга и адреса доставки, то зайдите в свой профиль на сайте usunlocked.com и измените биллинг адрес на адрес доставки. Применить этот метод можно только для партнеров сайта, список тут.
Означает, что Вы не сможете изменять биллинг адрес на аналогичный шиппинг посредника, который не сотрудничает с данным сервисом. но ваш посредник всегда может стать партнером.

Общая инструкция - FAQ.
 

YanTs

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
4
0
0
Киев
глянув тарифы не вижу смысла пользоваться ей.
услуги посредников по выкупу 5-8%
пополни карту, тарифы на оплату, выпуск и тд.....те же яйца только в профиль имхо
 

Anna_rep

Новичок
07.11.2017
1
0
0
Сочи
Добрый день! не могу оформить карту. мне блокируют профиль.. данный в карте нужно писать реальные страны и контактной информации? или адреса ТК?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Akapaska, карта долларовая. Зачем вам расплачиваться ею на джимаркете, если там спокойно и без лишних комиссий можно расплачиваться отечественными картами?
 

Rustrans

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Томск
По все видимости карта никого не заинтересовала?
Я пользовался, но действительно, через посредников заказывать дешевле. Особенно учитывая,*что пользоваться ею можно только с адресом в шипито, с не самыми дешевыми тарифами на доставку в россию.
Ей удобней всего пользоваться для моментальных покупок, когда ждать выкупа товара посредником нет времени (например, остался один экземпляр товара со скидкой 99,99%).*Хотя в принципе одной такой покупкой можно затраты на карточку оправдать.
Еще плюс, сейчас с новым баном эмитентом, этой картокой можно оплачивать подписки.
 

Akapaska

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
6
0
0
г. Пушкино
подскажите, пожалуйста, эта карта - долларовая? если я буду переводить на неё с рублевой карточки деньги, конвертация много съест? и можно ли ей расплачиваться на gmarket?