Завершен Конкурс от магазина домашнего текстиля из Иваново

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сегодня последний день для участия в конкурсе. Кто еще не разместил, но планирует, нужно размещать :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

zeltinya

Новичок
Шопоголик
14.09.2014
0
4
0
Энгельс
Условия, конечно, не совсем точно соблюдены, есть только фото любимых подушек. К сожалению, они остались у мамы в другом городе, и сфоткаться на их фоне пока не представляется возможным :( Зато сделаны, как говорится, с любовью, своими собственными ручками, ну и без помощи вышивальной машины не обошлось :)

 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Магазин очень хороший, заказывала пару раз еще до появления его на форуме.
Цены низкие в сравнении с ценами к примеру даже в МЕТРО или ЛЕНТА. Текстиль хорошего качества.
Как раз на днях сделаю заказ еще один и могу отхвастаться по приходу посылки.
Рекомендую!
Цены вас приятно удивят.

Очень стоит побороться за приз!
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Напоминаю, что опубликовать фото можно будет до 12.10 - времени осталось очень мало.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Ягода Малина, Anes, @zeltinya, @Марише4ка, - просьба обратиться ко мне для деталей по получению приза.

Спонсор конкурса Интернет магазин домашнего текстиля "Все в дом"

Конкурс завершен

Большое спасибо всем кто участвовал в конкурсе. Уверен подарки от спонсора вам очень понравятся.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет, шопоголики!

Буду откровенна, готова признаться в любви, к "постельному образу жизни". Большой зимний период, более 5 месяцев году, предполагает любовь к подушкам, текстилю, одеялам, покрывалу. :) Как сегодня: за окном идет снег, он ложится отдельными мазкам по траве и дорожкам. Снег местами еще тает, образуя маленькие прозрачные лужи. Это набросок, эскиз на будущие сугробы. Зарисовки. Но воображение уже дорисовывает: белые улицы, водители чистят свои автомобили, дети укутанные до состояний матрешек, шарфы до кончиков носа, и розовые щечки. Хруст снега под ногами. В такие минуты мы часто мечтаем добраться до кровати и забраться под одеяло или плед.

Сегодня еще не так холодно. Но на прогулку, уже не хочется. Сегодня самое время для домашнего отдыха. Пользуюсь минутами: муж на работе, а ребенок в детском саду, ужин ожидает в духовке. Я достаю уютный теплый плед и вкусняшки: теплый чай и книгу.

У меня Ренуар.



Я люблю этого художника, хоть нас и разделяет 200 лет.
У него много салонного творчества. Он любил рисовать портреты, обеспеченный зажиточный класс, красивые дамы в своих будуарах, с детьми и собаками. Достопочтенные мужчины за своими занятиями.



Я забываюсь в такие моменты, книга уносит меня в такой далекий и от этого безопасный для меня - 18 век. Дамы в шляпах с перьями в амазонках для выезда. Шляпы украшены цветами и перьями. Беззаботные картины из сельской жизни, простая и понятная жизнь с своими радостями. Могу часами рассматривать картины о чужой жизни, разглядывая и разгадывая людей, догадываясь о чем они мечтали и о чем думали.

Иногда мне кажется я легко бы ужилась в том мире. Дух путешествия витал в воздухе 18 века. Привезенные из далеких стран экзотичные растения и текстиль, необычные наряды и украшения, необычные специи становились предметом гордости. Все это актуально и сегодня. Думаю мы все играем в эту "игру" до сих пор.



Данное покрывало было куплено мной во время свадебного путешествия. Мы брали несколько дней на прокат автомобиль, что бы быть больше вдвоём друг с другом. Но в тот день решили отдохнут, от самостоятельных путешествий и поехать организованной экскурсией. На обратном пути, как это часто бывает, сперва нас завезли на дегустацию местных вин, а потом на местную фабрику с текстилем. (Замете "хитрый" расчет гидов, не наоборот, как положено по русским обычаям.)


Когда прибыл автобус к фабрике , то продавцы в магазине автоматически получили сытых, слегка пьяных туристов.... Ну да, я попала в классическую ловушку. Помню муж долго и тихо ходил со мной по магазину с тележкой, потом он сказал с улыбкой: я понял не надо мешать, набери меня, когда пойдешь к кассе. Помню его смех, от того что он, стоял от меня в метре и не видел меня за тележкой с товаром и набирал мой номер телефона с вопросом: где ты? Ох сколько, шпилек я тогда услышала в свой адрес :) А потом добавил оглядев, по хозяйки все сокровища: придется купить еще один чемодан. Позже это стало дежурной темой для шуток, его всегда смешит женская страсть ко всяким тряпочкой. Я вполне могу начать обсуждать куртку для ребенка увиденную накануне в магазине- в час ночи. Вдруг. И он всегда скажет: я понял, это очень важно и очень серьезно: берем. А потом всегда смеется на до мной.
Нет вы не подумайте, что я набирала "только для себя", я купила много текстиля для родственников.




У нас остался только набор на кровать: покрывало и декоративные подушки. Качество оказалось хорошим. В этом году ему уже 8 лет. Я люблю его, он всегда уносит меня в мои воспоминания: залитая солнцем стоянка, огромная тележка с покупками, добрый смех мужа над моей расточительностью.

Вообщем сегодня у меня такой набор: покрывало из свадебного путешествия, чай, и Ренуар. Художник счастья.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
поддержу родной город))) а именно замечательный Интернет магазин домашнего текстиля "Все в дом" :friends:
у меня есть одна любимая подушка, которую мне когда-то привезли в подарок друзья, зная о моих шопоголистических наклонностях.
Та-дааам, представляю вашему вниманию подушку настоящей Шоппинг-гёрл, т.е. меня :ag:

как видно из фото, это - подушка-думка, т.е. небольшая подушка, подкладываемая под голову. Мне как модератору эта подушка особенно необходима, ведь именно она даёт мне дельные шопо-советы :ah: считайте - практически моё орудие труда :)
Немного интересных фактов о думках (спрячу под спойлер):
Думки – это маленькие подушки, которыми обычно украшают кресла, диваны, кровати, разбрасывают у камина, подкладывают под щеку, чтобы комфортнее было думы думать. Наверное, отсюда и название, хотя некоторые российские исследователи утверждают, что думки придумали депутаты Государственной Думы в царской России – мол, тогдашние чиновники брали с собой маленькие подушечки, чтобы можно было преклонить голову прямо во время заседания.
Кстати, первые подушки для сна использовались еще в Древнем Египте. Они были созданы, чтобы не испортить замысловатую прическу. Внимание, они были не мягкие, а из дерева - изогнутые дощечки на подставке. А вот диванные подушки к нам пришли с Востока и из Древней Греции. Не мудрено, ведь у них практически вся жизнь проходила в положении полулежа – и во время пира, и во время обсуждения важных сделок, и во время рождения бессмертных философских учений древний грек возлегал на удобном ложе в окружении гречанок и мягких подушек.
В средние века маленькие подушечки брали в церковь, чтобы класть под колени во время молитвы, или под ноги, мягко и тепло. Элегантные наездницы подкладывали подушечку на седло, а нередко – и своему изнеженному кавалеру.
Наши бабушки-прабабушки получали подушки и подушечки в качестве приданого, их выкладывали на кроватях в огромную пирамиду (большая, поменьше, маленькая и малюсенькая) и накрывали ажурной накидкой. Правда, в 1960-е годы – нарядные подушки стали считаться признаком мещанства и дурновкусия. К счастью, все возвращается на круги своя, и сегодня подушки заняли достойное место в наших домах, даря тепло и уют. Так приятно, придя домой после тяжелой работы, зарыться в эти мягкие и позитивные горки с книжкой или, положив подушку под спину, ноги и еще парочку под бок, лениво растянуться перед телевизором!
ну и небольшая фотосэшен моих рыжиков :haha:


Всем спасибо за внимание и только сладких снов! :br:
 
Последнее редактирование:

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
лапочки-дочки

Добрый день.
Разрешите представиться: прекрасная семья - папа, мама и две лапочки-дочки!
Лапочки:friends: ровно до тех пор, пока я не скажу заветное: "Девочки! пора ложиться спать".
и тут начинается самое интересное.

Внезапно выясняется, что у старшей за вечер еще не все журналы прочитаны
picture.php



а у младшей не все игры доиграны
picture.php


Потом, конечно, по порядку: голод, жажда и недержание :ag::ag::ag:

А как в вашей семье дети реагируют на предложение отправиться поспать?
 

andrejdux

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
0
1
0
вологда
нужна замена



andrejdux добавил 12.10.2015 в 12:01
Всем привет:)я тоже поучаствую еле еле успеуспел :)надеюсь хоть что-то радует меня:))всем удачи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow


Интернет магазин домашнего текстиля "Все в дом" - проводит конкурс.

[NOTE]Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции в розницу по оптовым ценам, которая поможет сделать ваш дом еще уютней.
В каталогах «Все в дом» представлены не только привычные комплекты постельного белья, но и матрасы и наматрасники, покрывала и пледы, скатерти и кухонные принадлежности, одеяла и подушки из разных материалов и наполнителей.[/NOTE]

Условия очень простые: вам нужно сделать фото вашей семьи или ваше фото на фоне любимой подушки в доме, или подушек ваших детей, или это может быть покрывало, или интересное фото убранства вашей спальни или спальни детей. Это фото нужно выложить в теме. Короткое описание фото приветствуется. Творческий подход - залог успешного участия.

Конкурс начинается 1 октября в 10-00 по московскому времени. Свои фото вы можете выкладывать до 12 октября 12-00 по московскому времени. 12 октября в 12-00 начинается голосование, которое продлится ровно 7 дней, до 19 октября 12-00 по московскому времени.

С помощью голосования, а так же при поддержке спонсоров мы определяем три победителя.

Наши победители получат призы от спонсора Интернет магазина домашнего текстиля "Все в дом"


[NOTE]1. Приз для малыша – это набор Бампер в кроватку.
2. Приз для мужчины ( или женщине) - Меховая накидка на кресло в автомобиль
3. Приз для девушки – постельное белье 1 шт на выбор расцветки от Стаса Михайлова.
4. Приз на самую лучшую семейную фотографию – Набор состоящий из одеяла 2,0 сп + две подушки 70х70 + детское одеялко 110х140 . Этот набор выполнен из наполнителя бамбук.
[/NOTE]
Ну и конечно как всегда сюрприз от спонсора, который вы узнаете в самом конце конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.