Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
ZZZZ, номер карты внесли неправильно.

дата окончания использования обязательна, дата начала - нет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LidiyaSpb, не обязательно удалять аккаунт. зайдите в my account, увидите вверху свои данные (имя, фамилию, электронный адрес и т.д.). под ними будет кнопка edit. нажимаете. внизу будет поле Member Communication и поле Promotions & Special Offers. убирайте галочки в поле SMS. сохраняйте изменения.
вы сами подписались получать информацию по смс. так что асос тут не виноват.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Или первый адрес должен совпадать с адресом прописки
Нет, необязательно. Почему выкидывает на страницу авторизации, не знаю. Может "галочку" для запоминания надо поставить?
Так давно регистрировалась, что нюансов не помню.

А что по образцу не получается?
Смотреть далее
Ох и длинный у вас адрес какой... увидела, что еще район имеется.

Район тогда впишите в строку Address 2, все остальное, как на примере в скрине.
 

soures

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
6
2
0
Уфа
можно ли в address 1 написать улицу, а в address 2 дом и квартиру? улица длинная и все в одной строке не помещается
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
TigraL, отсутствие отчества не является причиной отказа во вручении посылки адресату пруф :yes3: У меня не указано отчество ни в одном аккаунте интернет-магазинов, но, тем ни менее, посылки доходят без проблем. А вот многие китайские продавцы, не желая иметь проблем с нашей почтой, действительно стали спрашивать "имя в три слова". :ag:
 
  • Like
Реакции: Diyora и TigraL

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
loromang, можно так: Kommunarka, yl.*****, 15-196
А номер телефона впишите в строку Address 2 (+7926...) - только так он будет отображаться на посылке.

Скрин с адресом удалю.
 

Nadusharik

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
23
2
0
Красноярск
Девочки, у меня такой вопрос: если при открытии карты у меня был указан один адрес, позже я его поменяла,тк прописка сменилась, в billing указывать уже измененный адрес?
И еще вопрос кто-нибудь рассчитывался виртуальной картой,асос принимает их вообще? Просто пришлось перевыпуск карты делать, ждать ее две недели, а меня что-то приперло на заказ )))Вот и думаю может виртуалку сделать,она вроде спец. для расчетов инет-магазинах...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Valensiaya, не предлагают напомнить пароль? Пусть вышлют, может забыли его.
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
БАГИРАRX, у нас есть тема общие вопросы.
Переместила сюда.
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
julia3727, ну кто же увидит здесь ваш пост?
Есть специальная тема по оплате. Перенесла пост :)

Спасибо))) я поняла

julia3727 добавил 20.12.2012 в 09:48
Девоньки, а еще такой вопрос! При регистрации ввела эл почту mail.ru!!! А надо было что-то типо googl.com ??? Теперь нсли вдруг мне надо будет с asos связаться мои письма не дойдут, как и их?((((
 
Последнее редактирование модератором:

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Девочки привет всем! Пожалуйста скажите, ничего не могу сделать. Три года делаю он лайн покупки, проблем не было никогда при регистрации. Асос даже в службу поддержки не дает зайти, что это может быть? написала письмо care@asos.com отвечают, что мое письмо попало в автоматические сообщения. Направляют меня написать в HELP. А сайт мне ну никак не дает туда зайти, бесконца выдает ввести пароль, пароль ввожу и сново ничего не получается... Пожалуйста кто нибудь помогите!!!
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
все получилось!!!!!!!!!! видимо глюк был какой то на сайте. Я заново вошла на страницу и уже принял мой телефон )))))))) Спасибо за отзывчивость)))
 

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Милые девушки, помогите чайнику:) Регистрирую адрес доставки но у меня не совсем стандартная ситуация. Адрес регистрации карты Беларусь, адрес доставки Россия/Москва. Не могу понять следующее:
Country - адрес регистрации карты?
Address 1 - адрес регистрации карты?
Address 2 - доставки? (но в эту строку не вмещается весь адрес, ранш фэдерэйшан и пр...)
City - город регистрации карты?

Тот же вопрос: куда писать адрес доставки?:bu:
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки !!! Ну я видимо, вообще, чайник(((( когда регистрировалась на сайте указывала свою прописку и соответственно этот же адрес проживания, а сейчас поменяла место жительства , но не прописки!!! А на сайте поменять не могу, да еще и через мобильную версию на asos захожу!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Country - RUSSIAN F
Address 1 - улица, дом и кв
Address 2 - у меня пусто
City - мой город
County - пусто
Postcode - мой индекс


И что ??? Где менять ?????
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Polaris, вас всегда найдут по индексу! Он может быть только в вашей области.
 

Plumeria

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
4
2
0
Калуга
Здравствуйте, подскажите а после регистрации подтверждение на эл.адрес должно приходить? :bw:
 

step345

Новичок
Шопоголик
29.12.2014
53
13
0
Киев
Здравствуйте!Если выбрал вариант оплаты Paypal, нужно ли заполнять остальные поля: Card number, cardholder name и т.д?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.