Завершен Что чаще всего покупаете летом?

Что чаще всего покупаете летом?


  • Всего проголосовало
    916
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
Беру всегдк то, что актуально именно сейчас, не взирая на сезон. Ну разве что в сентябре -октябре уже начну поиски подарков родным к Новому году.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
У меня нет сезонности. Покупаю когда есть настроение и деньги то, что нравится.
 

Franzoni

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
1
0
Dnipro
Покупаю то, что по приятным ценам и что самое необходимое на данный момент.
 

танюшк@а

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
29
1 130
0
Россия
нет сезонности))) покупаю что нужно в данный момент))) скидки и распродажи ведь кругло годично)))
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
особой сезонности нет. все подряд, что интересует покупаю. хотя одежду - да. более летнюю беру:
во-1, на Али в Групповых в основном летние вещи и продают,
во-2, серьезные покупки одежды (верхней зимней, обуви и т.п.) я в онлайн-магазинах не делаю,
в-3, летом, когда жара +40-+5- в тени думать о холоде и зимних вещах никак не думается, и не заказываются :)
 

Юльчик1111111

Новичок
Шопоголик
07.07.2014
2
17
0
Минск, РБ
Другое

У меня нет сезонности как таковой, если что-то нужно или понравится - покупаю, особенно если вижу в хвастах ну прям оч нужную вещь))))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
В начале лета покупаю в основном летние вещи или вещи прошлого сезона (которые выставили на распродажу), а ближе к концу лета уже присматриваю и стараюсь покупать вещи на осень и зиму. Но всегда стараюсь покупать вещи со скидками, даже если сейчас сезон для этих вещей. К примеру, на Асосе вещи со скидками можно найти в любое время года и на любой сезон. В оффлайн-магазинах покупаю в основном на распродажах. Летом на летние вещи распродажи как правило начинаются где-то в середине-конце июля, вот тогда и покупаю. Хотя этим летом в оффлайн-магазинах практически ничего не купила, кроме одежды для дома (в магазине "Твоё", где низкие цены и скидки часто, и там можно купить летние вещи типа шорт и маек за 100-300р., которые я и купила для дома).

Декоративную, уходовую косметику и парфюмерию раньше покупала по настроению или как закончится что-то. Сейчас составила список того, что мне нужно постоянно (шампунь, бальзам, маски, крема, помада и т.д.) и покупаю по списку. В последнее время закупаю впрок на тех же распродажах, скидках. Например, сейчас в Лэтуаль скидки на некоторые позиции 50%, купила шампунь, бальзам и маски для лица и волос, хотя нынешние ещё не закончились.

Всё остальное- техника, продукты, товары для рукоделия, для дома, хозтовары стараюсь покупать со скидками либо по акциям. В "Магните" иногда делают акцию: порошок 4 кг за 300р. и я могу купить впрок (лишним всё равно не будет). Если никаких акций и скидок нет, то вещь покупаю только в случае необходимости, а если есть возможность подождать, то жду.
 

milaya*

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
0
1
0
Odessa
летом в основном покупаю лето на следующий сезон. Но если попадается осень-зима, то это тоже покупаю. Но как показывает опыт в основном все самое хорошее и по супер ценам можно купить после сезона, на следующий сезон.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Как и многие проголосовавшие, покупаю в основном одежду, стараюсь это делать заблаговременно, что бы успеть к сезону. Из еды пока ничего не заказывала, кроме имбирного напитка, которого у нас днем с огнем не сыщешь! Последнее время еще стала заказывать уходовую косметику и маски.То, чем ранее пользовалась ТУТ , стало не реально дорогим! Рука не поднимается купить....:aq:
 

Oblogka

Новичок
Шопоголик
30.03.2015
4
0
0
Раменское
Летом покупаю то же, что и в другие сезоны - что нужно. Не могу выделить именно "летние" покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.