Любые вопросы о Amazon.com - 2

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Первое, что приходит на ум, при условии, что вы действительно не ошибаетесь, и указываете американский адрес доставки - это то, что по каким-то причинам, в вашем аккаунте Амазон "сунул" адрес мист в так называемый red flag. Хотя, Амазон очень и очень лояльно относится к адресам посреднических компаний.
Так что рекомендация №1 - попробуйте указать адрес другого перевозчика. Вот, например, моя рекомендация:)
Также, возможно, что выбранный товар не доставляется в безналоговый штат (тот же Delaware), и товар продаётся с обязательным условием приёма оплаты налога с продажи. Поэтому надо пробовать адреса в любом другом штате (New Jersey, например, в случае мной используемого перевозчика)
Я,увы, не ошибаюсь, т.к. покупаю на амазоне достаточно давно и адрес в корзине выбивается автоматом(или можно выбрать из списка введенных адресов). В общем,по умолчанию доставка стоит на мейл форвардера мист в New Jersey.
Штат другой пробовала (Delaware), даже доставку в Украину выбирала-не пускает дальше корзины:bu: Вернее, когда в корзине нажимаешь чек переходит на страницу с вышеуказанной фразой(Unable to process this order
Due to export controls and economic sanctions laws and regulations, we are unable to process transactions from your current location).
Товары тоже уже разные в корзине меняла(перепробовала одежду различную, игрушки, сумкм, технику и т.д(каждый раз разное),нол бестолку:bu:
Новый шип не дает ввести ,т.к.,увы, не дает перейти на страницу, где можно ввести шип ((((
Вчера в чате пыталась спросить в чем дело, какой-то Афзал написал стандартные отписки и все (((
Вот такая "везуха". И как раз в "самый подходящий момент"-долго ждала пока одна вещица подешевеет-сейчас как раз нужная мне цена и еще купон -20% до 16го числа, а тут такое :aq:
 

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
В принципе они вам Annyshka84 пишут, что не могут провести транзакцию по вашему текущему счету (в какой валюте у вас карта?), в виду санкций и таможенного контроля. Обычно они такую отписку писали для жителей Крыма. Как это вас касается, я не знаю. Попробуйте узнать у них, что за санкции они имеют в виду. Думаю у них проблемы с определением местонахождения банка-эмитента вашей карты. Попробуйте завести новый аккаунт и привязать к нему карту другого банка.
 

Gabree

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
11
0
0
Киев
Доброе утро!
Подскажите, гуру шопинга, как посмотреть максимально быстро, какие позиции по минимальной цене, там где представлен большой выбор цен в зависимости от рахмера, как например здесь:

http://www.amazon.com/Sperry-Top-Si...ords=Womens&refinements=p_89:Sperry+Top-Sider

неужели перебирать каждый цвет и размер, чтоб найти что там продается по минимальной цене $16?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
LIKA11, Аланис, спасибо за советы! Перепробовала, что могла, но, увы...:bu:
Аккаунт новый завела, но ситуация та же-выскакивает то же окно с той же фразой.
В карте дело быть не может,т.к. карт, как и вариантов шипа, у меня к аккаунту амазона подтянуто несколько, из всех плачу в основном виза интернет привата в $(и уже давно), но дело в том, что до выбрать карту мне не дает, т.к. окно с вышеупомянутым текстом выскакивает сразу после корзины(вместо того, что бы перейти на выбор адреса шиппинга).
Нахожусь не в Крыму и не близко даже, при этом знаю, что люди(те же организаторы СП) из моего города прекрасно заказывают все эти дни амазон ( с такими же картами и адресом шипа).
С другого гаджета (с телефона) тоже пробовала-не пускает ((((
В чате с амазоном общалась- бестолку (((
Думаю, здесь проблема может быть в том, что они неправильно идентифицируют мое местоположение, но как исправить ситуацию пока не знаю
Последняя моя идея-попробовать зайти через анонимайзер, но сама им никогда не пользовалась. Если кто подскажет хороший и как им пользоваться, буду благодарна!)))
Спасибо всем большое за участие и желание помочь!!! Люблю наш шопоголический форум :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Annyshka84,
Вы перепробовали разные карты и шиппинг адреса, но биллинг адрес всегда был один? Попробуйте изменить свой индекс в биллинге на индекс киевского главпочтамта 01001. Может поможет.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Не дает оформить заказ. Ругается на любые адреса доставки.
Как то к этому я не была готова
 

Gabree

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
11
0
0
Киев
ДОбрый день! Ищу компанию (всего 5 человек), с кем поделиться членством Амазон-прайм.
Сегодняшня цена на Prime $69/год:
https://www.amazon.com/gp/prime/pip...igh2/ref=pe_1767720_151147160_pe_hero_image/?
Получать заказ в двухдневный срок, покупать с фри шип без минимума $35 - это очень удобно.
 

Ирина Cch.

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
5
2
0
Ставрополь
Добрый день! А как это делается практически?
И можно ли мне присоединиться, если в этом году я уже пользовалась пробной версией Prime?
Если это возможно, то я присоединюсь.
 

Gabree

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
11
0
0
Киев
Добрый день! А как это делается практически?
И можно ли мне присоединиться, если в этом году я уже пользовалась пробной версией Prime?
Если это возможно, то я присоединюсь.

почитала статью об этом членстве, что теперь можно поделить только на 2 взрослых
передумала пока, отписалась.
Делить на двоих как-то не сильно выгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
я бы хотела сама по этой цене..по Вашей ссылке он по прежней цене в сотню.. скажите Вы как об этом предложении узнали? возможно что повторят этот оффер, как Вы думаете ? у меня прайм заканчивается в конце октября
 

Gabree

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
11
0
0
Киев
Добрый день!
Почитала в давних сообщениях:

Bambula, вы имеете в виду Amazon.com Rewards Visa Card from Chase? это кредитка. при ее оформлении дают гифт карту на 50 долл.
вот условия.
rewards именно потому, что получаете гифт карту и еще начисляются очки за покупки на амазон, потом можно ими расплачиваться.
отечественный аналог - карты, привязанные к аэрофлоту, S7 и т.д.

Подскажите, если я в Украине, смогу ли ее оформить? Покупать с помощью Rewards Visa Card from Chase удобно?
 

disaster

Новичок
Шопоголик
16.04.2015
18
43
0
Тосно, Россия
я бы хотела сама по этой цене..по Вашей ссылке он по прежней цене в сотню.. скажите Вы как об этом предложении узнали? возможно что повторят этот оффер, как Вы думаете ? у меня прайм заканчивается в конце октября

По-моему, Вы просто по неправильной ссылке ходили:)
В оригинальной статье от меня, давалась вот эта ссылка в правильное место в Amazon

Как и что нужно, чтобы заполучить членство в Amazon Prime без лишних затрат? - Речь изначально шла о том, что в любом случае нужен человек с уже имеющимся аккаунтом с оплаченной опцией Prime.
И, если такой человек есть, то он может пригласить ещё несколько аккаунтов к членству без необходимости тем платить годовой взнос.
Для этого нужно, чтобы и приглашаемый и приглашающий знали дату рождения друг друга, см. скриншот
prime-invite-2.jpg
 

loldoll

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
4
0
0
МО
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я новичок на Амазоне, никак не могу понять бесплатная доставка от $35, как это? Все, что я накидала в корзину, где написано - подходит под бесплатную доставку - это должно превышать $35? Или на Амазоне есть разные продавцы, и я должна у каждого купить на 35? Можно ли оплатить ПейПалом? Извиняюсь заранее за глупые вопросы!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я новичок на Амазоне, никак не могу понять бесплатная доставка от $35, как это? Все, что я накидала в корзину, где написано - подходит под бесплатную доставку - это должно превышать $35? Или на Амазоне есть разные продавцы, и я должна у каждого купить на 35? Можно ли оплатить ПейПалом? Извиняюсь заранее за глупые вопросы!
На Амазоне бесплатная доставка обычно только по штатам, исключение - небольшое количество продавцов из юго-восточной азии торгующих всякой мелочевкой.
РР на амазоне не принимают.
 
  • Like
Реакции: Елена2014 и loldoll

loldoll

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
4
0
0
МО
На Амазоне бесплатная доставка обычно только по штатам, исключение - небольшое количество продавцов из юго-восточной азии торгующих всякой мелочевкой.
РР на амазоне не принимают.
Cпасибо большое, то есть каждому продавцу прийдется платить за доставку? И все вещи будут в разных посылках ?
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день, заказала, книжку пришло вот такое письмо
We're writing to inform you that your order has been canceled. We're sorry for the inconvenience this has caused. In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that are canceled.*
Насколько я поняла, заказ отменили, а вот что с деньгами не поняла. Мне писать продавцу или амазон автоматически переведет деньги?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@loldoll, ваша корзина в совокупности должна быть на сумму свыше 35 долл, чтобы была бесплатная доставка по США. бывают исключения, когда кому-то да придется за доставку заплатить, даже если заказ и квалифицируется для БД.

вещи чаще всего в разных посылках шлют. опять же, бывают исключения, когда все в одной коробке приходит. но это редко. в основном заказ дробят