Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

MUSIASHA

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
6
8
0
бурятия
Девочки подскажите кто разобрался, я что-то не могу въехать, как действует их клубная карта, как накопить эти бонусы?
Я где то читала,что клубная карта доступна только для заказчиков из Англии и Ирландии вроде бы.

MUSIASHA добавил 22.08.2014 в 09:27
Кодик нашла: EXCLUSIVE Added Yesterday, Expires 25th August 2014, 3 Days Left!Save for later
20% off Orders Over £50 at F&F Clothing(FFTWENTY14)
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Букля, спасибо!
У меня до этого тоже не было ощущения, что шарят, это впервые.
А пакеты у вас заклеены серым скотчем?...


Olchik_s, с детского не возвращают. 20%

Buyfnjdf добавил 29.10.2013 в 14:54
Оооооой, только сейчас сообразила, что это не ВАТ мне вернули!!!
Спасибо за вопрос про проценты.... Это они мне вернули разницу между той посылкой которая по их мнению "потеряна" и той, которую они мне собираются повторно отправить. Ну вот, что же делать-то??? Звонить не могу им, английский только письменный у меня, и то слабый. Как теперь им деньги-то перевести назад??? Или пусть сами парятся теперь?...:(:ai:
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, миленькие, только не бейте! я к вам за помощью - вчера пыталась оплатить заказ а сайт меня отклонил, думаю причина в том что не могу правильно написать биллинг адрес... номер дома и квартиры у меня по карте записан как 22-33 а сайт не дает поставить дефис((( написала как 22/33... что делать? юбочка последняя мечта пропадет :ak: может есть хитрость при написании адреса? еще не дает написать шестизначный индекс при добавлении нового адреса доставки(((((
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Muravei Да, полиэстр:) думаю, на температуру от +10 и до температуры "очень прохладный вечер лета"))) тоненькая достаточно парка.
Капюшон у куртки не утягивается никак, при сильном ветре слетит.
 
  • Like
Реакции: muravei

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
я уже год работаю с посредником, просто не знала что теско шлет в россию) вот и думаю как же лучше все таки?)
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Только что просмотрела трек посылки, высланной 22 января:
24 января 2014 года 01:11 Хаб 3 - Birmingham Ваша посылка находится на пути обратно
24 января 2014 года 01:09 Хаб 3 - Birmingham Мы вашу посылку, и на пути к ближайшему депо
22 января 2014 года 20:30 - Йорке Ваша посылка находится на пути

у кого так было?

Вчера магазин прислал 2 письма о возврате денег. Видимо мне просто не повезло((
Видимо не у всех прокатывает с доставкой((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, можно открыть новую тему отдельную для взрослых в разделе Мультибрендовые магазины, а в этой сделать ссылку в первом посте, доставка прямая, заказывать стали больше, наверное так будет удобнее.
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Привез сегодня курьер два заказа - от 14 января и от 3 февраля:yes3:
Это так - для статистики))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Скажите, а какой индекс писали? Я пытаюсь вставить индекс Альфапарселя, а сайт мне выдает, что такого индекса нет (((

вводите адрес почты, потом кликаете
Not sure of your postcode? Click here вводите адрес альфапарсел вручную (беру из письма, кот прислали мне на почту, когда я заказывала вирт адрес, через вырезать-вставить), затем сохраняете. После сохранения появляется приветствие, а справа Ваше имя и адрес альфапарсел с их индексом.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
По доставке

К покупателям из Украины: магазин теперь шлет в соседние с нами страны - Польшу и Словакию всего за 4.95 фунта. Вопрос к проживающим на Украине, в частности в Киеве: так хочется сделать доставку как можно более прямую и дешевую. Может кто-то есть у вас там проживающий либо регулярно приезжающий. Было бы здорово наладить передачу!
 

аниськин

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
17
165
0
волгоград
Я так и не пойму, можно ли теперь или нет делать заказы? Отправят ли?
Ох поддерживаю....хотела в первый раз оттуда заказать...а теперь задумалась....еще вопрос...все же нужно посредника искать или можно самой заказать?
p/s: тему перечитала!!!но в шапке тем указано-ищем посредников там=то....а в теме люди отписываются "заказывала....",по этому и не пойму...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
у меня одна посылка от 19 января отправлена DPD
с 23 висит статус, что она в Химках, таможенное оформление
28 появился статус - истек срок хранения
Сейчас разговаривала с DPD, говорят, посылки ВСЕХ экспресс-перевозчиков лежат на таможне, их не принимают и не выпускают. Сегодня состоится встреча и переговоры между перевозчиками и ФТС, после этого решат, будут ли принимать посылки или отправлять все назад.
Вторая посылка отправлена 23, СПСР, летит себе где-то) с магазина прислали письмо, как и всем, попросили паспортные данные:super4:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Букля, ну вот например на ЛэндсЭнде списывают из заблокированных денег. Мне кажется , это от магазина зависит, а не от банка, не? (сорри за оффтоп)
Ладно, пришлют письмо о деньгах - побегу и положу:)

Buyfnjdf добавил 19.09.2013 в 11:41
Еще вот вопросик насчет ВАТ, вычитают? ВОзвращают? Наткнулась на сайте на форму по возврату ВАТ http://www.clothingattesco.com/request-a-vat-receipt/request-a-vat-receipt/page/vat_receipt/
Это только для взрослой одежды, так?
 
Последнее редактирование: