Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Svetlana Chu, психовать не стоит, ибо, как видите, и более ранние посылки еще не всем приехали. Номер посылки не узнать нигде, номер ордера им нафик не нужен. Посмотреть по фамилии и адресу- могут, но, видимо, это зависит от гуманности почтотеток. Мои меня знают и извещения откладывают, как посылки приходят, мне звонят. На это ушло пару-тройку месяцев интенсивных посещений, получений посылок и презентов в виде шоколадок. Подождите хотя бы 2 месяца, а потом, если не получите, пишите ВС, что посылка не пришла. У вас еще и месяц не прошел со дня отправки, нет повода для паники.

Kattykroshka добавил 11.03.2012 в 20:38
*lesyona*, а какой картой вы будете расплачиваться? ведь у вашего сына ее не может быть по причине его несовершеннолетия. Я бы не стала так заморачиваться- лучше сделайте новую карту и новый акк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana Chu

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
получила посылку от 17 июня обычной почтой,вес 3 кг
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, сегодня получила извещение со штампом почты от !!!!! 21.01 !!!!!!!
Это что за .....

Я так полагаю, что с меня захотят спросить еще и пени???? Что делать в этой ситуации?
Писать ответное заявление на то, что извещения вовремя не доставляют?
Посылку хочется сегодня получить, а не пока разбирательство будет идти...

Сколько вообще эти пени могут быть?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
9 ноября у вас будет только 2месяца в пути, а тут были девочки которые по три месяца ждали и получали, решать вам, но я буду ждать свою три месяца
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А я всё надеюсь и верю, что придут таки мои посылки от 27-го и 31 октября...
Но не могут же не прийти то...
Я так поняла что заказ надо сделать именно в НОЯБРЕ - чтобы карту получить?..
Эх, надо было сутки от 31 октября подождать:(
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Хе-хе от 31-го:ag: Я от 17 октября ещё не получила:ag:

Так ведь многие получили уже от 2 ноября посылки.
И что то странно в самом деле таможня работает, получается она какую то часть посылок пропускает, а остальная часть куда то исчезает.:(
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
то что их нет на сайте не говорит о том,что их нет в наличии. Моих беков потеряшек уже наверно месяц нет, до этого момента они уже подешевели, а мне отправили дубль с ними! ВЫ им просто напишите, что посылки нет, они предложат или дубль или бек. Я сказала что дублю нужен, не знаю где их взяли, но завтра должны принести

Да я написала им, нет угг этих.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Я сегодня тоже получила посылку от 18 мая ,почему-то с треком шведским. А вот от 16 апреля никак не приедет :(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
наконец то пришла посылка, отправленная 8 ноября :clapping:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Недавно узнала, что Почта России предоставляет такую услугу, как отслеживание посылки, но для этого нужен почтовый идентификатор отправления (13 - символьный). Кто-нибудь обращал когда-нибудь внимание, есть ли на посылках, отсылаемых обычной почтой, такой идентификатор? ... от предыдущих посылок вообще никакой документации не осталось... Знаю, что VS не предоставляет никаких треккингов, но все же интересно...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Вот что я вынесла из этой истории с УГГ и думаю она и к нашей ситуации подходит , вот что пишет дедянька насчет почты нашей:Я дозвонился до юриста таможни и вынужден констатировать, что таможня права. Почта России утратила лицензию таможенного брокера. Отправитель другого доверенного лица в России не номинировал. Оформлять посылки некому. Товар будет отправлен обратно за счет почты России. На будущее поручите отправителю воспользоваться услугами компаний, которые имеют лицензию брокера в России. Это DHL, UPS, TNT и прочие.
к счастью факт что почта в принципе утратила статус брокера оказался неверным, но то что это коснулось угги - правда :(
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Странный все-таки у них ход посылок,кто-то январьские получил,а мы вот декабрьские ждем и ждем..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.