startfitness.co.uk - одежда, обувь для спорта

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
startfitness.co.uk

fe7da74a10.png
В интернет-магазине startfitness.co.uk вы найдете большой выбор товаров для спорта и активной жизни.
Название магазина ( Our Values – S.T.A.R.T) расшифровывается так:
S - Superior Choice-Улучшенный Выбор,
Т - Trustworthy Advice-Надежная консультация,
А - Affordable Prices-Доступные цены,
R - Reputable Brands-Авторитетные бренды,
Т - Top-notch Service-Первоклассный сервис.
Разнообразие представленных товаров, известные мировые марки вас обязательно порадуют. Скидки, акции и распродажи проводятся компанией регулярно, что делает покупку еще более приятной. Насколько я поняла, у компании есть специализированные сайты, wildtrak.com - для любителей походов и длительных прогулок, startcycles.co.uk- для любителей велоспорта и велопрогулок, startfootball.co.uk - для футболистов, moremile.co.uk - для любителей бега и фитнесса. Рекламу и ссылки на эти сайты вы легко найдете на главной странице баннеры так и завлекают перейти посмотреть. Сайт очень информативный и на нем легко ориентироваться в поиске нужных вещей, удобные сортировки сужают поиск, экономя время на просмотре не нужных товаров. Бренды представлены на любой вкус, это и европейские и американские марки. При этом указана не только марка, но и коллекция, что специалистам скорее всего актуально. На сайте вы найдете обувь, одежду, аксессуары, которые сделают тренировку приятной. Тренироваться в красивой одежде гораздо приятнее. Так что если вы ищете себе спортивную обновку или только решили начать ходить в зал, то не пропустите этот магазин. Цены можно просматривать как в фунтах, так и в евро и долларах. В рублях не получится.

Регистрация
Для регистрации на сайте жмем на надмись Мой аккуант и заполням поля
Префикс - обращение
* Имя
* Фамилия
* E-mail адрес
Подписаться на рассылку -ставьте галочку, если хотите получать новости
* Я согласен с Условиями & Условия - ставьте галочку
* Пароль
* Подтверждение пароля
* Обязательные поля

Оплата
Возможна оплата банковскими картами через систему SagePay или через Paypal
Адрес доставки может не совпадать с платежным адресом.

Доставка
Отправят по всему миру, через Royal Mail, DHL, DPD.
Стоимость доставки будет рассчитана в корзине, до момента регистрации, что очень удобно. Стандартная доставка в Россию £ 9,9, € 13.73.

Контакты
Связаться с магазином, можно через форму на сайте.
E-Mail customerservices@startfitness.co.uk

Возврат
вы можете вернуть товар в течение 30 дней с момента получения вашего заказа для возврата или обмена. Весь товар должен быть возвращен непоношенным, неповрежденным и в оригинальной упаковке со всеми тегами. Нижнее белье, купальники, не могут быть возвращены по гигиеническим причинам, если вскрыта упаковка. Так же не принимаются именные заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и H2SO4