Косметика для взрослых девушек - 3

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Wirta_, да,конечно дергай. Только отвечать могу не сразу. Ординари я тут беру, и редко на Асос что то появляется. https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary. Ват вычитают, от 40 ф доставка бесплатная.
Крем этот :https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-natural-moisturizing-factors-ha.html?variant_id=16802 , бери объем 100 мл .
По кислотам : https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-aha-30-bha-2-peeling-solution.html , https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-aha-30-bha-2-peeling-solution.html , https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-mandelic-acid-10-ha.html и https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-retinol-1-in-squalane.html эти все бери,там разберемся,что зачем. Молочную потом возьмешь.
Ниацинамид и Альфа-липоевую бери всегда .
https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-alpha-lipoic-acid-5.html
https://www.cultbeauty.co.uk/the-ordinary-niacinamide-10-zinc-1.html
с заказом долго не думай, быстро скупают,потом ждать , по штуке заказывать не выгодно
 
  • Like
Реакции: Milaya511 и Wirta_

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@era111,
неа, у меня все руки не доходят, слишком много всего. Но до сих пор хочу))


Я тоже взяла Ординари, завтра курьер привезет. Взяла витамин С, ниацинамид и ретиноид. Но чета меня терзают смутные сомнения, что косметос так себе.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Григория, спасибо. Пить я точно ниче не буду, попробую этот эсвецин, мало ли да и недорого )
@Kliri, масло вы можете брать любое, какое вам нравится или подходит, миндаль подойдет прекрасно. А можно и масочку замутить по типу сметанной. Чтоб меньше сыпалась, прикройте ее пленкой, так она и высыхать не будет
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Kliri

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Ludmila-sar, этот санскрин -гель. Не очень он, не очень... А сыворотка хорошая, тока расход сумашедший.

Эх, поторопилась я :bu:. А чем плох, защищает плохо или состав вредный? Татьяна, а про второй набор что-то можете сказать?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, англичанка, форевер янг бывший которая, сделала новый сайт с новой серией крутого косметоса , вот http://www.cutting-edge-skincare.com/complexion-11-c.asp
Я взяла х10 и х50 , первый ради неодермила, а второй сама еще не поняла зачем ))) как вы думаете , толк будет? Еще меня там эксфолиатор заинтересовал и уплотняющий серум ( 20 и 30) что скажете?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
@alena65, в этом-то и ужас) там 100 линеек! Со Скин Докторс(ом) разобралась вчера, подняла "архивы" - остановилась на Antarctilyne plamp3, с Сесдермой надо садиться и изучать), поэтому заказала снежные водоросли и успокоилась, Lalila, :ax:
на Хербе, кстати, сейчас скидки)

Григория добавил 04.02.2016 в 09:51
@Lalila, я пользовалась Эсвицином:) но вкупе с ним втирала масло вечерней примулы (оно якобы растит. женский гормон), добавляла бэй периодически - сейчас у меня волосы до середины спины - не могу сказать, есть ли в этом заслуга Эсвицина)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и alena65

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кира 12, я свою кожу люблю и абы чем не мажу. :)
Другой вопрос, а существует ли вообще идеальный солнцезащитный крем?!
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
@Terakota, вот почему фанаты Осьмининой ведут себя стандартно всегда и везде?
Если Вы про ботокс, то... Я бы не сказала, что я ее фанат, но методы мне ее понравились, они рабочие. При чем, если просто почитать ее книжку, сразу все становится на места. Становится понятно, почему не очень то и поможет ботокс, и пластическая операция вроде разгладит кожу, а все равно, вот что-то не то. Вот кто-то смотрел передачу на 10 лет моложе? Вроде сделали операцию, вроде молодая, но что-то все равно не то (разве что зубы они делают - это да. Но это уже совсем другая история). Почитаете книгу, сразу поймете почему. Потому что я тоже раньше смотрела на людей и думала, вроде вот у этого человека и морщинок нет, и кожа гладкая, а вот не дашь ему даже и 35, выглядит старше. Почему? А когда прочитала книгу, поняла. Еще раз повторю, я не ее фанат, просто много искала всяких вариантов, но ничего не помогало, даже Маджио. А с методикой Осьмининой ведь получается же. И овал перестает плыть, и второй подбородок уходит, и носогубки разглаживаются. Ну, кому не лень этим заниматься, попробуйте. Не сочтите это за рекламу, потому как я даже не покупала этот метод, а нашла все в инете. Вот такая вот я не хорошая :aq:.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Про Cutting Edge Skincare.
Заказ сделала 3.08, выслали 05.08, получила 15.08.
Всё четко, быстро, хорошо упаковано.
В плане сервиса напрягает только полное отсутствие обратной связи, увы...
После письма об отправке попросила трекинг, смолчали, но номер появился в личном кабинете, ну хоть так. На вопрос о процентовке кислоты в креме тоже так и не ответили. Хотя в письмах вежливая приписка, что мол любые вопросы о продукции - всегда пожалуйста.

Что заказала:

Exfoliating Toner
Флакон с распылителем. Мягкий, приятный тоник, раздражений, покраснений пока ни разу не вызвал. Если наносить просто на лицо, а не протирать ватным диском, сначала по ощущениям очень глицериново-силиконовый, но буквально на глазах впитывается и оставляет после себя матовую кожу. Не знаю, что дает такой эффект, но в сыворотке с витамином С то же самое заметила.

X110 Enhanced Vitamin c Serum
Флакон с дозатором. Матовость после нанесения, как было описано выше. Иногда слегка пощипывает, но совсем незначительно. В своё время ещё форева-янговская сыворотка с витамином С (та, к которой порошок прилагался и которую надо было разводить самостоятельно) в сочетании с легкими пилингами практически на ноль свела пигментацию. Посмотрим, как будет работать эта, состав другой. Про эффект рано ещё говорить, конечно.

X80 Regeneration System
Крема в лаконичных баночках с интересным дозатором (под катом будет фото банки, где под прозрачной крышкой хорошо видно отверстие - при надавливании на белое поле из него появляется горошина крема). Запах еле слышный, но лично для меня жутко неприятный. Бог с ним, лишь бы работал. Впитывается хорошо, липкости не оставляет, матовости тоже. Добротная такая увлажненность. Использую утром поверх сыворотки.
Пару раз немного пощипывал. Начинаю бояться, потому как из ранее приобретаемых форева-янговских кремов один (с аналогичным неприятным запахом, кстати) вызвал аллергическую реакцию (причем по прошествии времени).

X90 Resurfacing Moisturiser - его на сайте сейчас нет, состав будет под катом.
Этот крем понравился больше. Запаха не слышно никакого, ничего близкого к пощипыванию ни разу не было. По ощущениям при нанесении то же самое - ни липкости, ни матовости, просто хорошая увлажненность. Использую после тоника на ночь.

О каких-то значительных результатах говорить рано (три недели пользуюсь), но кожу после лета (в которое я, к сожалению, пренебрегала хорошим увлажнением) такой комплексный уход заметно реанимировал. У меня кожа и так тонкая, а тут ещё и обезвожена была, прям пергамент на лбу - теперь человеческий вид возвращается :)
Фото составов (кроме тоника) и баночки:

Смотреть далее
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, сегодня на Ideel (закрытые распродажи) много Strevictin, там разные дозы и цены.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
до сих пор ими пользуюсь и бросать не собираюсь!
да, медные пептиды реально работают

kapel*ka добавил 24.06.2015 в 10:06
Бабка-Ежка, Лисаня, где можно почитать о (действии) La Roche-Posay Substiane ?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Осенью кину клич , если будет в наличии ,то закажем. Или я займусь или Одуванчика опять попросим )))
Прошлый заказ не без приключений был .
 
  • Like
Реакции: ZGala

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tan, Таня,покажи ссылку на аналог,пожалуйста . Может побюджетнее получится ? )
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Segenia, можно конечно, а водички увеличить)

Lalila добавил 03.04.2014 в 12:13
Dalila69, гиалуронка может вызвать отеки. Я тож так же наношу, на самом деле), хотя много мнений не наносить ничего на верхнее веко, надо там как бы пощипывать по линии брови)
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Вот и я созрела для третиноина :) 40 лет - надеюсь, не поздно:) Девочки, подскажите с какого лучше начать? Где купить? Сейчас без долгого ожидания и заказов мне доступен Третиноин Acnelyse cream 0,1% (Турция). Стоит ли с него начинать, или купить что-то другое?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, нет, я про ретинолы всякие . На свету период полураспада 4 часа, так что все равно подействует.
А третик я днем иногда на воспаления мажу, ок все, работает.
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Кто нибудь заказывал в ближ время с Дермофарма ? Перестали вычитать ВАТ ?
тоже хотела сделать заказ, а налог не вычитают. хотела им написать, но закрутилась и не написала
 
  • Like
Реакции: alena65