посредник zayac_karina TAOTIME

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
В марте 2014 года я заказала через посредника три дорогие вещи, сумка, кожаный тренчкот и дубленку. Дубленка стоила 2599юань. Я попросила проверить , совпадают ли замеры с указанными у продавца. посредник ответила , что да. Вещи пришли, дубленка оказалась на пару размеров меньше по замерам. Я написала об этом. Посредник мне написала, что ее подруга, которая получала товар, сделала замеры и продемонстрировала ей в камере в скайп. Я сделала фото на фоне сантиметровой ленты, выслала. После долгой переписки продавец согласился обменять вещь. В декабре 2014 дубленка была выслана и получена посредником. Продавец должен был обменять вещь после китайского нового года, когда получит новый товар. В начале апреля 2015 посредник написала, что дубленка получена. Я попросила сделать замеры и выслать фото. Ответа я не получила. Писала ей на мейл 3-4 раза. Вчера написала в ватсап сообщение. Видно , что сообщение было получено и прочитано.
Я написала еще одно сообщение, что напишу об этой ситуации на форуме.
 

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
после того, как я написала посреднику, что напишу о ситуации на форуме, она спросила адрес и написала , что отослала посылку какой то альтернативной доставкой. кода отслеживания не дала. больше месяца она не отвечает на мои сообщения. посылки нет.
 

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
в августе я попросила карину дать мне номер ватсапа посредника в китае, который высылал дубленку. она дала. написала. китаец, пишет по русски. написал, что дубленку выслал, квитанцию не сохранил. я дала ссылку на дубленку на тао. на следующий день он написал, что сходил на почту и ему вернули посылку. выслал фото дубленки. я думаю, что он просто нашел ее в своих закромах, а на самом деле никуда не отсылал. попросила сделать замеры обхват груди. 92см!!! всего на 4 см шире предыдущей! размер 42.
карина писала, что прислали на обмен размер 46, самый большой. фото она не выслала.
дубленку обменивала другая посредница, с которой она раньше работала, лариса.
печальный итог- попросила карину опять написать продавцу и попросить сделать обмен на больший размер. она ответила, что написала, продавец не отвечает. дубленка в китае, у посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.