Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
а где, если не секрет, ты делала? хорошо все прошло?

Да я очень довольна. Делала у подруги в салоне (косметолог- девочка с высшим мед.образованием, работала со всей этой ерундистикой, на вид ей лет 19-20, а на самом деле 29:ai::ai::ai:) очень и очень. И грамотная я люблю, когда человек четко на вопросы отвечает:)
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
:( Вчера своему сказала что хочу губы поднакачать, капелюшечку самую, а он мне: " я против всех этих штук:), тебе и так хорошо" :mad:, а он у меня диетами заморачивается, хотя лишнего ничего толком нет, взвешивается каждый день... вот я ему и говорю а ты не худей!
А он взял и согласился:ai:, я говорит не худею а ты губы не качаешь-вот и поговорили. Даже не знаю что делать:(, это ведь не ботокс, в тихоря не уколишь... а хочу жутко у меня нижняя губа пухлая, а верхняя чуть меньше, в принципе симпотично, но я хочу сравнять ну и нижнюю может тоже припушить... в разумных приделах.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
По поводу ботокса забыла отписаться, не взялся он у меня зараза, уже и докаловали, и не фига:):):):):):)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
и вправду не видно комков. натасканый глаз конечно увидит внедрение в природную красоту, но "деланность" красоты ее наличия не отменяет. Кстати повторюсь (не относительно Вас), считаю, что лучший татуаж делают татуировщики!

Да есть такое..
Во многих тату-салонах есть такая услуга..
Не знаю, как давно было с инструментами, а сейчас все ок:yes:..

Татуаж лица делается совершенно другими иглами, специально для этого предназначенными и соответсвенно спец. пигментами..
И конечно, для таких игл свои машинки..
Иголочки намного тоньше и короче, и даже при желании не войдут так глубоко как не надо.. :yes:

У меня уже 3.5 года татуаж бровей, вот в апреле 2008 года обновляла..
Весной же сделала татуаж век (межресничное пространство, и вывела тоненькую стрелочку чуть), и месяц назад губы - контур + растушевка на 2/3 объёма.. очень понравилось..:thumbup:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В прошлом году делала ботокс, не взялся. Сегодня сделала Диспорт. О результатах отпишусь позже.
Кстати, месяц назад сделала носогубки Сиржидерм 30XP - результат мне очень понравился.:ay:
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Ну я в принципе догадывалась что кожа не сама двигается:) только как расслабление мышц поможет подтянуть обвисший овал?, по моему просто кожа разглаживается там где раньше мимика была активна, а как она подтянется мне не понятно:( притяжение земли еще никто не отменял...
Если не понятно, нужно задавать вопросы косметологу, а не на форуме, основная тематика которого - интернет-шопинг. Мне 25 всего, у меня щеки пока не отвисают ниже подбородка, уколы были скорее профилактическими. Врач сказала на мезотерапию внимание обратить.
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
И еще - мне было бы интересно узнать у испытавших на себе чудеса уколов красоты - что, где, почем и дозу препарата..Это важно, не хочется все-таки к врачам идти совсем уж без информации..

Мой врач - приезжает в Москву раз в 1-2 месяца, а то и в 3. 120руб. стоит "единица" препарата. Мне с моими "проблемами" вкололи 60 ед. Весной еще раз к ней схожу, может еще уколюсь ))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Terpsyhora, Видела двух теток, ужаснулась, теперь у меня отрицательное отношение к этому делу.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Катеринка.ру, от мимических морщинок во внешних уголках глаз может помочь только "Ботокс" или "Диспорт". Если кожа сухая, то есть смысл (помимо "Ботокса")сделать биоревитализацию (мезотерапия специальными препаратами на основе гиалуроновой кислоты - например, "Иал-систем". Все остальное от этих морщинок - "мёртвому припарки", т.е. пустая трата денег.
 

Солнечный Луч

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
6
0
0
Moscow
Ну как-то вы совсем критично. Я всегда мечтала об увеличении груди и буквально пол-года назад исполнила свою мечту. Сейчас импланты из очнь современных и качественных материалов, не требуют замены и даже на ощупь грудь не отличить от натуральной, поэтому я не понимаю почему такой категоричный настрой.
Уже не надо регулярно заменть импланты?Я даже и не знала.А чем таким новые отличаются отличаются от устаревших имплатнов?Мне кажется, и на ощупь это всё почувствовать можно..
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
если у вас нормальные губи то я по личному опыту не советую. сначала все хорошо, но по истечению какого-то времени, в моем случае это 5 лет, появляются неровности, и никуда от этого не деться, у если только опять не подкачивать. я закачивала биополимерный гель у очень хорошего пластического хирурга. никто не может утверждать что будет с вашими губами через 10 лет, ведь реакция каждого организма индивидуальна.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
если у вас нормальные губи то я по личному опыту не советую. сначала все хорошо, но по истечению какого-то времени, в моем случае это 5 лет, появляются неровности, и икуда от этого не деться, у если только опять не подкачивать.


:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
Я делала губы рестилайном, 1 гр. Почти незаметно.. девочки по работе сказали "хорошо выглядишь" не более, пальцем не ткнешь - не увидишь... сделано было очень хорошо, хотя и у косметолога. правда прошло меньше полгода, губы стали прежними
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
если у вас нормальные губи то я по личному опыту не советую. сначала все хорошо, но по истечению какого-то времени, в моем случае это 5 лет, появляются неровности, и икуда от этого не деться, у если только опять не подкачивать.

natulika, вы наверное делали постоянным гелем, а я хочу тем , который рассасывается через год или сколько там не помню, у меня мама делала мне очень понравилось!!!:) а потом он сдувается и хочешь, заново качай, хочешь ходи как природа наградила...:) Да к стати в воскресенье видела дамочку... все губы в шишках, и татуаж, видимо хотела скоректировать но не помогло все равно не очень приятно выглядит, хотя мужчина может и не понять ну мятые губки ну и ладно... девушка к стати молодая лет 26-28
 
Последнее редактирование:

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Я очень извеняюсь :ah::ah::ah: Вот этот кусочек из фразы и много пью )))) в каком смысле , вода или, что то покрепче:)
Если я неправильно поняла извеняюсь миллион раз:ax:

Все правильно ты поняла - много пью "чего-то покрепче", работа у меня такая))))) А т.к. делала в конце ноября, недели две надо было ждать пока он там так сказать "ляжет", а там и к новому году дело.... В общем, так. Токсины от крепких спиртных напитков ботокс растворяют. Красное вино поднимает температуру крови и ботокс разжижается, лезет не туда, эффект соответственно снижается. Написала, конечно очень условно, но как поняла :)
 

Karmeli

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
12
0
0
Москва
Я ещё не против татуажа, но никогда бы в жизни себе импланты не вставила. Не представляю как можно спокойно жить,зная что в твоём организме инородное тело, которое ещё и лопнуть может!
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
Кстати, уважаемая, natulika, подскажите пожалуйста, как в вашем профиле фатки посмотреть? Очень интересно как у вас губы смотрятся и (если не ошибаюсь вы их тоже делали) бровки
Спасибо заранее)