Косметические средства, необходимые мужчинам.

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Всё на одно лицо. Единственный критерий чтобы запах нравился.
 

Жозеф

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
2
0
Москва
Темнит он просто :)

Ага! пловец! Мне Хедол Шелдерс нравится с ментолом, вот там действительно освежает.
Или в Фаберлике есть шампунь мужской, вместе с гелем для душа сразу. Покупал себе такой - понравился.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
Про всех мужчин не знаю, не скажу, могу только про своего рассказать, для статистики так сказать. Ему 40 лет, шатен, аккуратный. Из косметики у него шампунь (2 разных), дезодорант антиперсперант (сейчас увлекся axe apollo драй, так как аромат у него очень изысканный, парфюмерный), туалетная вода, пена для бритья и все. Гелем не пользуется. Вот, пожалуй и все. Мне кажется, что ему достаточно.
 

andrey.gritsi

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
12
6
0
Москва
Для меня лично не критично, главное что бы не самый дешевый, а нормальный качественный товар, конкретного бренда нет.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Он многое пробовал
че эксперименты проводите на себе ? :-D

HouseNet добавил 09.11.2014 в 21:29
Лучше меньше но качественное, это и женщин касается, но им я советовать не буду) Если вообще кто-то эту тему читает..

Крем для бритья http://www.beautybridge.com/amshcr.html
Без спирта, масла, отдушек и других токсичных веществ.

вот еще хороший, но его найти трудно, снимает воспаления, покраснения, шикарный состав
http://www.amazon.com/dp/B000TH3PS8...ode=ur2&m=A22TQGYF9TBVTJ&tag=russianbeau04-20
 
Последнее редактирование:

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
А разве акс нуждается в рекламе? ;) Мне кажется, что у нас в стране каждый второй им пользуется :) А если еще не пользуется, то просто не вырос до того возраста, чтобы им пользоваться :)))))
 

Лавада

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
7
0
0
Москва
Нет, я бы так не сказала, потому что точно знаю, что для моего мужа не достаточно иметь любой антиперспирант. Он многое пробовал, но остановил свой выбор на Рексоне Максимальная защита. Он только этот дезик признает!!!
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
У меня муж косметику не любит. Пользуется только парфюмом, шампунем, гелями ну и конечно без своего любимого дезика Рексона никуда. Косметика предназначена для женщин, никогда не понимала мужчин, которые пользуются косметикой.

Ну, для мужчины - это нормальный набор)))
 

Жозеф

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
2
0
Москва
Девушка, по сути все шампуни одинаковые. так что не в марке проблема. А кто вам вообще сказал, что он каждый день голову моет???
 
  • Like
Реакции: sweety72

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
Гнался, гонюсь и буду гнаться за брендом. Мне мои волосы дороги, а если какие то ребята относятся к своим волосам как к швабре, то это их проблемы. У меня шампунь американской фирмы Organic Excellence. Только им и пользуюсь.
 

Klara-Zet

Заблокирован
10.04.2013
11
3
0
Москва
Что-то мужчины не активны... Отвечу тогда я за своего. У него есть всё необходимое, лишнего не любит сам и предпочитает покупать одну и ту же марку. Вот если ему нравится акс, то у него и шампунь и дезодоранты акс, сейчас из новой серии аполло, может видели рекламу? Гель для бриться и после, иногда лосьон ещё покупает после бритья. Но он им редко пользуется, купит так и стоит долго-долго. А у Вашего что, прям завал? И всеми средствами успевает пользоваться?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Лавада

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
7
0
0
Москва
У меня муж косметику не любит. Пользуется только парфюмом, шампунем, гелями ну и конечно без своего любимого дезика Рексона никуда. Косметика предназначена для женщин, никогда не понимала мужчин, которые пользуются косметикой.
 

Sem

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Дезодорант+духи, гель для душа, шампунь, умывачка какая (типа жидкого мыла) - то, чем пользуюсь я. И кстати идеально когда у дезодоранта нет запаха и следов на одежде. Довольно проблематично такой найти... Спреевые типа акса - не пользую. Да запах у них норм, но эффективность не очень, да и кончаются быстро.

Кстати вопрос больше к женской части населения форума - посоветуйте карандаш или как он правильно называется (по типу тоналки замаскировать синяки под глазами). По роду своей деятельности - высыпаться не получается, работаю с людьми - выглядеть хорошо одна из обязанностей.
 

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
Гонитесь ли Вы за брендом?

Здравствуйте! Обращаюсь на этот раз к мужчинам: скажите, важно ли вам, каким косметическим брендом пользоваться? Или для вас они все «на одно лицо». Есть ли для вас разница в шампунях, гелях для душа?
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
Да я вроде вообще не покупаю ему ничего косметического - понимаю, что он сам лучше знает, что ему подходит. Но вот кстати, до того, как в магазинах наших шампуни аксовские не появились, мы вообще одним шампусиком пользовались :) А тут, что ты! Шампунь любимой марки завезли - куда же мы теперь без него-то :)
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
Мужчины, расскажите, что Вам реально необходимо из косметических средств, а без чего вы прекрасно обходитесь. А то у моего молодого человека по ходу мания началась - скоро косметики будет больше чем у меня
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Самое главное это любое антиперспирант! Другое уже второстепенно:) Конечно же, не без духов;)
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
Ну я как бы не контролирую всем или не всем, но вот кстати из серии акс апролло у него не только дезодорант и шампунь, еще и антиперсперант и гель для душа!!!! В ванной подольше моего время проводит :)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра