YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ilia_gm, На трекитонлайн пишет,что ваш заказ на экспорте.Смешно будет,если и заказ приедет и деньги вернут :dersive:
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
@Uta_07 спасибо, а никто не знает как статистику посылок посмотреть, было вроде тут, вбиваешь номер отправления и выходит целый список посылок на какой стадии?
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Интрига по поводу круга сохраняется) Пришло сообщение о том, что предоставляется 15% скидки на мою следующую покупку. Значит, ближайшую неделю круга не будет?
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки! Подскажите пожалуйста по марке l autre chose: на объем груде 84-86 какой лучше взять размер пиджака? Обычно брала xs- 40 рус-38 ит, но в отзывах пишут о маломерности. А я не люблю тесные пиджаки. И еще: почему то не срабатывает новый код surprise15... Не пойму в чем дело. Кто нибудь пробовал? Спасибо
 
Последнее редактирование:

tanjkras

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
19
11
0
Красноярск
Аналогичная ситуация. 30.10.2016 заказ, 05.11.2016 пресекла границу Италии и тишина. Служба поддержки ответила, что на таможне в Шереметьево как прогрузить инфу, все обновится. Неделя прошла, но все то же самое. У вас что то сдвинулось с места?

Все так же, тишина( бред какой то... не первый год там заказываю, первый раз такое(
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
имеется в виду в целом инфа о пользователе, ну и и история сообщений. когда малопонятные персонажи дружно вылезают и хором начинают охи и поддакивания себе же - это не повод для беспокойства)

всё работает!

Я всего лишь спросила знает ли кто-нибудь о данной неполадке. Татьяна из Белгорода подтвердила, кстати, тоже самое)) у меня также оказался Ростелеком, может причина в нем... Но с телефона ( выхожу при помощи МТС ) пишет тоже самое!!! Так что не надо так отвечать!
И что значит поддакивание себе же? Мы 2 незнакомых человека из разных городов сговорились?
Будьте добрее:ay::br:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Брюква

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Коллеги, доброй ночи! Уповаю на коллективный разум: вещь исчезла из дрима (не купили, а просто исчезла), поиском не находится, только на версии другой страны. Есть шанс, что вернется, или прости-прощай?Заранее спасибо за идеи)
Шанс есть...:yes3: Если вещь очень нужна и есть возможность купить на той версии, то лучше это сделать.
 
  • Like
Реакции: Лаперуза

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Впрок лежат пакеты почты ...через на офиц сайте почты все заполнить и распечатать.
Я по хомячковски запасла впрок зеленые декларации 22 и накупила пакеты разных размеров. Так же заполняю и распечатываю все дома. Декларации 23 сохранены с данными отправителя и получателя,ввожу только возвратные позиции.
Натуля, Ponatalia, может и тебе так же, чтоб не бегать по разным отделениям.
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Volnushka, Ясно, спасибо, буду иметь ввиду! Значит не стоит кидаться на вещь, не понаблюдав за ней до акций))
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Прислали вместо 43 размера 42 обуви. (Цена 4540руб). предложили скидку 15%. Всегда такой процент за ошибку предлагают? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Вернуть предлагают ems. Т.е. Сумма скидки по сравнению с оплатой посылки ems несравнима.

6 декабря 2016
мне пришли туфли заказывала 39 размер.
На коробке указан 39 размер, а на самих туфлях стоит размер 40.
Туфли мне велики.

Получила ответ в таком виде:

Мы придерживаемся высоких стандартов при контроле качества всех наших товаров, и Ваши отзывы помогают нам решать возникающие проблемы в самые кратчайшие сроки.

Мы можем предложить Вам два решения проблемы:

1) Скидку в размере 30% от уплаченной Вами стоимости товара в случае, если Вы решите оставить товар себе.

2) Вы можете произвести возврат товара и получить возмещение его полной стоимости, следуя нашей стандартной процедуре возврата, с которой Вы можете ознакомиться в разделе Политикой возврата Клиентской Службы.

В этом случае мы также возместим Вам расходы на возврат товара курьерской службой ЕМS в качестве компенсации за доставленное неудобство. Для этого мы просим Вас ответить на это электронное письмо, вложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

Денежные средства будут Вам возмещены тем способом, которым была произведена оплата заказа.


Выбрала я возврат. Деньги возврат посылки я уже получила, а сами туфли ещё не приехали на склад. Жду возврат от стоимости туфлей (3 000 р)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free и Volnushka

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ponatalia, Наталья, ужас!!! как так получилось, не понятно :(
я тоже в томительном ожидании о результатах розыска моего возврата, попал в черную дыру 13 мая. Самое обидное, что он самый дорогой из отправленных мною в последнее время.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
@Барбариска, а мне кажется, что модель та самая, просто они ее так хитро сфотографировали) Обратите внимание, что затемнения на поясе, потертости рвань на одних и тех же местах! Просто штанины и посадку сзади прищепками закрепили и все! но пишите все равно, с приложением фото и реальной посадки. пусть попробуют доказать!

Да, да, джинсы вроде те же. Но точно придраться можно к описанию
низ с боковыми разрезами.
Ведь, раскрутив нижние отвороты, я никаких разрезов не вижу:nea:,
все зашито намертво:ag:

Я сегодня (10/10 в сб) написала на help@yoox.com.
Прикрепила все фото из своего сообщения.
И жду ответа, предварительно распечатав проформы возврата.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, может, вы выложите фото, чтобы было наглядно видно в какую сторону двигаться. Вы при дневном свете фотографировали?
Я отправляла фото черных брюк. Всё с первого раза увидели.

Лана, спасибо. Только что прислали письмо, где ни слова о том, что это брак. Просто предлагают компенсацию 15%. Я хочу вернуть, написала жду. Фотографировала при искусственном освещении. Мне кажется, что видно.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
ESI, я отправляла мелким пакетом ( вес всех моих возвратов не превышал 1200гр) почтой России (авиа). Срок около 1-1,5 мес.
 
  • Like
Реакции: svsvet и ESI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.