Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saint Katya

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
6
0
0
Зеленоград
так дело в том, что я не хочу возвращать. хочу чтобы они прислали мне все в правильных цветах, а то что у меня ненужное я бы продала. но в итоге я вообще без всего останусь) они хотят возврата с моей стороны, а я добиваюсь того, чтобы они выслали мне заказаные мной вещи. вот прошу помощи, что мне им написать и как вообще дальше быть ?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, немного не поняла, что они мне тут написали. Что применят по-моему, да?

We have noted that your Visa account will be refunded for the special offer on your backordered merchandise after it has shipped.

Please note that this will not appear on your e-mail order confirmation or the order summary enclosed with the merchandise. However, please allow 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Irisha33 добавил 09.06.2011 в 20:57
Вот странные люди, по одной пслыке, которую уже отправили пишут, что не могут применить код на скидку 20%, так как я уже 3-мя воспользовалась, а больше трех нельзя. А по второй послыке, правда вещь эта в бэке и там я тоже применила 3 кода, вроде бы пишут, что учтут. :)
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Пришли босоноги с браком,написала в VS,теперь она просит выслать им вещь обратно,а потом вернет деньги, как написать что пересылка для меня дорого и я хотела бы возврат денег за вещь с браком?

Таиса, меня тоже однажды попросили прислать, но я написала, что это будет дороже, чем они стоят и Вика сказала оставить вещи себе.
отправьте то же письмо, что и раньше отправили, только как новое. Попадется нормальный оператор и ничего слать не нужно будет.
 
  • Like
Реакции: Таиса

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
мне тоже отвечают на те письма, которые уже дней 5 как отправила. Вчера правда сбой какой-то у них произошел - и ответили аж через 2 часа после того как я возмутилась)))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки. Так обидно. Я с 19 мая строчу письма Вике, по шаблону. Прошу вернуть разницу с подешевевших вещей. А они мне то не отвечаеют, то написали, что время 3 недели вышло, то свою сумму написали (10$ ? вместо 25$) . В заказе были 2 бэка. На бэки они обещали вернуть. Я ответ им, мол а как остальные... Вот ,что пишут:

Смотреть далее
Что это означает? Моет, я что-т не понимаю?
Наталья, вещь, за которую вы просите перерасчет, была частью заказа, к которому применялась скидка 75 с 250. Если они вам вернут разницу, то должны будут пересчитать скидку, поэтому, чтобы ее сохранить, они перерасчет делать не будут!
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
laari,
In (месяц) 2012 I placed an order with your e-shop following your offer to waive standard handling and shipping costs. Unfortunately, the parcel was lost. I asked for a replacement parcel, but most items were no longer available, so you credited the value of the lost parcel to my bank account. Therefore, due to the reasons above I did not have any chance to make use of your generous offer. So will it be possible for me to enjoy free standard shipping and handling when I place my next order?

Thank you so much for understanding. I do appeciate patience and efficiency of VS Customer Support.
Warmest regards,
подпись

написала им, что вы хотели бы воспользоваться правом на бесплатную доставку при следующем заказе.

katarinka1987, бум надеяться на лучшее!

could you kindly credit the respective values ($5.99 plus about $8.1) to my initial form of payment?
вставила
 
  • Like
Реакции: laari и katarinka1987

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Я им написала по шаблону,вот их ответ:

Hello Anna,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I completely understand your concern in receiving your order. It is my privilege to respond to you personally.

Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #171015447, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Девочки,я так поняла мне надо им позвонить??? и о чем мне с ними разговаривать?у меня первый раз такое,всегда все заказы спокойно уходили...
 

MariyaZ

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
14
4
0
Алматы
Девочки, подскажите, деньги возвращают, если заказанная вещь подешевела в течение 3х недель с даты заказа или с даты отправки?
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Девочки,помогите,пожалуйста,написать письмо Виктории.С английским не дружу,а через переводчик боюсь не поймут меня.У меня такая ситуация.
Сделала заказ на Вике.Основную часть заказа отправили на Мист с номером отслеживания.А один верх от купальника был backorder.Позже его отправили куда-то обычной почтой без номера отслеживания.
Пишу КУДА-ТО,потому что на Мисте его в кабинете не вижу.Думаю,может быть его отправили обычной почтой в Украину,но уже прошло больше месяца,а я ничего не получила.Хочу написать им письмо и узнать на какой адрес отправили посылку с бекордером.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Помогите плиз кто может составить письмо в ВС. Я вчера попробывала напомнить про свой Backorder , который должны были отправить 2 декабря, а информации об отправки до сих пор нет. Сегодня с ВС получила ответ от очередного робота :bu: о том, что мой заказ отправлен ЮПС с таким-то tracking number. О Backorder ни слова.
Вариант на русском:
Отправляя вам письмо я надеялась получить информацию об отправки EG-246710 и EG-246713 которые имели статус Backorder на момент заказа.
Свою посылку с tracking number..... я получила и теперь хочу узнать когда вы отправите some backorder items in my order which were to be sent on 12.02.09.
Я не вижу в деталях своей истории заказов информации об отправки мне этих вещей. Я надеялась получить эти вещи до Нового Года чтоб подарить своим друзьям.
Вариант с переводчика:
Sending you the letter I hoped to receive the information on sendings EG-246710 and EG-246713 which had status Backorder at the moment of the order.
My package with tracking number #1Z... I have received and now I wish to learn when you will send some backorder items in my order which were to be sent on 12.02.09.
I do not see in details of the history of orders of the information about sendings to me these things.
I hoped to receive these things about New Year to present to the my friends.

Поправте если что не так.
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Девочки, хелп, не будьте равнодушны:ak: Вика чудит в массовом порядке!
ситуация такая же как у Lisyonochek! сначала посылка с оплаченым ЮПС была отшиплена как и полагается, но дойдя до Obetz, OH, United States по ошибке отправителя была возвращена в ВС. теперь спустя 2 дня они прислали ордер конфирмейшн, в котором пишут, что посылка отправлена обычной почтой и доставка стоит аж на 13 августа! чтоб меня покрасили, я не могу так долго ждать!!! и за что я спрашивается 20 баксов заплатила!!! никто об их возвращении даже не заикнулся! что за хамство вообще! они там вообще обалдели! из-за эмоций и шока не могу сформулировать письмо даже на русском, не говоря уже про английский!
помогите, пожалуйста, как правильно им составить письмо с претензией?

Была аналогичная ситуация месяца два назад.Внаглую отправили заново обычной почтой и вернули назад 20 баксов.Я была в гневе:aq:.Что только я им не написала, начиная с того, что не ожидала от них такого, и заканчивая тем, что у меня вообще-таки отпуск намечается, и потом купы мне уже не нужны,а обувь, заказанная мной, была для подруги,у которой день рождения, и туда я тоже из-за них иду без подарка..Кстати, все было правдой:yes:.Они еще раз извинились и усе!!!!!Написали,посылка приедет через 2 недели,если больше - напишите,вышлем заново:bu:. Я честно говоря, не поверила,но она действительно за 2 недели пришла,хотя до меня обычно посылки едут 3 недели.

Эльмира_Т добавил 16.07.2012 в 11:51
Девушки,помогите,пожалуйста,составить письмо. Приехала худи.Воняет химическим (бланк я здесь нашла), но...она еще и ношенная, вся в затяжках и помятая!!! Кто-нибудь писал письма по такому поводу?Как они себя ведут в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, помогите составить письмо ВС с просьбой оплатить мне расходы за возврат им вещи юпс в размере 100$, так как сама не могу сходить на почту-сижу дома с ребенком.
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
они вам ответят, что нельзя по электронке такую информацию отправлять, только звонить в этом случае и диктовать другую карту
Да, действительно ответили, что только по телефону могу сообщить номер другой карты. Я решила полностью заказ отменить и сделала новый на другую карту. Старый висит в списке. Они сами его удалят, верно?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
ничего не хотят возвращают вам деньги за брак и любезно просят оставить его себе.
Ой, спасибо большое) А отвечать им не надо на это письмо, подтверждать возврат денег?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девушки,а киньте кто нибудь ссылочку на письмо как сделать так чтоб придержали посылку на неделю !!!а то привет Таможня!
напишите им письмо с просьбой поменять Shipping adress, в новом напишите другой имя (мамы например), тогда посылку не задержат на таможне. Вот шаблон:

Hello! Could you please change the shipping adress of my order, because I'm affraid that this information will be captured incorrectly by phone.
First name:
Last name:
Street adress:
City:
Country:
ZIP/Postal Code:
Daytime Phone:

Customer Number ...
Order Number ...
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
вот посмотрите это, вроде подходит

Смотреть далее


Написала я им такое письмо. Вот ответ:
Dear Natalya,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience this may cause.

To expedite the request to contact your bank concerning the double charge of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday with the bank name and fax number. Please reference order #...., and we will be happy to assist you further.

Просят звонить, а я с английским совсем не дружу. Неужели 30 дней ждать придётся?
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
девочки, помогите плзз составить письмо-посылка застряла на питерской таможне ЮПСовской, тк они не учитываю скидки...как мне написать Вике,чтоб мне вернули и деньги за посылку и за доставку?не хочу доставку оплачивать:ai:

garataу вас же была подобная ситуация, да?как все разрешилось??можно шаблончик письма,пожалуйста
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Анна 8711, хотите, я расскажу вам продолжение? вам будут слать один за одним точь в точь такие же лифоны как на фотке, которую вы выложили :ag: ... и вам начнут сниться ужасные сны... :ai: как будто вы открываете свой гардероб, а там десять одинаковых сумок, десять одинаковых лифонов и столько же ужасных красных плавок с леопардовыми завязками...:ag:
... прямо день сурка какой-то... чесслово... :)

Да они просто издеваются.... Меня уже это нервирует.... Вот не могут мне собрать посылку без каких либо проблем... Я уже не уверенна что получу тот лифчик который нужен. С трусами проблему решила едут на завязках надеюсь вставки будут такие как на лифе

Анна 8711 добавил 12-28-2012 в 12:58 AM
Девочки если у кого то 70а обращайтесь))))))
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Тори а ты не знаешь как написать письмо с просьбой отсылать все на другой имеил(так как при это не происходит автоматически при его смене),вроде кто-то писал уже
:help: спасибо большое!!!
у меня и тот и тот иностранный,просто в связи с последними увлечениями решила сделать ящик специально для покупок в интернете:)

Рассылки так и будут падать, даже если поменяете ящик:) У меня падают и на старый, и на новый...
да хрен с ними с рассылками,я не хочу,чтоб муж все мои заказы видел:),та почта общая :tongue::biggrin:

:):):)
А как же носить купленное будешь?
ну с этим вообще никаких проблем,он же не знает,что новое,что не новое:)
да и не в том дело,что это секрет,просто не хочется чтоб именно вся инфа о заказе глаза мозолила)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.