Косметика для взрослых девушек - 3

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
ВОт чего еще нарыла http://www.raisinface.com/#!ingredients/cjdh
Что скажете? Отзывы грандиозные )))

Сайт, честно говоря, не впечатляет вообще, как будто школьник делал :) Ингредиенты самые обычные, цена мне кажется завышена на такой состав. Если только там ингредиенты действительно органически сертифицированы, но про это не написано нигде... Я сейчас гуглю про австралийскую косметику, читаю сайты производителей, отзывы, вот это УУУУУУУХХХХХТЫЫЫЫ!!!!! гуглю и плачу, потому что почти никто из них в Россию не шлёт :ak:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
где можно почитать о (действии) La Roche-Posay Substiane ?

Женя, нашла несколько ссылок на косметич сайты. жаль, но реальные исследования и обзоры тестов пока не встречались.

полный состав:
Смотреть далее


итак, Substian содержит 3 активных вещества: Pro-Xylane, Arginine (пептид с доказанными anti-age свойствами) and Serine.

Смотреть далее

pro-xylane -- натуральное вещество полученное из букового дерева, оно играет ключевую роль в биосинтезе молекул гликозаминогликанов в глубоких слоях кожи (dermis). чем больше гликозаминогликанов, тем больше влаги удерживается и за счет этого кожа остается эластичной, упругой, разглаживается.

мысли в слух после прочитанного:
1) оч похоже на действие гиалуроновой кислоты... :umnik:
2) эффект будет пока пользуешься???
3) чем раньше начнешь пользоваться, тем быстрее себя "законсервируешь" (чем больше увлажнения, тем меньше вероятность заломов, "лучиков" и линий под глазами)
4) будет хорошо работать с пептидами (матриксил и тд) ???
5) все остальные места и части тела (куда не наносится крем) будут стареть в обычном режиме

частично подтверждается тут

и вот мысли против.
вещество новое (запатентовано в 2006 году) масштабных исследований по эффективности или подтверждающих доказательств, что через 5-10-20 лет вы все так же будете выглядеть хорошо (или как минимум не хуже), на данный момент нет. поэтому остается довериться собственной интуиции или производителю (не просто же так был получен патент) и мазюкать все важные места.:ag:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, а причем тут америка? На тестеркорее херовский тональник то...
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
olgavolga, а как правило, просто,дешево и сердито лучше и эффективнее, чем дорого и накручено .
согласна!! :) я как раз это и имела ввиду!

olgavolga, взгляд со стороны или же был опыт использования?
исключительно констатация факта, точно озвученного Бабкой-Ёжкой!
А я сама химию перестала лет пять назад использовать, мне сейчас по душе всякие травки, экстракты, масла :)
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Я покупала на тестеркорее Sooryehan Soo Cheonsam SangWhang Eye Cream и еще крем для лица и эсенцию, так вот крем для глаз очень достойный, хорошо увлажняет.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
  • Like
Реакции: Inzana и МерГул

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Лисаня, я больше доверяю Зейну. Он ретинол и вдоль и поперек изучил, создал терапевтическую линию продуктов на ретиноле http://zo-skinhealth.co.uk/zoskinhealth/zo-medical/ в которой мне нравится практически все. Это стимулирующая линия. В ней есть самый действенный на рынке препарат от акне http://www.skininc.com/products/facial/acne/Aknetrol-by-ZO-Medical-202341501.html
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Пользуюсь 14 дней сывороткой Ординари с ниацинамидом под ночной крем, пару раз без него. Крем ночной - у меня чисто увлажняющий, поэтому эффект от сыворотки легко вычислить. Мое личное ощущение - что цвет лица стал намного ровнее. И мой подбородок со следами от пары расчесанных прыщей, пришел в порядок намного быстрее чем обычно. В общем, она мне нравится - она легкая, у меня сильно ничего не стягивает, эффект я вижу.
Штуку с витамином С пока оттестировала на подбородке, это конечно что-то. Я бы сказала - что это пилинг, а не крем. Кожа -ровная - ровная после него и выбеленная. Опробовала на руках, эффект сразу виден - хочу потом на маминых попробовать. Но пока побаиваюсь намазать на всё лицо.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, да, Обаджи этот.
Ну, если плотный будет ЛП, то я его на шею вымажу. У меня там суховата кожа.
Чем краситься буду, пока не знаю. Жду новинок каких-нибудь. Вообще, у меня в заначке на лето лежат 2 бутылки вот этого: http://www.boutiquevalmont.com/us/just-time-perfection.html, СПФ у него 25, +лифтинг+ кремний в особой форме, на солнце из него типа выбиваются фотоны и блаблабла.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, Лена, про тебя точно не забуду. Всех позову в личку в ближайшее время.
Лен.этот Итальянский тестили ? не хуже испанского ? .
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, лактик очень жирный, лаксал лучше .

С тех пор, как мне сделали салицилово-гликолевый пилинг, я с опаской отношусь и к первому компоненту, и к последнему. Лактик мне и правда жирноват, но не обращала на это внимания))) Если что, буду иметь ввиду. Спасибо!
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
кто делал биоревитализацию, поделись, пожалуйста, довольны результатом?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
tan, мне поры не забивает, не смотря на то, что под кремом еще 2 сыворотки. И блеска и жирности в течении дня нет, опять же в сравнении с Ла Рош Редермик.
Про пролонгированный эффект лифтинга думают, что нет, не накопительный эффект. Потому что, крЭм этот работает на поверхности. Бабка-Ёжка, а ты что думаешь по этому поводу? Про защиту думаю, что для солнечных деньков ее маловато будет.
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
olgavolga, взгляд со стороны или же был опыт использования?


Бабка-Ежка, а ничего, что это смесь с салициловой кислотой, вроде бы, при первом знакомстве кожи с кислотным пилингом ее концентрацию более 10 % не рекомендуют использовать. Хотя и у меня мысль проскакивала, что нужно сразу 15 % Думаю еще сразу два набора с разным процентом прихватить. Второй - посильнее, для следующего курса. Только когда его проводить, какой перерыв минимальный допустим? Или можно половину курса на проценте послабее, а вторую половину, в случае успешных испытаний, на проценту повыше посвятить?

И по поводу пептидов... Я задумалась о них, но еще не разобралась. Читаю пока только первую часть данной темы. Одну треть лишь осилила. Есть пептиды, которые нужно местно использовать, на мимические морщины, например, а есть те, что и на все лицо сгодятся. Так? Я положила глаз на крем с тремя пептидами, его на все лицо можно? И как его в уход от Сульвасу вписать? Развести их или смешивать в одном пироге можно? И как при этом сыворотку с витамином С использовать? Под пептидный крем, отдельно? Каждый ли день? Простите уже за поток вопросов, но пока полученная инфа у меня не систематизировалась, а начать кислоты и сопутствующие им средства хочется поскорее, ведь уже декабрь на носу!
 
  • Like
Реакции: МерГул

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Kliri, Я пилинг второй раз в жизни делала молочной кислотой 25 % в ноябре. Делала 8 процедур раз в неделю . В последний раз держала полчаса. Ничего не шелушилось. Видно у меня кожа бронебойная или уже возраст солидный для пилингов.
Попробую мазать третиноином перед основным уходом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri