Помогите, мне угрожает и преследует продавец!

Zerelafaul

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
5
3
0
Киев
Жаль что не отписались как все решили, первый раз такое слышу, что бы магазин угрожал покупателю)
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Помогите срочно! Корейский магазин обманул меня, не выслав посылку, деньги вернуть отказались. Я разместила здесь на Шопхелпе и в ЖЖ пост с отзывом о магазине. Теперь этот продавец угрожает мне в письмах, мой ЖЖ акканут блокируют, Pay pal пишет письма! Продавец на сайте НА ГЛАВНОЙ странице своего магазина выложил ВСЕ мои данные, адрес, фамилию, пишет, что я лжец и снова в письмах угрожает! Что мне делать, помогите, пожалуйста!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Магазин http://korean-cosmetics.com/ я так понимаю. Вы платили через пейпел? Деньги удалось вернуть через палку? Напишите в магазин, что размещение личных данных неправомерно и пригрозите, что напишите в хостинг, чтобы удалили весь сайт целиком, если они не удалят Ваши данные и не вернут деньги. Если не подействует, то пишите на самом деле в хостинг. Неслыханно, чтобы магазин еще и угрожал, когда сам не выслал посылку! :aq:

Попробуйте написать в банке заявление на возврат денег за неоказание оплаченных услуг, если срок подачи заявления еще не истек. Можно еще писать в пейпел и все им объяснить, вдруг они пойдут Вам навстречу.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Anes

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
если учесть, что автор более 2-х лет не появлялся на форуме, то, возможно, корейцы перешли к угрозам в реале... : )

но вообще, конечно, странно, чтобы магазин угрожал.
за 15 лет он-лайн шоппинга у меня разное случалось, но, чтобы такое... подобную ситуацию даже представить невозможно.