Доставка RU/UA panachekids.co.uk детская обувь и одежда

Bf84

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
4
2
0
Москва
Финал!

Деньги вернули, на конвертации потеряно 2т.р. На письма хронически не отвечают! Выбираешь доставку федексом(28£) за неделю, отправляют обычной почтой за месяц! Выбираешь обычную доставку(20£), отменяют заказ! Вот такие товарищи! Я к ним больше ни ногой!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.panachekids.co.uk/
be41c60c56.png


Подробнее о магазине

Компания начала свою работу с 1978 года, первый магазин Panache был открыт на севере Лондона и занимался продажей женской обуви, постепенно компания развивалась и было открыто еще восемь магазинов в различных частях Лондона.
Хозяин магазин имея трех детей однажды обнаружил, что очень трудно найти хорошую и качественную детскую обувь. Так в 1992 родился Panache Kids , магазин специализирующийся на продаже качественной обуви для детей, которая изготовлена сделанные в Италии и Испании, по собственным макетам и с дизайном от Trudi's.
Теперь Grandmother to Max 5 и Lily 3 - Trudi' до сих пор производит собственный ассортимент традиционной детской обуви, сделанной в Испании, эта обувь продается исключительно в Panache Kids, и полностью соответствует требованиям к детской обуви. Кроме этого для Panache Kids и для Panache Baby создана красочная коллекция одежды и аксессуаров. На сайте так же можно найти модную одежду от таких дизайнеров как, Converse, Country Kids, , Crocs, Dollcake, Fendi, Gaudi, Geox, Guess Footwear, Havaianas, Hello Kitty Beachwear, Hummel, Hunter Wellies, Isobella & , hloe, Juicy Couture, Kissy Kissy Baby Wear, Lacoste, Maaji Swimwear, Mayoral, Mini elissa, Miranda, NIKE, Panache, Ralph Lauren, Sam Edelman, Sun-San, UGG Australia, Vans.

Регистрация
Регистрация будет возможна в процессе оформления заказа.

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, оплата проходит через систему SagePay, или непосредственно на сайте системы PayPal.
3efaf4c24e.gif

Вы можете оплатить через PayPal без необходимости регистрации на сайте или можете использовать существующую учетную запись PayPal без необходимости вводить данные по карте.

Доставка
В Россию и Украину отправляют.
Международные заказы могут быть отправлены через Royal Mail International Signed Delivery, DPD International (GeoPost), Aramex и FedEx. Заказы до 500 гр для Европы доставят за 8.95 £ и для остального мира за 20 £ (включая страховку).
Если стоимость доставки будет выше чем указано на сайте, то перед отправкой с вами свяжутся, для подтверждения. Стоимость для FedEx : £ 15 в США и Канаду, £ 20 в Европу, и £ 28 в другие страны.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Купила несколько вещей. Доставка вышло около 1200 р ( 20 фунт). Заказывала пару курток, 2 платья. Пришло в среднем через 3 недели обычной почтой.
 

Bf84

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
4
2
0
Москва
Отменили заказ

Сделала заказ 2 дня назад с 5 парами обуви!! За доставку 20 фунтов заплатила обычной почтой!! Первый заказ пришел за 20 дней... Сегодня написали, что второй заказ отменен!! На сайте снова появились все модели и размеры, которые я заказывала.. Вопрос: почему отменили заказ? Как вернуть деньги? На конвертации и возврате 100% потеряю минимум 1500 руб!!:girl_cray2: уже были такие случаи(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bf84, позвоните в банк - уточните, что с деньгами.
Отмена заказа - это не возврат товара. Не знаю, как конкретно с этим магазином, но в большинстве других деньги списываются только в момент отправки товара, а до того они просто заблокированы на карточке. То есть, если деньги просто в блоке, то никакой конвертации ещё нет - сколько заблокировали в валюте карты, столько и вернётся на баланс.
 
  • Like
Реакции: Bf84

Bf84

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
4
2
0
Москва
В том-то и дело, что сняли сразу.. А когда пришел ответ, что заказ вернули, на сайте сразу появились мои заказанные размеры и модели:( и заказ в личном кабинете на сайте пропал( как думаете, если попросить их собрать его заново, они пойдут на встречу? В банк позвоню... Просто на сюрфдоме заказывала, служба доставки потеряла мой заказ, и мне вернули деньги в фунтах с потерей 1500 руб:( чтож за не везуха-то такая?!:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
как думаете, если попросить их собрать его заново, они пойдут на встречу?
Я в этом магазине не заказывала, нюансов не знаю. Но, думаю, всё зависит от их программного обеспечения. Просто, скорее всего, даже если они согласятся собрать заказ заново, их система устроена так, что следующим шагом будет новое снятие денег. Но написать и спросить можно - прямо намекнуть, что из-за отмены Вы много теряете на курсовой разнице. Если магазин лояльный к покупателям, то они могут Вам скидку какую-нибудь предложить, например. Попробовать в любом случае стоит.

Belliala добавил 30.05.2015 в 22:48
В том-то и дело, что сняли сразу
Вы точно уверены? Общались с оператором в банке?
СМС приходит при блокировке, и с баланса деньги как бы пропадают, но на самом деле, пока магазин не дал запрос на снятие (обычно в момент отправки посылки), то деньги не снимаются с карты.
Потерянная посылка - это совсем другая ситуация. Там магазин-то уже посылку отправил, значит, и деньги снял.
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Очень симпатичный магазин.

Странно, что никто не пишет о своих покупках в нем. Не покупают?
 
  • Like
Реакции: Slavik

Bf84

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
4
2
0
Москва
Не общалась, но в понедельник обязательно это сделаю! Было бы здорово, если они просто заморозили деньги и так же б вернули их на счёт:haha: