Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки у меня к вам немного странный вопрос. В посылку кладут кучу бумажек я знаю, когда ЮПС! Так вот указывается ли где-нибудь в этих бумажках код на скидку? Вообще хоть где либо прописывается, если адреса неодинаковые?? заказываю на подругу! Я не имею в виду для учета скидки на таможне)) Надеюсь поняли меня....
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Может) у меня были посылки которые уже выехали из последнего сортировочного центра и потом 2 недели ехали))) А у вас номера отслеживания нет? сейчас вроде всем дают
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Девочки, на какой адрес вы пишите в VS где быстро отвечают? У меня уже 4 безответных письма в течении недели. Я делала заказ, его типа выслали, сижу-жду, и вдруг неожиданно возвращают деньги за вещи за вычетом доставки. Я написала - ответили да был возврат, я говорю что ничего не возвращала, они признают, говорят сделайте заказ заново, мы зачтем доставку, я заказ сделала, списали полностью и молчат две недели, и на письма не отвечают гады. Какой-то новый тип махинаций, ничего не продавая, зарабатывать на доставке:aq:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Кривавич Алена, Как я понимаю, ему вернут деньги на карту в течение 2-3 рабочих дней. За те вещи, которые не дошли. И извиняются. Но не знаю что такое billing cycles и как долго они длятся, поэтому возможно деньги поступят в течение 5 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
Если VS что-то не доложили в посылку

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой: долгожданная посылка пришла, причём с помощью UPS, а в посылке не хватает одних трусов из пяти, и штанов из Pinka? С одной стороны, очень радует, что Вика отправила посылку ЮПСом и что-то из заказанного в ней всё же присутствует, а с другой: у кого спросить за отсутствующие вещи. Неужели наша таможня спускается до уровня ношения чужих трусов и штанов? Подскажите, что делают в таких ситуациях?:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксибутерат, да, все верно, обычно деньги поступают в теч. 3-5 дней, но в зависимости от банка, может быть и дольше.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки у меня к вам немного странный вопрос. В посылку кладут кучу бумажек я знаю, когда ЮПС! Так вот указывается ли где-нибудь в этих бумажках код на скидку? Вообще хоть где либо прописывается, если адреса неодинаковые?? заказываю на подругу! Я не имею в виду для учета скидки на таможне)) Надеюсь поняли меня....
не совсем поняла..но код на скидку не указывается в документах точно. да и саму скидку не пропишут, если биллинг адрес ваш, а шиппинг - подруги.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Medeja, не такой же - там все позиции должны быть по 2 раза с количеством 1 и -1. И не в разделе основных заказов, а ниже на той же странице.

Вообще-то, если вы написали им, что хотите дуюль, то они должны были прислать вам номер дубля.
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, надеюсь, что всё мне наконец придет в целости... Спасибо Вам большое за помощь! Но чувствую, что она еще понадобится)) буду ждать, когда уже вышлют наконец...
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Общаюсь по своей ситуации с форвардом.. Какие неприятные люди.. Налицо воровство, а они мне напаривают, мол это магазин, даже вывесили баннер, что мол участились случаи, когда Вика не кладет вещи в посылку, будьте внимательны с этим магазином, представляете?
Все посылки автоматически застрахованы, это написано у них на сайте, но они об этом и не заикаются. В общем расскажу, чем все закончится. Если и дальше будут со мной в той же манере общаться, выставляя какой-то недалекой, я им репутацию на всех форумах подпорчу :aq: зла не хватает на них!
 
  • Like
Реакции: лимонад и Мафа

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Девушки что можно сделать в такой ситуации: заказывала вещи ЮПСом,еще в апреле.Было 2 backordered. Буквально через пару дней один они отправили,это был купальник,но уже обычной почтой. А второй это шортики,они может быть и хотели отправить,но срок моей карты истек. А вот зат первый бэкордер они деньги сняли, и отправили.Но прошло уже почти 2 месяца.А его нет.
Можно попросить их вернуть мне деньги? И как они это сделают если карты был перевыпуск.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, ничего себе!!
Я вот планирую следующую посылку вскрывать при курьере (если опять скотч будет разрезан).
Пусть только попробует сбежать.
дохлый номер, у них там маршрут, и они не будут ждать, я даже пыталась с главным офимос договориться, чтобы курьер подождал, бесполезно :(
снимайте на видео и не одна лучше :bu: осмотрите при нем со всех сторон перед подписью, если что просто укажите ему, можно потом позвонить в главный офис сказать от вас только уехал курьер, посылка ... "я ему об этом сказала, сейчас сниму вскрытие на видео и вам отзвоню если чего не будет, тк уже были случаи не совсем приятные", и если что звонить еще раз...
но я надеюсь все образуется может...хотя сама им уже не верю :aq:

Meg добавил 09.12.2009 в 01:06
в воскресенье днём отправила первое письмо...вчера второе,сегодня утром первое(
а почта у вас какая?)
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
не совсем поняла..но код на скидку не указывается в документах точно. да и саму скидку не пропишут, если биллинг адрес ваш, а шиппинг - подруги.


ну вот я и боялась что меня не поймут)):ag:. Ну сейчас действует код спринг10, я его указываю, как положено скидывает 15 долларов, адреса разные шиппинг и биллинг, следовательно в документах цифра 15 нигде не будет указана, т.е. на 2 листах не будет указана цифра в 15$?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Заказала много нижнего белья ЮПСом. Из 9 наименований пришло 8, самые красивые трусы украли, так как коробка была вскрыта, и я это заметила только после того, как курьер уехал. Написала письмо Вике, что не хватает трусов, посмотрим что ответят...На сайте их уже нет в наличии =(
если нет в наличии, вернут деньги
 

dashunyaf

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
1
0
0
Донецк
Девочки!подскажите пожалуйста,что делать....по моему заказу в VS посылку отправили 27.01.2012, не экспресс доставкой, написали,чтобы я ожидала 27.02.2012...посылки нет....пошла на почту...мне сообщили,что посылки в Украине нет =( написала VS по этому вопросу,но они молчат =((
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Помогите пожалуйста! заказывала вещи в начале января- посылки до сих пор нет! я понимаю, что почта может задерживать, но у меня таких проблем не было с ВС ни разу! Не подскажите как у них запросить номер отправления? ведь он же есть где-то, при получении всегда его вижу! может об этом уже писали! подскажите где посмотреть! спасибо!!!

я посылку жду от 30 декабря, еще в пути где-то...
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
anna0960, мне замена не получится, если она опять будет идти месяц, то я рискую с ней снова разминуться, уже отпуск начнется, а там купальники.. :(( мне их до отъезда надо :)

Nenastya добавил 02.06.2014 в 01:45
если вернуть никак, подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, чтобы хотя бы вернуть деньги. Они автоматически перечислят мне их или надо писать VS?

эх.. первый блин комом :bu:
 
Последнее редактирование модератором: