Возможные способы оплаты в онлайн-магазинах США, где не принимаются российские карты

Horolsky

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
9
1
0
Chelyabinsk
У меня тоже. Потому что эти ссылки на gift card, а она привязана к реальной Visa со счетом в американском банке.
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Скажите пожалуйста, если я оформлю карту через систему NETELLER, то я смогу покупать вещи сама на сайте Next.co.uk ? Примут такую карту?

Напишите письмо и спросите у Next принимают ли они такие карты. Так проще всего узнать. Нэтовские карты принимаются не везде, зачастую проблемы с верификацией. Проще всего писать/звонить и узнавать! Только не забудьте уточнить в письме из какой страны вы заказываете эту карту.
 

aishalisa

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
2
0
0
Киев
moder81,
Добрый вечер!
Раскажите тёмной в двух слова как работает этот виртуальный счёт и снимут ли с меня % за пользование таковым?
Спасибо!
 

Horolsky

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
9
1
0
Chelyabinsk
Виртуальная американская карта Visa. Где взять?

Привет всем!
Кто знает на каком надежном сайте можно приобрести виртуальную американскую карту Visa, эквивалент нашей QIWI Visa Virtual ?
Дело в том, что нашу Qiwi американцы не принимают, так как в номере карты зашифрована страна, где карта выпущена (то есть Россия). А нужна именно выпущенная в США.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет! Я недавно покупал на cardpool.com. Покупал через посредника. Е-карта была для магазина JCPenney (экономия 30%). Покрытие карты распространяется на все товары в корзине. Карты Аэро, по-моему, с небольшой скидкой. Если брать, то на большую сумму, чтобы покрыть процент посредника, или договориться с посредником.
На cardpool 3 вида карт: Paper, Mobile - для обычных магазинов, e-card - он-лайн.
Код приходит на майл в течении 2-3 часов после покупки, но не позднее 24 часов.
На e-bay покупать боюсь (хотя там можно оплатить paypal), вдруг не пройдет активация. Деньги вернуть,наверное, будет практически не возможно. Как доказать продавцу, что карта не активирована?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ой девочки, ну этого я пока не знаю, я про него сама только узнала, пишут что проблем нет, сам магазин в Канаде.Попробовала заказ оформить- дает спокойно выбрать США и ДАЖЕ доставку не считает,

А какой лимит на ввоз в США? На налоги не боитесь попасть?
Я, честно говоря, даже на ебее боюсь покупать у Канадцев с доставкой в США, потому что лимитов не знаю :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а как можно оформить себе американскую карту для оплаты в тех, магазинах, где наши не проходят и как ее потом пополнять ? :ah:

[OFF]пополнять никак, только новые покупать. обратитесь к посредникам, они вам помогут. еще нужна программа, чтобы скрывать русский айпи. через обычные прокси не советую вводить данные карты[/OFF]
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
помогите разобраться. списалась с продавцом о покупке гифт карты.
Задала вопрос поп поводу присыла карты на мэйл. Вот что ответил мне.
i can do that.
please be aware that you will be getting 5 gift cards. for a total of $43.65
Я могу это сделать.
Пожалуйста, знайте, что вы будете получать по 5 карт подарок. на общую сумму $ 43,65
Что это значит?
 

edo1

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
11
3
0
Russia
cardsnagger мне продавал гифты напрямую (оплата через paypal)
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Обращаться к посредникам только. Больше никак.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, а как можно оформить себе американскую карту для оплаты в тех, магазинах, где наши не проходят и как ее потом пополнять ? :ah:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
В топике одного из наших американских посредников мельком упоминалась возможность самостоятельных покупок (оплат) с помощью подарочных карт American Express, видимо имелись ввиду карты выпущенные в США.
Кто знает, умеет, уже пользуется поделитесь информацией.
 
Последнее редактирование модератором: