Работа с Карго

katuwka123

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
3
0
0
Днепропетровск
Поделитесь пожайлуста провереным карго в Украину,оочень нужно заранее спасибо)у посредника из Украины доставляет карго каким-то всего за 3-4 дня но стоимость кусается 20дол за 1 кг ник-то о таком не слышал?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Поделитесь пожайлуста провереным карго в Украину,оочень нужно заранее спасибо)у посредника из Украины доставляет карго каким-то всего за 3-4 дня но стоимость кусается 20дол за 1 кг ник-то о таком не слышал?
3-4 дня ни одно карго возить не может:) Сбросьте мне вашего посредника, я тогда смогу сказать чем он возит. 20 долларов, это дорого. ЕМС по 17-18 получится, но там сроки от недели. Хотя, один раз мне за 4 дня пришло! Но это было только один раз:( А 3-4 дня ( если это правда) только DHL может доставить. Но там риски жуткие, и тогда цена Вашего посредника....мягко говоря...завышена.

Mandarinca добавил 18.11.2013 в 20:42
Доброе утро товарищи таоголики!
Хочу предостеречь вас от работы с некой кампанией карго http://russ-taobao.com.ua/
Знаю у них есть и украинский и русский сайт, но это не столь важно. Расскажу свою печальную историю – связаться с ними меня заставили двухмесячные блуждания моей январской посылки по просторам Почты России, после чего я решила завязать с обычной почтой и работать с карго, которые как я думала, подтверждают на деле свои обещанные сроки доставки – 2-3 недели. Так вот мои 4 кг таобавского добра, благополучно отправились в сторону Украины еще 13 апреля. Сотрудник данной компании с скайпе меня уверял, что до 1 мая все мое добро будет у меня – заказ изначально был сделан на вещи, которые мне нужны были в период майских праздников. Но тут в последний рабочий день 28 апреля мне сообщают, что груз прибыл, но еще не выгружен, этоже мне и говорили числа до 15 мая. Потом когда я уже начала требовать чтобы мне отдали мои вещи и компенсации за несоответствие обещанным срокам доставки оказывается что наша таможня решила задержать груз, что мне и говорят по сей день.
Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался, потому что это мой первый и последний опыт работы с карго, может ли такое быть или они просто нагло врут?
Так Вы до сих пор не получили вещи????Тогда, если, конечно, посылка была застрахована - требуйте компенсацию.....потому как про вещи можете уже забыть:( Связываясь с карго, каждый должен понимать, что это своего рода....хотя чего там скромничать - это тупо конторы, которые занимаются контрабандой. Соответственно, никаких особых гарантий, сроков и т.п. здесь просто быть не может. Это лотерея и риск. И вы должны быть к этому готовы. К сожалению:( Два раза в год у нас на таможне проходят "показательные" выступления со шмоном по всем грузам. Осенью ( октябрь-ноябрь месяц) и весной. Но весной реже. В этом году весной был небольшой застой, но не такой, о котором вам рассказывает посредник. Я отправляла свои любимые 20 кг в середине мая и через 2 недельки благополучно забрала их в Киеве. Даже, если бы вашу посылку задержали, то за все лето ( а это относительно спокойный и быстрый период доставки грузов карго) можно было бы отвоевать ее обратно. Скорее всего, вашему карго потерять одного клиента не очень-то и жалко:( Крупные компании стараются компенсировать арестованные посылки. Вы не знаете, как называется карго, которым пользуется посредник?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanille30

Ulita

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Россия
Tao, то есть, как я поняла, одной фирмы должны быть все (от одного продавца)?
 

igormelnikov

Новичок
20.04.2017
2
0
0
Минск
Ребят, подскажите пожалуйста где можно найти компанию(желательно российскую), чтобы доставляла в Беларусь по цене ~$10/кг. А то местные компании доставляют от $15/кг. Заранее спасибо.
 

*Счастливая*

Новичок
Шопоголик
мамаСофьи, подскажите,пожалуйста, нашли кого-нибудь-карго до казахстана?не поделитесь)))

*Счастливая* добавил 23.07.2012 в 14:23
луджин, ой и мне,плиз, контакты!!! с меня "спасибо"!!

*Счастливая* добавил 23.07.2012 в 14:26
Я уже много раз получала карго -доставку, всем довольна, всё прозрачно.
Только мой посредник без заказа на таобао ,карго не отправляет.До этого пыталась искать карго ничего не вышло, да и страшно было, 1 раз я ждала коробку с айфонами 3 месяца, чуть не посидела.

Юличка, и мне контакты в личку,плиз!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Катипа

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
139
64
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, тоже хорошее карго.
Сейчас позвонила в Тк Энергия (89231665555), а мне сказали, что возят с Пекина только от 300кг. А у вас тут читаю обратное. Выручите, пожалуйста!!! Мой посредник в Пекине. Я - в Красноярске.

Катипа добавил 21.02.2013 в 15:08
Августина, напишите, пожалуйста, как связаться с вашей службой доставки.
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Я вот тоже первый раз решила альтернативой заказ отправить. Выбираю между Деловыми линиями, Энергией и ПЭК, даже не знаю на чем остановиться... Кто, что посоветует? Очень интересует Ваше мнение.

Silent Angel добавил 30.10.2013 в 14:53
Да, и как рассчитать на калькуляторе нужно вводить параметры коробки, а не вес... (((
 
Последнее редактирование:

gulnara

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
1
0
0
казань
Добрый день ! Не подскажете ли Вы кампанию карго авиа, кот возят груз от 15 кг по приемлемым ценам и срокам?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А вообще есть гарантии того что ваш груз доставят?
Т.е. если что то и притензий нет получается?

Маничка добавил 11.12.2010 в 15:04
И чем в итоге они отправляют по Украине?

Маничка добавил 11.12.2010 в 15:07
Понимаю возможно это не тот топик но все же...
Кто нибудь может дать посредника таобао в личку который работает с КАРГО и берет не больше 10%

вы так много хотите.. ради Бога.. аж смешно:clapping:
 
Последнее редактирование:

Ulita

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Россия
Скажите, пожалуйста, если я закажу много обуви (например, 20 моделей по 4 штуки каждой), закажу карго, то у меня будут проблемы на таможне?
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Пожалуйста помогите!! Товар лежит у китайца нужно срочно отправить (70 кг)! Тем карго, которым работали возникли проблемы!! хелп хелп!!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36873 вот ветка посредника, через которого работаю последний год, у них есть свое карго через владивосток.
 
  • Like
Реакции: kris30

allchinacargo

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
1
1
0
Пекин
Allchinacargo.com - предоставляет услуги по доставке грузов из Китая.
Высылаем грузы из Пекина и Гуанчжоу. Цены от 8 у.е. за кг
 
  • Like
Реакции: ChernNika

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Последнее редактирование модератором:

Ивана5

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
203
679
0
-
Люди помогите!!!!!! Нужно найти надёжное КАРГО в Пекине, мой посредник находится в Цындао, сказал искать самой карго, объймы большеватые ЕМС дорого, ещё опт нужно отправлять, помогите пожалуйста!!!! Я сама из Сургута, может кто знает, дайте координаты. :ax:

Контакт проверенного карго в Пекине, отправила Вам в личку, с ними можно пообщаться немного по-русски, только надо уточнять смогут ли к Вам отправить...
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Пришел мой груз от тк энергия От 2013-05-24 Откуда: Забайкальск Куда: МОСКВА Кол-во мест: 1 Вес: 20 (кг) Объём: 0 (м3) Текущее местоположение: На складе в г.МОСКВА 2013-06-06 и представляете мне мне выставляют 1080 руб., т.к. сумма груза 20 кг

сумму "авто 9-15 дней" 540 кг. Груз до 20 кг 1080 руб. Груз до 40 кг

по графе до 40 кг.... я считаю, что это не правильно, если указано до 20 кг, значит включительно, оператор говорит, что если бы груз был бы 19 кг, то считался по 540 руб.
Хочу писать претензию :rtfm:, "коллективный разум", что посоветуйте?
...обидно тем более, что у меня вес был 20,2 кг посредника попросила удалить лишние коробки, чтобы мне за 200 грамм не платить 540 руб, он убрал:friends:, а тут такое,
если бы знала попросила бы убрать вообще какую то вещь :bu:
 
  • Like
Реакции: fktrctq

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Девочки а кто из Китая заказывает, вы страхуете свои посылки или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
Не знаю в ту ли тему я тыкаюсь, но , к сожалению, иной темы про транспортные компании не нашла.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: 17 декабря потерялась моя посылка в ТК Энергия, до сих пор она не найдена (вернее половина посылки - одна коробка из двух). Акт был составлен. В ТК сказали, что будут искать, но на это надо 70 дней. Срок уже практически на исходе, в ТК разводят руками. Что мне делать в этой ситуации? Вещей почти на 15 тысяч, честно говоря, просто жалко махнуть на них рукой.
У кого был подобный опыт- есть ли надежда на возмещение и что для этого надо делать или на то, что посылку найдут?