РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
здравствуйте,скажите плиз,зарегистрировалась на маркете(почта яндекс),пришло письмо о подтверждении регистрации,перехожу по ссылке,но проблема что то просит типа IF YOUK NOW REGISTRAITION NUMBER
ЧТО ДЕЛАТЬ???СПС:(

Регистрироваться снова на другой почтовый ящик.
Пока по последнему опыту проходило нормально с Gmail почтой
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
Подскажите мне ,пожалуйста, куда и когда писать свой адрес,куда посылку доставлять,я не очень понимаю!! уже все перерыла,ответа не нашла((




как я позже поняла, адрес надо вбивать в адресную книгу (зайти в edit info наверху). А посылка дойдет по указанному индексу.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sterva, нет все верно, обычно многим приходит пустое письмо, без ссылки, а у вас она есть, так что это глюк, пробуйте позже
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
:bm:У меня тоже в майле письмо пришло пустое. И на провардеровской почте письмо от Джима пришло пустое. Есть на Рамблере ещё ящик, пойду там попробую. А скажите, уже третий ящик буду регистрировать, я же имя-фамилию настоящие пишу, чтобы потом с картой одинаковые данные были, проблем на Джиме из-за этого не возникнет? Так-то получается, что я ни одной регистрации пока не подтвердила...

Tmn-city добавил 08.12.2009 в 15:29
а на Рамблере вообще пусто... вообще никакого письма нет...


зерегилась на Яндексе - пришло письмо с активацией, алилуя :boast: с четвёртого ящика, кошмар... :bm:
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста ...Видимо при регистрации у меня не пропечатался пробел и теперь в графе Name написано (например) MironovBoris без пробела
или так и должно быть - без пробела? пожалуйста подскажите!

Все нормально. Так и должно быть
 
  • Like
Реакции: Даночка

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
indigandi, вы регистр. в иксплоере?если нет,пробуйте в иксплоеере,ни в мозиле,ни в опере джим не регестр.
 

Serenevenkiy

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
2
0
0
Брест
Привет!
Зарегистрировался минут 30 назад, все подтвердил, прислали письмо - мол поздравляем теперь вы зарегистрированы и можете совершать покупки =)

Но есть проблема - ввожу логин и пароль, а мне пишет логин или пароль не верны !
Хотя они верны. Кто сталкивался ???
Или судя по работе этого сайта мне стоит подождать сутки другие что-бы мои данные попали в их базу ? ... ))) А потом пробовать логиниться еще раз
 

SonofLiberty

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
4
4
0
г. Серпухов МО
Это какая-то глобальная проблема. Видать ссылка активации в письме не работает.

Сегодня пытался зарегистрироваться, и те же самые симптомы, что и у вас. Кидает на главную, ввожу ID и пасс - неверная инфа. Пытаюсь восстановить ID - тоже самое.
Ждём решения, или заваливаем поддержку письмами?

SonofLiberty добавил 05.10.2010 в 23:09
Накатал быстренько на global@gmarket.co.kr

Код:
Hello Gmarket.
Recently i registered with your online shop, then received email consisted of my Name, ID and confirmation link.
Then i clicked this link and nothing happened, showing only Gmarket start page.
When i tried to sign in it says "Sign in failure". Similar problems with ID and password restore link.

My ID is "Ваш ID"
My name is "Ваше имя при регистрации"

Please help. Thanks


Советую всем писать, может быстрее исправят
 
Последнее редактирование:

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
ilze спасибо. Теперь опять проблемы я зарегистрировалась , пришло два письма :
1.Благодарим Вас за участие в Gmarket Global.

Ваш регистрационный процесс был временно завершен.
Для завершения процесса регистрации, вы должны нажмите "кнопку подтверждения ниже.
2.Ваш регистрационный процесс был успешно завершен.
Вы только что стали членами Gmarket на 13/Apr/2010

Gmarket ID:мой ID

Спасибо.
* Готовые для покупок Наслаждайтесь теперь? Пожалуйста, нажмите ЗДЕСЬ!
Я нажала попала в магазин, но зайти под своим ID И паролем я не могу.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo а что это за зверь такой Maxthon
я то думала что мега крута, что знаю ещё кроме оперы файрфокс, ан нет:ag:

sasha-smile, я все перепробовала, но только с Maxthon все устроило на все 100%. Я на нашем местном ресурсе скачивала, но вроде здесь можно скачать :yes:
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

Kate Wong

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2
0
0
Сергиев Посад
Не могу закончить регистрацию на сайте. Делала все по указанной инструкции, в конце маркет выдает вот такое окно , что только не нажимала-возвращает туда, регистрация не подтверждается, заказывать с сайта не могу. Подскажите, как быть?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если вес товара указан продавцом реально меньше, чем должен быть(исходя из описания и количества штук в упаковке), как происходит доплата за доставку, если основная сумма за товар и приблизительная за доставку оплачены через пайпал. Буду очень благодарна за детальный ответ, т.к. заказ на Gmarket сделала первый раз и не знаю ни срок обработки заказа, ни длительность доставки.

как продвигается доставка по Корее можно отследить тут
когда у всех позиций статус станет Domestic Delivered переходите сюда
если увидите кнопку Pay Now, значит реальный вес посылки оказался больше расчётного, и нужно доплатить - можно через ПэйПал
чтобы детально рассмотреть свой заказ и узнать расчётный и реальный вес посылки, а также стоимость доставки достаточно здесь нажать на любую позицию в заказе - далее прокрутить вниз
это будет выглядеть, например, так:
:br:
 
  • Like
Реакции: denira и Нинок29

aldera

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
10
1
0
Реутов
Здравствуйте, пытаююсь зарегестрироваться, мне говорят проверте имя на доступность, проверяю (ок), окошко не закрывается.... как быть? возможные причины такого?
 

Zoomchuk

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
1
0
0
Kiev
Ребята, помогите зарегаться... всё сделал как написано, а сайт меня постоянно просит проверить ID. Я проверяю, потом кликаю сабмит, а он снова просит проверить... Что делать?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elenochka, в общем, там в этой "ошибке" написано, что вам добавят к стоимости товара стоимость доставки по Корее. Жмите на ОК и товар добавится в корзину
 
  • Like
Реакции: Elenochka

katty887

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
18
83
0
Дальний Восток
ACER, Большое Вам спасибо! Никогда бы не додумалась, что надо так колдовать, чтобы зарегиться )
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Привет всем! Я здесь новичок , хочу сделать первый заказ. Зарегистрировалась, положила з крема в корзину, доставка вышла по сумме такая-же как и сумма заказа - это нормально или я что-то не так делаю?
 

3d_kot

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
9
0
0
Минск
Здравствуйте. При оформлении покупки ввожу имя в строку Receiver's Name, а но полностью не вмещается, слишком длинное. Как быть? :ak:
 
Последнее редактирование: