Ozon.ru - онлайн-мегамаркет

kafekafe

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
14
0
Москва
Продам акк: На вашем счете: 4459,65 руб. Ваши баллы: 100,42 за 4000руб на карту Связной/Сбер.
Вернули деньги за товар на счет, т.к. карта была уже закончена и теперь не знаю что с ними делать(

Модераторы, прошу прощения, если что-то наушаю.

Не пробовали в Озон позвонить? Магазин ответственный, скорее всего могут пойти на встречу и выдать наличными. Баллы, конечно не вернут, а вот деньги да.

kafekafe добавил 04.03.2012 в 14:12
На Озоне постоянно проходит множество акций, но они в большинстве своём очень таргетированы, а сводной страницы, где все коды указаны, конечно нет. Т.е. если вы, например, раньше покупали, набор для гриля, то вам может прийти рассылка об акции на гамаки. Или например, могут прислать код только женщинам до 25 лет, интересовавшимися Ницше, или ещё как-то)

Могу посоветовать, если у вас был не очень хороший опыт с заказом (например, сильно задержали отправку), то звоните в колл-центр и требуйте ништяков. Как минимум бесплатную доставку на следующий заказ они дают, могут ещё скидочку дать. А если хороший был опыт заказов — то надо писать отзыв на яндекс.маркете, они это тоже отслеживают и дают бонусы, только напишите номер последнего заказа.
 
Последнее редактирование:

Verainika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
10
0
0
Москва
ОЗОН - один из любимейших моих магазинов! на нем действительно есть почти все)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я телефон маме покупала в подарок там, не понравилось, что пытались впарить карту памяти: во-первых моделька была примитивная-память встроеная, нафиг мне карта, во вторых сама карта памяти старого поколения, медленая и цена у нее мягко сказать недешевая. А так на этот телефон была самая низкая цена именно на Озоне, по сравнению с другими магазинами.
Еще книжки частенько покупала, раньше было дешевле, чем в розничных магазинах - сейчас нифига, есть on-line магазины, которые дешевле предлагают. Вот.
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
очень довольна озоном, заказываю частенько: книги, плед, фотоаппарат, чайник, тостер и многое многое другое, доставка до Владивостока максимум 10 дней. Однажды книгу месяц ждала, но об этом предупреждали.
 

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Покупала книгу Васильева А. с автографом автора (подобные акции бывают довольно часто). Постоянно покупаю диски из серии "библиотека всемирной литературы" экранизации классики. Нравится то, что можно к каждому DVD или книге почитать отзывы и решить, надо покупать или нет (а не горевать потом по поводу приобретения очередного хлама). Качество отличное. В случае возникновения каких-либо вопросов, служба поддержки всегда на связи. Короче говоря, одобрям. :yes:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
olyaf, вообще нет? там есть волшебное кодовое слово - если его вписать будет скидка
 

freejaile

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
11
40
0
Тольятти
прекрасный магазин: все присылают быстро, хорошо упаковано, соответствует описанию. единственное, дороговато иногда получается (подарок или на распродаже что-то можно купить за приемлемую цену)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
До завтра 20% скидки (кроме техники) при оплате MasterCard.

803e43354aa56c0cbc162906a04dc947.jpg


Заказала дорогие альбомы. Со скидкой получилось дешевле, чем в интернет-магазине издательства. Оплата картой для меня огромный плюс.

Жаль, что на дорогие книги не действует гарантия лучшей цены. Но и так неплохо.
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
отзыв о магазине ОЗОН

Доброго времени суток, посетителям форума и покупателям ОЗОНа:)

Соглашусь с уже высказанным ранее мнением о долгой доставке в регионы, а точнее о долгом сборе заказов по 10-14 дней:bu:. По 2 "ускоряющих" письма все-таки приходиться отправлять в службу поддержки.
И тем не менее - всегда впечатляет ассортимент магазина и приемлемые цены по некоторым группам товаров. Так например: мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW обошлась мне дешевле, чем в родном городе:boast:. Подкупает так же дешевая доставка даже на габаритные товары: Стульчик для кормления Chicco "Polly Seventy" вместе с остальными товарами заказа (общий вес 15,2 кг!) привезли мне за те же 209 рублей:ay:

Закупку подарков к празднику для жителей регионов рекомендую делать весьма заблаговременно: за месяц-полтора до даты "х"!!!:yes:

Желаю приятного шоппинга:ax:
 

Scalli

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
2
0
0
Москва
Еще радует то, что всякие подарки дают по купонам. Сейчас вроде мягкую игрушку, надо вводить код: хочу бычка.
А где про акцию "хочу бычка" было на сайте? Про коктейль и чай была акция, а про бычка не видела в ноябре... Бычок вроде был весной - начале лета. Киньте ссылку если мож.:yes:
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
озон вообще классный!! мы там два телефона заказывали.. намного дешевле чем в магазинах!! и там баллы. на баллы книгу купили :) в общем нравится всё!

Объясните мне, неумной, пожалуйста, как воспользоваться этими баллами? :bu:
Нашла только что на них можно скидку получить 5% или 10% в год.
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Многие ругают Озон, но я нигде больше покупать не могу. Нигде нет такого широкого ассортимента как там. Хорошо бы на Озоне появлялось все больше рубрик, кроме книг, косметики и электроники.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Отличный магазин :thumbup:

Покупала там фотоаппарат, забирала сама в пункте выдачи на Рубенштейна. Еще брала игру Твистер и книжки всякие несколько раз - все приносил курьер домой и на работу)
Никаких претензий пока не было :ad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я там книги заказывала. Оплати карточкой. Единственное, что собирали долго, но они об этом предупреждают (где то через 7-10 дней передали в транспортную). По электронке об этом уведомили. Дней через пять курьер принес посылочку. За доставку двух книжек заплатила 150 рублей.
 

xanka

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
7
64
0
kishinev
Девочки, помогите пожалуйста, нужно сделать подарок мальчику, доставка по Москве, написала в теме ниже, но никто не отвечает(
Нужен игровой набор для мальчика, не разбираюсь в них, что то, что рекламируют по тв, у нас просто такого товара мало, поэтому не знаю как выглядит, а на ozon мало фото
По игрушкам для девочек я ас), а вот для мальчиков проблема.
Смотрела такие http://www.ozon.ru/catalog/1163836/?brand=19447302
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Я тоже иногда там покупаю. Правда пересылка дороговато выходит.