Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Ну наконец-то почта наладилась, а то я уже расстраиваться начала, что не смогла с такой задачей справится.
Если вдруг кому придет 2 письма с 2-мя разными снежинками, дайте мне знать.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Ураааааааа! Мне подарочек пришел! Ирочка, Samarina, спасибо большое! Все очень-очень понравилось, отчетик чуть позже покажу!
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Всем добрый вечер!!!А я хочу от всей души поблагодарить свою самую-самую снегурочку Катеньку- Пирка.

Спасибо тебе большое-пребольшое..Девочки, это не подарок, а ПОДАРИЩЕ....отчетик завтра обязательно скину!!!

Все-таки сыщик я не плохой...

Был сегодня и негатив...ТК Энергия...Получила только одну посылочку, хотя ждала две...А в посылочке, которую получила..не было пары вещей пуховика и новогоднего боди, и подарков моей принцессе от любимого посредника..Сказать, что я расстроилась-это ничего не сказать..дочурка тоже расстроилась, т.к .я ей сказала, что тетя Луна отправила для нее подарочки...Хорошо, что все забылось благодаря чудо-подарку Катеньки...
В моей посылке, видимо, для веса..лежала грязная вонючая мужская кофта..Девочки,ну вот как так???неужели никакой управы на них нет???
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва

Вы всё пишите и пишите про почты, а всё читаю и читаю... читаю и каждый раз удивляюсь. Вы правда там по несколько часов проводите? Очереди у вас?
У нас ну бывает от силы 2-4 человека стоят, если только в одном окошке тетенька сидит, а другие тети на обед ушли. Легкие посылки по домам разносят
Я не сыплю соль на рану если что
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Наконец-то, мы нашли друг друга
Ну,вооот ты ,Ириша и поучаствовала в нашей игре!!!!! Респект белорусской почте. Такие глаза удивительные были у сотрудниц,когда я им сказала,что перепутали посылки. Все трое утвердительно заявили,что чётко работают и вина только в этом моя!
33.gif
:ag:

А заставлять снежинку волноваться в ожидании заветного плюсика - совсем не айс
+100500! Я тоже за спокойствие! Лучше раньше,но быть уверенной,что подарок приехал!


Мы в этом году с елкой припозднились, чего-то удумали болеть,
Оксана! НЕ БОЛЕТЬ!!!! Выздоравливайте!
7.gif



спрячу коробку под ёлкой, а в новый год достану и удивлюсь
Я так обдариваю себя на день рождение! Сама себе дарительница! Сначала всех достаю тем,что хочу! Потом покупаю! А,затем хвастаюсь,какая моя дарительница умница(то бишь я),угадала с подарком,прям знала чего хочу! Даём понять мужу,что мог бы и лучше постараться,опять его презент на втором месте!
5.gif


и она коза опять сломалась
Не обзывай машину! они и ломаются по этому! :ag:

а оказывается нужен кух. комбайн за такую сумму
Я,думаю,кто кто,а мама точно не обидеться,что подарок будет другой.Мамы ж они такие....главное,что б здоровенькие все ходили.:ad:


планирую в новогоднюю ночь в снегурочку одеть крупного друга
1.png
:ag:
Надо настроение поднимать, по-тихоньку выбираться за подарками близким!!!
У меня проблем с подарками для близких нет.Но,есть одна близкая проблема,-муж! Всё,что не дарится сразу однозначно этому он не рад.Вот и сейчас подарки всем собрала ,а ему и не придумала чего подарить.Девочки!!! ХЭЛП! Чем одарить суженного?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Снегурочка мне пожалуйста напиши номер трека или смс когда посылка придет, не хочется долго ждать извещение,хочу сама отследить приход посылки :ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
dianera, не расстраивайся! Скорее всего, от счастья в себя, еще не пришла твоя снегурка! :ad:



Если у пользователей, будет желание написать отчеты стучите в личку, открою тему!

Тема закрыта!
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
По просьбе организатора, снова пишу свой отчет по подаркам)) У меня их в этом году было аж три))
Первое что мне пришло-прекрасная кулинарная книга 1000 капкейков)) Спасибо огромное, моя душенька всегда радуется хорошим книгам!
Далее были в подарках так же игрушки для ребенка-машинка и мини железная дорога) Машина у ребенка просто хит, с удовольствием играет. Так же в подарках была и кофточка для сына, огромное спасибо за нее)))
Были так же и съестные подарочки)) Ну и я еще раз хочу от всей души поблагодарить организатора и моих снегурок, которые не забыли обо мне)) Спасибо вам большое, девочки
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
У меня два года назад снежинка на другом форуме подарок получила и ни отчета, ничего. До сих пор переживаю
На другом.... У меня на этом форуме в предыдущих играх посчитали ненужным сказать "мяу",если понравилось или "гав",если НЕ понравилось. :ag:

ДЕВОЧКИ,выручайте! У дочери день варенье через пять дней(12 лет)! Ребёнок заказал папе новый телефон,а он это дело спихнул на меня. Моя незнать,какой подарить. Рябит в глазах от предложений в интернет магазинах. Может есть счастливые люди,которые не нарадуются своим телефоном?:clapping:
2.gif
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
СНИЗИЛА НА ДВА БАЛЛА ОЦЕНКУ.
Какая низость...Но снижение оценки должно же быть чем-то мотивированно (чё прям из-за шмоток и гаджетов детей принижают?!). :rtfm:

бери мужа и за шестым
Довольна пока 5s. 6-ка размером пугает))) Хотя, если на нг одарит тот, чьё имя в сердце, то критиковать и отказываться не буду:ag:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков

Вложения

  • _Abnir-Ve-8.jpg
    _Abnir-Ve-8.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 27

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Сколько участвую в этой игре ни когда у меня в 500ре подарок неукладывался, и посылку я свою отправлю позже 15.12 пожалуйста неругайте сильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.