Новогодний марафон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
как вы все успеваете)
ну ты скажешь.
Это ты уже все сделала :)
я ничего не покупаю, с тех пор как решились на покупку.
Но вот ребенок сказал, что ему и тут хорошо, но может передумает еще за пять то лет.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Сейчас такое время непонятное, вот доллар по 60 рублей обещают...
я надеюсь этого не случится:popcorm1:
время вкладываться в недвижимость.
поддерживаю,а именно квартиры(они только дорожают)

Ходила по магазам сегодня,смотрела что в подарок отправить, Цены конечно ппц,что тут скажешь, может ценовой диапазон расширим хотя бы на 100р.?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спасибо всем, девули, за поздравления) :ax:
Сейчас такое время непонятное, вот доллар по 60 рублей обещают...

Молодцы такие! Вы в строящемся доме взяли? когда срок сдачи? под какие % взяли ипотеку?
Взяли стройку с чистовой отделкой, срок передачи - до 31 марта 16 г. Но вроде как обещают с опережением сдать, так что следующий НГ может уже в своем доме будем праздновать :)
Хотя, у меня уже столько планов в голове, что еще посмотрим, как все сложится :)))

Ипотека - 12,5% годовых от Райффайзена. :)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я сделала очень ответственный шаг, сняла квартиру и съехала от родителей.
И мои поздравления! Мне кажется, отрыв от родителей - это шаг к обретению себя) Я, конечно, сужу по собственному опыту... Желаю только радостных моментов на новом месте :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у нас была акция в Россельхозбанке ипотека под 12%
интересно.
А мы на следующий год будем определяться.
Подкопим, и тоже новостройку хочу.
Как раз к старшим курсам будет квартира.
Машуля, а у тебя нет планировки твоей квартиры, любопытно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Продолжаем новогоднюю традицию раздела.
Начинаем очередной новогодний марафон.

Наступающий 2015 год – это год Синей Деревянной Козы, поэтому дерево и синий цвет приветствуется!!! :super_smilies025::big_smiles_67: :super_smilies015:

997fffce2e.jpg


Игры предыдущих лет, кому интересно можно почитать на форуме 1, 2, 3 .

Новый год все ближе и ближе, а времени для выбора подарков все меньше и меньше, а действительно хорошие, оригинальные подарки на Новый год желательно
подбирать заблаговременно. По этому начинаем как можно скорее.

Правила игры простые, дедушка Мороз принимает заявки на участие, потом крутит вертит ваши заявки и решает кому вы и кто вам отправит новогодний подарок.
Я выступаю посредником :)
Итак.
1 .
Если вы хотите стать участником новогодней игры, то в срок до 1 ноября 2014 года вы должны отписаться в теме, что участвуете и отправить свои личные данные мне , через личное сообщения. Сведения должны включать следующие данные в формате на русском/ латиницей,
это делается для того, что бы вашей снегурке было проще отправить вам подарок.
Личные данные:
Фамилия
Имя
Отчество (только на русском)
Адрес:
Индекс
Город
Область
Улица, дом, квартира
Номер мобильного телефона
2.
2 ноября 2014 года дедушка Мороз творит волшебство и вы на почту получите ник участника, которому вы отправляете подарок. С этого дня вы можете шпионить за своим подопечным. Что бы упростить задачу своему дарителю, каждый из участников должен написать мини рассказ о себе, своих увлечениях
или своих пожеланиях к подарку. Рассказ размещаем в этой теме.
3.
Опираясь на предыдущие новогодние марафоны, сумма подарка должна быть в пределе 400-500 рублей. Подарок может быть отправлен почтой России или быть куплен в любом интернет-магазине, в т.ч. и на аукционе EBAY. В зависимости от выбранного варианта рассчитывайте необходимое время на доставку подарка.
4.
После того как вы отправили подарок , обязательно сообщите мне об этом в личку. Если подарок отправлен почтой России, то пожалуйста приложите фото чека,
если посылка заказана из-за рубежа, то принт-скрин с адресом получателя и номер слежения если есть.
5.
Все движения с посылками будут обновляться в этой теме.
6.
Поздравления с наступающим Новым годом можно оставлять в этой теме. Большая просьба, сразу после получения подарка отписаться в этой теме.
И конечно же всем остальным очень интересно знать, что там у вас за подарок, по этому не забывайте про фото отчет.

Объявляю новогодний марафон открытым!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Буду второй) никто что-то не пишет свои рассказы больше((

Меня зовут Юля, мне 24 года (это по паспорту, а на самом деле мне 17)))), работаю экономистом. Увлекаюсь скрапбукингом. Люблю все нежное, воздушное, в стиле шэбби - шик:ah: Люблю читать (обожаю Е.Гришковца и Машу Трауб). Интересуюсь личностным развитием, в том числе и в финансовом плане.

Буду рада любому подарку :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Урааа!! Мне пришло извещение)) через неделю буду в Уфе и заберу)))
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.