Бумажные каталоги VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Каталог Dreams&Fantasies

Девушки, помогите! %-))) Вика подвела меня, я специально сделала заказ при появлении, упомянутого в теме каталога, но мне пришел совсем другой, ранний. Готова приобрести за разумную цену, выслать нужно будет в Южно-Сахалинск. Очень буду благодарна :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ужики, на ам. ebay попробуйте каталог поискать - там много продают.
 
  • Like
Реакции: Ужики

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ужики, тогда через форвардера попробуйте на адрес в США заказать, а там перешлёте в РФ. Пересылка из ЦФО к Вам тоже недешево выйдет.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, помогите! %-))) Вика подвела меня, я специально сделала заказ при появлении, упомянутого в теме каталога, но мне пришел совсем другой, ранний. Готова приобрести за разумную цену, выслать нужно будет в Южно-Сахалинск. Очень буду благодарна :)
А зачем он вам нужен? Мне кажется он не очень по сравнению с прошлыми годами. Обложка не глянцевая как раньше. У меня есть лишний, отдала бы бесплатно. Но пересылка от меня дорогая. Он этого не стоит...
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
А мне уже 3 года подряд присылают каталоги, а за этот год как взбесились. Я уже ими торговать могла бы:ag: И как только начинаю реже заказывать так начинаю бомбить, аж надоедают:ag:
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Ghiorty, каталог есть, но нет сканера. Если что-то конкретно интересует - пишите, постараюсь помочь.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Хочу выложить список действующих каталогов и их коды. Список составлен в порядке выхода каталогов.

Далеко не для всех каталогов у меня есть сроки действия, может, меня кто-то дополнит.

 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
RD до 8/15/15
и еще есть SL до 4/15/15. На обложке написано "Clearance. Save up to 60%"/ не знаю, если правильное название, вижу, что не всегда обложка совпадает с названием.
 
  • Like
Реакции: Киянка

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Девчата, спасибо за дополнения! Размещаю обновленный файл с правками.

Красные вопросительные знаки можно заменить на данные, если кто-то ещё что-то знает.


Оксана, каталог SL выглядит вот так? Я правильно поняла?

Если да, то это очень интересно, редкий, так сказать, экземпляр. Возможно, у вас когда-нибудь в будущем будет возможность выложит его полностью? И я, и многие на форуме были бы вам очень благодарны. Ну, там, многочисленные "спасибо" :ah:

Ещё обнаружила пару каталогов, которых нет в моем списке.
У кого есть/ кто что-то знает о

1) SPRING PREVIEW 2015 VOL. 2
2) FALL SEMI-ANNUAL SALE 2014 VOL. 1 NO. 2


Планирую сделать такой же файл, но с картинками обложек. Пока думаю, как это лучше осуществить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ivann@ и Мафа

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Киянка, Наталья, да, он так выглядит.
Я попробую выложить, как только будет свободная минутка. Может даже в течение пары-тройки дней)
Лучше всего ссылками в теме "Ссылки на вещи VS", да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.