Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Девочки, не успеваю всю тему пролистать... Подскажите пжл, возможно был у кого опыт или знает кто-нибудь, хочу отправить посылку с обменом, но поймут ли они меня правильно, если отправка посыли будет не от моего имени, а муж отправит? Т.е бланк я от себя вкладываю, а посылка от другого имени. Надеюсь понятно выразилась
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Zulfiya23, ух ты, хорошая компенсация :ay:
Да, еще забыла написать, что они мне и доставку эскспрессом сделали бесплатной, тем самым у меня получилась бесплатная доставка, минус многоуровневая и минус 100 баков бонуса, поэтому сижу довольная, жду свою посыль через казпочту, главное, чтобы она не затерялась и побыстрее оказалась у меня.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, как выглядит сертификат, написано в верхнем посте. Вам придет конверт, в конверте будет лежать открытка с прорезями, в прорези будет вставлена гифт-карта. Это письмо первого класса, оно, по опыту, идет 2 недели. На таможне оно не лежит, поэтому до весны не застрянет. Если вы делали заказ в начале ноября (до 10 числа), то три месяца уже прошло.

Сумма-то хоть ваша?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Annyshka84, если вещь Вас не устраивает, то верните и всё. Это не брак ведь. Оплачиваете возврат Вы сами из Украины до США. Смысла пересылать на адрес склада нет - отправляйте сразу ВС.
Вам сразу советовали написать в поддержку:
Про кавер ап: по нему можете написать в поддержку, описать проблему и приложить фото. Чаще всего к таким проблемам относятся с пониманием, могут предложить выслать замену или вернуть деньги.
Но раз Вы этого не сделали тогда, то теперь уже поздновато претензию выставлять. Сделайте возврат или обмен на другую вещь.
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@JuliaJune, ну можно по-разному, неважно, главное, чтобы вас поняли. Я просто приклеивала ниже пятой строчки листочек и отруки продолжала табличку.
 
  • Like
Реакции: Мафа и JuliaJune

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ania, на другие конечно останется, за те, которые сдаете, деньги вернут за вычетом многоуровневой. Так что, правильно вам сказали.
 
  • Like
Реакции: Ania

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, получила заказ обычной почтой с треком, не доложили 1 лосьон и вместо 1 трусиков какой слип Пинковский положили. Пишу чат, что делать? Сказали вернут деньги, а слип просят вернуть. Я должна обратиться в Ешоп и мне скажут как бесплатно вернуть эту вещь. Писал кто-нибудь в Ешоп по бесплатному возврату? вообще мало это представляю, как я обычной почтой бесплатно отправлю?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Девочки, посмотрите, все ли я заполнила? правильно ли?
(номера заказа нет, т.к. уже истекло 90 дней)
d77a3cb45152.jpg



и в другом обмене стоимость новых вещей больше на 5 долларов от цены отправляемых вещей, ничего страшного?

и если я буду сама формировать заказ для обмена - мне это лучше сделать до или после общения в лив-чате?
 
Последнее редактирование:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, пошел 3-й месяц, как я отправила возврат в VS (наземной почтой). Что предпринять, написать заявление на розыск на нашей почте? Я так понимаю, писать в VS бессмысленно?
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Подскажите,пожалуйста,заказала кофту через посредника(ей отправляют на амер.адрес,затем пересылают в Украину),кофта уже в Украине,но прислали не тот цвет.что можно сделать?беспл.замену,я так понимаю, что ВС не отправит,нужно возвращать вещь? если да,то может знаете чем лучше отправить из Украины и во сколько это обойдётся? Можно ли с Вики хоть гифт карту просить,как компенсацию?косяк ведь явно ВС....или чтр лучше сделать в данной ситуации. Буду очень благодарна за совет!или может кто знает, что можно сделать,чтоб выслали бесплатную замену, и сказали эту оставить себе
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки помогите пожалуйста советом! Накопила кучу возвратов, на некоторые позиции истек срок 90 дней, есть шанс в этом случае получить возврат $ на карту? Если да, то когда и как лучше им сообщить что я хочу деньги, а не сертификат. Что лучше: написать или позвонить?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отправить обувь для обмена без коробки? и еще хочу отправить на обмен бейбидолку, которая была по акции 19$. Но взамен хочу выбрать другую вещь. на какую стоимость ориентироваться? На 19$ или на первоначальный стоимость бейбидолки?
 

Loreley2013

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
7
4
0
Зеленоград
необязательно, вы можете сделать заказ, а потом в чате попросить убрать доставку, сославшись на номер заказа, за который вам вернут деньги и сказать, что это обмен на те сданные вещи.

Подскажите, пожалуйста, как раз попала в такую ситуацию, что моя посылка приплыла в ВС спустя 2 месяца, вещи, на которые я хотела обменять, уже исчезли и по ним будут е-гифты на суммы за вычетом многоуровневой скидки. Я правильно понимаю, что при оформлении нового заказа, где я буду просить о бесплатной доставке как об обмене, МУС на другую (новую) вещь не будет распространятся? Уффф, если понятно выразилась...
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Девочки! Делаю обмен с Вс-впервые, она по ошибке мне выслала другую вещь, вместо моей((( Обмен Вика уже мне отправила! Сколько может стоить мне пересылка авиа? (Вес грамм 200 мах.) Совсем не хочется попадать из-за ее ошибки на $!!! Или нет смысла переплачивать и отправлять авиа, так как она та обмен мне уже выслала и я могу отправить посылку обычной? Но не будет ли проблем, что посылка идет не 30 дней, а 1,5-2 мес, как я тут прочла. Вика не будет хипиш поднимать? И при обычной отправке Укр почтой дают ли трек номер, как при авиа? :bu: спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как делать возврат если заказ был сделал через форвардера? Ведь они тогда гифт карту туда же и отправят? (заказ был сделал более 3-х месяцев назад)
Как можно повлиять, чтобы отправили на e-mail e-gift карту?
Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.