Интересные находки

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель...я-то не игроман ))) а вот любимый....тот еще игроман ))) Вот у него на рабочем столе - комп и ноут ))) И планшет (но это он в ванну берет)))
А у меня просто ультрабук, нетбук и планшет )))
Так что не делай скоропалительных выводов )))
Но у нас только стационарый подключен через провод, все остальное - через вай-фай. Розетки такие оно, конечно, прикольно, но у нас, в принципе теже самые провода спрятаны в плинтусы
Просто я к чему, провод для этой розетки придется как-то в стенку монтировать (типа как проводку?) или по стене все равно пускать. Если в стенку - ремонт надо делать заново
А вайфай позволяет избавиться вообще от проводов, лично для меня это удобнее
 

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
Dark_bay
Знаете, я не против покупок у начинающего продавца-магазина. Но здесь цены смешные, продавец молчит, никаких пояснений. Как-то даже руки не чешутся, чтобы что-то купить.

Я другое хотела спросить - вот вы пишите покрутят деньги. Это типа наживаются они так? Ну, грубо говоря, как банки? Пф, некрасиво как-то.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
но у меня зонт микро, в сложенном виде длина 16 см
А, за такой бы я и не переживала. А те то трости... :( Длинна 85 см :( Вот и мучаюсь, бо очень хоцца.
Ну вот такой вот формы http://www.aliexpress.com/item/Fres...mushroom-transparent-umbrella/1097745959.html На сколько я поняла прозрачных куполов нет складываемых.
Виниловые находила. но они не автоматы тогда.
 
  • Like
Реакции: Капашилка

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
vampirochka, вот оно что...хитрюги, зачем продавать качественные вещи и получать за них 5* когда все гораздо проще :(

Наталья, спасибо еще раз, вы все знаете в данной ветке :ad:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Фе на вас, а я себе такую купила ))) На БИКе только (она там по 10 баксов), там в отзывах пишуть, что осанку прямую держать помогает
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Наверняка, многие уже имеют в своем гардеробе такие колготки.
Я же дремучая открыла их для себя только этим летом, случайно купив в Ашане. Сначала думала,что купила бракованные и только спустя нескольку минут сообразила для чего они. Вообщем ношу их с туфлями с открытым носом на работу в офис. Коллеги на работе даже сначала не поняли, что я в колготах. Правда в конце дня та часть колгот, которая находятся между пальцами натирает кожу.Размещаю ссылку для таких же дремучих ,как я.

http://ru.aliexpress.com/item/S003-Sexy-Open-toed-Socks-Fish-Mouth-Pantyhose-Cored-Filament-File-Womens-Stockings-Free-Shipping/1821343532.html?recommendVersion=2
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Хочу порекомендовать вот такой магазинчик. Всякие приблуды для автомобилей. Сигналки не раз заказывала, полностью на русском, 1 к 1 с теми, что у нас продают в магазинах, только цена почти в 2 раза ниже.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Интересное решение для короткой расклешеной юбки
Anti-exposure-Skirts-Womens-2015-Spring-Summer-Lined-with-Shorts-Chiffon-Skirt-High-Waist-Pleated-Midi.jpg_200x200.jpg