Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ketyaleshina, трек Ешопа на 0000.... нужно для начала вставлять не на сайте СПСР, а на сайте http://www.asendiausa.com/. Он же и выдаст позднее трек Арамекса на 38... Его и будете потом отслеживать на сайте СПСР. Только для начала вам придет еще письмо на эл. почту о заполнении паспортных данных для декларирования посылки.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina и chusi

Igrunenkov

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
3
0
0
Красноярск
Анабель1991, если бы все было так просто, и хоть один из способов выдавал хоть какую-то нормальную информацию, я бы не писала! Первый пост читала, все перепробовала, информации нет:(
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
один в один как у меня!
только что пришло уведомление что прошло таможню.
говорят, что не обновляется просто.
обещают до 5 августа доставить. Т.к. после 5 ого можно будет просить назад свои 20 долларов.
 

Speedmax

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
9
0
0
Архангельск
Анабель1991, так ни чего и не пришло, надеялась до конца месяца получить заказ,а с такими темпами экспресса такое впечатление что его ещё даже и не высылали!?((( непойму почему вика мне трек выслала,а арамекс до сих пор молчат!?((
0000667521333272....
 

fedyun4ik

Новичок
Шопоголик
12.01.2016
4
0
0
Москва
Девочки, привет. у меня тоже самое, заказ 628157350 висит от 19 мая экспресс-доставка и ни слуха.
Письмо о вводе паспортных данных пришло 19, сразу заполнила. Пришел трек номер 00006675214604322141 и на этом все... Что делать? писала в лаф чат, сказали стоит дата 6 число доставка (хотя при заказе было 2). Сегодня 7 и тишина. Пришло письмо из поддержки еShop типа проверьте ввели ли вы паспорт и опять тишина. Я отписалась, отправила еще раз:girl_cray2:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Анабель1991, бред же, 4 трусов и пальто - коммерческая партия. понять бы их логику! Анастасия, подскажите, пожалуйста, 4 трусов были одной модели и расцветки или сумма была большая?
Для примера, вчера у меня прошла таможню посылка в которой помимо одежды (пижама, вязаное платье, топ), бюстгальтера и купальника, были и трусы (4 модели одинаковых разных расцветок, 2 модели одинаковых разных расцветок, подарочные трусы).
Страшно заказывать вику нынче экспрессом, да и я постоянно исправляю Калужскую область на Кировскую за "слепыми" операторами dpd, и поэтому готова писать арамексу и ешопу письма с просьбой вернуть СПСР!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Только с курьером СПСР подружилась, опять они нового перевозчика вводят, делают что хотят...Еще бы со сроками не косячили, хоть как-то понять можно было. А то ждет человек посылку через 1,5 недели "как обычно", и на тебе...:aq:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
bad_katty, медленно да... Можно на всякий случай написать арамексу. Из опыта общения с арамексом знаю, что они на себя берут ответственность за движение посылки, если пришел запрос пасп. данных. Если бы он не пришел, то они бы отправили Вас к ешопу.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Да да заказ от 14 числа я уже получила ..а вот от 6 числа тишина :(
вопрос , если в спрс позвонить спросить про эту посылку номер присвойки им сказать нужно или номер накладной? я понимаю что уже многие звонили , но просто интересно какую мне информацию скажут .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Alyashka, это у Вас экспресс доставка? Тогда в тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82714
Вы свои паспортные данные отправили?
И имеет ли смысл сходить на почту проверить нет ли там?
На почту идти смысла нет - Ваш заказ едет экспрессом, там доставка курьером.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, добрый день!
Ситуация такая: при отправке мне дали трэк, который начинается с 0000.. по трэку он дошел до Москвы и тут же был return to sender.
я сразу же начала писать в поддержку ВС и eshopworld, они ответили, что это произошло потому что я не предоставила паспортные данные в течение 14 дней. но мне не приходило никаких запросов:((( и к моменту смены статуса посылки на return to sender прошло только 9 дней с даты отправки посылки:(((
подскажите, пожалуйста, контакты этой службы доставки в Москве?
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки здравствуйте , мне срочно нужен купальник подскажите успеет ли за 10 дней он придти быстрой доставкой? я уже год не заказывала ( раньше упс за неделю приходили посылочки а сейчас как?
 

Fatima.555

Новичок
Шопоголик
01.03.2020
11
0
0
Дербент
Я не знаю каким образом можно обойти таможенный кодекс РФ)))) При первом заказе в любом интернет магазине (будь то асос, айхерб, Виктория или холлистер) Вы предоставляете свои паспортные данные и ИНН) при условии что заказ напрямую идёт к Вам))) то есть если посылку Вам отправляет интернет магазин, то будет любезны))) это закон)

Dishe4ka добавил 09.03.2020 в 15:08

Дальше у Вас будет принято в почтовом отделении, затем прибыло на границу США, затем ожидает отправку, затем попадёт на территорию РФ и тд)

Вот сейчас обновили статус

Shipment departed Aramex sorting hub - moving on its way to destination country
Лондон, Великобритания
Спасибо что ответили 🌹 надеюсь дойдёт до меня
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вернули $20,и статус поменялся после моего письма,только отправили(!),с 19 декабря по 4 января посылка просто находилась в Штатах.Слов нет:ai:
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, всем привет! Подскажите, как быть: неделю назад оформила два заказа подряд обычной почтой, один на 385 дол., второй - на 157. Сейчас хочу оформить СПСР, и вот не знаю, как быть - будут ли проблемы с таможней? Может, на мужа заказ оформить? Только вот можно ли своей картой оплатить будет?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
dashulka74, я так поняла, что на посылки ниже 200 евро - паспротные данные арамексу не нужны для отправки (у меня на дешовые нет от Амарекса писем). Вопрос какие доки будут нужны приполученни в России
 
  • Like
Реакции: dashulka74

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, нужен совет!
Одну посыль арамексом получила удачно, за 9 дней, предварительно пришло письмо на почту с ссылкой для подачи паспортных данных.
Сейчас же жду вторую, на почту так ничего и не пришло, однако вчера прислали смс, что необходимы мои данные для таможенной очистки-проверьте почту... но там, как я уже писала, ничего. Куда в таком случае писать, звонить?))
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки привет!
от 16 мая посылка прошла таможню и ее догнала от 21 мая ... Завтра должны доставить. А вот еще заказывала на мужа от 23 мая по ней тишина ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.