Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
BB Skin Perfecting Beauty Balm

Небольшой хвастик о BB кремике от Andalou Naturals

Цвет крема интересный: бежево-розовый, светлый.
Когда на носишь на лицо, кажется, что он очень жирный, но кремик быстро впитывается, выравнивает тон кожи и слегка маскирует (прыщики не скроет!). Лицо приобретает здоровый оттенок:yes3:
Сначала при нанесении чуть белит кожу, но потом все проходит.
Оттенок кожи сильно не меняется, как при нанесении тоналок и др. BB кремов.
В течение дня держится хорошо, кожа не блестит. Брала сестре, у нее кожа жирная, с этим кремом припудривается один раз и ближе к вечеру, часам к 16:00.

Также радует, что крем имеет высокую степень защиты, увлажняет и снимает воспаления. Ну, и конечно, состав не может не радовать:), даже присутствуют ягодки Годжи- ягоды молодости :haha:
На мой взгляд, идеально подходит на весну-лето!



Удачных покупок!!!:parcel:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила известный Grapefruit Seed Extract

Просто недоумеваю и не знаю, что и подумать.
Болела, решила покапать им нос и пополоскать горло. Развела на 100мл H2O 3 капли. Размешала. Капала несколько дней, перелив в флакончик от нафтизина.
Когда там р-р закончился, решила добавить еще и увидела вот такую сюр-картину в баночке.:ai:


Плавает такая "медуза", живет своей жизнью. Это вообще нормально? Пусть он на глицерине, но это же всего 3 капли на 100 мл воды!
Можно ли этим пользоваться?
Насчет действия не поняла, не могу сказать хорошо ли действует или нет.
Хотелось бы услышать мнение знатоков.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет форумчанам!​

Хвастану тем, что брала в последнее время.

1. крем.
Использую совсем чуть-чуть, может с неделю. Крем думаю многим известный. Моя кожа жирная, с восхвалениями, за 35. Ну что сказать. Пока мне все нравится. Запах тяжеловат, структура тоже. Но на моей коже быстро впитывается и жирность с блеском уходят. Надеюсь, что это не самообман, так как воспаления стали проходить быстрее. Пока использую на день, ближе к лету думаю буду использовать на ночь.
Вывод: моей коже данный крем подошел:)

2. витамины.
Выдаю старшему ребенку (10 лет ему). Круглые (2см в диаметре) зеленоватого цвета витамины. На вкус кисло-сладкие. Ребенок ест нормально. Мне понравился их состав и то, что они содержат зелень, так мой не любитель подножного корма.

3. кальций.
Кальций как кальций. Цитрат, с витамином д. Цена славная. Пью сама и даю старшему ребенку. Сама принимаю по одной штучке, ребенку четвертинка, так как едим всякие йогурты, творожки, молоко.

4. печеньки.
Сама я не любитель печений. Покупала детишкам. Там светлые и шоколадные печеньки в виде маленьких кроликов. Попробовала парочку. Ну так себе на мой вкус. Да и дети тоже не особо к ним прикладываются. Мелкий (1г.10м) в основном ест под настроение. Пачка кушается уже почти месяц.

5. шампунь.
Брала со скидкой. Пользуюсь время от времени. Промывает нормально. Впрочем обычный шампунь, без чудес. Волосы как жирнились быстро, так и жирнятся.

6. л карнитин.
Как поется в песне С. Слепакова у меня [LINE]Ж[/LINE] попа растет. Вот я и записалась на фитнес, а данный препарат выпиваю перед тренировкой, ну и вне тренировочных дней тоже пью. Результат: пока попа растет:( Жду cla, дам и ему шанс:)

7. овсянка ирландская.
Зернышками. Овсянка, что тут скажешь. Хоть в зернах, хоть нет и на вкус овсянка:) Мужу не понравилась, дети едят нормально, сама я каши не ем. Готовлю в мультиварке. Второй раз заказала, но другой фирмы.

8. витамины.
Эти мелкому. Даю по одной. Разжевывает и запивает водой. Аллергии нет. 2 вкуса: вишня и апельсин. Моему судя по всему вишня больше нравится:)

9. гомеопатия от простуды.
Пила сама, давала детям (1/2 таблетки 3-6 раз в день). Помогает, правда не во всех случаях. Наверное возьму на следующий год еще, так как результат от них есть. Все как то быстрее проходит.

10. витамины.
Это мои. Пью периодически. Принимаю после еды. Состав хороший. переношу нормально. В отзывах пишут, что якобы для курящих. Ну я так поняла, что курящим, потому как витамина А там 50% от нормы. Ну и что же мне себя ограничивать, если я не курю? Чай морковка у всех дома есть, остальную норму витамина А из пищи доберу:)) Мужу тоже такие заказала для мужчин (он не курит):)

11. иммунобутеры для детей.
Даю младшему по одной (нам еще нет двух лет) как начинает заболевать. Эффект сложно оценить. Буду верить, что помогают.

12. спирулина.
Как хорошо, что я пробник взяла. А хотела взять полноразмер, начитавшись отзывов. Блин, какие там 3 штуки 3 раза в день! У меня даже от одной в день живот болит, хоть литром воды запей, хоть двумя. Валяются. Попробую использовать в маски для лица.

Ну все наверное. Были и еще посылки. Но что я устала.
Поэтому прощаюсь. Всем пока и будьте здоровы.
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Всем доброго времени суток.
Пишу редко, но посылочки регулярно приходят. Решила поделиться своими любимчиками. Есть и новинки, которые уже прижились
1. Fungi Perfecti, Lion’s Mane Extract, 1 fl oz (30 ml), цена 19.95$ (скидки на него не действуют, смотрела и в ЧП). Принимал муж уже 2 упаковки, действительно работает. Но понравился мне именно в таком виде, я пробовала эту настойку и капсулы от другого производителя, по капсулам не понравился эффект. Муж отмечает более яркие сны, память заметно улучшилась, работа мозга оптимизировалась (особенно заметно перед Н.Г., когда на работе большая нагрузка идет).
[OFF]Ежовик Гребенчатый имеет массу названий и очень широкое применение в традиционной медицине Китая. Его смело можно назвать панацеей от целого ряда различных заболеваний. Очень широкое применение он получил именно при болезнях связанных с нервной системой. Он увеличивает природную выработку фактора роста, стимулирующую регенерацию нерва, что в свою очередь, обеспечивает хорошую работу мозга и нервной системы. Прием Ежовика Гребенчатого – улучшает память, устраняет депрессивные состояние и беспокойство. Показан людям с болезнью Альцгеймера, Паркенсона а так же при рассеянном склерозе. Кроме того, Ежовик Гребенчатый применяется при заболеваниях иммунной и пищеварительной систем, помогает регулировать уровень холестерина и сахара в крови. В последнее время часто используется для лечения некоторых форм рака. [/OFF]
https://ru.iherb.com/pr/Fungi-Perfecti-Lion-s-Mane-Extract-Memory-Nerve-Support-1-fl-oz-30-ml/58285
2.American Health, Ester-C, 500 мг, с цитрусовыми биофлавоноидами, 225 вегетарианских таблеток, цена 17.63$
Из всех витаминов С берем именно такие. Очень удобная форма, таблетку можно делить и принимать частями. Актуально, когда дети подрастают и такой объем одной таблетки нужно разделить, а покупать отдельно-дороговато. Почему беру именно эти? Во-первых, узнала по Эстер-С от знакомых, которые давно живут в США и принимают витамин С именно от Эстер-С. Во-вторых, изучили информацию в интернете, эта форма уникальна тем, что не вызывает аллергию и не дает отрицательного эффекта на ЖКТ. Т.к. витамин С не синтезируется в организме и нужно постоянно пополнять, пьем витамины С постоянно (только на период летних фруктов и поездок на море делаем перерыв).
https://ru.iherb.com/pr/American-He...us-Bioflavonoids-500-mg-225-Veggie-Tabs/14309
3. Nesquik, Nestle, со вкусом шоколада, без добавления сахара, 16 унций (453 г) цена 7.53 $
Стала покупать чаще, из нашего магазина дети не любят какао, а особенно в каникулы отличный завтрак - стакан какао с молоком.
https://ru.iherb.com/pr/Nesquik-Nestle-Chocolate-Flavor-No-Sugar-Added-16-oz-453-g/36156
4. Now Foods, Natural E-400, 250 мягких таблеток, цена 23.98$
[OFF]Витамин E является главным антиоксидантом и обеспечивает основную защиту от перекисного окисления липидов. Он играет особенно важную роль в защите клеток тела от повреждения свободными радикалами и окислителями. Защита клеток от окислительных повреждений обеспечивается с помощью вспомогательных добавок в более крупных объемах, чем потребляется в рамках повседневного рациона.[/OFF]
Покупаю именно в таком виде (другие даже не пробовали), принимаем регулярно, информацию искал муж, сказал, брать только такие. Я послушная жена.
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Natural-E-400-250-Softgels/517
5. Now Foods, Омега-3, 180 мягких капсул, цена 14,38$
Здесь честно скажу, брали всегда упаковку на 200 капсул по цене 9.95, но последние пару месяцев их нет, последний раз заказала по акции упаковку в 500 капсул. Пробовали другую Омегу 3 California Gold Nutrition, у мужа вызвал на второй день аллергию и отказались, вернулись к Now Foods. Мы очень мало едим мясо и рыбу, поэтому принимаем Омегу-3 постоянно.
[OFF]Соблюдение диеты с достаточным содержанием «полезных жиров» связано с поддержкой здоровья, в частности со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний, здоровой работой мозга, общим состоянием организма и хорошим самочувствием.[/OFF]
Надеюсь, мой отзыв был полезен:br:
picture.php
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
6834a6a15aee03316e0c944b93836a1f.png

На протяжении вот уже двух лет или даже больше заказываю мультивитамины только из Америки, т.к., единожды попробовав и сравнив с отечественными, поняла, каким должен быть эффект от них. Не просто "пью и верю, что работает". Я действительно почувствовала прилив сил и энергии, увидела, как улучшилось состояние, особенно, в зимний период.
Сразу хочу оговориться по поводу составов. Когда вы выбираете себе витамины, то обязательно смотрите не только на основные витамины/минералы, их формы и дозировки, но и различные травяные/ягодные добавки. Некоторым мультивитамины могут не подойти именно из-за наличия в составе грибов (roots, mushrooms), гингко билобы, DIM и пр. Аллергикам и тем, у кого весьма капризный организм, стоит дважды подумать, прежде чем взять чрезмерно многокомпонентный БАД. Лучше купите что-то попроще, но без примесей трав и грибов.
По поводу цены. Низкая цена не всегда означает более выгодную покупку. Дело даже не в том, что в этих БАДах чаще всего бывают плохо усвояемые, дешевые формы витаминов, а в том, что 1 банка может быть рассчитана на 15-20 дней. Всегда обращайте внимание для какого количества капсул в день приведены дозировки. Однако более высокая цена тоже не говорит о лучшем составе и 100% верном действии на организм. Цена может быть выше за счет стеклянной тары (такая упаковка желательна для многих БАДов), за счет бренда и формы выпуска (капсулы, таблетки, жевательный мармелад).




Deva, Multivitamin & Mineral Supplement

Отличные бюджетные мультивитамины, которые действительно работают. Состав и форма вполне приличные. Дозировка элементов на хорошем уровне, если вы собираетесь их пить в теплое/летнее время. Если берете на холодное/зимнее время года, то пейте по 2 шт.
Сами таблетки, как и водится у американцев, достаточно большие и немного пылят, т.е. пачкают пальцы.
Упаковка - пластик. Крышка с защитой от детей.




Super Nutrition, SimplyOne

Если Вы не хотите пить по несколько капсул в день, хотя так распределять витамины-минералы в день гораздо грамотнее, то обратите внимание на данный комплекс. У него отличный состав, в одной таблетке содержится все необходимое. Принимаю этот бад сейчас, в зимнее время, и он отлично работает. Для меня было особенно важно то, что в нем 22 мг железа, в то время как во многих других бадах его в лучшем случае 18 мг. 18 мг железа считается дневной нормой для женщин, но для меня - человека с пониженным гемоглобином - этого не достаточно.
Сами таблетки покрыты достаточно толстой и, что особенно приятно, сладкой оболочкой, облегчающей проглатывание. Имеют стандартный большой размер.
Упаковка пластиковая. Крышка с защитой от детей, но впервые открывается сложно даже для взрослых, т.к. крышка приклеена к защитной мембране на самой банке (с меня 7 потов сошло, пока я её отвинчивала).




Country Life, Gluten Free, Maxine, Daily Multiple for Women, with Iron

Очередные весьма удачные мультивитамины с замечательным составом и, что важно, пить их можно по 2 таблетки в день. Важно, потому что это обеспечивает более равномерное поступление полезных элементов в организм в течение дня. Благодаря этому, данный комплекс подойдет и на теплое, и на холодное время года.
Имеют большой размер, запах куриных кубиков (собственно как и большинство витаминных комплексов). Покрыты спец. пленкой для глотания, но она довольно быстро растворяется в воде, поэтому глотать нужно шустрее.
Упаковка - стекло. Крышка с защитой от детей.


NTL-00426-4.jpg

Natrol, My Favorite Multiple, Take One

Еще одни хорошие и бюджетные витамины с приличным составом, которые можно пить как по одной, так и по две таблетки. Эффект от них есть. Сильного запаха нет.
Упаковка - пластик. Крышка с защитой от детей.




Nature's Way, Alive!, Whole Food Energizer, Multi-Vitamin, Max Potency, 90 Vcaps

и



Nature's Way Alive!® Multi-Vitamin Max Potency - 90 Tablets (на хербе таких не нашла)

Вообще витаминно-минеральные комплексы Alive достаточно коварны в том плане, что они только на первый взгляд кажутся одинаковыми и не дорогими, но если внимательно вчитаться в состав и посмотреть, на сколько капсул он рассчитан, то понимаешь, что выходит не так уж и выгодно. Плюс к этому у большей части комплексов не написаны формы витаминов/минералов, либо они есть, но плохие. Так же составы слишком многокомпонентные, туда понапихано слишком много всего (и грибы, и ягоды, и чего только нет). Поэтому будьте внимательны, выбирая эту марку. Мне наиболее приглянулись по составу и цене 2 выше указанных.

Комплекс в капсулах имеет хороший состав, но рассчитан аж на 6 штук. По деньгам получается весьма затратно. Однако даже это можно обратить себе во благо - пейте по 2-3 штуки в теплое время года, когда есть много свежих овощей и фруктов. Я так и делала и прекрасно себя чувствовала (в этом году летом без мультивитаминов я чувствовала, что мне чего-то не хватает). У этого бада есть минус - капсулы пылят и довольно сильно.
Упаковка пластиковая. Крышка с защитой от детей.

Комплекс в таблетках рассчитан на 3 штуки в день. В принципе он хорошо идет в межсезонье, т.е. середина весны до лета и далее начало-середина осени, и летом. Бад рабочий, но по деньгам получается не таким дешевым, как кажется на первый взгляд.
Таблетки довольно неплохо глотаются и не пылят так, как капсулы.
Упаковка пластиковая. Крышка с защитой от детей.




Country Life, Gluten Free, Core Daily-1

Замечательный мультивитаминный комплекс по не очень высокой цене. Можно пить как по 1, так и по 2 таблетки в день. Хорошая рабочая лошадка. Единственный момент, который может смутить - это слишком богатый состав, но у меня никаких негативных проявлений не было, только положительные. Могу смело рекомендовать.
Сами таблетки большие, но хорошо глотаются.
Упаковка стеклянная. Крышка с защитой.




Source Naturals, Life Force Multiple

Мультивитамины в капсулах, что значительно облегчает процесс глотания, т.к. капсулы в 2 раза меньше по ширине и немного по длине, чем обычные таблетки. Имеют достаточно хороший, но слабый по дозировке состав (обратите внимание, он рассчитан на 4 шт., что в купе с ценой делает его не дешевым). Комплекс рабочий, но лучше его пить в межсезонье и летом.
Обладает не самым приятным запахом куриных кубиков.
Упаковка пластиковая. Крышка без защиты.




Source Naturals, Women's Life Force Multiple, 90 Tablets

Вот от этих мультивитаминов у меня остались только негативные впечатления и нецензурные слова. :aq:
1 - таблетки практически не имеют скользкой оболочки для лучшего проглатывания;
2 - таблетки жутко воняют;
3 - я от него не почувствовала прибавки сил или чего-то положительного;
4 - в составе есть перец, который жжет рот, если не получается проглотить таблетку сразу. Вариант раскусить и разжевать не пройдет, потому что рот начнет гореть нещадно.
5, и самое главное, - в составе есть DIM - это одна из составляющих индола, которая оказывает влияние на гормональный фон. При приеме этого комплекса у меня сначала никак не могли начаться месячные, а потом никак не могли закончиться, хотя во время крит. дней я бад не пила.
Настоятельно НЕ рекомендую этот комплекс и призываю внимательно смотреть на состав на предмет наличия DIM или индола, если у Вас очень отзывчивый на любые колебания гормональный фон, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Упаковка - пластик. Крышка без защиты.


SOL-01167-0.jpg

Solgar, Formula V, VM-75, Multiple Vitamins with Chelated Minerals, 120 Veggie Caps

Люблю бады от компании Solgar, от них мне подходит все, и мультивитамины не стали исключением. Данный комплекс понравился приемлемой ценой, формой выпуска - капсулы (их легче глотать), составом и хорошим действием. Единственное, что меня немножко расстроило, это дозировка железа (заметила, что почти везде у данной фирмы железо если и присутствует, то в минимальной кол-ве). В данном комплексе его совсем мало, но для меня не было проблемой дополнительно приобрести железо как моно бад (стоит он не дорого, если брать у других фирм) и пить в необходимой именно мне дозировке.
Упаковка - стекло. Крышка без защиты.




Solgar, Formula V 2000, VM-2000 Multinutrient Formula, 90 Tablets

Еще один хороший комплекс от Солгар, но более дорогой. Обратите внимание, что в составе есть различные ягодно-грибные добавки. Обладает хорошим действием.
Таблетки имеют скользкую оболочку, однако она быстро растворяется в воде, что затрудняет проглатывание.
Упаковка стеклянная. Крышка с защитой.




Rainbow Light, Just Once, Food-Based Multivitamin

Состав сказочный, дозировки отличные, но на меня данный комплекс не действует никак. Я не чувствую прибавления сил, как от других мультивитаминов. Такой же эффект, точнее его отсутствие, наблюдается и у некоторых других людей. Видимо придется лично пробовать, чтобы понять, подходят они вам или нет.
Таблетки стандартно большие. Нормально глотаются.
Банка пластиковая. Крышка без защиты.

Также отличной (и дорогой) фирмой, выпускающей витаминно-минеральные комплексы, является New Chapter. Я уже писала когда-то про их БАД. К сожалению, продукция этой марки на данный момент не отправляется в Россию.

Я продолжаю пробовать все новые и новые комплексы с iherb.com и не только, поэтому можно смело ожидать продолжения отчетов о мультивитаминах. До новых встреч! :bay):
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немножко о разных пищевых продуктах с Айхерб:
1) NuNaturals, NuStevia Белый порошок стевии, 100 пакетиков, 3.5 oz (100 г)
NNS-00158-2.jpg

http://ru.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703
Стевия с мальтодекстрином. Не понравилась, несмотря на количество звезд. Мало положить - несладко. Много положить - горько. Совершенно неожиданно купила в обычном магазине стевию в таблетках "Худеем за неделю" - она вкуснее, несмотря на дурацкое название.

2)Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets, 2.2 oz (62 g)
GLG-00881-1.jpg

http://ru.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836
Приправа. Вкусная :) Кусочки чеснока с пармезаном, обжаренные в оливковом масле. Можно посыпать салаты, макароны, печеную картошку, можно добавлять в блюда из мяса и птицы. Для тех, кому нравится чеснок и его сочетание с сыром.

3) Натуральные ароматизаторы Frontier Natural Products
Клубничный (на основе глицерина):
FRO-23116-0.jpg

http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Strawberry-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35814
Несмотря на то, что на сайте отзывы о нем не блестящие, я была им довольна. Эта бутылочка у меня была прошлым летом и осенью, я часто добавляла его в холодную овсянку с бананом, получалось вкусно. Аромат нежный, не химический.

Апельсиновый (на основе подсолнечного и апельсиновых масел):
FRO-23091-0.jpg

http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Orange-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35811
Тоже нравится. Особенно в сочетании с чем-нибудь шоколадным.

Кленовый (на глицерине):
FRO-23081-2.jpg

Как по мне, слегка горчит и совершенно непохож на настоящий кленовый сироп.

4) Navitas Naturals, необработанные ядра какао-бобов
NAV-00069-3.jpg

http://ru.iherb.com/Navitas-Naturals-Raw-Chocolate-Cacao-Nibs-16-oz-454-g/8257
Моя любовь! Кусочки какао-бобов. Потрясающий шоколадный запах. Добавляю везде - в самодельный шоколад, в творог, в мюсли... Они очень горькие, конечно, но я до маньячества люблю горький шоколад, поэтому даже просто так погрызть могу. Один минус - дороговато, а пачка, полученная пару месяцев назад, уже почти пустая.

Продолжение следует.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Отзыв о дезодорантах- два стика одной фирмы, разные как небо и земля.
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Natural-Long-Lasting-Deodorant-Soothing-Calendula-2-25-oz-64-g/4221- пахнет реальным потом, от влаги не спасает а вроде бы даже наоборот.

http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Aluminum-Free-Deodorant-Long-Lasting-Main-Woodspice-2-25-oz-64-g/4322
Этот держится до вечера, запаха нет, достаточно сухо.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Средства для волос

Всем привет!
Расскажу о своих волосах.
Длинные, вьющиеся. Корни быстро жирнятся. Концы сухие и секутся.
Раньше была копна красивых кудрей! Но уже года 3 нещадно лезут, оочень сильно выпадают :( Или выпадали... На данный момент волос стало намного меньше. Кудри смотрятся совсем не так, как раньше. Иногда слезы наворачиваются, когда смотрю в зеркало( До некоторых пор пользовалась всякими глисскурами из массмаркета, в лучшем случае - профессиональными лондами и пр. И вот уже месяца 3-4 как основательно взялась за восстановаление своих волос. Не без помощи iherb)
Итак, большинство средств широко известные, но все же..
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo. Именно после его применения волосопад резко уменьшился! Несмотря на вроде натуральный состав пенится оочень хорошо (в отличие, например, от авалоновского)! Для моих волос его нужно гораздо меньше, чем того же глисскура. Запах свеженький. Единственное - волосы итак мою каждый день, а с этим шампунем иногда даже до вечера не хватает чистоты волос, и корни начинают жирниться. Плюс, несколько раз был зуд, чесалась кожа головы. Но даже несмотря на перечисленное шампунь продолжаю заказывать и нежно люблю)
Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner. Использую в паре с первым шампунем. Отличный, никаких претензий. Волосы бережно распутывает.
Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion. Знаете, никакого невероятного эффекта не заметила. Маска как маска... запах такой чуть резковатый, но на волосах запах не остается.
Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo. Шампунь очень жидкий, почти как водичка. И заявленного объема не заметила. Больше брать не буду.
Giovanni, Frizz Be Gone, Super Smoothing, Anti-Frizz Hair Serum. Ну опять-таки.. я какой-то дуб)) Столько читала хвалебных отзывов об этой сыворотке! А сама эффекта почти не замечаю. Использую на концы по одной капельке. Возможно, концы действительно выглядят немного лучше с ней. Но если переборщить - концы будут выглядеть жесткими, несвежими и склеенными.
Desert Essence, Shampoo, Coconut. Неплохой. Пенится, промывает. Пахнет замечательно. Но показалось, что волосы от него лезут(
Desert Essence, Conditioner, Coconut. Так как использую эту парочку вместе, то и впечатление одно - волосы лезут( Хотя в остальном кондиционер понравился
Life Flo Health, Pure Magnesium Oil. Использую это магниевое масло раз в неделю на ночь в надежде ускорить рост волос. Жжет и печет, но терплю. Длину волос не измеряла, но судя по жжению, разогревающий эффект все-таки есть, поэтому верю в то, что волос будет больше и они будут длиннее)
Также раз в неделю на ночь наношу маску на основе масел жожоба и макадамии с добавлением 5-7 капель розмарина и 2-3 капель масла бэй. Капаю также немножко витаминов А и Е.
Еще пропила курс витаминов FutureBiotics, Hair, Skin & Nails. Сейчас пью второй. К слову, когда-то пила максихейр - эффекта ноль.
Так вот, времени пока прошло недостаточно много, однако могу сказать, что волосы определенно стали падать намного меньше. Не знаю, чему именно из перечисленных средств обязана, скорее всего это заслуга всех мер в комплексе. Буду продолжать лечить и восстанавливать волосы, добиваться их здорового вида и густоты.
Девочки, может, у кого-нибудь есть ценные комментарии? Может, что-то нужно изменить/добавить/прекратить?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О немецкой органике и не только!

Всем привет!
Давненько я не писала отзывы, ленилась и времени не было, постараюсь исправиться)))
Как то потянуло меня в последнее время на немецкую органику... Открытием стала немецкая марка Kneipp, которую я полюбила за яркие, натуральные ароматы и Sante.
0398f5c2452b.jpg


KNEIPP Pure Bliss Средство для ванны "Красный мак и конопля" :)ag:)
KNE-10798-3.jpg

http://ru.iherb.com/Kneipp-Pure-Bliss-Bath-Red-Poppy-Hemp-3-4-fl-oz-100-ml/38300
Вот что пишет производитель:

Смотреть далее
Очень приятное средство для ванны, очень ароматное и расслабляющее, описать аромат невозможно, но на мой взгляд он очень приятный и расслабляющий, одного колпачка хватает на целую ванну, средство не окрашивает ванну, не замасливает ее, кожа действительно увлажненная, но для меня средства для ванн Кнейп-это все таки больше аромотерапия, я перепробовала уже многие и все они мне очень нравятся! Одного флакончика хватает минимум на 10 ванн!
Еще брала вот такие:
KNE-06500-3.jpg

http://ru.iherb.com/Kneipp-Herbal-Bath-Valerian-Hops-Deep-Sleep-3-4-fl-oz-100-ml/38304
с валерианой и хмелем, очень нравится запах, очень яркий и необычный, ванна от 1 колпачка ярко-синего цвета, дети после нее уснули почти сразу же))
и
KNE-04169-3.jpg

http://ru.iherb.com/Kneipp-Cold-Flu-Bath-Eucalyptus-6-8-fl-oz-200-ml/38359
С эвкалиптом от кашля.Приятный и достаточно сильный запах эвкалипта, вода изумрудного цвета, дети постоянно просят сделать им цветную ванну)
и
KNE-06779-3.jpg

http://ru.iherb.com/Kneipp-Herbal-Bath-Lavender-3-4-fl-oz-100-ml/52611
С лавандой.
Для любителей лаванды самое то, помогает расслабиться и быстрее уснуть!
Еще брала средство с Арникой, но как-то впечатления оно не произвело и запах совсем медицинский и пользы не увидела, ИМХО..
KNEIPP Гель для душа "Апельсин и липовый цвет"
KNE-02205-3.jpg

http://ru.iherb.com/Kneipp-Herbal-Body-Wash-Orange-Linden-Blossom-6-8-fl-oz-200-ml/38306
Никакого апельсина я здесь не почувствовала, но аромат-это что-то! Запах цветущего сада, ассоциируется с весной, с первыми цветами, очень-очень обалденный, какое-то время держится на коже, вся ванна им благоухает, кожу не сушит. Это уже не первый мой гель этой фирмы, несмотря на не совсем идеальный состав(SLS), не могу от них отказаться!

Еще один очень достойный продукт, кондиционер-блеск для волос от немецкой марки SANTE:
SNT-08406-3.jpg

http://ru.iherb.com/Sante-Naturkosmetik-Brillant-Care-Hair-Conditioner-6-8-fl-oz-200-ml/41976
На данный момент он мне по действию нравится больше Реконструктора от Джованни и известной всем маски
ERS-17495-7.jpg
http://ru.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415, кондиционер действительно придает моим волосам блеск и даже объем, не раздражает кожу головы(я к этому очень склонна), приятно пахнет, не сушит волосы и кожу и очень экономичный(средства нужно совсем немного). Мой новый маст-хэв!
Еще брала пенку этой же фирмы, но к сожалению на Хербе она уже discontinued((( Очень достойная пенка...

Еще на НГ дарила маме крема от Logona, они ей так понравились, что просит заказать еще))
И дневной, и ночной крем подойдут только для сухой, обезвоженной кожи, у мамы такая , поэтому оба крема ей идеально подошли! Я с нормальной кожей пробовала их, мне показались очень тяжелыми и чересчур питательными..
LOG-04058-3.jpg

http://ru.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Day Cream-Organic-Rose-1-35-fl-oz-40-ml/41957
Дневной крем, густой, жирненький, но быстро впитывается, пахнет ненавязчиво, но очень приятно и натурально розочками, без всяких посторонних запахов(я люблю средства с розой, но очень часто чувствую в аромате что-то постороннее, в этом креме нет)

LOG-04059-3.jpg

http://ru.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Night-Cream-Organic-Rose-1-35-fl-oz-40-ml/41958
Ночной крем. Он погуще, еще более жирненький, пахнет уже не так прекрасно и ненавязчиво, запах более похож на запах шиповника, более резкий что-ли.. Маме понравились оба крема!

Хотела еще о лосьонах Weleda написать, но не успеваю, дети зовут играть)) В следующем отзыве тогда отчитаюсь))
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

GALINA65

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
1
21
0
топки
РЫБИЙ ЖИР!

Nature's Answer, Жидкая добавка — рыбий жир с Омега-3 (ЭПК и ДГК) из глубоководных видов рыб, натуральный апельсиновый вкус, 16 жидких унций (480 мл) Производится с 1972 г.
Пищевая добавка
Прекрасный вкус
Молекулярная дистилляция
Быстро усваивается и уже в пластиковой таре на АЙХЕРБ !!! Отдушка норм ...натуральный апельсин ....
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Похвастаюсь немного дешевыми штучками )))

United Exchange, Moisturizing Gloves, Jojoba Oil & Aloe Vera Extract
0,5 за 1 пару (2 шт.)
UEC-70141-7.jpg

Перчатки изнутри пропитаны каким-то составом. Запах приятный. Держать надо 20-30 минут (если по инструкции), смягчают хорошо.
По этой цене - очень хорошие перчаточки, первоначальная, имхо, завышена

United Exchange, Moisturizing Under Eye Treatment
0,5 за 2 пары (4 штуки)
UEC-70135-7.jpg

Каждая пара в индивидуальной упаковке, пропитаны каким-то составом. Порадовал размер. У меня они не только под глаза, но и щеки полностью закрывают. Увлажняет неплохо. Запах приятный.
По поводу цены тоже самое, что и в перчатках.

United Exchange, Face Cleansing Strips
0,5 за 3 шт.
UEC-70104-3.jpg

А вот эти полоски не оказали вообще никакого эффекта. Использовала как обычно использую подобные средства (и как в инструкции написано), т.е. наклеила на влажную кожу (я обычно предварительно еще распариваю) и жду, когда высохнет. Но это средство не сработало :aq:

Naturally Fresh, Deodorant Crystal Spray Mist, Body Deodorant
2
NAF-10234-3.jpg

Купила на пробу на замену кристаллам. У меня потоотделение невысокое, мне помогает. Обычно пользуюсь кристаллами, но у них есть один большой и жирный, на мой взгляд, минус - его невозможно нанести на сухую кожу (либо я какой-то секрет не знаю). Поэтому если забудешь нанести сразу после душа или ванны, то все. Вот для этого и брала этот спрей. Неплохо, но, на мой взгляд, дороговато 2 бакса за 25 мл.
 

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
всем дня! давно я тут не была, накопилось много всего интересно-вкусного, но поскольку времени мало - делиться буду частями =)

алоэ всегда должно быть дома - это факт. укусы насекомых, ожоги, раздражения, шелушения, пушащиеся волосы, морщинки, мешки под глазами - это средство на все случаи жизни. я перепробовала несколько штук и в итоге остановилась на этом. у него идеальная консистенция (в отличие от - эта вот хрень жидкая почти как вода, её невозможно смешать с чем-то, плюс механизм закрывающий у тубы отвратительного качества - нужно либо колошматить ей об стену, чтобы закрыть клапан до щелчка, либо смириться с тем, что половина вытечет сразу же) прекрасно эмульгирует с маслами. я добавляю пару капель розового масла и каплю геля с витамином К - получается лёгкий укрепляющий крем-гель от синячков под глазами и от хрупкости сосудов. хорошая штука, без лишней вредности в составе, наутро кожа свежая, ровная, разглаженная. под макияж липковата, но если вы используете ещё и какой-нибудь крем типа солнцезащитный или тональник - то можно смешать с ним, и получится весьма неплохо.

заказала клевер для мамы.вот уж не думала, что подействует. приливы сошли на нет, почти пропала мнительность и жалостливые интонации в разговоре. вернулась бодрость. а главное - всё абсолютно натуральное и никаких побочек. щас ищу чего бы ей ещё такого заказать - мультивитамины мама не уважает, ей бы травок. думаю, примулу вечернюю.

попробовала вот такую маку, от нау фудовской отличается более мягким вкусом и по-моему менее выраженным эффектом бодрячности (в периоды пиковой активности жрала по три-четыре капсулы за раз - от нау фудз я при этом летала как электровеник, от этой - ну спать меньше хотелось и всё). ну и да, большую бадью заказывать выгоднее. поэтому нау фудз на 250 капсул - наше всё =)
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Очередные две посылки, которые пришли ко мне ещё в декабре, всё опробовано, рассказываю:

- Madre Labs, Balancing Conditioner, Pomegranate & Mellow Mint, 12.5 fl oz (370 ml) - $7.46
Кондиционер мята+гранат, уже снят с продажи. Сначала он мне страшно не понравился своим запахом, мне показалось, что он испорчен. Наверное, это мята в составе на меня так подействовала... Позже я к запаху привыкла, да и сам кондиционер по свойствам мне очень понравился. Волосы после него мягкие, легче расчесываются, не пушатся и не электризуются. Расход очень экономный, нет такого эффекта, что нанес - а всё в волосы впиталось и пропало. У меня волосы - ниже лопаток, кондиционер я на корни никогда не наношу. При таком применении мне достаточно этого средства размером с маленькую сливу, ну или с большую алычу :) С декабря у меня ещё пол бутылки осталось, при том, что голову мою раз в 3 дня, и этому кондиционеру не изменяю.

- Madre Labs, Leave-In Conditioner, Tangerine Melody, For All Hair Types, 8.7 fl oz (257 ml) - $5.96
Несмываемый кондиционер, также уже не в продаже. Вообще никак на меня не повлиял. Это спрэй, (распылялка, кстати, хорошая) кондиционер жидкий, и что я его пшикала много, что мало, эффект один - никакого эффекта.

- Honeybee Gardens, HBG for Men, Aftershave, Bay Rum, 4 fl oz (120 ml) - $5.99
Средство после бритья, мужского бритья. Я брала на подарок, но если честно, дарить такой бутылек было неудобно даже родному человеку :)
Он небольшой, пластиковый, наклейка на бутылке тоже пластиковая, в общем, эконом-вариант. Для себя брать такую штуку, конечно, можно без проблем. В подарок - не очень презентабельно. Что касается самого продукта - обладатель заявил, что достаточно спиртовое.

- Napoleon Co., Large Smoked Oysters, 3.66 oz (106 g) - $2.26
Копченые устрицы и

- Napoleon Co., Fancy Smoked Mussels, 3.66 oz (106 g) - $1.95
Копченые моллюски
Этими баночками добивала посылку. Вообще, я не ценитель морепродуктов, да и не разбираюсь в них, наверное поэтому мне показалось, что я ела шпроты, а не устрицы :)
Баночки маленькие, но моллюски в них уложены достаточно компактно. Они жирные, сытные, как по мне, так такой баночки на двоих на один заход вполне хватает.

- Dr. Woods, Shea Vision, Pure Tea Tree Castile Soap with Organic Shea Butter, 8 fl oz (236 ml) - $4.13
Кастильское мыло с маслом ши и чайным деревом. Оно оооочень жидкое, мне страшно неудобно им пользоваться. Настолько жидкое, что просачивается сквозь пальцы, как вода, если налить его на ладошку. Но пол бутылки я уже израсходовала! Или вылила... Само мыло по свойствам мне нравится, в составе заметно чувствуется масло чайного дерева, чуть что - пощипывает.
Но мне бы чего-нибудь погуще...

- Nature's Alchemy, Tea Tree, Essential Oil, 0.5 oz (15 ml) - $4.96
Масло чайного дерева. Я отношусь к тому, наверное, меньшинству, которое от запаха чайного дерева тащится. Мало того, что для меня это ароматерапия, это масло мне ещё помогает при высыпаниях, да и вообще для профилактики. Капаю 1-2 капли на спонж, смоченный тоником, и протираю лицо (но не каждый день, боюсь пересушить). Если враг в лице прыща таки прорвался - наношу точечно, это масло очень хорошо подсушивает.

- Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics, .26 oz (7.5 g) - $9.55
Тушь! Моя боль и разочарование! Да, может быть она и придает немного объема и даже приподнимает ресницы, но ёмаё! Я крашусь ей дома утром, доезжаю до работы, и бегу собирать осыпавшуюся тушь с нижних век, и так каждые 2 часа. И не приведи Господь с этой тушью заплакать или попасть под дождь... Она не держится и секунды, сразу смывается, причем когда попадает в глаза - сильно щипет. Если же смывать её целенаправленно - средствами для смывки макияжа пользоваться не обязательно, достаточно воды. Это был мой первый эксперимент с органической тушью, и я так сильно обожглась, что уже боюсь заказывать какую-либо другую... Если кто-нибудь подскажет альтернативный вариант - буду признательна!

- WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm, 4 oz (112 g) - $13.32
Бальзам для груди. Никакого эффекта я у себя не заметила, но тем не менее мне нравится им пользоваться. Есть крема для ног, для рук, для тела, для лица, а чем грудь-то хуже? Она тоже заслуживает свое средство по уходу!
Упаковка очень качественная, это достаточно тяжелая стеклянная банка небольшого размера с плотно завинчивающейся пластиковой крышкой. Сам бальзам маслянистый, имеет ненавязчивый травяной запах, впитывается не сразу. Нравится!

- Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g) - $4.70
Зубная паста с нимом и чайным деревом (да-да, снова чайное дерево, я - маньяк).
Если честно - ничего особенного я не заметила, чувствительные десны какими были, такими и остались, чувствительные зубы всё также звоном в голове реагируют на холодное и горячее, налет с завидным постоянством к вечеру оседает на зубах. Всё как всегда. Разве что ещё отмечу консистенцию этой зубной пасты: мне кажется, она немного грубовата, у меня чувство, что я свои зубы ей царапаю. Но может это только мои заморочки...

Всем быстрой доставки! ;)
 

Евгения Гранд

Новичок
Шопоголик
Решила проявить активность на выходных, заодно рассказать о тех средствах, которыми я пользуюсь.

ИТАК)



Это потрясающее средство посоветовала мне подруга.
Фирма производит три умывашки - для чувствительной кожи без запаха, обычное без запаха и обычное с запахом. Как говорится, на любой вкус :ag:
Я пользовалась двумя из них. Что могу сказать - со своей функцией средства справляются на ура, кожу очищают от макияжа на 100%. После них у меня нет стянутости и дискомфорта.
Объемы у бутылочки - 473 мл, мы проводили эксперимент, при ежедневном использовании баночки мне хватило на год. Девчата мои сделали хитрее - они разлили бутылку на двоих. Хватило каждой на 5 месяцев.
Еще хотела бы отметить привлекательную цену - 5,37$ за бутыль.
Что касается запаха, то мне больше понравилась обычная умывашка с запахом. Пахнет то ли жвачкой, то ли чем другим... Сладковатый запах, приятный, мне не надоел.




Вот такую пасту первую я взяла на пробу. Ну, что сказать? Вкус мягкий, хорошо очищает. Греет, что она без вредных компонентов )
Что касается отбеливания, эффекта пока мною замечено не было...Может, через месяцок появится?





Заказала я вот такую зубную щетку по просьбе второй половины.
Что касается цвета, то имейте в виду - на сайте нарисована желтая, а приходит другого цвета. У нас вот пара зеленых таких.
Мягкая сама. Даже слишком после наших обычных щеток. Я бы назвала такую щетку деликатной. Однако со своей функцией справляется. И не лохматится после месяца использования, что немало важно.




Решила я сменить привычный Фэйри на вот такое средство.
В плюсах отмечаю большой объем - 946 мл, низкую цену - 4,34$.
В минусах - жиже, чем Фэйри.
Что касается главной функции - с ней справляется на ура. Сковороды от жира быстро отмываются.
Однако вторая половина заметила, что пены маловато. Думаю, не в пене дело, не так ли?
Бутылочка не очень удачная по мне. Я от умывашки Нутрибиотик сохранила бутыль с дозатором и перелила. Аккурат на 2 бутыли и получается. Оно так экономней, что ли)
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем Привет!!​
Давно не писала Хвасты с Херба. Сегодня напишу маленький Хваст о испробованных средствах и дам свою оценку.
1.
MLI-00236-0.jpg
Восстанавливающий Лосьон от Мадре Labs http://www.iherb.com/Madre-Labs-Revitalizing-Day-Lotion-1-7-fl-oz-50-ml-Discontinued-Item/34211
Я его обожаю!!! Использую вместо крема.
Сегодня скидку ужо убрали. Но я запаслась. Приходил без пленки, а в последней посылке пришел упакованный в целлофан/пленку ( по ссылке он тоже показан теперь в пленке ) За 50$конечно же не взяла, а за 8 сам Бог велел брать, и с запасом :ag:
2.
CNU-00395-7.jpg
Мыло Козье молоко с маслом орхидеи 3 шт по 140 гр 6,9 $ http://www.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Soap-with-Orchid-Oil-3-Soap-Bars-5-oz-141-g-Each/27997
Набор из 3 шт мыла по 140 гр. Понравилось!! Белое мыло с ароматом Орхидеи. Аромат СУПЕР!! Даже при получении посылки оператор на Почте спросила" У Вас не духи в коробке? Мы их через коробку все на Почте чувствовали " Действительно, 2 нед в ванной аж благоухало Орхидеей. Потом стало все меньше и меньше. Но, за месяц использования он весь не испарился. Куски упакованы в белые коробочки и в упаковку,как на фото. Кусок не маленький. Не мякнет. Я довольна!!!
3.
NHI-03518-3.jpg
Гавайская астаксантин, 12 мг, 50 капсул http://www.iherb.com/Nutrex-BioAstin-Hawaiian-Astaxanthin-12-mg-50-Gel-Caps/41205
Давно на него присматривалась и решила купить. Взяла самую большую дозу в 12 мг. Это max дневная норма для лечения. Небольшие капсулы черного цвета. Покупала от артрита в колене. Пью уже 25дн. Думаю, что надо сразу 50 дн пропить до лета. Артрит пока о себе дает знать. Но, энергии в организме прибавилось, несмотря на погодные условия( то -10, то +10 на улице). Глаза стали к вечеру меньше уставать.
4.
COC-09865-3.jpg
100% масло ши (98 г) http://www.iherb.com/Cococare-100-Shea-Butter-3-5-oz-98-g/52569
Воздушное масло Ши. Оно совсем другое в отличии от http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110. Дороже и по констенстенции это даже не масло, а взбитая масса. Её не надо вытаскивать ложками и разогревать в микроволновке. Оно уже готово к использованию. Единственный минус, что оно как бы крошится когда его берешь из банки. Я первые разы вообще не могла к этому привыкнуть. Без запаха.
У меня у подруги был ожог слизистой носа( сожгла при лечении насморка) Что она только не прикладывала. Пришла ко мне на чай, я решила ей предложить вставить в нос тампон с этим маслом Ши и походить с ним вечером. На след день радости у неё не было предела. Боль ушла. Проделав ещё 2 вечера процедуру, ожег прошел. :ay:
5.
NTL-05508-5.jpg
Acai & Зеленый чай 60 капсул http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475
Покупала не для похудения, а из за Асаи. Аппетит не изменился. Не похудела. Но надеюсь, что получила необходимые полезн вещества от приема чудо-ягоды Асаи.
***
На этом пока всё.
Всем Спасибо за внимание!!!
Огромное Спасибо за Ваши Хвасты!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Пришла моя первая посыль с айхерба, дошла довольно быстро, всего за 11 дней.

1. Аргановое масло, дошло в полной сохранности, упакованно было на совесть. Использую как маску для волос, прочитала про несмываемую маску, но у меня оч жирнит волосы, сейчас делаю вместе с репейным маслом, пока безрезультатно.
http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Argan-Oil-Rejuvenating-1-fl-oz-30-ml/38540


2. Умывалка для лица. Умывает до скрипа, но вот вопрос а не вымоет ли она нужный жир для кожи?
Последнее время страдаю прыщами, как подросток), воспаления снимает, да вроде и новых не образуется, но с черными точками не справляется, а комедоны поменьше стали. Итого от покраснений-воспалений, вещь хорошая.
http://ru.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903


3. Лолипопсы...Очень очень очень хороши:haha:,и их уже нет, Мой ребенок в восторге и я тоже, буду брать еще и много.
http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888


4. Порошок, не отстырывает, брала для детских вещей , им если только освежать белье, но никак не стирать. Больше брать не буду.
http://ru.iherb.com/GrabGreen-Delic...Fragrance-Free-60-Loads-1-lb-3-oz-600-g/38742


5. Шампунь http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-8-fl-oz-235-ml/40491
и
кондиционер http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Conditioner-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-8-fl-oz-235-ml/40494
Моя любовь, промывает отлично, пенится хорошо, потом волосы мягкие, расчесываются, блестят. Запах лемонграсса стоит на всю ванну уже месяц, и голова пахнет, но день и запаха нет.Единственное чуть жирнит волосы, если раньше я мыла голову через 3-4 дня, то теперь 2-3, но зато состав прекрасен.


6. Бесплатная гигиеничка. Хорошая, приятно пахнет, отлично увлажняет. Теперь все просят себе такую. И в подарок положили Омегу.


7.Еще были энзимы http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/41057
Они сразу ушли к маме, говорит снимает тяжесть и вкуснючие:ag:

Ну вот и все, айхербом осталась очень довольна, уже собираю новые заказы.
 

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Здравствуйте! Хочу рассказать про Бронзер-иллюминайзер от Physicians Formula (Physician's Formula, Inc., Bronze Booster, Glow-Boosting Sun Stones)

Я приобрела его не для лица, а для тела - в качестве иллюминайзера. Если нанести это средство на определенные участки тела, кожа будет выглядеть здоровой, красивой и сияющей.
Об этом средстве я узнала из книги «Как выглядеть дорого». Автор книги - директор раздела красоты американского Glamour. Она рекомендует этот иллюминайзер для подчеркивания загара на теле. Она пишет, что такое средство нужно наносить на переднюю часть ног, предплечья, ключицы, плечи и декольте.
Бронзер-иллюминайзер - это пухлая баночка, на откручивающейся крышке с обратной стороны - зеркало. В комплекте - пуховка из бархатистого материала, а также бестолковая плоская кисточка из искусственного ворса. Кисточка сразу полетела в корзину, поэтому на фото ее нет.
Иллюминайзер представляет из себя шарики двух оттенков: золотисто-оранжевые и светло-коричневые. Они мягкие, на пуховку средство набирается хорошо. Коже они придают достаточно явное сатиновое свечение, плюс хорошо видны редкие блестки.
Бронзер-иллюминайзер подойдет, скорее всего, для уже загорелой кожи. На ней будет видно лишь сияние, без темных бронзовых полос.
 
Последнее редактирование:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Наше спасение Boiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз, 0,034 жидкой унции каждая
Просто отлично нам помогает!!!! Давать очень удобно, дозы разовые в пластмассовых капсулках - отломал и в ротик залил, что исключает риск передозировки и не нужно тратить время и отмерять нужное количество. Внутри капсулки - безвкусная водичка. Причем в инструкции написано. что можно дать 1 дозу и через 15 минут повторить еще раз, если не помогло. Я ни разу вторую не давала, нам всегда помогает уже после первого раза!!! Так что однозначно советую попробовать, если у кого-то прорезование зубиков больная тема, как и у нас :bm: Одна капсулка у меня всегда лежит под подушкой:dersive:. Подходит для деток с 1 месяца.
 

anna30122011

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
5
197
0
Екатеринбург
Добрый день!
Я уже получила несколько посылок с Iherb и хочу поделиться своими впечатлениями.
Прошу не судить строго, пишу первый раз.
MLI-00227-4.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
купила по акции.
Результатом довольна. Пропила практически весь курс ( осталось чуть-чуть). Ногти стали просто отличные, твердые, не слоятся.
На волосах результата не увидела. Буду покупать еще.

NAG-75141-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...e-Pomegranate-Sunflower-18-fl-oz-532-ml/17238
Гель для душа Nature's Gate с гранатом и подсолнухом. Это самый лучший гель для душа из всех, что я перепробовала за свою жизнь! Нежный деликатный аромат сладкого граната, нежная пена. Промывает хорошо, кожу не сушит, на коже остается легкий запах.
Радует соотношение цена-качество-объем. Обязательно буду заказывать еще. Попробую другие ароматы.

EAT-01500-1.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeu...rips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619
Очищающие полоски для носа. Начиталась положительный отзывов и заказала для мужа. У него проблемы с забитыми порами. Результат разочаровал. Они вообще оказались бесполезны. Пробовали несколько вариантов применения, результат один. Куда их теперь деть не знаю.

GGR-00266-2.jpg
http://www.iherb.com/GrabGreen-Auto...s-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34141
Средство для посудомоечной машины.
Мне очень понравилось! Хорошо промывает посуду, нет химического налета. И, самое главное, нет противного запаха. Буду брать еще.

GIO-18075-3.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
Шоколадный скраб для тела. Великолепная вещь! Скрабящие частички мелкие, но их очень много. Очищает кожу отлично, в процессе растворяется, поэтому не забивает слив. Запах - шоколадный, натуральный, так и хочется попробовать.
Расход очень экономичный, хватит на долго. Обязательно буду брать еще.

ELF-03810-3.jpg
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Beautifully-Bright-Nail-Polish-Set-0-203-fl-oz-6-ml-Each/48706
Лак для ногтей. Ужас! Такого отвратительного лака я никогда не видела.
На первый взгляд все просто отлично. Цвета красивые, насыщенные. Ложится лак тоже не плохо, не полосит.
Однако в носке он отвратительный. Через 3 часа, даже с покрытием, он пошел трещинами, на следующий день просто начал отваливаться. Это при том, что я посуду руками не мою.

MTD-00733-2.jpg
http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Cucumber-18-fl-oz-532-ml/36835
Средство для мытья посуды с ароматом огурца.
Хорошее средство. Точно лучше Фэйри и пр. Хорошо пенится, отлично промывает посуду, справляется с жиром. Очень экономично в использовании. Хватит на полгода точно. Не услышала только натурального аромата огурца. Мне это средство пахнет травой и чуть -чуть огуречным одеколоном. Но приятно.
На этом пока все. Надеюсь мой отзыв был полезен.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
:shopping-020: И снова я приветствую шопоголиков :shopping-012:
и предлагаю вашему вниманию мое мнение о таком наборчике

z0p0626997z1N288.jpg

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Hello-Beautiful-Collection-Sensitive-Sample-Kit-6-Piece-Kit/48742
Коллекция образцов для чувствительной кожи.
Упаковка радует глаз: красивая и качественная, смело можно на подарок.
Смотреть далее

Набор рекомендуется для чувствительной кожи или случайных раздражений.
Смотреть далее
«MyChelle представляет совершенные продукты, чтобы облегчить воспаление и восстановить гидратацию кожи. Эти формулы успокоят кожу и помогут бороться с признаками старения, чтобы сохранить улыбку на красивом лице».

А теперь по порядку...

1. Очищающее средство с облепихой. 7.5 мл
Консистенция - нечто среднее между кремом и гелем. Перламутр:)
Смотреть далее
Средство маслянистое, не пенится. И на молочко не очень похоже. Даже сравнить его не с чем, подобных средств у меня никогда не было. Кто любит умываться «до скрипа», это средство точно не понравится. Никакого стягивания/сухости нет, зато ощущение, что намазал на лицо нечто масляное и не можешь смыть. Полагаю, для жирной кожи не подойдет. При этом очищает неплохо: ватный диск с тоником остается чистым! Но хочу заметить, что на лице у меня практически не бывает декоративной косметики, кроме пудры, и как это средство справится с косметикой - не могу сказать.

2. Успокаивающая восстанавливающая маска с арникой и магнолией. 7.5 мл
Запах терпкий, древесный. Гелевая плотная консистенция. Нежно-бирюзовый цвет.
Смотреть далее
Производитель рекомендует щедро наносить маску на кожу, давая ей возможность в течение 20 минут впитать столько, сколько требуется. Но сам-то производитель щедростью не отличается:dersive: с таким объемом тюбика и рекомендованной дозой мне хватило на 3 раза.
Каких-то явных результатов не увидела. Приятная, но не более.
P/S/ Хранить маску рекомендуется в холодильнике.


3. Сыворотка. 5мл
По заверениям производителя, богата антиоксидантами и помогает уменьшить отечность и припухлости и придать коже более свежий, сияющий вид. Смесь Niacinamide (вит. В3), кинетина и солодки – основа этой восстановительной сыворотки.

Смотреть далее

Сыворотку наносила на ночь без добавления какого-либо средства (для чистоты эксперимента, так сказать:)). При нанесении прилично липкая, к утру липкости не остается, лицо свежее, кожа мягкая и гладкая. В целом, положительные впечатления от результата!

4. Тоник. 5мл
Тут целый букет: гамамелис, мак, вереск, голубой лотос, мирт, лаванда, сандал, герань, пальмароза, горький апельсин, жасмин. Запах сложный, улавливаются и цветочные нотки, и древесные, и еще много чего-то… я просто не могу вычленить, как пахнут все составляющие этого богатства.
Цвет жидкости светло-коричневый.
Тоник липкий, даже чересчур для тоника… не смотря на это, я его использовала до конца, благо его совсем немного. В целом могу сказать, что кроме этого негативных реакций для кожи не отметила. Однако его липкости для меня достаточно, чтобы игнорировать продукт.

5. Питательный крем с гарденией. 7.5мл
Крем желтого цвета.
Смотреть далее
Запах растительный, консистенция нежная, слегка суфлейная. Впитывается быстро. Пудра ложится хорошо (другими маскирующими средствами не пользуюсь). По прошествии времени лицо не лоснится, как от большинства кремов, особенно питательных.
Несколько напомнил мне крем извары, только этот на моей коже лежит полегче.

6. Солнцезащитный крем CПФ 28. Без запаха.
Вот тут я не могу сказать пока ничего. Его действенность оценить сейчас невозможно, так как на улице холодно и мрачно:(

:0031: ИТОГ
Взять полноценные тюбики, баночки и бутылочки желания не возникло. Такие маленькие объемы все же не позволяют оценить эффект, а молниеносного АХ не произошло. Проверить реакцию кожи при дальнейшем желании взять данную марку – это хороший способ. Все средства показались мне слишком насыщенными и питательными, что для сильно шелушащейся и раздраженной кожи в плюс, но у меня не настолько чувствительная кожа, чтобы это оценить.
При этом явных негативных последствий (шелушений, раздражений, сухости/жирности и т.п.) средства у меня не вызвали.

:super_smilies085: Хорошего настроения и бодрого духа!