Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, будет шикарно. ты умеешь носить такие вещи, так что рост не помеха.

Elmira_A, мне конкретная модель очков нужна с определенным цветом линз.
классные сумки. особенно P la V желтая понравилась
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и dis58

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
я тоже в каком-то ступоре, ничего не нравится, на ру-лала кредит в 30 дол, сегодня пропадет, в гилте 25 сгорят, и по 10дол телепаются в идели, моднике и зулилу.
Пресытились, наверное.
На Ру-Ла-Ла можно перчатки кожаные Портолано взять. Там много разных моделей.
Или часы DKNY, La Mer - в копейки обойдутся. Отличный вариант для подарка.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, тоже хотела взять. пока укладывала сына, все раскупили. выглядят очень интересно, качественно
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Ginger.USA, я им написала, что пришел товар с деффектом, могу прислать фото пиджака с биркой и фото дырки.
Мне ответили вот что:
Hello,

Thank you for contacting vente-privee. Unfortunately, the item you purchased was a FINAL SALE item, which was listed in the product description when you placed the order.

Due to our specified business model, we only receive a limited supply of inventory that we sell during our sales. Unfortunately, I do not have any extra inventory to offer you as an exchange or a replacement for these item.

I apologize for any inconvenience this may cause you, but I am unable to accept this return. Thank you for your continued patience and understanding. If you have any other questions or concerns, please feel free to email or call us at (877)

То есть даже фото не попросили и послали(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вы же про бидз тут разговариваете и я про него , там и беру
Просто в самом начале нашего бурного обсуждения я просила посоветовать надежные магазины кроме Бидза.

Sold Out добавил 29.10.2013 в 17:06
мне срочно нужен мастер-класс по продажам
Наташ, наверно только через интернет, если некому вживую. В ЖЖ есть сообщество Неподошло.
А вообще больная тема конечно. Мне стыдно, но и у меня по полкам распихано. На работе надоело предлагать одним и тем же: чувствуешь себя тогровкой, хотя реально не накручиваю, лишь бы свое вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Svem, Света, спасибо! На Амазоне дешевле, смущает разница в цене.

Elmira_A добавил 04.10.2013 в 13:52
Эльмира, а зачем от тебе? Может мне тоже нужен
тоже думала, спросить постеснялась
рассказывай, вдруг и мне необходим.
Девочки, это золовка просила))) Здесь он 100 дол стоит примерно.
Интересно, а его пересылать можно?



:ag:
 
Последнее редактирование:

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Ну вот! Утвердили!:(:ai:
http://lenta.ru/news/2014/01/27/parcels/
Блин, чё делать то? Как думаете, когда в силу вступит? Месяц хоть есть? а то вчера отправила запрос на сбор посылки, может нужно откатить назад и разбить на более мелкие?:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, может не дефолт имеется в виду? это неспособность платить по внешним заимствованиям.
все, что ты привела в качестве примера, как раз вписывается в то, что я писала по поводу отказа от доллара. задача США заставить всех купить как можно больше долларов. отсюда снижение цен на физическое золото, нефть, войны и сеяние нестабильности везде, куда руки дотягиваются. задача остальных - избавиться от низ, но таким способом, чтобы не обвалить резкими движениями и без того кризисную экономику.

посмотрю, что писала по поводу курсов. про нефть помню, про курсы - не помню
 
  • Like
Реакции: Nolta и Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
как тебе марафон на венте? удачная охота?

Да, как то ни о чем, вроде и купила, что то, но без особого восторга, только колечко душу греет, надеюсь только с размером не пролетела, т.к. ювелиры у нас те еще "костеломы" вряд ли решусь его отдать на уменьшение :(

Avrora2004 добавил 09.08.2014 в 14:48
У меня же еще код на йокс болтается на 20% скидки на три ордера, на американской версии, нужно пойти посмотреть свой дрим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна , мало того http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.qAZTEZ&id=27208788230 , умелые ручонки и все! Все-таки лучше покупать в Америке. Кстати там этот бренд продают и за копейки и за дорого. Хочется верить , что за дорого - оригинал , и доставка бесплатно если в Америку слать , это значит , что склад в Штатах? Вот такая блин загадка:ag:

Все-таки давайте не путать шопинг в Америке с Китаем...
Даже американский ebay сравнивать с Китаем не надо......это две разные планеты....(я в китай вообще не захожу)
По сему, дискуссию считаю законченной. Без обид, но мы о разном говорим, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и sweety72

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Shoppium,
Анна, Лена продает достаточно дорогие вещи. На мой взгляд и на мой карман. Недовольных не было. Возврат был только один, уже написала.
Не думаю, что если бы продавался фейк, дела у девочек шли так хорошо.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Наши голоса вряд ли что-то решают:ag: в этом вопросе (да и не в этом тоже), так для создания эффекта демократии.
Я никогда не буду платить нашим "барыгам" накрутку в 3 конца, даже если мне очень будет нравится вещь, обойдусь.
Еще очень умилила подводка о том, что таким образом мы будем стимулировать российских производителей:ai:. Мне вот интересно наши вышестоящие лица собираются переключится на костюмы фабрики Большевичка и обувь Скороход? Или нас стимульнуть к покупке данного вида продукции.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Наташа, с Днем Рождения!!!!
88799227_Sdnemrozhdeniya5.gif
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я , если честно, и сама себя ничего не могу заставить на отдыхе делать. Беру кое-че по работе, ноут и тп... и несколько раз если открою, то хорошо
Во где героини-то!:)
А у меня, девочки, когда на отдыхе по работе названивают, аж скулы сводит:ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.